Тема: Городские сумасшедшие

Ответить в теме
Страница 51 из 86 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1714
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    он пропал?


  2. Вверх #1002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Цитата Сообщение от Lilaulis Посмотреть сообщение
    Вчера были на море и видела - человек искупался в море и прямо в мокрых трусах пошел по дорожке. Одежду нес в руках - и это при минусовой температуре и ветре.
    Это что нормально?
    Уж лучше такие "ненормальные", чем те что сидят "наверху".

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для Lilaulis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    464
    Завтра пойду еще посмотрю - может быть сама решусь на такое безумство.

  4. Вверх #1004
    Новичок Аватар для Lady_Elegance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Бррр..холодная сейчас водичка)))

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Так и не понял - ворует он или дрочит...
    вот именно что др..т, движения-то дёрганные..убил бы

  6. Вверх #1006
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,673
    Репутация
    2900
    Ненароком попала в эту темку,хочу рассказать о поскотовских таких людях.
    Дядя с обезьянкой получил наследство очень денежное,ездил на Дерибасовскую отоваривался золотом.Говорят накупил на 40 000 гривен всяких цепей и побрякушек.Потом его кто то видел с фингалом,а какова его судьба на данный момент не знаю.
    Есть еще мальчик,или вернее сказать подросток ходит по поскоту с наушниками и плеером и орет песни вслух.
    А еще бабушка возле Фуршета сидит,зимой и летом в очень теплом одеянии.Зимой то понятно,а вот летом ужас.
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    А еще бабушка возле Фуршета сидит,зимой и летом в очень теплом одеянии.Зимой то понятно,а вот летом ужас.
    эта бабушка,просящая милостыню-кипила в моем дворе квартиру.так что поверьте мне,она не нищая.Сестра моя,когда работала в этом фуршете 2 года назад контролером-лично ловила эту бабку на воровстве,но милицию никто не вызывал,т.к. бабка начала причитать ,что просто забыла оплатить и все такое..я в свою очередь ловила бабушек на кражах продуктов для диабетиков-заменитель сахара,специальные сладости и все такое (хотя это еще как-то можно понять).Сижу я как-то на кассе,подходит бабушка,кладет на кассу какую-то мелочь типа пачки черного перца,но я-то вижу,что рукав у нее предательски оттопыривается.Я ей так и говорю-бабушка,а что у вас в рукаве-то?Она еще пыталась доказывать ,что мне что-то показалось и все такое...потом все-таки извлекла из рукава коробочку с заменителем сахара.Ни грамма не краснея,оплатила.Надо сказать,что бабушка была явно не нищая.Просто есть такая категория людей,которым видимо нравиться тырить-а потом кассиры и продавцы из своей более чем скромной зарплаты все оплачивают(((((((
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 25.01.2010 в 10:36. Причина: ошибка

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Liasha Посмотреть сообщение
    Его зовут (деда) Порфирий Иванов. Очереди к нему раньше стояли, по телеку фильмы о нем показывали .
    да,только он прожил не так уж и много,хоть и закалялся(((

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Krugger Посмотреть сообщение
    Кто видел летом по виду неадекватного молодого человека в сапогах, темно зеленой куртке, шапке и капюшоне ооочень тепло одетого. При +25
    Зимой он одеяния не сменил
    видела летом неоднократно,честно говоря,я его побаиваюсь-такое чуство,что вот-вот наброситься..А какой аромат от него исходит-закачаешься...а ниндзю первый раз увидела в 2003-я работала в супермаркете на кассе,как-то в магазине было немного людей и захотит он!во всем этом своем прикиде,и начинает так передвигаться по рядам:то крадется,то из-за стеллажей быстро так выглядывает и прячется,причем прям как ниндзи в кино)))шоу было то ещедевчонки из области вообще шугались-ну для них это было вообще дико,одесситки ржали..было прикольно.Надо будет попробовать присвистнуть,проходя мимо деда-музыканта-тут кто-то писал,что он потом полчаса будет свистеть.Надо бы проверить

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    да,только он прожил не так уж и много,хоть и закалялся(((
    85 лет - не много? А сколько надо? 150?

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,122
    Репутация
    16207
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    эта бабушка,просящая милостыню-кипила в моем дворе квартиру.так что поверьте мне,она не нищая.Сестра моя,когда работала в этом фуршете 2 года назад контролером-лично ловила эту бабку на воровстве,но милицию никто не вызывал,т.к. бабка начала причитать ,что просто забыла оплатить и все такое..я в свою очередь ловила бабушек на кражах продуктов для диабетиков-заменитель сахара,специальные сладости и все такое (хотя это еще как-то можно понять).Сижу я как-то на кассе,подходит бабушка,кладет на кассу какую-то мелочь типа пачки черного перца,но я-то вижу,что рукав у нее предательски оттопыривается.Я ей так и говорю-бабушка,а что у вас в рукаве-то?Она еще пыталась доказывать ,что мне что-то показалось и все такое...потом все-таки извлекла из рукава коробочку с заменителем сахара.ни грама не краснея,оплатила.Надо сказать,что бабушка была явно не нищая.Просто есть такая категория людей,которым видимо нравиться тырить-а потом кассиры и продавцы из своей более чем скромной зарплаты все оплачивают(((((((
    В продолжение темы. Как-то показывали видео скрытой камерой, где-то в США. Распространенная картина: мужик попрошайничает на трассе, ходит по проезжей части возле перекрестка, подходит к останавливающимся на красный машинам и просит милостыню. "Рабочий день" закончился, попрошайка пошел за угол близлежащего здания, достал ключи, сел в собственный джип и уехал.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    85 лет - не много? А сколько надо? 150?
    для меня-и 85 нормально.просто критерии долгожительства приняты другие.все его последователи,кстати были в шоке-они ожидали,что он проживет еще лет 20 как минимум.Вот когда показывали бабулю то ли грузинку,то ли абхазку,уж и не помню точно-которой за 100 лет,притом что она говорила-и пью я,и по 3 пачки без фильтра в день выкуриваю,и никакого секретного зелья бессмертия не знаю-от тогда я была в шоке.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    В продолжение темы. Как-то показывали видео скрытой камерой, где-то в США. Распространенная картина: мужик попрошайничает на трассе, ходит по проезжей части возле перекрестка, подходит к останавливающимся на красный машинам и просит милостыню. "Рабочий день" закончился, попрошайка пошел за угол близлежащего здания, достал ключи, сел в собственный джип и уехал.
    вот-вот.а у бабули этой и денег на покупку квартиры хватило,и дети у нее не калеки...Просто ей по приколу попрошайничать,вот и все)))

  14. Вверх #1014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    для меня-и 85 нормально.просто критерии долгожительства приняты другие.все его последователи,кстати были в шоке-они ожидали,что он проживет еще лет 20 как минимум.Вот когда показывали бабулю то ли грузинку,то ли абхазку,уж и не помню точно-которой за 100 лет,притом что она говорила-и пью я,и по 3 пачки без фильтра в день выкуриваю,и никакого секретного зелья бессмертия не знаю-от тогда я была в шоке.
    У каждого свое время, просто. А деду Порфирию диагноз врачи поставили в 45 , что ему не долго осталось. 85 вполне достойно...

  15. Вверх #1015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса , Україна
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    266
    Видел сегодня старушку-антиамериканку. Она сейчас при деле, агитирует за Януковича, который спасёт нас от Америки. Самолично получил из её рук плакатик с омоложенным Зэком. Жаль, фотоаппарат поленился достать
    Последний раз редактировалось Капитан Врунгель.; 13.01.2010 в 21:58.

  16. Вверх #1016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Капитан Врунгель. Посмотреть сообщение
    Видел сегодня старушку-антиамериканку. Она сейчас при деле, агитирует за Януковича, который спасёт нас от Америки. Самолично получил из её рук плакатик с омоложенным Зэком. Жаль, фотоаппарат поленился достать
    На прошлой неделе видела её возле ЖД, охрана просила её удалиться от Жд подальше и не орать, так она начала на них плеваться и матюкаться.


    Цитата Сообщение от Krugger Посмотреть сообщение
    Кто видел летом по виду неадекватного молодого человека в сапогах, темно зеленой куртке, шапке и капюшоне ооочень тепло одетого. При +25
    Зимой он одеяния не сменил
    Возле Юр.Академии ходит подходящий вашему описанию тип с женщиной, и зимой и летом он в обтягующих джинсах, дублёнке и сапогах Барышня его тоже видимо неадэкватная, всегда ходит и бурчит! А ещё она сумки тягает, а он идёт за ней сложа руки в карманы своей дублёночки

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,122
    Репутация
    16207
    Цитата Сообщение от Miss_Independence Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе видела её возле ЖД, охрана просила её удалиться от Жд подальше и не орать, так она начала на них плеваться и матюкаться.
    О-ё-й, зря они её задели. Как говорится, не трожь кой-чего, пусть не благоухает...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Krugger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    425
    Репутация
    47
    Бабуля стала за Януковича...
    Мне хотелось что б она была вечным опозиционером

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для Lilaulis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    464
    В районе Ивановского моста ходила колоритная старая женщина - шапочка с антенкой - для связи с космосом. всю одежду она сшила сама, вплоть до туфель. Всегда очень чистенькая. Знаете, такая себе Василиса Прекрасная. Денег не просила, но ей всегда помогали. Жива еще или уже нет?

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    эта бабушка,просящая милостыню-кипила в моем дворе квартиру.так что поверьте мне,она не нищая.Сестра моя,когда работала в этом фуршете 2 года назад контролером-лично ловила эту бабку на воровстве,но милицию никто не вызывал,т.к. бабка начала причитать ,что просто забыла оплатить и все такое..
    Мда....помню я эту бабулю.Такую вонь никогда не забудешь...Милицию никто не вызывал,чтоб бабка поскорей ушла и не заванивала магазин и нас.Но,канеш надо быть сумасшедшей,что торчать в пальто на жаре.А может она и не бабка вовсе?А под её пальтишком тело стриптизёрши,а лицо-Памэлы?Просто ей муж не разрешает работать))
    Блин,такое написала,что меня тоже в эту категорию надо занести.


Ответить в теме
Страница 51 из 86 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения