Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 1285 из 1285 ПерваяПервая ... 285 785 1185 1235 1275 1283 1284 1285
Показано с 25,681 по 25,694 из 25694
  1. Вверх #25681
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    а только у меня такая фигня что с утра нет линка на оптике? к обеду появляется? уже второй день так?


  2. Вверх #25682
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    а только у меня такая фигня что с утра нет линка на оптике? к обеду появляется? уже второй день так?
    Скорее всего выходит медик из строя,либо низкий уровень оптического сигнала.
    При 1м варианте еще начинают все лампочки моргать и статус лампочка гаснет-лечится заменой.
    При 2м-вызов оптиков,которые сделают измерения и соответственно устранят проблему.

  3. Вверх #25683
    Частый гость Аватар для Seth Gecko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    157
    Есть 3-й вариант, который самый распространенный - блок питания китайский, очень часто летят из-за нашего напряжения и своего качества (подгорают обмотки), а симптомы могут быть как в 1-м, так и во втором варианте, а решается просто заменой блока питания.

    А вообще надо звонить тех. саб.

  4. Вверх #25684
    Частый гость Аватар для Юлинька))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    218
    Добрый вечер! Скажите это только у меня канал ТНТ показывает пол часа, потом выключается( и через какое то время опять пол часа работает и выключается у меня только кабельное. Инет не подключала!

  5. Вверх #25685
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Юлинька)) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите это только у меня канал ТНТ показывает пол часа, потом выключается( и через какое то время опять пол часа работает и выключается у меня только кабельное. Инет не подключала!
    У меня тоже самое!

  6. Вверх #25686
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2992
    Ф1 - заработал

    Ф+ - заикается

  7. Вверх #25687
    Частый гость Аватар для Юлинька))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    218
    Сегодня все ок!!! Вот ведь мооогут же а!!!

  8. Вверх #25688
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    хочу оплатить через easypay.ua
    https://easypay.ua/internet-tv/komstar-sub
    ну и потом конечно https://easypay.ua/internet-tv/komstar
    так как иконка комстар не кликается

    верно ли єто ?
    у меня просто инет от комстар бывшего (теперь МТС)

  9. Вверх #25689
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Обращаюсь к Seth Gecko:
    Вообще, хоть как-то можно на службу техподдержки, или ускорить их реакцию?
    Вчера неожиданно пропало ТВ. Интернет есть, приставки живые, медиаконвертор вроде нормально функционтрует и индицирует...
    А ТВ временами проявляется и снова пропадает.
    Общаться с операторами на тему "Вам перезвонят в течении суток" порядком надоело.
    Хочется все-таки понять, в чем проблема, и как будет решаться...

  10. Вверх #25690
    Частый гость Аватар для Seth Gecko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от dementiy0476 Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к Seth Gecko:
    Вообще, хоть как-то можно на службу техподдержки, или ускорить их реакцию?
    Вчера неожиданно пропало ТВ. Интернет есть, приставки живые, медиаконвертор вроде нормально функционтрует и индицирует...
    А ТВ временами проявляется и снова пропадает.
    Общаться с операторами на тему "Вам перезвонят в течении суток" порядком надоело.
    Хочется все-таки понять, в чем проблема, и как будет решаться...
    Напишите мне в лс номер договора, постараюсь вам помочь. С тех. службой я напрямую не контактирую как это было в Комстаре.

  11. Вверх #25691
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от S.S.V Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. У меня стоит задача качественной связи по Одессе. А у меня одесские ресурсы идут через Киев. С соотв. увеличением пингов, хопов, рассинхронизацией пакетов и равномерности поступления информации.

    Причем полгода назад связь шла через Одессу. Почему так произошло? можно ли это исправить(не хочу менять провайдера)? Если нельзя исправить в общем случае, можно ли сделать индивид. настройку мне, как абоненту?

    Пользуясь случаем хочу также спросить о телефоне техподдержки в вечернее время, на сайте информации не нашел. (есть прямой номер МТС, но я не пользуюсь МТС)

    С уважением, абонент 7113
    твое сообщение как будто затерялось во времени, оно было актуально год назад, а не сейчас, всему виной не только твоя невнимательность но и упущение модератора темы, уже скоро год как название темы должно быть что то вроде МТС домашний интернет а название еще старое Стрим(Комстар) а ведь такое предприятия уже не существует в природе
    если ты уловишь смысл что теперь это не комстар а МТС тебе сразу станет понятно что МТСу наплевать на организацию доступа к Одесской узлу обмена трафиком, они да же отказались выполнять обязательства по старым пакетам где был доступ на Одесские ресурсы на скорости 10 Мбит
    отсюда забудь за техподдржку как таковую нет ее и не будет у мтс
    тебе бы хоть немного почитать тему, ты и ответы нашел бы, а может сразу написал в тему Выбор провайдера

  12. Вверх #25692
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от Seth Gecko Посмотреть сообщение
    Напишите мне в лс номер договора, постараюсь вам помочь. С тех. службой я напрямую не контактирую как это было в Комстаре.
    Спасибо, но видимо уже все решили где-то до моего медика. Но так и не перезвонили.

  13. Вверх #25693
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от rudik1973 Посмотреть сообщение
    твое сообщение как будто затерялось во времени, оно было актуально год назад, а не сейчас, всему виной не только твоя невнимательность но и упущение модератора темы, уже скоро год как название темы должно быть что то вроде МТС домашний интернет а название еще старое Стрим(Комстар) а ведь такое предприятия уже не существует в природе
    если ты уловишь смысл что теперь это не комстар а МТС тебе сразу станет понятно что МТСу наплевать на организацию доступа к Одесской узлу обмена трафиком, они да же отказались выполнять обязательства по старым пакетам где был доступ на Одесские ресурсы на скорости 10 Мбит
    отсюда забудь за техподдржку как таковую нет ее и не будет у мтс
    тебе бы хоть немного почитать тему, ты и ответы нашел бы, а может сразу написал в тему Выбор провайдера
    Учитывая текущий курс экс Комстара, дальше будет интересней и не факт, что лучше.

  14. Вверх #25694
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Тема закрыта. Правопреемника "Стрима" обсуждать здесь.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.


Закрытая тема
Страница 1285 из 1285 ПерваяПервая ... 285 785 1185 1235 1275 1283 1284 1285

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения