Тема: Экстренная ситуация около Прилиманского! Котята и щенята (Сбор денег-стоп)

Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 642
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019

    По умолчанию Экстренная ситуация около Прилиманского! Котята и щенята (Сбор денег-стоп)

    № карты удален по просьбе ТС. (с) Megiona

    Итак, что мы имеем. Большое количество мелких котят и щенят около свалки. Если говорить точней, то это после Прилиманского поворот на городскую свалку, после него через 20 метров поворот направо, оттуда еще метров 200-300. Дорога паралелльная Овидиопольской.
    Наши знакомые, проезжая пару дней назад там, увидели целую толпу мелких - 30 или даже больше котят и щенят..Взрослых животных нет, видимо, кто-то систематически вывозил малышей туда.
    Какие-то люди поставили там бадейки для воды и еды.
    Каждый день ребята ездят туда их подкармливать, но с каждым днем там меньше и меньше живых котят. Щенят никто не трогает, а котята умирают или просто пропадают ((
    Сегодня Андрей мой туда с ними поедет, я не могу с работы уйти. Покормят их, промоют глазки, постараются сделать фото нормальные. Забирать мелочь некуда. Все мои площадные ресурсы уже исчерпаны, дома ремонт, 2 моих взрослых котов и мелкая Пятнашка, которую тоже некуда девать пока. У Чантурии ремонт и трое непривитых котов. Что делать? С деньгами у нас просто очень туго сейчас. В НП всех детей усыпят. Не знаю, что делать (((

    Сами, разумеется, готовы помогать физически и материально (после зарплаты), поможем с перевозкой малышей со свалки в город, будем заниматься пиаром.







    этого уже нет (((










    Больше фотографий детей в этом альбоме
    http://vk.com/v_e_l_i_k?z=album2269979_175148678
    Последний раз редактировалось Megiona; 09.08.2013 в 20:30.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Модераторам! К вечеру откорректирую размер фоток - будут маленькие! Пожалуйста, не удаляйте пока ))

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Женя, ситуация по возможной передержке следующая (ну как вариант) выбор с такой оравой больных малышей не очень большой, увы.

    Итак, у меня есть родственники, живут на Бригадной (это примерно район больницы ЖД), на этой же улице они купили полуразрушенный ч/д с участком, в перспективе планируют там строиться, но пока денег нет, территория стоит закрытая. Живет пока семья в другом месте, но на этой же улице, там трое взрослых и двое маленьких детей, кошек у них никогда не было и как за ними ухаживать и тем более лечить они, скорее всего не знают.
    Я с ними говорила в начале мая о возможности частной передержки по стандартным расценкам, идея людям понравилась и была одобрена. Могу попытаться выяснить как они отнесутся, если мы пока перевезем к ним во двор или расселим в их доме котят с Прилиманского, бесплатно точно не согласятся, но возможно назовут вменяемую сумму, (если без их участия в лечении, уходе и кормлении), типа просто аренда помещения, тогда все заботы о котятах надо распределять между кураторами.Если такой вариант имеет право на существование могу пробовать еще раз переговорить с родней, что скажете?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Алена, мне кажется, что при том количестве вариантов, которое у нас есть, выбирать особенно не приходится..Где Бригадная, знаю, работала там )) Если ко мне в кураторство подключится хотя бы несколько людей, можно попробовать. А то я в июне на несколько дней уезжаю, нужна подмена гарантированная. Сейчас для верности обговорю Ваш вариант, но думаю, что он не самый худший, а в нашей ситуации, возможно, и лучший..
    Спасибо! ))

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Ок, давайте тогда пока как запасной, будем иметь ввиду мой вариант, если что, буду просить Вас идти к к моим родственникам вместе, может нам удастся убедить людей на разумную цену и возможно даже, что они согласятся сами кормить малышей нашим кормом.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Алена, думаю, мы согласны переехать к Вашим родственникам, если они согласятся нас принять ))
    Сейчас наберу Вас.

  7. Вверх #7
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Смогу передать 200 гривен из кассы взаимопомощи. Женечка, свяжитесь со мной, ага?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Юлечка, спасибо большущее! )) Конечно, я позвоню Вам, когда определимся с передержкой. Завтра с Аленой идем беседовать с ее родственниками. Надеюсь, они согласятся..

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Женечка,позвоните мне ( не могу опять найти ваш телефон) , передам денежку- не простая ситуация, помощь вам нужна, конечно , вы-молодцы!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    14

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Только добралась до компа. Попозже будут фотки вчерашней поездки. Осталось 9 котят, 5 щенят.. Ребята купили куриных окорочков, Андрей сварил каши, перемешал с консервами, покормили малышей. Голодные они ооочень. Котятам промыли глазки. У одного мне не нравится глазик, у других, вроде, сносное состояние.
    Жду звонка Алены.
    Оксана, я Вас сама наберу, как только решим с передержкой, а то пока не ясно, согласны ли хозяева, чтоб мы к ним приехали такой компанией. Спасибо Вам огромное за поддержку!
    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 31.05.2013 в 11:41.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Многие котята и щенята реально пристраиваемые, один щен - вообще прирожденная фотомодель ))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Вот такие дети


  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Все очень доверчивые, не боятся людей, некоторые играют в скалолазов ))











    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 31.05.2013 в 12:57.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019






    Самая слабенькая киса.







    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 31.05.2013 в 12:57.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019









  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019














    Дети невероятно трогательные..

    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 31.05.2013 в 12:58.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019














    Вот она - звИзда ))) Позирует перед камерой лучше, чем все хваленые гламурные красотки )))





    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 31.05.2013 в 12:59.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019







  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Извините, что фоток так много, но ведь и детей много..Они там все дружат - объединены общей бедой.


Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения