Тема: Дтп на Варненской,сбили ребенка. Доколе из-за беспредела на дорогах будут гибнуть дети?!

Закрытая тема
Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 841
  1. Вверх #281
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Автомобилистка, которая 27 мая села пьяной за руль и сбила 7-летнюю Ксюшу Телятникову, освобождена Малиновским райсудом «под персональные обязательства».
    Виновница ДТП, в результате которого погиб ребёнок, обрела свободу именно по такой формулировке. Она была освобождена даже без подписки о невыезде или внесения залога.

    http://*************/news/ubiytsa_semiletney_devochki_okazalas_na_svobode_po d_personal_nie_obyazatel_stva_314.html

    А почему так старательно соблюдают ее инкогнито?...
    Ну вот неужели у судей нет детей и они уже не люди! Неужели власть и деньги так портят людей!
    Нужно собраться и требовать наказания!!!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.


  2. Вверх #282
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    """""""""""На Мельницкой выбили светофор?!!! Люди надо говорить, нашей власти все пофиг! Только резонанс и наше не молчание помогут хоть по чуть-чуть бороться этой беспредельщиной!!! """""

    100%
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  3. Вверх #283
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    А почему так старательно соблюдают ее инкогнито?...
    Чтобы тут не писали про комнатку в коммуне и троллейбусное прошлое, я сразу не поверил. Не простая это баба, коль внаглую пьяной рассекала по улицам, да еще и скрылась с места ДТП. Видать рассчитывала придумать какую то легенду, что мол не она за рулем была, или еще что то.
    И факт, что ее не оставили в СИЗО, подтверждает догадки.
    А кто знает, не взбредет ли в ее пропитанный алкоголем мозг сейчас сесть за руль и погонять по улицам. Что ее остановит? Отсутствие прав или паспорта?
    Бывают ДТП-трагические случайности, а бывают реальные преступления. А преступники должны содержаться под стражей, тем более - опасные (как эта баба).
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #284
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    предлагаю пятницу- давайте определяться

  5. Вверх #285
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Я лично ЗА акцию.
    А эта мадам может и числится водителем троллейбуса, но это ещё ни о чем не говорит. Можно быть скромным библиотекарем, и иметь хорошие связи и бизнес, оформленный на кого-то другого.
    Почему одесситы настолько инфантильны?? Большинству сидеть и за монитором возмущаться! Как людей поднять на акцию? Может тут на форуме попытаться обратиться, что бы что-то типа баннера повесили? Листовки по городу... Ну нельзя молчать, ведь себе же хуже делаем!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  6. Вверх #286
    Частый гость Аватар для IrinaChka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    2493
    Я так думаю, все родственники и близкие девочки еще более шокированы и убиты горем, чем мы. Поэтому здесь нет никакой информации о виновнице. Кто-то писал, что она начала оказывать материальную помощь. Но поскольку все закончилось трагично, дело должно быть как-то переквалифицировано и ее должны взять под стражу. Юристы, подключайтесь. Кто завтра пойдет проститься с Ксюшей, скажите близким, что на форуме готовы оказывать всяческую поддержку, только пусть кто-то дает информацию, как продвигается дело (может ТС).
    Люблю людей, которым нравлюсь, за их неповторимый вкус.

  7. Вверх #287
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Почему одесситы настолько инфантильны?? Большинству сидеть и за монитором возмущаться! Как людей поднять на акцию? Может тут на форуме попытаться обратиться, что бы что-то типа баннера повесили? Листовки по городу... Ну нельзя молчать, ведь себе же хуже делаем!
    я думаю надо определиться по сути как это будет выглядеть и обратиться к админам за баннером или типа того

  8. Вверх #288
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    я думаю надо определиться по сути как это будет выглядеть и обратиться к админам за баннером или типа того
    Давайте попросим волонтеров. Они умеют людей поднимать, со своей стороны обещаю поддержку и обязательное присутствие! Заколебали эти беспредельщики от власти, позволяющие такое на дорогах.

    Давайте определяться! Завтра похороны. Можно действительно в пятницу.
    Есть ли в теме юристы? Хотя в том же Брянске это было спонтанный митинг. А у нас... Люди идемте, ради наших детей!!! В память о погибших детках!!
    Если у нас получится этим митингом сохранить хоть одну детскую жизнь - это уже достижение будет!
    Последний раз редактировалось Марина"; 05.06.2013 в 15:23.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  9. Вверх #289
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Мои соболезнования родным и близким.
    Пусть земля будет пухом, маленькому ребеночку.

  10. Вверх #290
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Надо писать в прокуратуру, оспаривать решения суда, писать в генеральную, если не поможет... как так???????? эта тварь убила ребенка, а ее выпустили????????????????????????????????????????

  11. Вверх #291
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Давайте попросим волонтеров. Они умеют людей поднимать, со своей стороны обещаю поддержку и обязательное присутствие! Заколебали эти беспредельщики от власти, позволяющие такое на дорогах.

    Давайте определяться! Завтра похороны. Можно действительно в пятницу.
    Есть ли в теме юристы? Хотя в том же Брянске это было спонтанный митинг. А у нас... Люди идемте, ради наших детей!!! В память о погибших детках!!
    Если у нас получится этим митингом сохранить хоть одну детскую жизнь - это уже достижение будет!
    да я юрист- уже звонила- помощь предложила, но семье сейчас не до этого - они в шоке.....завтра на прошание у меня приехать не получится, у меня заседание по расстрелу в Беллини, да и устраивать акцию на похоронах не правильно, поэтому и предложила пятницу

  12. Вверх #292
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    да я юрист- уже звонила- помощь предложила, но семье сейчас не до этого - они в шоке.....завтра на прошание у меня приехать не получится, у меня заседание по расстрелу в Беллини, да и устраивать акцию на похоронах не правильно, поэтому и предложила пятницу
    На похоронах конечно нет. Ни и оставить нельзя. Время пройдет, всех попустит, забудется. И найдется еще пару дряней, которые усевшись пьяными за руль, решат что им можно.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  13. Вверх #293
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    Думаю, это нужно обсудить хотя бы с близкими друзьями семьи Ксюши (родителей лучше пока не дергать). Но не сегодня и не завтра. Завтра у них будет самый тяжелый день, и он будет тяжелее, чем все предыдущие. Мы же не знаем пока ничего по этому делу. Семье и друзьям сейчас не до форума. У нас только догадки и скудная информация. Сначала всё прояснить, а потом уже обдумать всё и действовать. Мне больше ничего пока на ум не приходит, больше эмоций, чем умных мыслей.

  14. Вверх #294
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Я приду на акцию.
    Давайте договариваться.
    У всех дети,почему я должна бояться,что какая-то пьяная конченая тварь может наехать на моего ребенка?
    Почему тварь,совершившая убийство ребенка,свободно ходит по улицам?

  15. Вверх #295
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Думаю, это нужно обсудить хотя бы с близкими друзьями семьи Ксюши (родителей лучше пока не дергать). Но не сегодня и не завтра. Завтра у них будет самый тяжелый день, и он будет тяжелее, чем все предыдущие. Мы же не знаем пока ничего по этому делу. Семье и друзьям сейчас не до форума. У нас только догадки и скудная информация. Сначала всё прояснить, а потом уже обдумать всё и действовать. Мне больше ничего пока на ум не приходит, больше эмоций, чем умных мыслей.
    Тут не столько уже обсуждать с друзьями и родителями Ксюшеньки, это просто должно стать последней каплей! Сколько можно смотреть и растирать плевки! Пусть они будут бояться! Если не власть, то, да! нас, единственный раз, когда я зауважала наш народ, когда накостыляли водиле сбившему женщину на тротуаре возле Палладиума. Но это было как выяснилось исключением.

    Может попросить изменить название темы и перекинуть ее в Аварии... Там посещаемости больше! Ну не могу, меня аж разрывает от беспомощности! На сколько все несправедливо.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  16. Вверх #296
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Автомобилистка, которая 27 мая села пьяной за руль и сбила 7-летнюю Ксюшу Телятникову, освобождена Малиновским райсудом «под персональные обязательства».
    Виновница ДТП, в результате которого погиб ребёнок, обрела свободу именно по такой формулировке. Она была освобождена даже без подписки о невыезде или внесения залога.

    http://*************/news/ubiytsa_semiletney_devochki_okazalas_na_svobode_po d_personal_nie_obyazatel_stva_314.html

    А почему так старательно соблюдают ее инкогнито?...
    я думала, это сплетни...
    неужели такое возможно? кто в курсе темы - в протоколе было, что эта тетка была пьяна и пыталась скрыться?

  17. Вверх #297
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    Я про формат акции и где, как? Какие мысли?
    А эту тему действительно лучше перекинуть в Аварии...

  18. Вверх #298
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Я про формат акции и где, как? Какие мысли?
    А эту тему действительно лучше перекинуть в Аварии...
    поддерживаю

  19. Вверх #299
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    я думала, это сплетни...
    неужели такое возможно? кто в курсе темы - в протоколе было, что эта тетка была пьяна и пыталась скрыться?
    Саш, пока нет инфы конкретной ((( Кто и что туда вписал - неизвестно.

  20. Вверх #300
    Новичок Аватар для Мусяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    73
    А,может,лучше провести акцию в субботу,все-таки в выходной больше людей сможет прийти?


Закрытая тема
Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения