Тема: "Айболит" на 5 станции Черноморской дороги *

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 371
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Елка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    76
    Репутация
    253

    Exclamation "Айболит" на 5 станции Черноморской дороги *

    Хочу рассказать о ветеринарной клинике "Айболит" на 5 станции Черноморской дороги, как они убили мою кошку, заколов ее антибиотиками. Я от этой трагедии до сих пор не могу отойти. Слышала очень много негативных мнений об этой клинике и все равно обратилась туда, т.к. моей кошке нужна была срочная операция. Хочу предупредить всех, у кого есть животные, и кто их очень любит, не ходить туда. Там все молодые и непрофессиональные врачи. Не обрекайте на смерть своих любимцев, они этого не заслуживают.
    Последний раз редактировалось Елка; 12.11.2006 в 23:56.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    Мою собачку усыпили на моих руках...
    я плакал
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Елка, я вам оченьсочувствую,это печально..держитесь.
    В этой клинике процент летальных исходов лостаточно велик, но, врачи хорошие там все таки есть, главврач Юрий Николаевич, фамилию не помню буквальнособрал по частям мамину собаку,остальные клиники даже брать отказывались...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Brulik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Елка
    Хочу рассказать о ветеринарной клинике "Айболит" на 5 станции Черноморской дороги, как они убили мою кошку, заколов ее антибиотиками. Я от этой трагедии до сих пор не могу отойти. Слышала очень много негативных мнений об этой клинике и все равно обратилась туда, т.к. моей кошке нужна была срочная операция. Хочу предупредить всех, у кого есть животные, и кто их очень любит, не ходить туда. Там все молодые и непрофессиональные врачи. Не обрекайте на смерть своих любимцев, они этого не заслуживают.
    Ужас
    Просто слов нет

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от andrea
    Мою собачку усыпили на моих руках...
    я плакал
    А мою таксу соседи едой убили. Кто печенюшкой, кто колбаской. Сам пристрелил. Охотника(2 диплома первой степени по лисице) нельзя усыплять. Уж больно все любили вот и перекормили.

  6. Вверх #6
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Плохо все, у самого как то кот умер, из за болезни какой тоУжасно это
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Наташка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    34
    может врачи не виноваты и кошечка просто была слишком больна??
    не стоит по всякому случаю судить врачей, лучше за собой следите и своими животными.

  8. Вверх #8
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Помню как мой котенок, отправился в мир иной, из-за идиотского диагноза врача, который по видимому считал себя слишком умным, и приписал лекарства ( почти не осматривая котенка, только на рану глянув) , которые убили котенка, или по крайней мере помогли тому умереть... были и еще подобные случаи, когда человек (мой знакомый) бешаные деньги потратил на опереации своей собаки (сембернар), и все это не помогло, животное погибло. А ему потом сказали что с таим диагнозон сембернары живут месяц-два от силы, а врач вот не удосужился того предупредить, ну деньги еще можно простить, а вот нервы человека и мучения животного...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,608
    Репутация
    19327
    Цитата Сообщение от Елка
    Хочу рассказать о ветеринарной клинике "Айболит" на 5 станции Черноморской дороги, как они убили мою кошку, заколов ее антибиотиками. Я от этой трагедии до сих пор не могу отойти. Слышала очень много негативных мнений об этой клинике и все равно обратилась туда, т.к. моей кошке нужна была срочная операция. Хочу предупредить всех, у кого есть животные, и кто их очень любит, не ходить туда. Там все молодые и непрофессиональные врачи. Не обрекайте на смерть своих любимцев, они этого не заслуживают.
    Я тоже слышала не оч. хорошие отзывы об этой клинике. Причем не от одного человека. Там явно не специалисты, откуда же им знать как правильно подобрать лечение.
    Всегда на примете надо иметь несколько клиник. Мы тоже от безысходности обратились в свое время в одну из клиник города и чуть не потеряли животное. Но вовремя перешли в другую, где и по сей день успешно стоим на учете

  10. Вверх #10
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    А что за клиника?

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Елка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    76
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Наташка
    может врачи не виноваты и кошечка просто была слишком больна??
    не стоит по всякому случаю судить врачей, лучше за собой следите и своими животными.
    Как раз-то я и следила за своей любимой кошкой, и очень хорошо, она была здорова, ухожена и ей не было даже 2-х лет, но однажды я пришла домой и увидела, что моей кошке по непонятной причине очень плохо, (и это случай не всякий), мне пришлось срочно вести ее в ближайшую больницу, где врачи не могли 3 дня поставить ей диагноз, пока не разрезали, и не увидели признаки ее ужасного состояния.
    О какой компетентности врачей можно говорить? И является ли этот случай всяким?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Елка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    76
    Репутация
    253
    Хочу опять вспомнить о клинике "Айболит", видела недавно о ней рекламу по телевизору на канале круг, это еще раз говорит о том, что у клиники мало клиентов-животных и она нуждается в рекламе. НЕ видитесь на рекламу

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    такое страшное название темы
    а оказывается, просто про не опытных врачей

    вот у меня есть знакомый рядом живёт
    так он в лифте ногами забил кота до смерти
    причем лифт с первого до шестого этажа
    едит порядка 30 секунд
    вот это жутко, до ужоса
    Слоны не умеют прыгать

  14. Вверх #14
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386408
    Цитата Сообщение от andrea
    Мою собачку усыпили на моих руках...
    я плакал
    Моего Бонифация, мою первую собаку, тоже усыпили (по медицинским показаниям). Это было очень давно и мы уже спокойно проходим (если так получается) через то место в парке, где его похоронили. Но тогда эта была трагедия вселенского маштаба для всей нашей семьи .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    А моя кошка умерла на моих руках...без видимых причин Я тоже плакал....
    А по теме...у родителей "той пудель"...так ему в Айболите назначили такую дозу лекарства, как на большую собаку...хорошо, что мама медик...и поговорив со спецами делала дозу в 3 раза меньше. Но так же сказали, что в Айболит из гос клиник ушли все нормальные врачи..вот

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,608
    Репутация
    19327
    Цитата Сообщение от RеD
    такое страшное название темы
    а оказывается, просто про не опытных врачей

    вот у меня есть знакомый рядом живёт
    так он в лифте ногами забил кота до смерти
    причем лифт с первого до шестого этажа
    едит порядка 30 секунд
    вот это жутко, до ужоса
    Так неопытные врачи и есть убийцы животных
    З.Ы. А знакомого в дурку не сдали на лечение?

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Елка
    Как раз-то я и следила за своей любимой кошкой, и очень хорошо, она была здорова, ухожена и ей не было даже 2-х лет, но однажды я пришла домой и увидела, что моей кошке по непонятной причине очень плохо, (и это случай не всякий), мне пришлось срочно вести ее в ближайшую больницу, где врачи не могли 3 дня поставить ей диагноз, пока не разрезали, и не увидели признаки ее ужасного состояния.
    О какой компетентности врачей можно говорить? И является ли этот случай всяким?
    так а что за болезнь у кошечки была?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Елка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    76
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от RеD
    такое страшное название темы
    а оказывается, просто про не опытных врачей

    вот у меня есть знакомый рядом живёт
    так он в лифте ногами забил кота до смерти
    причем лифт с первого до шестого этажа
    едит порядка 30 секунд
    вот это жутко, до ужоса
    Какой живодер, как только таких людей земля терпит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    у меня дома скоро будет зоопарк, я к животным отношусь с любовью, но если кто нить сдохнет, мне как то всё равно, т.е. плакать не стану, это естественные процессы.
    и ко всему я никогда не проч поохотиться.
    хрю

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Елка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    76
    Репутация
    253
    Я прекрасно понимаю, что смерть животного это естественно, но ведь к ним так привязываешся, заботишся, и он просто становится членом семьи, а когда умерает член семьи это так больно, а особенно, когда возвращаешься в пустую квартиру, где напоминает все о нем


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения