Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 57 из 1285 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 1057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 25694
  1. Вверх #1121
    Посетитель Аватар для grw
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    17
    Mephisto
    читать 27 страниц ветки? Спасибо...
    Открываешь вариант "для печати" и в поиск...
    Кажется я сьел солёный огурчик с кифирчиком


  2. Вверх #1122
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    После вчерашней замены айпишников пинг по Одессе поднялся с 8-10 до 30-35мс. На Киев UA-IX как и было 15-20 так и осталось. Надеюсь это быстро исправят.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  3. Вверх #1123
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от wish
    После вчерашней замены айпишников пинг по Одессе поднялся с 8-10 до 30-35мс. На Киев UA-IX как и было 15-20 так и осталось. Надеюсь это быстро исправят.
    Пока с роутингами на Комстар из Одессы непонятки.
    Ждем прояснения ситуации.

  4. Вверх #1124
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от vlad11
    Пока с роутингами на Комстар из Одессы непонятки.
    Ждем прояснения ситуации.
    гм, тут особых вариантов нет. все стримовские пиры должны новую сеть в бгп прописать... и случиться счастье... я незнаю ни одного из провайдеров который автоматом от другого роутинг на "левые" сетки подхватывает.. уж слишком опасное дело... да и нечастое.. проще и надежнее вручную..
    я думаю максимум в течении недели роутинг по Одессе будет как прежний..

  5. Вверх #1125
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    По ПОВОДУ игры на _европейских_ серверах WOW.

    Это пора уже занести в ФАК. Причем для всех провайдеров одновременно.
    Имею очень конкретный опыт по этой теме.

    Французский саппорт Близов по непонятной причине тормозит страшно. Причем хронически и давно.
    Проблемы с каналами то к одному серверу, то к другому проявляются с завидной регулярностью.
    Были периоды, когда отдельно взятые сервера лагали для человека из UK и для меня, но отлично работали для какого нибудь фина. На лицо какие то проблемы с роутингом из датацентов или банальная перегрузка каналов. Если не ошибаюсь их обслуживает Телия и это в свою очередь тоже кое что объясняет.
    ---
    Victor Kovalyov

  6. Вверх #1126
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    673
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от kvsoft
    По ПОВОДУ игры на _европейских_ серверах WOW.

    Это пора уже занести в ФАК. Причем для всех провайдеров одновременно.
    Имею очень конкретный опыт по этой теме.

    Французский саппорт Близов по непонятной причине тормозит страшно. Причем хронически и давно.
    Проблемы с каналами то к одному серверу, то к другому проявляются с завидной регулярностью.
    Были периоды, когда отдельно взятые сервера лагали для человека из UK и для меня, но отлично работали для какого нибудь фина. На лицо какие то проблемы с роутингом из датацентов или банальная перегрузка каналов. Если не ошибаюсь их обслуживает Телия и это в свою очередь тоже кое что объясняет.
    А что в ФАК заносить? Что лагает или что "Французский саппорт Близов ... тормозит страшно." ?

  7. Вверх #1127
    Посетитель Аватар для grw
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    17
    Те кто на стриме,пока нет оф. форума,может кто-нибудь сделает неоф. ?
    Кажется я сьел солёный огурчик с кифирчиком

  8. Вверх #1128
    Цитата Сообщение от grw
    Те кто на стриме,пока нет оф. форума,может кто-нибудь сделает неоф. ?
    типа stream.in.ua

  9. Вверх #1129
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Он уже сделан, если не заметили.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  10. Вверх #1130
    Посетитель Аватар для grw
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от wish
    Он уже сделан, если не заметили.
    Ткните чтоли =}
    Кажется я сьел солёный огурчик с кифирчиком

  11. Вверх #1131
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    673
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от grw
    Ткните чтоли =}
    Все правда в одной ветке. Скоро третий сезон откроем.
    ЗЫ:Если я правильно понял wish.

  12. Вверх #1132
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    grw, ты уже ткнул в неофициальный форум Стрима.
    Цитата Сообщение от MrJile
    Все правда в одной ветке. Скоро третий сезон откроем.
    ЗЫ:Если я правильно понял wish.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  13. Вверх #1133
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    Я писал, что на Маршала Жукова 12 и 14 провели кабель. Но я рано радовался. Кабель в мой подъезд на щиток третьего этажа должны были провести из подвала здания внутри этих щитков (где находятся электросчетчики), то есть через щитки 1-го и 2-го этажей в щиток 3-го этажа. Но фактически провели минуя щитков (провели рядом) непосредственно по наружной поверхности стен 1-2-3 этажей. Вид толстенного кабеля на стене ужастный. Проход кабеля через междуэтажные плиты перекрытия осуществлен на расстоянии 15 см от стены, то есть кабель из пола выходит на расстоянии 15см от стены.Кабель закреплен к стенам самодельными скобами . Таким положением возмутились злобствующие дедушки и бабушки 2 и 3 этажа, в результате чего кто то из них отпилил кабель ножовкой по металлу под "корень" при выходе кабеля из пола. Рядом проходят кабеля Матрицы и они проложены очень аккуратно и незаметно, так как они спрятаны в пластмассовом коробе.
    Вопрос: у кого как проложен кабель Стрима до третьего этажа? Так же паршиво как у меня в подъезде?
    Последний раз редактировалось stels777; 28.01.2007 в 09:56.
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

  14. Вверх #1134
    Цитата Сообщение от stels777
    Я писал, что на Маршала Жукова 12 и 14 провели кабель. Но я рано радовался. Кабель в мой подъезд на щиток третьего этажа должны были провести из подвала здания внутри этих щитков (где находятся электросчетчики), то есть через щитки 1-го и 2-го этажей в щиток 3-го этажа. Но фактически провели минуя щитков (провели рядом) непосредственно по наружной поверхности стен 1-2-3 этажей. Вид толстенного кабеля на стене ужастный. Проход кабеля через междуэтажные плиты перекрытия осуществлен на расстоянии 15 см от стены, то есть кабель из пола выходит на расстоянии 15см от стены.Кабель закреплен к стенам самодельными скобами . Таким положением возмутились злобствующие дедушки и бабушки 2 и 3 этажа, в результате чего кто то из них отпилил кабель ножовкой по металлу под "корень" при выходе кабеля из пола.
    Вопрос: у кого как проложен кабель до третьего этажа? Так же паршиво?
    Толстый кабель в стояке уже как правило не проходит
    Дедушки бабушки рулят Предлагаю договорится с соседями 1 и 2 этажа и провести кабель через середины их гостинных

  15. Вверх #1135
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    С дедушками и бабушками (жильцы 1-2-3 этажей) договариватся бесполезно: на то они и ЗЛОБСТВУЮЩИЕ!!!! Им Инет вообще не нужен!!!!! ("Люди всю жизнь прожили без Интернета и славу богу!!!От Интернета одно зло!!!"). И они очень завистливо относятся ко всему!! А кабель действительно очень паршиво проложен - чуть ли не посредине коридора!!!! И когда нибудь об него обязательно кто то споткнется и получит травму. В подъезде недавно произведен ремонт и бабушки и дедушки на него сдавали свои кровные деньги!!! Кроме того они НЕ РАБОТАЮТ и у них есть повод скуки ради с кем то повоевать!!!
    Неужели этот кабель нельзя облагородить пластмассовым коробом? Или например провести кабель в лифтовой шахте!!!! В противном случае я боюсь, что у меня никогда не будет Стрима (срок подключения до 2 февраля), так как кабель будет постоянно обрезаться!!
    Последний раз редактировалось stels777; 28.01.2007 в 10:36.
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

  16. Вверх #1136
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Диинааа!! Спаси меня от этого %))
    Tracing route to 81.169.139.37 over a maximum of 30 hops

    1 11 ms 7 ms 7 ms 10.128.4.1
    2 8 ms 8 ms 7 ms r2-pochtovaya19-vlan4.matrix.farlep.net [217.146.240.1]
    3 8 ms 8 ms 8 ms r5-pochtovaya19-vlan15.matrix.farlep.net [217.146.240.178]
    4 * * 2007 ms core-0-1GE-204dot1q.odessa.ucomline.net [62.221.40.157]
    5 * * * Request timed out.
    6 * * * Request timed out.
    7 * * * Request timed out.
    ^_^....

  17. Вверх #1137
    Цитата Сообщение от stels777
    С дедушками и бабушками (жильцы 1-2-3 этажей) договариватся бесполезно: на то они и ЗЛОБСТВУЮЩИЕ!!!! Им Инет вообще не нужен!!!!! ("Люди всю жизнь прожили без Интернета и славу богу!!!От Интернета одно зло!!!"). И они очень завистливо относятся ко всему!! А кабель действительно очень паршиво проложен - чуть ли не посредине коридора!!!! И когда нибудь об него обязательно кто то споткнется и получит травму. В подъезде недавно произведен ремонт и бабушки и дедушки на него сдавали свои кровные деньги!!! Кроме того они НЕ РАБОТАЮТ и у них есть повод скуки ради с кем то повоевать!!!
    Неужели этот кабель нельзя облагородить пластмассовым коробом? Или например провести кабель в лифтовой шахте!!!! В противном случае я боюсь, что у меня никогда не будет Стрима (срок подключения до 2 февраля), так как кабель будет постоянно обрезаться!!
    Господа, а чего вы хотели? Вам известно вообще сколько бизнес-клиенты платили за то, чтобы им оптику в офис завели? От пары тысяч долларов. А вы тут хотите, чтобы вам за 270 грн. и оптику до дома дострелили, и мегабит дешевый дали да еще и СКС по всем правилам, может еще в квартире оптическую патч панель R&M поставить? К сведению - метр короба для толстого кабеля - от 2-3 грн. Работы по прокладке кабеля в лифтовой шахте кроме того что никто не разрешит, так еще их сверх опасны. Тут есть только один выход - нанять монтажников частным подрядом - чтобы сделали по всем правилам - только стоить это будет пару сотен долларов.

  18. Вверх #1138
    Посетитель Аватар для soborka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    315
    Репутация
    40
    Это собственно то, о чем шла речь ранее.
    И поверьте - это только цветочки...
    На самом деле ошибок делается очень много, и не таких мелочей, а именно глобальных. Но я об этом говорить не буду. Оно мне надо? Я просто понял, что так делать нельзя...
    Наблюдаем дальше...

  19. Вверх #1139
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от soborka
    Это собственно то, о чем шла речь ранее.
    И поверьте - это только цветочки...
    На самом деле ошибок делается очень много, и не таких мелочей, а именно глобальных. Но я об этом говорить не буду. Оно мне надо? Я просто понял, что так делать нельзя...
    Наблюдаем дальше...
    петр, не надо злорадствовать, я стриму хорошего тоже не желаю, но многим провели стекло, куда ни ты ни я ни коллеги не стали бы

  20. Вверх #1140
    Посетитель Аватар для soborka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    315
    Репутация
    40
    Боже упаси! Я не злорадствую!
    Просто, добро пожаловать в реальный мир...
    У нас иногда, чтобы проложить витуху, приходится чуть ли не подписи со всей парадной собирать, и все равно иногда режут.
    Но востановить витуху и оптику... Тут сразу нужет другой подход. Чуть ли не замуровывать ее в стену... А то потом ремонтники жить будут на объектах. Укртелеком прав, нельзя за дешево сделать хорошо.
    зы. о некачественной прокладке волокна у Стрима я уже писал ранее.


Закрытая тема
Страница 57 из 1285 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 1057 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения