Тема: Дтп на Варненской,сбили ребенка. Доколе из-за беспредела на дорогах будут гибнуть дети?!

Закрытая тема
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 841
  1. Вверх #241
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    В этой теме не место говорить о всех погибших от пьяных и безответственных водителях, но сколько же это будет ....


    Алкоголь убивает - а по ТВ с утра до вечера реклама алкоголя - а как хитро алкоголь-спорт - вот кто есть одна из составляющих и этого убийства

    ТЕРПИМОСТЬ ОБЩЕСТВА к этому явлению - пьяный за рулём.

    А сколько стоит usluga "трезвый водитель" не знаю, но тем, кто не может себя остановить - лучше заплатите, потому что беда - не выбирает.!((((((
    Про алкоголь,Вы хорошо подметили,надо добиваться о запрете вот таких реклам,куда ни глянь,везде-люди бухайте и не знаю каким образом но добиваться о смене закона за пьянку за рулем,честно достали,каждый день вижу видео о дтп с бухими,сколько можно???!!!В росии,только после 12-ночи гоняют рекламу и то - пиво...


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Сочуствую!Соболезную!Сопереживаю!((((
    Радует ,что встретимся где чистые душой встречаются....

  3. Вверх #243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Нет больше нашей Ксенечки с нами....Слезы обжигают...Одно утешает, что теперь она с Богом в Его удивительном Царстве! Небеса...

  4. Вверх #244
    Новичок Аватар для Людмил
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    74
    Все слова пустые и бестолковые, но хочу написать, для Вас, всех, кто поддерживал Сашу и Маю своими молитвами, финансами и просто добрым словом. Низкий поклон Вам за Ваши неравнодушные сердца. Я верю, что Бог гордится Вашими сердцами.
    Наша любимая Ксенечка на небесах, рядом с нашим Господом (хотя мы так просили нам её оставить на земле). Бог обещает нам в Библии, что на небесах нет боли, страданий, есть радость и любовь.... и спасибо Ему огромное за это!! Очень больно от разлуки. И, страшно больно за Сашу, Маю и Димку. Мы видим, что плохое случается и с хорошими людьми. Бог очень любит нас с Вами и Маю с Сашей тоже. Сердце останавливается, когда думаю о родителях потерявших детей…………………….
    Не указывайте людям на ошибки, если не знаете, как их исправить..

  5. Вверх #245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Бедная крошечка. Родителям сил. Это так тяжело хоронить своих деток. Помним...любим...скорбим

  6. Вверх #246
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Нет слов ... Почему хорошим людям достается такое горе... Искренние соболезнования, держитесь...

  7. Вверх #247
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    550
    Репутация
    968
    Соболезнования родителям. Пьянной-суке за рулем заслуженое строгое наказание, хотя что это уже изменит...
    Крепитесь родители...
    夫と妻 - 1サタンの

  8. Вверх #248
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    слов нет (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    Соболезную
    Последний раз редактировалось Stanislav78; 05.06.2013 в 02:18.

  9. Вверх #249
    Посетитель Аватар для sinner74
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    56
    Прощание с Ксенией планируется в четверг в 13:30. Точная информация будет в обед.
    Последний раз редактировалось sinner74; 05.06.2013 в 12:59.

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для lili17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    345
    Репутация
    299
    Подскажите, Ксения была крещенная? Я заказывала сорокоуст о здравии малышки....а вот теперь нужно изменить - но в церкве сказали, узнать точно, была ли она крещена. самой не верится, что теперь нужно заказывать другие молитвы для ангелочка(( сама мама...

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для sinner74
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от ofelia Посмотреть сообщение
    Подскажите, Ксения была крещенная? Я заказывала сорокоуст о здравии малышки....а вот теперь нужно изменить - но в церкве сказали, узнать точно, была ли она крещена. самой не верится, что теперь нужно заказывать другие молитвы для ангелочка(( сама мама...
    ответил в личку.

  12. Вверх #252
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    http://www.*******/news/327346

    Граждане! Теперь важно, чтобы не утих общественный резонанс, и виновница понесла наказание! К сожалению, в нашем государстве часто виновники аварий уходят от ответственности после того, как "все стихло", им тогда гораздо проще "решать вопросы". Мы хорошо помним "дело Петросяна", который по сей день катается на машинах и даже куда то избирался.
    Но когда общественность возмущена, дело трудно "замять".
    В память о Ксении и всех детях, пострадавших от пьяных преступников за рулем, давайте будем, как минимум, поддерживать эту ветку! До тех пор, пока эта женщина не понесет адекватное наказание за содеянное.
    Последний раз редактировалось Профессионал; 05.06.2013 в 10:52.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для IrinaChka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    680
    Репутация
    2482
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    http://www.*******/news/327346

    Граждане! Теперь важно, чтобы не утих общественный резонанс, и виновница понесла наказание! К сожалению, в нашем государстве часто виновники аварий уходят от ответственности после того, как "все стихло", им тогда гораздо проще "решать вопросы". Мы хорошо помним "дело Петросяна", который по сей день катается на машинах и даже куда то избирался.
    Но когда общественность возмущена, дело трудно "замять".
    В память о Ксении и всех детях, пострадавших от пьяных преступников за рулем, давайте будем, как минимум, поддерживать эту ветку! До тех пор, пока эта женщина не понесет адекватное наказание за содеянное.
    100% поддерживаю. И привлечь властьимущих. Где наш губернатор, который лично "брал" под контроль все резонансные ДТП и обещал, что никто не уйдет от ответственности?
    И еще. В Киеве какой-то депутат по-пьяни не так петарду запустил, пострадал, тут же инициировали ЗАКОН о запрете продажи петард. А тут жизнь ни в чем невинного ребенка !!!!! (((( Ничего кроме самосуда в голову не приходит.
    Люблю людей, которым нравлюсь, за их неповторимый вкус.

  14. Вверх #254
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    100% поддерживаю! Нельзя чтобы эта тема так же, как и многие другие, заглохла и спустилась на тормозах.
    Виновница (сволочь пьяная) не должна отмазаться! Она должна ответить за смерть ребёнка!

    Только немного непонятно, она же вроде водитель троллейбуса, а тут уже "непростая дама"...

    Просто не укладывается в голове, что ребёнка уже нет...
    Последний раз редактировалось LaraSV; 05.06.2013 в 11:28.

  15. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Надо для начала написать обращения: к меру, к губернатору, к президенту, к главе МВД. Подписаться всем кто не равнодушен к этой ситуации. Возможно они не будут прочтены адресатами, но важен сам факт, что люди возмущены и требуют справедливого наказания не только виновнице гибели ребенка, но еще и ответственным государственным лицам, при попустительстве которых всякая мразь остается безнаказанной. Я готов подписать, думаю еще много народу подпишет.

  16. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Ужас. Соболезнования родителям и сил все это пережить.

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для IrinaChka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    680
    Репутация
    2482
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Надо для начала написать обращения: к меру, к губернатору, к президенту, к главе МВД. Подписаться всем кто не равнодушен к этой ситуации. Возможно они не будут прочтены адресатами, но важен сам факт, что люди возмущены и требуют справедливого наказания не только виновнице гибели ребенка, но еще и ответственным государственным лицам, при попустительстве которых всякая мразь остается безнаказанной. Я готов подписать, думаю еще много народу подпишет.
    Еще привлечь центральные СМИ. У кого есть опыт обращения или контакты? Часто же слышишь- что такой то канал будет следить за ходом расследования. Нужно добиться, чтобы на каждом канале говорили. И конечно ужесточать наказание пьяных за рулем, как потенциальных убийц.
    Люблю людей, которым нравлюсь, за их неповторимый вкус.

  18. Вверх #258
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    если я могу чем то помочь, консультацией например или будет какая акция по этому поводу - напишите в личку плз.........еще раз мои глубочайшие соболезнования семье.......

  19. Вверх #259
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Ну почему, почему этому маленькому ребеночку суждено было так мало пожить??? Слезы и боль обожгли как прочитала что она ушла((((((((((((((((((((((((((( Несоизмеримая утрата и безутешные родители(((((((((((( И только маленькая душенька попадет в рай!

    Не слов...как жаль(((
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  20. Вверх #260
    Новичок Аватар для Мусяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    73
    Соболезную...В память о девочке,наказать тварь по полной!Готова принимать участие в любых акциях.


Закрытая тема
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения