Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 58 из 1285 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 558 1058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 25694
  1. Вверх #1141
    Посетитель Аватар для Mihrutka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    А как бороться с провайдером моим если свет гдето пропадает и инет у меня тоже и мне это надоело и иду заключать в СТРИМ заключать договор!!!


  2. Вверх #1142
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Маладес... еще бы знаки препинания расставил ГДЕ НАДО...

  3. Вверх #1143
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    673
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Lynx123
    Маладес... еще бы знаки препинания расставил ГДЕ НАДО...
    И слова не повторять. Хотя бы пост перечитал свой.

  4. Вверх #1144
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Господа, а чего вы хотели? Вам известно вообще сколько бизнес-клиенты платили за то, чтобы им оптику в офис завели? От пары тысяч долларов. А вы тут хотите, чтобы вам за 270 грн. и оптику до дома дострелили, и мегабит дешевый дали да еще и СКС по всем правилам, может еще в квартире оптическую патч панель R&M поставить? К сведению - метр короба для толстого кабеля - от 2-3 грн. Работы по прокладке кабеля в лифтовой шахте кроме того что никто не разрешит, так еще их сверх опасны. Тут есть только один выход - нанять монтажников частным подрядом - чтобы сделали по всем правилам - только стоить это будет пару сотен долларов.
    А я вот такой счастливый бизнес-клиент. Мне в школу завели магистральную ветку под землёй в подвал (причём долго не могли пробить засыпанную трубу в которой проложены все коммуникации, но пробили), в подвале провели под всем зданием, вывели в ближайшем к точке входа месте, подняли на второй этаж по наружной стене (в указанном мною месте) и завели в внутрь. Теперь у меня распред.панель в метре от роутера в тепле и безопасности .

  5. Вверх #1145
    Посетитель Аватар для Mihrutka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Lynx123
    Маладес... еще бы знаки препинания расставил ГДЕ НАДО...


    Как хочу, так пишу. А что непонятно?

  6. Вверх #1146
    Новичок Аватар для Igor&
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa-крайний юг
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    IP Address : 87.236.224.1
    Resolved : farlep.comstar.net.ua
    , и кому это матрица не нравилась?
    Последний раз редактировалось Igor&; 28.01.2007 в 19:14.

  7. Вверх #1147
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Igor&
    IP Address : 87.236.224.1
    Resolved : farlep.comstar.net.ua
    , и кому это матрица не нравилась?
    это паритет просто

  8. Вверх #1148
    Наглый рыбс Аватар для Vizit0r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    587
    друг мой звонил в декабре (живет возле Политеха) - сказали нет техвозможности.
    В субботу я подключался - 4 месяца, узнал заодно за него - 3 месяца...
    В итоге оба пошли и подписали контракты.

    Теперь ждемс

  9. Вверх #1149
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    20 дней до стрима..
    слава богу... ОКС меня просто остоп....ло.. ;(

  10. Вверх #1150
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Vizit0r
    друг мой звонил в декабре (живет возле Политеха) - сказали нет техвозможности.
    В субботу я подключался - 4 месяца, узнал заодно за него - 3 месяца...
    В итоге оба пошли и подписали контракты.

    Теперь ждемс
    шо за гон? я живу на проспекте Шевченка в 0,5 километре от Политеха у меня ещё в Октябре было все ок и мне сказали 4 месяца. Теперь осталось ждать меньше месяца, хотя чет кажется что про меня забыли, ни слуху ни духу

  11. Вверх #1151
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    У меня срок подключения до 22 февраля.ОКС маст дай.

  12. Вверх #1152
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    а вот что скажут господа сримоманы по такому поводу : когда стартовала матрица (предидущий проект г-на мараховского) она задумывалась тоже как мультисервисная сеть, с домофонами, POS терминалами, IPTV, традиционной телефонией, и интернетом. ничего не напоминает ? какие даете прогнозы по таким же (обещанным) услугам в стриме ?

  13. Вверх #1153
    Цитата Сообщение от infinite
    а вот что скажут господа сримоманы по такому поводу : когда стартовала матрица (предидущий проект г-на мараховского) она задумывалась тоже как мультисервисная сеть, с домофонами, POS терминалами, IPTV, традиционной телефонией, и интернетом. ничего не напоминает ? какие даете прогнозы по таким же (обещанным) услугам в стриме ?
    Будет - хорошо. Будет еще и хорошо работать и стоить - еще лучше. А пока хорошо и так .

  14. Вверх #1154
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    260
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от andreyy10
    У меня срок подключения до 22 февраля.ОКС маст дай.
    А Карфаген должен быть разрушен?

  15. Вверх #1155
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от infinite
    а вот что скажут господа сримоманы по такому поводу : когда стартовала матрица (предидущий проект г-на мараховского) она задумывалась тоже как мультисервисная сеть, с домофонами, POS терминалами, IPTV, традиционной телефонией, и интернетом. ничего не напоминает ? какие даете прогнозы по таким же (обещанным) услугам в стриме ?
    Матрица года два была лидером на рынке интернет услуг. Помню, как в 2004 я сам мечтал, чтобы мой дом к ней подключили. То что с ней стало сейчас - вполне объяснимо, и даже если так будет со Стримом, то это проблемы его руководства, а не пользователей, лояльность которых довольно низкая. Признай, что сейчас - Стрим - лучший выбор в Одессе в сегменте скоростного домашнего интернета за 100-200 грн. Что будет дальше - никто не знает, но все, чем рискуют пользователи - 270 грн за подключение, которые станут несущественными уже через полгода после его осуществления.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  16. Вверх #1156
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от wish
    Матрица года два была лидером на рынке интернет услуг. Помню, как в 2004 я сам мечтал, чтобы мой дом к ней подключили. То что с ней стало сейчас - вполне объяснимо, и даже если так будет со Стримом, то это проблемы его руководства, а не пользователей, лояльность которых довольно низкая. Признай, что сейчас - Стрим - лучший выбор в Одессе в сегменте скоростного домашнего интернета за 100-200 грн. Что будет дальше - никто не знает, но все, чем рискуют пользователи - 270 грн за подключение, которые станут несущественными уже через полгода после его осуществления.
    никто и не спорит, покажите мне где я утверждал что стрим это фекалии и отговаривал кого-то к нему подключаться ? я хотел узнать мнение пользователей стрима о приведенной аналогии.

  17. Вверх #1157
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infinite
    а вот что скажут господа сримоманы по такому поводу : когда стартовала матрица (предидущий проект г-на мараховского) она задумывалась тоже как мультисервисная сеть, с домофонами, POS терминалами, IPTV, традиционной телефонией, и интернетом. ничего не напоминает ? какие даете прогнозы по таким же (обещанным) услугам в стриме ?
    Я думаю что он матрицу продал до того как... а сейчас никто не хочет или не может это сделать.

  18. Вверх #1158
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Господа, а чего вы хотели? Вам известно вообще сколько бизнес-клиенты платили за то, чтобы им оптику в офис завели? От пары тысяч долларов. А вы тут хотите, чтобы вам за 270 грн. и оптику до дома дострелили, и мегабит дешевый дали да еще и СКС по всем правилам, может еще в квартире оптическую патч панель R&M поставить? К сведению - метр короба для толстого кабеля - от 2-3 грн. Работы по прокладке кабеля в лифтовой шахте кроме того что никто не разрешит, так еще их сверх опасны. Тут есть только один выход - нанять монтажников частным подрядом - чтобы сделали по всем правилам - только стоить это будет пару сотен долларов.
    И тут 5 копеек вставил. Забыл добавить рекламу от ОГО!

  19. Вверх #1159
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от soborka
    Боже упаси! Я не злорадствую!
    Просто, добро пожаловать в реальный мир...
    У нас иногда, чтобы проложить витуху, приходится чуть ли не подписи со всей парадной собирать, и все равно иногда режут.
    Но востановить витуху и оптику... Тут сразу нужет другой подход. Чуть ли не замуровывать ее в стену... А то потом ремонтники жить будут на объектах. Укртелеком прав, нельзя за дешево сделать хорошо.
    зы. о некачественной прокладке волокна у Стрима я уже писал ранее.
    Вот кто бы говорил! По срокам и стоимости подключения соборка даже переплевывает стрим учитывая "Недоступно в зимний период"! , а качеством прокладки кабелей так уж точно вы не страдаете.

  20. Вверх #1160
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от infinite
    а вот что скажут господа сримоманы по такому поводу : когда стартовала матрица (предидущий проект г-на мараховского) она задумывалась тоже как мультисервисная сеть, с домофонами, POS терминалами, IPTV, традиционной телефонией, и интернетом. ничего не напоминает ? какие даете прогнозы по таким же (обещанным) услугам в стриме ?
    А что комстар это проект Мараховского? Ой как же удивятся владельцы этого самого комстара узнав об этом!


Закрытая тема
Страница 58 из 1285 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 558 1058 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения