Тема: Экстренная ситуация около Прилиманского! Котята и щенята (Сбор денег-стоп)

Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 642
  1. Вверх #201
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Consa Посмотреть сообщение
    Девочки. Читать не совсем есть время. Киньте в личку реквизиты привата. Или наберите меня 0501587645 хочу помочь чуть-чуть.
    Спасибо Вам большое за помощь этим малышам.

    ВЫКЛАДЫВАЮ!
    Приватбанк
    5211 5373 1605 9570
    Борщ Наталья Павловна

    Большая просьба: перечислив денежку, пишите в теме или в личку с указанием точного времени и места расположения терминала - для точности учета

    P.S. Женя, если получается отредактировать первый пост, киньте пожалуйста реквизиты карточки, которой нам разрешила пользоваться Наталья, лучше крупненько выделить прямо сверху всего текста, так действительно всем желающим принять участие в судьбе малышей будет намного проще ориентироваться, а то мы и вправду уже накатали целую кучу страниц.
    Животными не болеют, ими лечат душу!


  2. Вверх #202
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Всем привет). Можно и я со своим вопросиком влезу?
    У Макки белый носик, что это и что надо дать? Панику надо по этому поводу разводить, или не стоит?

    У нас сегодня был банный день, я порвана в клочья
    Начала с Маккаки, а потом пошли всех, без разбору стирать.
    Ксюша, у Макки анемия от истощения, это нам сразу еще в клинике сказали, отсюда белый носик. Завтра жди нас с Джулиан в гости, хотим всех проведать, обеспечить едой, наполнителем и потискать тоже. При встрече подробно расскажу как и чем восстанавливать ребенка, все необходимое принесу с собой.
    Никогда не видела тебя порванной в клочья, ужасно хочу посмотреть как это выглядит вживую. Раз малая так отчаянно сопротивлялась, значит анемия не такая уж и сильная, справимся, не переживай.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  3. Вверх #203
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    В12 проколите от анемии минимум неделю - по 0,2 кубика раз в сутки.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Ксюша, у Макки анемия от истощения, это нам сразу еще в клинике сказали, отсюда белый носик. Завтра жди нас с Джулиан в гости, хотим всех проведать, обеспечить едой, наполнителем и потискать тоже. При встрече подробно расскажу как и чем восстанавливать ребенка, все необходимое принесу с собой.
    Никогда не видела тебя порванной в клочья, ужасно хочу посмотреть как это выглядит вживую. Раз малая так отчаянно сопротивлялась, значит анемия не такая уж и сильная, справимся, не переживай.
    Ага, значит, как я понимаю, хорошее питание исправит цвет носика). Тогда я спокойна, с питанием у нас порядок).
    А порвала меня не малая, она орала так, что остальные хвосты прилетели и тоже крик подняли, а соседи в стену стучать начали). Это я когда всех малолеток постирала, решила и на старшее поколение перейти, вот и получила. Ближайшее время, мини-юбку и шорты носить не буду.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Ага, значит, как я понимаю, хорошее питание исправит цвет носика). Тогда я спокойна, с питанием у нас порядок).
    А порвала меня не малая, она орала так, что остальные хвосты прилетели и тоже крик подняли, а соседи в стену стучать начали). Это я когда всех малолеток постирала, решила и на старшее поколение перейти, вот и получила. Ближайшее время, мини-юбку и шорты носить не буду.
    Оксана, кольгуга и брезентовые перчатки - это новая фишка сезона при купании котеек! Замазывайте раны!

  6. Вверх #206
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    А я же внесла реквизиты в первый пост - около фразы о финансовой помощи жирным шрифтом ))
    Сейчас наверх поста перенесу.
    Нифуроксазид нам не понраааавился, поэтому я тоже не буду шорты носить пока, а футболку все равно давно пора постирать надо )))) Оксана, спасибо вам за то, что делаете для нашей крохи! У моих носики уже не такие белые, как в начале )) Еще гамавит проколем, аминосол пропьем - и вообще будем самые красотки на селе )))
    Нам в вк Белолапка помогает, спасибо ей!

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для *Belolapka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    UAODS
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    3357
    девочки-мальчики делаем репост, украшаем себе стену вконтакте котейками))
    ссылка

    тема на форуме
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1922358
    Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир....

  8. Вверх #208
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Женя, у меня есть почти полный пакет вот такого древесного наполнителя:

    Могу отдать вашим подопечным, если есть в нем необходимость.

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от *Belolapka* Посмотреть сообщение
    девочки-мальчики делаем репост, украшаем себе стену вконтакте котейками))
    ссылка

    тема на форуме
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1922358
    про щенков не забывайте пожалуйста

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для *Belolapka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    UAODS
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    3357
    Цитата Сообщение от Юрий Велик Посмотреть сообщение
    про щенков не забывайте пожалуйста
    это мне адресовано?
    щенков тоже пиарить? я так поняла они еще в клинике на лечении, скиньте информацию, -сделаю объявления
    Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир....

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    381
    Репутация
    213
    Вот щенки на сландо http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/pomogite-im-obresti-dom-ID6TNRD.html
    Вот на форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=1920413 где могли-подабавляли на сайты и в контакт, некоторые группы контакта не доступны
    Щенки просто на передержке, дороговато для нас, но это щенки- в квартире на лоток ходить не будут .Спасибо за помощь!

  12. Вверх #212
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от *Belolapka* Посмотреть сообщение
    это мне адресовано?
    щенков тоже пиарить? я так поняла они еще в клинике на лечении, скиньте информацию, -сделаю объявления
    Вообще пиаром щеняток занимается Оксана-1965, Андрей разбросает в вк объявки тоже. Если у Вас есть возможность и время нам помочь с макетом, то я буду очень благодарна! Макет с котейками чудесный, спасибо большущее!

  13. Вверх #213
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Юрий Велик Посмотреть сообщение
    про щенков не забывайте пожалуйста
    Юрка, мы не забываем, ты тоже не забывай )) Есть возможность завтра помочь с утра - перевезти туда ветошь, сыворотку, пару консервов и, возможно, опилки? А то нам самим тащить придется ((

  14. Вверх #214
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Женя, у меня есть почти полный пакет вот такого древесного наполнителя:

    Могу отдать вашим подопечным, если есть в нем необходимость.
    Яна, спасибо огромное! Мы купили очень большой ящик опилок Лесок, от Суперкэт мои коты чихают (( Лесок даже дешевле выходит..Держит запах неплохо, если котята идут по-маленькому, а вот если они собрались серьезно "посидеть подумать", то аромат, конечно, неописуемый )))

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для *Belolapka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    UAODS
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    3357
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Вообще пиаром щеняток занимается Оксана-1965, Андрей разбросает в вк объявки тоже. Если у Вас есть возможность и время нам помочь с макетом, то я буду очень благодарна! Макет с котейками чудесный, спасибо большущее!
    не за что, постараюсь к обеду сделать.
    Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир....

  16. Вверх #216
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Яна, спасибо огромное! Мы купили очень большой ящик опилок Лесок, от Суперкэт мои коты чихают (( Лесок даже дешевле выходит..Держит запах неплохо, если котята идут по-маленькому, а вот если они собрались серьезно "посидеть подумать", то аромат, конечно, неописуемый )))
    Хорошо, тогда спрошу в "С миру по нитке", может, кому-то пригодится).

  17. Вверх #217
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от *Belolapka* Посмотреть сообщение
    это мне адресовано?
    щенков тоже пиарить? я так поняла они еще в клинике на лечении, скиньте информацию, -сделаю объявления
    Наташенька, извините пожалуйста, Юра не удачно мысль сформулировал, Щеночков пиарит (причем, очень успешно и активно, ттт. Оксана 65), благодаря ей уже два малыша обрели своих любящих хозяев, осталось две девочки светленькая и черненькая с белыми лапками, дети здоровы, в клинике находятся просто на передержке, т.к. забирать их, увы, пока просто некуда. Если у Вас будет возможность и желание добавить пиарные фото в контакт, мы будем очень благодарны.

    Вчера с пристройством пушистой девочки очень смешная история вышла, я подходила к клинике, впереди меня шла семья: мама, папа, девочка лет 6-7 и младенец на руках у родителей. При входе они встретили врача из клиники Татьяну, та с ними поздоровалась, спросила:"- Вы к нам, проходите пожалуйста!", люди зашли, сказали, что хотят выбрать себе щенка, Женин Андрей уже был внутри, кормил малышей, мы позвали Ромадана, все дружно убедили ПХ, что им нужна именно девочка, а не мальчик, рассказали каким щенок вырастет по размеру, как ухаживать, кормить, когда прививать, сделали сыворотку от инфекций, обменялись телефонами и отдали малышку. Самое интересное было дальше, когда люди ушли...

    Я у Андрея спрашиваю:-А кто это? Откуда они узнали про щенков?
    Ответ: - Не знаю, я думал, они с Вами пришли!?
    Смотрю на Ромадана:- Это Ваши клиенты, Вы им рассказали, что есть щенки на пристройство?
    Ответ:- Нет, я этих людей впервые вижу, думал, это Вы их привели...
    В итоге выяснилось, что люди пришли совершенно самостоятельно, по объявлению Оксаны, за что ей огромное преогромное спасибо, хорошие ПХ сговорчивые оказались, легко согласились, что девочка им тоже подходит.
    Последний раз редактировалось ALEO; 05.06.2013 в 10:22.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #218
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Женя, как себя чувствует малышка с расстройством желудка? Удалось вчера сделать ей уколы?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #219
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Значит, наши новости: спим мы отлично, едим мы прекрасно )) Все, кроме одной трехцветочки, очень активные, чуть не на голове ходят. Трехцветка еще слабая, но тоже уже пытается играть, прыгает с другими котятами )) Вчера все получили нифуроксазид, сегодня получат энтеросгель в интервале между кормлениями, вечером опять нифуроксазид. Крови на попах нет, у девуни, которая этим отличилась (черепашка), стул нормализовался и пошли глисты. Ей вчера расписали курс уколов, но я уверена, что с ней все в порядке. Никакой вялости, отличный аппетит, нормальный стул. Поэтому решила не грузить ее лишними уколами, будет получать укрепляющие препараты и лекарства для ЖКТ вместе со всеми.
    Стул почти у всех уже приближен к норме, надеюсь, скоро восстановимся. Пока 3 схемы кормления у меня: те, у кого я замечаю расстройство, раз в день получают отварной желток с небольшим количеством паштета Роял Канин Рекавери для котят, в остальное время несколько мелких едят кашку овсяную с отваренным куриным филе. Более взрослые и активные товарищи получают кашу с Дарлингом (надеюсь, скоро перейдем на другие консервы, эти мне не нравятся). Все получают через день по перепелиному яйцу (спасибо Алене ).
    Глазки продолжаю обрабатывать троим, хотя у одного уже полный порядок, мне кажется )) У двоих глазки тоже уже приближаются к норме. Думаю, скоро можно будет обработку глаз закончить. Глаза обрабатываем последовательно в течение дня фурацилином, тобрексом, максидином, тетрациклиновой мазью. Также все получают аминосол (иммуностимулятор), и еще по пол-таблетки (забыла, как называется, то ли эдвантин, то ли еще как..это укрепляющая гомеопатия).
    Постоянно спим, едим, бегаем, какаем, принимаем препараты, изучаем моих котов и пытаемся прорваться в квартиру )))
    Вы бы видели, что у меня творится..
    Зато когда они играют - это просто настоящий детский сад ))) Кто-то все время куда-то бежит, опрокидывая миску с водой, кто-то борется, кто-то запрыгивает повыше, кто-то играется пушистым хвостиком на шнурке ))) Постоянно слышим звуки разрушений )) Дети, в общем..Почти здоровенькие ))
    Встают ооочень рано, но это дает мне необходимый час до еды, когда можно дать аминосол. Вот такие дела.
    У меня проблема, надо колоть гамавит им всем, причем внутримышечно. Я не умею ((( Помогите, научите! А то носить всех в Зооуголок - это нереально!

  20. Вверх #220
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Да, еще. Пузик у мелкого утром становится почти нормальных размеров, после еды опять немного увеличивается.
    Держать их раздельно не получается, они уже освоили все высоты и рвутся друг к другу. Вчера, когда их уже уложила, заглянула в "отсек" условно здоровых, а их нет! Все, как один, перебрались к своим друзякам маленьким и улеглись там большой кучкой )) Не хватило совести разделять )) Тем более, что они опять перелезли бы.


Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения