Тема: Городские сумасшедшие

Ответить в теме
Страница 8 из 86 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1714
  1. Вверх #141
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Я эту тетеньку с начесом только в пятницу на Чижикова видела
    Вообще она часто мне попадается на перекрестке Чижикова - Ленина. Последние пару лет она не ярко-рыжая, а блондинистая. За последние 25 лет она не изменилась ни чуточки. Только вчера об этом думала.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.


  2. Вверх #142
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Oldmanша Посмотреть сообщение
    Я эту тетеньку с начесом только в пятницу на Чижикова видела
    Вообще она часто мне попадается на перекрестке Чижикова - Ленина. Последние пару лет она не ярко-рыжая, а блондинистая. За последние 25 лет она не изменилась ни чуточки. Только вчера об этом думала.
    Я ее в прошлом году пару раз в центре города видел.
    В ЖЖ обсуждали уже как-то знаменитых одесских сумасшедших И ее вспоминали, и Америка заметает следы, и играющего на напильниках...
    Классика жанра - жанр классики

  3. Вверх #143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Часто встречал эту тетку(что с начесом) на остановке Затонского на поселке, в последний раз пару месяцев тому назад.

  4. Вверх #144
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    А помните толстого буйного,все время торчал на Греческой площади? Про него еще говорили, что это бывший работник цирка, гепнувшийся с высоты.

  5. Вверх #145
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Где-то здесь была тема про городских сумасшедших, в частности про бабашку "Америка заметает следы"...

  6. Вверх #146
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    А помните толстого буйного,все время торчал на Греческой площади? Про него еще говорили, что это бывший работник цирка, гепнувшийся с высоты.
    он умер в конце 90-х
    Классика жанра - жанр классики

  7. Вверх #147
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    эх, много странных людей, толи странных толи душевно больных, толи просто не атких как все.... , Вот на черемушках есть дедок...вообще трудно определиться с его возрастом, толи ему 70 и он выглядит старше.. но с первого взгляда ему 80-85 не меньше, седой, невысокого роста, одет всегда в пальто, одно время ходил в самодельных ботинках,и всегда мудро говорил...

  8. Вверх #148
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    а еще дедок который сидит возле рынка черемушки, состороны Космонавтов, у него одна рука и он ну очень красиво играет на баяне...сильный человек и интелегентный, поклон ему!

  9. Вверх #149
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    В начале 80-х очень колоритный старичок еврей ездил на 5 (9) троллейбусе. Весь цимис начинался, если попробовать уступить ему место, тут же следовала возмущенная тирада:
    -Молодой человек, кому вы место уступаете? Мне???!!! Это по-вашему, я старик?! Да я трем женщинам алименты плачУ, у меня жена, а сейчас я к любовнице еду! У меня 4 любовницы, а мне говорят, что я старик...
    Впрочем, садился, если троллейбус был переполнен. Дальше говрил, ни к кому конкретно не обращаясь:
    -Ой, как сейчас танцуют? Это ж курам на смех, только дрыгаются... А раньше, я танцевал с девушкой, я прижимал ее к себе, я чувствовал ее грудку и живот, и я таки да имел море удовольствия! А теперь?...
    В этом духе он разглагольствовал всю дорогу, сходил обычно на Свердлова/Чичерина...
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  10. Вверх #150
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Бабка на вокзале.Америка заметает следы.NO Comments

  11. Вверх #151
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Ребята, что за бабка-Америка? Расскажите хоть в двух словах! А тетенька с начесом - молодчина! Уж сколько лет...
    Еще вспомнила: в парке Шевченко,где трамвай петлю делает, справа на скамейке часто сидел дедуля, который фантастически вырезал профили людей из бумаги.

  12. Вверх #152
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    12
    БАБА класс
    Для эрекции Нужно кушать яйца с перцем!! и все в таком духе!!
    Она мочит Она говорит что их много, что в каждом городе есть такие как она!!
    Мне очень интересно она подходит на фонарь к типу и базарит типо что у кого болит.
    Интересно проследить за ней и узнать де она тусует? может это все не чес!

  13. Вверх #153
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    А помните толстого буйного,все время торчал на Греческой площади? Про него еще говорили, что это бывший работник цирка, гепнувшийся с высоты.
    ОН вечно маршруткам двери закрывал жил на марсельской!
    его водила какойто зарезал

  14. Вверх #154
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Ребята, что за бабка-Америка? Расскажите хоть в двух словах!
    Сколько раз за всю жизнь Вы были на ж/д вокзале? Неужели ни разу не встречали?
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  15. Вверх #155
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Ребята, что за бабка-Америка? Расскажите хоть в двух словах! А тетенька с начесом - молодчина! Уж сколько лет...
    Еще вспомнила: в парке Шевченко,где трамвай петлю делает, справа на скамейке часто сидел дедуля, который фантастически вырезал профили людей из бумаги.

    Читай эту тему с первой страницы.

  16. Вверх #156
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Oldmanша Посмотреть сообщение
    Сколько раз за всю жизнь Вы были на ж/д вокзале? Неужели ни разу не встречали?
    Скажу честно, на вокзале часто бывала в пору златого студенчества, теперь все больше мимо прохожу.

  17. Вверх #157
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    Читай эту тему с первой страницы.
    Вот теперь прочитала. Спасибо за совет.

  18. Вверх #158
    Посетитель Аватар для Ev1l
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    149
    Репутация
    18
    По "Успеху" часто бродит бабка ... но я не могу даже разобрать что она заливает ... невнятно совсем ... если найду - выложу видео ... ходит налоги (50коп.) собирает ...
    И возле МВД на Успенской бывает больная появляется ... обычно становится в центр круга и начинает какую-то чушь рассказывать ... но на неё обычно только молодые реагируют ... остальные уже привыкли ...
    хотя там вобще противно находиться ... там бомжей рядом кормят и много всякого сброда лазит ... + парк шевченко - тоже то ещё местечко .
    Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех....

    Read Only

  19. Вверх #159
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Ev1l Посмотреть сообщение
    По "Успеху" часто бродит бабка ... но я не могу даже разобрать что она заливает ... невнятно совсем ... если найду - выложу видео ... ходит налоги (50коп.) собирает ...
    И возле МВД на Успенской бывает больная появляется ... обычно становится в центр круга и начинает какую-то чушь рассказывать ... но на неё обычно только молодые реагируют ... остальные уже привыкли ...
    хотя там вобще противно находиться ... там бомжей рядом кормят и много всякого сброда лазит ... + парк шевченко - тоже то ещё местечко .
    Прикольно Сколько лет живу возле парка Шевченко - не сказала бы, что это "то еще местечко". По-моему это самый приличный парк во всем городе. Ну уж по крайней мере не сравнится с Дюковским или Ильича.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  20. Вверх #160
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    хотя там вобще противно находиться ... там бомжей рядом кормят и много всякого сброда лазит ... + парк шевченко - тоже то ещё местечко .
    А я думаю- почему народ со всего города валит в парк Шевченко-оказывается посмотреть на "то еще местечко", автобусы экскурсионные замучали- надо им подсказать, что там противно находится...


Ответить в теме
Страница 8 из 86 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения