Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 8 из 460 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #141
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от NYF-NYF Посмотреть сообщение
    А что за цены в Хантере??? Моей тоже 9, думаю это уже интереснее батутов и аниматоров...
    Конечно в этом возрасте им интересно...., причем и мальчикам и девочкам...мама именинника очень переживала...так как были приглашены две девочки (очень такие нежные и чувствительные)...Вы бы видели с какими довольными лицами они все выходили...
    Итак по ценам...конечно все можно узнать лично там, но для ориентировки...
    1. вариант Можно заказать два часа игры в Ханторе(играют дети или не играют - время идет, а там можно выдержать минут 30, потом нужно детей поить на это хотя бы минут 5, потом можно играть дальше опять же больше часа выдержать сложно...) -1500грн, тогда "домик" для банкета входит в стоимость -НО только на эти два часа...еда можно в Чешском заказать, можно свое..в подарок 100грн на автоматы (мы все понимаем, что такое 100грн. на автоматы для компании 10человек)
    Когда все дети вышли со "стрелялок"..пока мы (родители) кого поили, кого переодевали, кого вытерали (дети выходят от -туда мокрые), часть детей уже сидела за игровыми автоматами...мы конечно всех быстро вывели (правда никто и не просил, но подозреваю, что если бы мы остались там гулять...этого было бы сложно избежать)
    2. вариант. - это аренда домика в будние 150грн/час, праздники -300 грн/ч (могу ошибиться +/-, ) Еда, питье, торт, аниматоров берешь где хочешь...
    Лабиринт ( дети до 35кг) оплачивается дополнительно, ну и опять же автоматы....
    Да, было смешно, когда мы обсуждали с администратором условия и она говорит - при аренде домика на два часа - мы дарим подарок...Ура, ура, подарок..а какой?....-детей катают на паравозике (сколько кругов не
    скажу...), но на этом паравозике -могут кататься дети 3-5(максимум лет) и здесь наши 9-10 летние...
    Я спросила, а если нам паравозик по возрасту не подходит (Вы и сами не захотите, чтобы наши "маленькие" детки на нем катались) . ответ был - ну вот такой подарок...


  3. Вверх #142
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    438
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно отметить и как развлечь. Дочке годик в октябре но задумываюсь уже,очень разновозрастные детки будут,пару годовасиков,4 человека от 3 до 4 лет, 3 человека по 8 и один 12. Про взрослых не говорим но этих както развлекать надо. Как вариант хотела сделать акцент на 3 леток,найти место с хорошим большим лабиринтом-старшие детки потерпят-большие уже,ну а младшим всеравно. Что подскажите?
    Волшебный мир полностью удовлетворит потребности детей всех возрастов. Большой лабиринт подойдет и деткам 3-4 лет и 8 летним, а старшему ребенку можно оплатить отдельно несколько игровых автоматов. Манюнькам можно накидать шариков на пол (стоит 200 грн) и они будут ползать рядом с мамами. В целом сарай с аттракционами, но в Вашем случае удовлетворит все потребности.

  4. Вверх #143
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    А какой р-н города?
    Папашон как вариант не рассматривали?....там есть отдельные комнаты, можно в одной из них программу организовать деткам и лабиринт есть и для маленьких и для постарше...
    Если р-н города и мат.возможность позволяет "Поляна сказок" тоже отлично подходит...
    таирово,но папашон почемуто не рассматривали,я просто не знала что там есть лабиринты

    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    почти всех деток в любом возрасте привлекают пузыри) так что думаю, вам надо программу с пузырями! если будете заказывать с порталом, то и взрослым будет очень интересно)
    а делать таки надо там где есть развлечения на любой возраст)))
    если нужен бюджетный вариант, то можно в Вузовском и Джуманджи - там и детская площадка для малышей и лабиринт для средних и автоматы для старших
    вузовский не вариант-день рождения предже всего у моей дочери и хочется чтоб бало красиво,а не удовлетворить потребности гостей и радиних непонятно что есть,да и шумно там,будет малышке не комфортно. А вот про пузыри тоже думала.

    Цитата Сообщение от luccky Посмотреть сообщение
    Волшебный мир полностью удовлетворит потребности детей всех возрастов. Большой лабиринт подойдет и деткам 3-4 лет и 8 летним, а старшему ребенку можно оплатить отдельно несколько игровых автоматов. Манюнькам можно накидать шариков на пол (стоит 200 грн) и они будут ползать рядом с мамами. В целом сарай с аттракционами, но в Вашем случае удовлетворит все потребности.
    А зал банкетный там отдельный или в том же зале где и автоматы?
    А где еще есть большой лабиринт? Наверно остановлю свой выбор на этом варианте чтоб все могли полазит хоть часик отпустить родителей поесть.
    Верочка, 14.10.12

  5. Вверх #144
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    таирово,но папашон почемуто не рассматривали,я просто не знала что там есть лабиринты

    вузовский не вариант-день рождения предже всего у моей дочери и хочется чтоб бало красиво,а не удовлетворить потребности гостей и радиних непонятно что есть,да и шумно там,будет малышке не комфортно. А вот про пузыри тоже думала.


    А зал банкетный там отдельный или в том же зале где и автоматы?
    А где еще есть большой лабиринт? Наверно остановлю свой выбор на этом варианте чтоб все могли полазит хоть часик отпустить родителей поесть.
    Если хотите большой лабиринт и на Таирова - Лимпопо.

    Кстати, в Вузовском (а там же и Джуманджи) сейчас довольно пусто и тихо... Особенно в первой половине дня.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  6. Вверх #145
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    438
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    А зал банкетный там отдельный или в том же зале где и автоматы?
    А где еще есть большой лабиринт? Наверно остановлю свой выбор на этом варианте чтоб все могли полазит хоть часик отпустить родителей поесть.
    Да, там есть отдельные комнатки для банкета. Есть две совмещенные, в одной накрывают детский стол и украшают ее, а в другой взрослый. Удобно, что дети не сидят на голове у родителей, но при этом можно контролировать, что они делают. Годовасикам можно взять няню, чтобы присматривала и игралась с ними, а родители покушали нормально и поговорили. Стоимость няни уже не помню, кажется, 100 грн/час. Аниматоры работают в банкетном зале, а не в общем ангаре. Единственное, у Волшебного мира очень неудобное время работы, но подстроиться можно. И еще наши гости обратили внимание на то, что там пока все новое и не боишься, что детям на голову что-то свалится. Из явных минусов - в лабиринте и на батутах за детьми никто не следит, по залу или возле аттракционов ходят операторы и все. Получается, что маленьким детям автоматически надо брать няню или просить старших смотреть за младшими. И обслуживание мне не очень понравилось. Я привыкла, что наших гостей встречают и проводят в банкетный зал, а тут каждый был предоставлен сам себе, гости разыскивали нас по этажам. Безлимитные аттракционы мне приходилось оплачивать отдельно за каждого вновь прибывшего гостя, сразу за всех оплату не взяли, а обычно такие вещи включаются в счет и все. Шампанское мы открывали себе сами, т.к. официантку я бегала разыскивала по всему ангару, кнопка вызова не работала или ее не слышали. Но это все нюансы и плохая работа администратора, в целом мне все понравилось и на разный возраст деток было оптимально.

  7. Вверх #146
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    подскажите,где на таирова надувают шарики гелием и почем?
    И мне подскажите пожалуйста

  8. Вверх #147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    добрый день Всем!
    а для 2-х летки на ДР интересна только программа с мыльными пузырями или еще что-то (планируем в кафе на улице)

  9. Вверх #148
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Annaest Посмотреть сообщение
    добрый день Всем!
    а для 2-х летки на ДР интересна только программа с мыльными пузырями или еще что-то (планируем в кафе на улице)
    моей дочке очень понравились ростовые куклы, хотя многие дети боятся их в 2 года
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  10. Вверх #149
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    Цитата Сообщение от Annaest Посмотреть сообщение
    добрый день Всем!
    а для 2-х летки на ДР интересна только программа с мыльными пузырями или еще что-то (планируем в кафе на улице)
    Для деток 2х лет подходят пузыри и программа с животными.Деткам нравятся кролики ,собачки,попугайчики,петушки и т.д..С клоуноми и рост куклами я б не рисковала, могут испугаться.В городе есть пару человек у которых есть "программа с Животными" я знаю двоих Александров.
    "dolce vita"

  11. Вверх #150
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    еще есть воздушные шарики - клоуны из них разных зверюх выкручивают
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  12. Вверх #151
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Lu-Na Посмотреть сообщение
    Конечно, расскажу))))))))))) было прекрасно, огромное спасибо, что посоветовали Царское село. Я очень долго выбирала, где праздновать. Вариант Клумбы тоже рассматривала, но т.к. погода была не стабильная и была большая вероятность дождя, остановила свой выбор на ЦС. О чем ни капельки не жалею. Все было очень вкусно, даже самые на первый взгляд простые блюда поразили вкусом, например, помидоры по-итальянски. По ценам детский стол (детям по 10 лет) - 110 грн, взрослый – 160 грн. Всего хватило, еще и домой оставшийся шашлык забрали.)))
    Сам ДР. Детей собирала днем. Дождь днем пошел приличный. Дети отлично бесились в закрытом помещении. Спасибо Раисе (Мистерии) за прекрасный праздник, дети были в восторге. Когда дождь закончился, они играли и на открытой площадке.
    Взрослый стол накрыли уже на улице (на 18.00), живая музыка, танцы возле фонтана. Отдохнули отлично!!!
    извините, можно название заведения? где конкретно в ЦС?
    Балатон?

  13. Вверх #152
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    Цитата Сообщение от DarinaOd Посмотреть сообщение
    извините, можно название заведения? где конкретно в ЦС?
    Балатон?
    Конкретно название кафе "Царское село"
    Последний раз редактировалось AMMIR; 24.06.2013 в 22:55.
    "dolce vita"

  14. Вверх #153
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от DarinaOd Посмотреть сообщение
    извините, можно название заведения? где конкретно в ЦС?
    Балатон?
    Официально этот массив относится к Овидиопольскому району, поэтому адрес: с. Мизикевича, ул. Белорусская, 7/25.
    А если проще говорить - не доезжая 411 Батареи примерно 1 квартала, на повороте прямо у дороги кафе, мимо него проехать невозможно.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #154
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А если проще говорить - не доезжая 411 Батареи примерно 1 квартала, на повороте прямо у дороги кафе, мимо него проехать невозможно.
    вот это кафе называется "царское село" адрес: с. Мизикевича, ул. Белорусская, 7/25.
    а прямо возле 411ой , возле подводной лодки -" Балатон" адрес: Мизикевича, Абрикосовая, 8/36

    это разные заведения
    Последний раз редактировалось irinka_22; 25.06.2013 в 07:11.
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  16. Вверх #155
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    Моя знакомая делала (осталась довольна)...платите за аренду зала - 150грн в час и гуляете....еду можно свою.. или у них заказать(рядом пиццерия), она заказывала по их рекомендации аниматоров, лабиринт тоже есть (на мой взгляд для детей до 7лет максимум) ...Моя дочь(будет 9лет) сказала, что ей тоже все очень понравилось...на мое предложение сделать там же - ответила -не надо... Наверное для нашего возраста с 8лет- это уже не интересно....
    А, вот Хантере в семье у мальчика на ДР (правда кушать и гулять дети уехали в другое место) нас (дочь) впечатлил... правда не продумано там как-то все у всех на голове...и по деньгам...часть просто за воздух....
    спасибо, сейчас выбираем, конечно больше склоняемся к Колорито в Мой дом и тем более вчера купили вип-карты

  17. Вверх #156
    Посетитель Аватар для Anjutochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    1417

    По умолчанию Пиратский день рождения

    Как обещала - выкладываю наш фотоотчетик (фотограф Женя Шуляк) с нашего Дня рождения в Сахалине. Отчетик

  18. Вверх #157
    Посетитель Аватар для Anjutochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    1417

    По умолчанию Продолжение



    До сих пор с улыбкой вспоминаем 5-летие Алексашки. Остались довольны все- и сам именинник, и дети, и взрослые!!!
    Еще раз спасибо всем кто нам в этом помог!!!

  19. Вверх #158
    Постоялец форума Аватар для Львица-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    1666
    Девочки хелп))давно придумала, что малой буду делать ДР в дельфинарии, а у них до октября ДР не празднуют детские вообще......сейчас в раздумьях...так как и на природе делали и в ресторане делали (анаматоры и т.д.) ...хотелось без аниаматоров ,чтоб детки поигрались с дельфинами ,а тут такой облом((((((((((даже не знаю что такое весельнькое придумать на 4 года ..)))

  20. Вверх #159
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Львица-7 Посмотреть сообщение
    Девочки хелп))давно придумала, что малой буду делать ДР в дельфинарии, а у них до октября ДР не празднуют детские вообще......сейчас в раздумьях...так как и на природе делали и в ресторане делали (анаматоры и т.д.) ...хотелось без аниаматоров ,чтоб детки поигрались с дельфинами ,а тут такой облом((((((((((даже не знаю что такое весельнькое придумать на 4 года ..)))
    может конный клуб? Стэтсон или Эскадрон
    или Ранчо дядюшки Бо
    хотя дельфинарий по сути тяжело заменить на что-то аналогичное. у нас ребенок тоже очень уважает дельфинов.
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  21. Вверх #160
    Постоялец форума Аватар для Львица-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    может конный клуб? Стэтсон или Эскадрон
    или Ранчо дядюшки Бо
    хотя дельфинарий по сути тяжело заменить на что-то аналогичное. у нас ребенок тоже очень уважает дельфинов.
    я тоже думала про конный клуб....пока только это и остаеться ...думаю может как то смогу уговорить в дельфинарии....может все таки как исключение ...может попрость доплатить что ли даже не знаю ...


Ответить в теме
Страница 8 из 460 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения