Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 1247 из 1285 ПерваяПервая ... 247 747 1147 1197 1237 1245 1246 1247 1248 1249 1257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,921 по 24,940 из 25694
  1. Вверх #24921
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    ТНТ, Comedy Club, СТС, «Рен ТВ», «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «НТВ-Плюс Футбол», «НТВ-Плюс Футбол 2». Рано или поздно, но правообладатели додавят провайдеров.
    В таком случае половина поставит себе спутник, а остальные тюнеры DVB-T2
    Конечно, при этом отключившись от провайдера ТВ


  2. Вверх #24922
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    В таком случае половина поставит себе спутник, а остальные тюнеры DVB-T2
    Конечно, при этом отключившись от провайдера ТВ
    Ха-ха-ха. Вы в курсе какой шлак транслируют в Т2? А спутник ставить не у всех есть условия для этого и желание.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  3. Вверх #24923
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    597
    Репутация
    225
    Интересно, а что мешает МТС заключить официальный договор с ТРК УКРАИНА на ретрансляцию российских каналов?

    Черное море их показывает, значит с доровором у них все ок. А МТС похоже "шаровик-затейник".

  4. Вверх #24924
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха. Вы в курсе какой шлак транслируют в Т2? А спутник ставить не у всех есть условия для этого и желание.
    Все у тебя шлак. И ТНТ шлак. И крупнейшие украинские каналы шлак. Что смотрит наш высокоинтеллектуальный Фантом? "Украина" подмяла под себя наиболее рейтинговые российские каналы. Если она их просто будет ретранслировать с украинской рекламой и дополнительной денюжкой - это одно. Если все интересные людям передачи ( а это практически все эфирное время десятка каналов) попытаются запхать в канал Украина - то он лопнет . А я поставил матери цифровую приставку. И протестировал ее у себя в квартире, в которой отродясь ничего в аналоге не ловилось. И поймал все 32 канала стабильно на кусок провода. Если мне домашние скажут, что нафик им сдалось такое айпитиви, то переключусь на цифру без разговоров. Для работы в качестве зомбоящика и фонового звукового сопровождения существующих 32 каналов более чем достаточно. Думаю, что провайдеры это прекрасно понимают. И да. ТНТ - это далеко не только дом-2. Если его не вернут - то это первый чувствительный такой гвоздик в гроб пакетного телевидения.

  5. Вверх #24925
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Интересно, а что мешает МТС заключить официальный договор с ТРК УКРАИНА на ретрансляцию российских каналов?

    Черное море их показывает, значит с доровором у них все ок. А МТС похоже "шаровик-затейник".
    Смешной вопоос "а что мешает МТС заключить официальный договор с ТРК УКРАИНА на ретрансляцию российских каналов?". А что Украина транслирует эти каналы? Украина закупает контент у этих каналов для трансляции на территории Украины. Неужели так трудно это понять?
    "Черное море" их показывает ПОКА.
    А МТС просто все делает в рамках закона в отличии от других компаний. За это и поплатится оттоком абонентов.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  6. Вверх #24926
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Все у тебя шлак. И ТНТ шлак...
    Я так Дом-2 и комеди клаб не люблю, что аж кушать не могу. Из-за этих дебильных передач нелюбовь распространилась на все ТНТ. А сам по себе канал как канал. Что в нем такого особенного? А некоторые аж ссут кипятком глядя на него. Не понимаю.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  7. Вверх #24927
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А сам по себе канал как канал. Что в нем такого особенного? А некоторые аж ссут кипятком глядя на него. Не понимаю.
    Это один из самых рейтинговых российских каналов. Всего лишь. Я бы так экспрессивно не выражался. Но в моем списке на приставке он находится в первой двадцатке. Народу нравится слегка поболе большинства других .

  8. Вверх #24928
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Это один из самых рейтинговых российских каналов. Всего лишь. Я бы так экспрессивно не выражался. Но в моем списке на приставке он находится в первой двадцатке. Народу нравится слегка поболе большинства других .
    А что в нем рейтингового? Я очень рад, что не нахожусь в толпе почитателей этого канала этих передач для слабоумных.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  9. Вверх #24929
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Seth Gecko Посмотреть сообщение
    Если у Вас нет возможности оплатить услуги вышеперечисленными способами, Ваш сервис заблокирован не будет. Задолженность Вы сможете погасить после 16.09 удобным для Вас способом.
    Я так понимаю, нужно специально об этом договориться по телефону?

    Так как автоматическое отключение пока что очень даже работает (сайты не открываются, идет переадресация в ЛК).
    Суммы, имевшейся на счету в августе, хватило на аренду приставок и оплату 2 дней нового месяца. Пришлось брать кредит.

    P.S. мелочь: в таблице по ссылке - опечатка, в Одессе нет улицы ЧернИховского.

    P.S.2. Я забыл занести подписанную копию "Дополнительного соглашения о замене стороны". Это нужно делать? Или это просто формальность? (кстати, никаких инструкций/требований по этому поводу к двум копиям соглашения не прилагалось, только на форуме кто-то из абонентов писал, в какой офис и до какого числа нужно заносить). Так вот, можно ли занести в один из магазинов (по ссылке)? Или нужно ехать в какой-то специальный абонотдел? Если да, то по какому адресу?
    Последний раз редактировалось WannaBe; 03.09.2013 в 00:11.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  10. Вверх #24930
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,141
    Репутация
    9680
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А что в нем рейтингового? Я очень рад, что не нахожусь в толпе почитателей этого канала этих передач для слабоумных.
    щас вообще кроме России К смотреть нечего (ну спорт еще)
    остальное - таки да, зомбоканалы.

  11. Вверх #24931
    Частый гость Аватар для Seth Gecko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, нужно специально об этом договориться по телефону?

    Так как автоматическое отключение пока что очень даже работает (сайты не открываются, идет переадресация в ЛК).
    Суммы, имевшейся на счету в августе, хватило на аренду приставок и оплату 2 дней нового месяца. Пришлось брать кредит.

    P.S. мелочь: в таблице по ссылке - опечатка, в Одессе нет улицы ЧернИховского.

    P.S.2. Я забыл занести подписанную копию "Дополнительного соглашения о замене стороны". Это нужно делать? Или это просто формальность? (кстати, никаких инструкций/требований по этому поводу к двум копиям соглашения не прилагалось, только на форуме кто-то из абонентов писал, в какой офис и до какого числа нужно заносить). Так вот, можно ли занести в один из магазинов (по ссылке)? Или нужно ехать в какой-то специальный абонотдел? Если да, то по какому адресу?
    Если верить написанному то звонить никуда не нужно, как будет на практике надо смотреть...

    Насчет копии доп. соглашения желательно занести на Пушкинскую 51, но если вы этого не сделаете сервис вам никто не отключит )

  12. Вверх #24932
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А что в нем рейтингового? Я очень рад, что не нахожусь в толпе почитателей этого канала этих передач для слабоумных.
    Такое впечатление, что ты работал в Советском Гостелерадио.

    Канал ТНТ не смотрю, но осуждаю.

    Кроме откровенного шлака на ТНТ появились достаточно качественные Камеди, камеди вумен и Интерны.
    И это, к примеру, полностью закрывает пятничный вечер.

    P.S. Не ну конечно если ты заявишь, что пятничный вечер лучше провести за физкультурой (советский гражданин должен быть всесторонне развит) в частности - поиграть в бадминтон, то на это мне возразить нечего

  13. Вверх #24933
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,589
    Репутация
    4052
    Всё что идёт по ТНТ более-менее смотрибельного-качается)
    Или тут фаны Дома-2 есть?))

  14. Вверх #24934
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Всё что идёт по ТНТ более-менее смотрибельного-качается)
    Или тут фаны Дома-2 есть?))
      Показать скрытый текст
    не по теме
    Последний раз редактировалось rudik1973; 03.09.2013 в 08:41.

  15. Вверх #24935
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Всё что идёт по ТНТ более-менее смотрибельного-качается)
    Или тут фаны Дома-2 есть?))
    Вот вот.
    Нафига нам IPTV от провайдера ?
    Если можно всё смотреть через Torrent Stream ?

    Это в продолжение такой логики...

  16. Вверх #24936
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    Вот вот.
    Нафига нам IPTV от провайдера ?
    Если можно всё смотреть через Torrent Stream ?

    Это в продолжение такой логики...
    Торрент стрим многие каналы убрал по требованию правообладателя!

  17. Вверх #24937
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    Если можно всё смотреть через Torrent Stream ?
    Было бы очень познавательно ознакомиться, где это в торрент стриме ТНТ?

  18. Вверх #24938
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Было бы очень познавательно ознакомиться, где это в торрент стриме ТНТ?
    В первую очередь познавательно то, что это было сказано с сарказмом.
    Именно поэтому там в конце фраза "Это в продолжение такой логики... "

  19. Вверх #24939
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    лично я смотреть тв из-за реклам просто не могу, серия 25 минут, рекламы 15, это бред

  20. Вверх #24940
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,430
    Репутация
    6488
    ТВ у всех легло?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Закрытая тема
Страница 1247 из 1285 ПерваяПервая ... 247 747 1147 1197 1237 1245 1246 1247 1248 1249 1257 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения