Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 986 из 1285 ПерваяПервая ... 486 886 936 976 984 985 986 987 988 996 1036 1086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,701 по 19,720 из 25694
  1. Вверх #19701
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1518
    Ну если так, то понятно. (хотя неясно, причем здесь тогда USB-адаптеры)

    Кстати, о youtube - "техники", которые мне "устанавливали" приставки (по обычной схеме - каждая приставка на своем порту стрим-свича) заявили, что ютьюб на них должен работать. На мой вопрос "У тенета - понятно, но разве такое возможно у стрима?" ответили "да, вот только сейчас не работает, но когда в отделе продаж задействуют приставки, все должно заработать".

    Ага, щааазз, заработало, ждите. Но они, кажется, до этого в инфомире работали (или где, уже не помню), так что не удивительно, что особо в вопрос не вникали. Хотя, с другой стороны, логично ждать от людей, подключающих провайдерское оборудование, правильных ответов на вопросы, касающиеся работы провайдера.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!


  2. Вверх #19702
    Новичок Аватар для raftdvg
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    И о какой иконке идет речь?


    YouTube что ли?



    Я при таком объяснении тоже бы ничего не дал. Цель пока-что непонятна. Объясните нормально.[/QUOTE]


    Чтобы вы меня понимали, я писал, что нужно сервисное меню. Чтобы перейти в него надо перезагрузить приставку МАГ200, и в появившемся промежуточном окне(сразу после тёмного экрана) пишется нажать кнопку serv( у меня-setap). Потом поюзайте это меню(иконка интернет, нажать на ДУ setap)...
    Последний раз редактировалось raftdvg; 31.08.2011 в 00:20.

  3. Вверх #19703
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от raftdvg Посмотреть сообщение
    Чтобы вы меня понимали, я писал, что нужно сервисное меню. Чтобы перейти в него надо перезагрузить приставку МАГ200, и в появившемся промежуточном окне(сразу после тёмного экрана) пишется нажать кнопку serv( у меня-setap). Потом поюзайте это меню(иконка интернет, нажать на ДУ setap)...
    Речь об этом?



    Не было представления о конкретно этом меню, так как я раньше пробовал сервисное меню на второй приставке (MAG200 Maxi - самая старая, большая такая) - там оно выглядит иначе.

    А эта мультяшка (на MAG200 Compact - новой) - это, видимо, вшитая прошивка (судя по иконке "Портал Сталкер" - инфомировская), не уверен, что она имеет отношение к стриму.

    Но настройки, производимые в ней, скорее всего должны влиять на реальные настройки приставки (так что баловаться с ними не стоит) - по крайней мере в сервисном меню Mag200 Maxi изменения применялись успешно (я там видео-режим менял, т.к. приставка со SCART-ом некорректно работала, Ч/Б показывала).
    Последний раз редактировалось WannaBe; 31.08.2011 в 00:38.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  4. Вверх #19704
    Новичок Аватар для raftdvg
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    насколько я понял, человек хочет выклянчить у комстара интернет еще и на приставку, чтобы юзать ее с ютубом. отдельно от компа.
    Выклянчить?! Паспарту, используй то что под рукою-и не ищи другого(с)

  5. Вверх #19705
    Новичок Аватар для raftdvg
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    По этому поводу шло обсуждение на тенетовском форуме, и там даже давали PDF со списком USB-адаптеров и настройками роутера/приставки.




    Спасибо.

  6. Вверх #19706
    Посетитель Аватар для kovax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    Не было представления о конкретно этом меню, так как я раньше пробовал сервисное меню на второй приставке (MAG200 Maxi - самая старая, большая такая) - там оно выглядит иначе.
    если обновить прошивку - выглядит точно также.
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    насколько я понял, человек хочет выклянчить у комстара интернет еще и на приставку, чтобы юзать ее с ютубом. отдельно от компа.
    там уже не только ютуб.
    2.Добавлена возможность просматривать интернет страницы с возможностью добавлять закладки.
    3.Добавлена возможность скачивать файлы из интернета (Менеджер закачек) на внешние носители.

  7. Вверх #19707
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Репутация
    33
    У Комстара новые тарифы для юридических лиц. Правда, как всегда непонятно, это только для новых подключений или старые абоненты тоже могут перейти на них.

  8. Вверх #19708
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от dedmazai Посмотреть сообщение
    Правда, как всегда непонятно, это только для новых подключений или старые абоненты тоже могут перейти на них.
    мдя) не читающие люди попались. перешел по ссылке, что Вы дали, и что ж я вижу?!

    С 15 августа по 31 октября 2011 г. для новых абонентов юридических лиц компания КОМСТАР-Украина предлагает специальные условия по подключению к услуге широкополосного доступа к сети Интернет.
    при этом по тарифам для малого и среднего бизнеса все еще старые дорогие тарифы. значит, (пока) только для новых
    Последний раз редактировалось CHDS; 02.09.2011 в 23:30.
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  9. Вверх #19709
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    1666
    rutor у вас работает?
    Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  10. Вверх #19710
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1518
    агамс
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  11. Вверх #19711
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,132
    Репутация
    15759
    Пользователи Комстар которые подключались недавно подскажите какие реальные сроки подключения (дом точно есть в списке)?
    Кто уже давно с Комстар на сколько часто бывают проблемы и как быстро их решают?

    На данный момент абонент Vega (второй месяц подряд проблемы... прошлую решали 7 дней весь конец июля и с 3 сентября обрыв и сроки называют в 10 дней).
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  12. Вверх #19712
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Пользователи Комстар которые подключались недавно подскажите какие реальные сроки подключения (дом точно есть в списке)?
    Кто уже давно с Комстар на сколько часто бывают проблемы и как быстро их решают?
    .
    подключают быстро - только витую пару от свитча протянут.
    за последние несколько лет проблем, достойных быть упомянутыми, не было.

  13. Вверх #19713
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Кто уже давно с Комстар на сколько часто бывают проблемы и как быстро их решают?
    За пять лет дай бог 5 часов даунтайма вспомню. Один раз на полтора часа лягло, это кажется был рекорд. Был инцидент, когда мышь (она умерла) оптоволоконный кабель перегрызла. Пришли запаяли через три дня после заявки. Техподдержка не образцовая, но туда, к счастью, обращаться практически не приходится.

  14. Вверх #19714
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1660
    У меня за 3,5 года проблем с комстаром не было вообще (поскот). Можно было сказать, что это идеальный по надёжности провайдер. Но вот за последний месяц 5 или 6 раз оптический линк пропадал и пропадал он иногда в ночь с пятницы на субботу (т.е. до понедельника), а у меня и интернет и телевидение от комстара и оставаться на выходные без этиг благ цивилизации довольно неприятно. Устраняют неисправность довольно быстро, практически на сл. день, иногда через день.
    Единственный для меня минус - наличие оптического конвертора в квартире. Это доп. точка отказа и 2 раза у меня уже с ним были проблемы. Поменяли бесплатно на другой (не новый), но выходые без инета и тв и потом поездка с поселка в абонотдел напрягает.
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

  15. Вверх #19715
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    мдя) не читающие люди попались. перешел по ссылке, что Вы дали, и что ж я вижу?!



    при этом по тарифам для малого и среднего бизнеса все еще старые дорогие тарифы. значит, (пока) только для новых
    Люди попались читающие, только в комстаре не все, что написано на сайте является 100% полной информацией. Только что позвонил и спросил: на новые тарифы перейти можно - переход 120 грн. (на мой взгляд многовато - у Тенета при переходе на новый тариф с большей скоростью, но той же стоимостью не платили ничего).

  16. Вверх #19716
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1660
    Кто знает, что с инетом на поскоте? В ТП не дозвониться...
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

  17. Вверх #19717
    Посетитель Аватар для kovax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от dedmazai Посмотреть сообщение
    Только что позвонил и спросил: на новые тарифы перейти можно - переход 120 грн.
    странно, что в колонке скорости присутствует слово "асимметричный", а в столбце цифр это никак не отображено.

  18. Вверх #19718
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    708
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Кто уже давно с Комстар на сколько часто бывают проблемы и как быстро их решают?

    На данный момент абонент Vega (второй месяц подряд проблемы... прошлую решали 7 дней весь конец июля и с 3 сентября обрыв и сроки называют в 10 дней).
    добро пожаловать в наши ряды
    за 1.5 года, минут 5 инета небыло.
    p.s. сам на матрице 6 лет просидел, больше желания в такое гамно вступать - нет.

  19. Вверх #19719
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Здравствуйте
    кто то сталкивался с настройкой роутера TP-link?

  20. Вверх #19720
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    947


Закрытая тема
Страница 986 из 1285 ПерваяПервая ... 486 886 936 976 984 985 986 987 988 996 1036 1086 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения