Тема: "Айболит" на 5 станции Черноморской дороги *

Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 371
  1. Вверх #181
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от зина Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю в "Айболите" один хирург, зовут кажеться Роман Владимирович, мы у него в прошлом году оперировали свою Аду рак груди, доктор хороший, только анализы пришли после операции плохие. Но ничего мы уже год живем пока тьфу тьфу тьфу.
    Руслан Владимирович.
    То Ukka, Меня веселят такого рода байки, я очень хорошо знаю там врачей. Горе это одно, а выливать грязь - другое


  2. Вверх #182
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Мафдет Посмотреть сообщение
    А я всем, кто любит своих питомцев и дорожит ими, советую иметь вета, которому доверяешь и обращаться в первую очередь к нему. Чтобы в экстренной ситуации( не дай бог!) не лететь сломя голову абы куда... А в клинике на Ильфа и Петрова( в гаражах) работает прекрасный хирург Райлян Виталий. Он делает сложнейшие ювелирные операции и ручки у него золотые....
    Спасибо эти ручки убили достаточно животных.А узи у него допотопное и он в нем вообще не понимает.

  3. Вверх #183
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kittie Посмотреть сообщение
    ужас, что за страсти вы рассказываете про этого Черного! мои соболезнования всем, кто потерял родных зверюшек.

    а я вакцинирую уже второй год своих кошечек в ветклинике "Центр Здоровья Животных", стерилизовала их там же, вылечила от лишая шиншиллу тоже там. директор клиники и хирург Ушаков на мой взгляд действительно опытный и толковый врач, всегда объясняет и разжевывает всё, даже рисует, если мне совсем уж что-то не понятно . впринципе, весь персонал приветливый, нормальный. никаких претензий к этой клинике. причем, меня в последний раз наградили 10% скидкой, что приятно удивило, учитывая сегодняшние кризис-цены . клиника не из дешевых, но я готова отдавать эти деньги за качество и здоровье моих девочек и шиншилленка.

    P.S. смотрела как-то передачу про массовое отравление собак на поселке - в этой клинике вроде спасали некоторых.

    есть негативные какие-то моменты в этой клинике? кого стоит опасаться?
    Опасаться стоит самого ушакова.

  4. Вверх #184
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ukka 99 Посмотреть сообщение

    Я не наговариваю, если вы внимательно прочли моё сообщение я даже не назвала его имени!!!! Это была срочная операция у нас дома, на обычном столе, далеко не на стерильном, вот так!! можете верить, а можете нет!!! Это ваше право, я просто поделилась с вами о наболевшем!!
    А я думаю что вы просто нагло наговариваете, хирург из айболита не выезжает на дом, еще и с ассистенткой, а тем более ни делает на дому операций. В принципе это все знают,так что можете писать еще если что-то придумаете.

  5. Вверх #185
    Посетитель Аватар для Mariya2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от гоша Посмотреть сообщение
    Спасибо эти ручки убили достаточно животных.А узи у него допотопное и он в нем вообще не понимает.
    Ага кроме того он нам нашего первого кота на живую кастрировал давно это было мне было , но я никогда не забуду как мой котик там орал кошмар

  6. Вверх #186
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Очень,очень давно по незнанию попали мы в эту клинику,нам диагноз поставили демодекоз,сказали,что собаку надо оставить там или у нас брови с ресницами выпадут,вот смех то,лижбы денег заработать,пошли в другую клинику алергия оказалась.Вот такие там врачиТеперь мы уже опыта набраись есть свой врач мы с ним уже давно работаем и довольны
    Человек - венец творения; а кто это сказал?

  7. Вверх #187
    Новичок Аватар для kittie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от гоша Посмотреть сообщение
    Опасаться стоит самого ушакова.
    кого-то из ваших животинок на тот свет отправил??

  8. Вверх #188
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,612
    Репутация
    19329
    гоша, нельзя так просто кидаться негативными словами. Давайте доказательства о докторе. И вообще, мне кажется вы как то рьяно больничку Айболит защищаете. Имеете к ней какое то отношение?
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  9. Вверх #189
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Хочу добавить я писала о клинике на Ильфа и Петрова
    Человек - венец творения; а кто это сказал?

  10. Вверх #190
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,077
    Репутация
    21832
    Цитата Сообщение от гоша Посмотреть сообщение
    Опасаться стоит самого ушакова.
    С тех пор, как я и мои "коллеги по цеху" стали обращаться в Центр здоровья животных на Ивана Франко, 45а, я и не собираюсь обращаться куда бы то ни было, если только другого выхода не будет. Мы часто отправляли в Центр безнадежных животных. Часто были готовы, к тому, что ничего не исправить. ТТТ!!! Ни разу не было загублено ни одно животное.
    Кстати, пришлось недавно обратиться в Айболит. У меня сложилось очень хорошее впечатление о враче по имени Анатолий Викторович. Да там много хороших врачей, судя по откликам людей.

  11. Вверх #191
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Поддерживаю zverek В центре здоровья животных мне спасли многих и многих! сам Ушаков - очень знающий, талантливый, неравнодушный человек, замечательный врач.
    Кроме того, много раз нам делали скидки на лечение бездомных, травмированных животных! а сейчас там находится котик, от которого отказались люди, принесшие его в клинику. И за котиком ухаживают, заботятся, кормят и лечат - хоть клиника и коммерческая! У людей, работающих там хорошие руки и доброе сердце.

  12. Вверх #192
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kittie Посмотреть сообщение
    кого-то из ваших животинок на тот свет отправил??
    К счастью нет.Клиника хорошая ,как специалист нормальный а как человек ни дай бог.

  13. Вверх #193
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    гоша, нельзя так просто кидаться негативными словами. Давайте доказательства о докторе. И вообще, мне кажется вы как то рьяно больничку Айболит защищаете. Имеете к ней какое то отношение?
    Имею. Просто обращаюсь туда если есть проблемы.У меня коты "Маркиз", "Черик", "Бродяга", кошка "Мурка", немецкая овчарка "Боня", дворняжка "Кутя"два попугая волнистых и одна маленькая водяная черепашка. И еще у всех моих знакомых так сложилось по жизни животные, многим помогал отвозить в разные клиники (У меня пикапчик) и очень рад что на сегодняшний день есть еще много клиник где окажут достаточно квалифицированную помощь.

  14. Вверх #194
    Новичок Аватар для kittiket
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Ребята,в первую очередь сочувствую тем кто потерял своих любимцев,своих четвероногих друзей!Как все-таки больно и обидно,когда халатность ,равнодушие и неграмотность врачей приводит к смерти наших пушистиков.....Хочу подтвердить слова форумчан(222),обвиняющих ЧЁРНОГО АНДРЕЯ ТИМОФЕЕВИЧА,практикующего на Коблевской.Месяц назад у нашего 5-тилетнего кота Тишеньки внезапно случился приступ,стал тяжело дышать.Мы в панике повезли его к этому "специалисту".Посмотрев в глаза коту и прослушав через доисторический фонендоскоп,чудо-лекарь поставил нам сразу диагноз-инфекционный ринотрахеит "или по-народному кошачий грипп".Причём по ходу этой диагностики,мы слушали не о состоянии животного,а о том какое талантище ,с 15-тилетним стажем практики ,перед нами стоит,сколько профессоров Одесского Сельхоза он выпустил....Все его достижения в области ветеринарной медицины внушили нам доверие.В результате нам была введена сыворотка,витамины и для полного счастья таблеточка корсила внутрь..Договорились на следующий день прийти чтоб повторить введение сыворотки(если коту не станет лучше).К часу ночи нашему мальчику стало совсем плохо,он стал кричать....было видно что он задыхается....Трясущимися руками я набрала номер Чёрного ,описала ему состояние Тишеньки,на что мне было сказано что" у него что-то болит,вколите пол куба НО-Шпы"!!!Как в ночном кошмаре мы берём машину и летим на Тенистую...,за минуту до нашего приезда малышу стошнило и он умер...умер у меня на руках...и я ничего не смогла сделать,ничем не смогла помочь,а он так меня об этом просил,смотря на меня своими большими голубыми глазами...Я до сих пор не верю,что за сутки мы потеряли нашего любимого мальчика.На следующий день муж позвонил этому падонку Чёрному,сказал что кот умер,на что получил многозначительный ответ:"А что вы хотите,за 20 минут животные умирают...."Теперь,изучив достаточно литературы,понимаю что при ринотрахеите обычно такие симптомы как:истечение из глаз и носа,кашель,повышение температуры..,а у Тишки никаких симптомов не было,тем более он себя хорошо чувствовал,никогда не болел,просто внезапно ему стало плохо..,но тогда из-за недостатка знаний я даже не могла усомниться в поставленном диагнозе..Обсуждая с форумчанами и с другими ветврачами,мы пришли к выводу что это мог быть или сердечный приступ,или отёк легких,но это уже не важно.... До сих пор не могу без слёз вспоминать всё это,я не давлю на жалость,просто хотелось бы чтоб никто и никогда не испытывал боли от утраты любимцев,чтоб те,кто сомневается в правдивости наших слов(222),ещё раз подумали вести ли на верную гибель своих питомцев....

  15. Вверх #195
    Новичок Аватар для kittie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kittiket Посмотреть сообщение
    Ребята,в первую очередь сочувствую тем кто потерял своих любимцев,своих четвероногих друзей!Как все-таки больно и обидно,когда халатность ,равнодушие и неграмотность врачей приводит к смерти наших пушистиков.....Хочу подтвердить слова форумчан(222),обвиняющих ЧЁРНОГО АНДРЕЯ ТИМОФЕЕВИЧА,практикующего на Коблевской.Месяц назад у нашего 5-тилетнего кота Тишеньки внезапно случился приступ,стал тяжело дышать.Мы в панике повезли его к этому "специалисту".Посмотрев в глаза коту и прослушав через доисторический фонендоскоп,чудо-лекарь поставил нам сразу диагноз-инфекционный ринотрахеит "или по-народному кошачий грипп".Причём по ходу этой диагностики,мы слушали не о состоянии животного,а о том какое талантище ,с 15-тилетним стажем практики ,перед нами стоит,сколько профессоров Одесского Сельхоза он выпустил....Все его достижения в области ветеринарной медицины внушили нам доверие.В результате нам была введена сыворотка,витамины и для полного счастья таблеточка корсила внутрь..Договорились на следующий день прийти чтоб повторить введение сыворотки(если коту не станет лучше).К часу ночи нашему мальчику стало совсем плохо,он стал кричать....было видно что он задыхается....Трясущимися руками я набрала номер Чёрного ,описала ему состояние Тишеньки,на что мне было сказано что" у него что-то болит,вколите пол куба НО-Шпы"!!!Как в ночном кошмаре мы берём машину и летим на Тенистую...,за минуту до нашего приезда малышу стошнило и он умер...умер у меня на руках...и я ничего не смогла сделать,ничем не смогла помочь,а он так меня об этом просил,смотря на меня своими большими голубыми глазами...Я до сих пор не верю,что за сутки мы потеряли нашего любимого мальчика.На следующий день муж позвонил этому падонку Чёрному,сказал что кот умер,на что получил многозначительный ответ:"А что вы хотите,за 20 минут животные умирают...."Теперь,изучив достаточно литературы,понимаю что при ринотрахеите обычно такие симптомы как:истечение из глаз и носа,кашель,повышение температуры..,а у Тишки никаких симптомов не было,тем более он себя хорошо чувствовал,никогда не болел,просто внезапно ему стало плохо..,но тогда из-за недостатка знаний я даже не могла усомниться в поставленном диагнозе..Обсуждая с форумчанами и с другими ветврачами,мы пришли к выводу что это мог быть или сердечный приступ,или отёк легких,но это уже не важно.... До сих пор не могу без слёз вспоминать всё это,я не давлю на жалость,просто хотелось бы чтоб никто и никогда не испытывал боли от утраты любимцев,чтоб те,кто сомневается в правдивости наших слов(222),ещё раз подумали вести ли на верную гибель своих питомцев....

    ужасная история
    даже комментировать желания никакого
    крепитесь...

  16. Вверх #196
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kittiket Посмотреть сообщение
    Ребята,в первую очередь сочувствую тем кто потерял своих любимцев,своих четвероногих друзей!Как все-таки больно и обидно,когда халатность ,равнодушие и неграмотность врачей приводит к смерти наших пушистиков.....Хочу подтвердить слова форумчан(222),обвиняющих ЧЁРНОГО АНДРЕЯ ТИМОФЕЕВИЧА,практикующего на Коблевской.Месяц назад у нашего 5-тилетнего кота Тишеньки внезапно случился приступ,стал тяжело дышать.Мы в панике повезли его к этому "специалисту".Посмотрев в глаза коту и прослушав через доисторический фонендоскоп,чудо-лекарь поставил нам сразу диагноз-инфекционный ринотрахеит "или по-народному кошачий грипп".Причём по ходу этой диагностики,мы слушали не о состоянии животного,а о том какое талантище ,с 15-тилетним стажем практики ,перед нами стоит,сколько профессоров Одесского Сельхоза он выпустил....Все его достижения в области ветеринарной медицины внушили нам доверие.В результате нам была введена сыворотка,витамины и для полного счастья таблеточка корсила внутрь..Договорились на следующий день прийти чтоб повторить введение сыворотки(если коту не станет лучше).К часу ночи нашему мальчику стало совсем плохо,он стал кричать....было видно что он задыхается....Трясущимися руками я набрала номер Чёрного ,описала ему состояние Тишеньки,на что мне было сказано что" у него что-то болит,вколите пол куба НО-Шпы"!!!Как в ночном кошмаре мы берём машину и летим на Тенистую...,за минуту до нашего приезда малышу стошнило и он умер...умер у меня на руках...и я ничего не смогла сделать,ничем не смогла помочь,а он так меня об этом просил,смотря на меня своими большими голубыми глазами...Я до сих пор не верю,что за сутки мы потеряли нашего любимого мальчика.На следующий день муж позвонил этому падонку Чёрному,сказал что кот умер,на что получил многозначительный ответ:"А что вы хотите,за 20 минут животные умирают...."Теперь,изучив достаточно литературы,понимаю что при ринотрахеите обычно такие симптомы как:истечение из глаз и носа,кашель,повышение температуры..,а у Тишки никаких симптомов не было,тем более он себя хорошо чувствовал,никогда не болел,просто внезапно ему стало плохо..,но тогда из-за недостатка знаний я даже не могла усомниться в поставленном диагнозе..Обсуждая с форумчанами и с другими ветврачами,мы пришли к выводу что это мог быть или сердечный приступ,или отёк легких,но это уже не важно.... До сих пор не могу без слёз вспоминать всё это,я не давлю на жалость,просто хотелось бы чтоб никто и никогда не испытывал боли от утраты любимцев,чтоб те,кто сомневается в правдивости наших слов(222),ещё раз подумали вести ли на верную гибель своих питомцев....

    Сочувствую!!!! Жаль, что ветеринары так безответственно относятся к нашим любимцам!! А те, кто их так рьяно защищает, наверняка имеют отношение к этим клиникам!!!

  17. Вверх #197
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,077
    Репутация
    21832
    О Черном давно дурная слава ходит, только те, у кого нет и не было животных, не знает, что его лучше обходить десятой дорогой.

  18. Вверх #198
    Посетитель Аватар для Luna80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    71
    В клинику «Айболит» нам пришлось обращаться за помощью дважды: первый раз мы отравились, а второй раз была закупорка желудка шерстью. У нас кошка Маня, самый необыкновенный и любимый «метис».
    Первый раз поехали туда, потому что клиника ближайшая и попали к Дмитрию Петровичу. С животным он обращался очень аккуратно, работал с ассистентом. Маньке сделали внутривенные вливания, уколы подкожно и отправили домой. На утро мы уже радостно скакали по дому и громко требовали есть (уколы доделали уже дома еще пару дней).
    13 декабря мы снова заболели. Начитавшись на форуме про «Айболит» разного, решили поехать в другую клинику, тоже круглосуточную. Приехали в 6 утра, встретил нас явный практикант. Я не берусь оценивать его как врача, но то, так как он пытался сделать внутривенный укол… Для начала было выбрито пол лапы, при этом поцарапал лезвием в нескольких местах кожу. Потом этим же лезвием он сделал надрез на вене. Я не ветеринар, но первый раз вижу, как для того, чтобы сделать внутривенный укол разрезают вену лезвием (нам и раньше делали уколы, но шерсть не сбривали вместе с кожей, просто срезали ножницами кусочек, попадание в вену иглой с первого раза и животное даже не пикнуло). После он пытался ввести иглу, но поскольку, как он сказал «она дергается», игла несколько раз выскакивала. Конечно, она пыталась вырваться (мы вдвоем с мамой ее еле удерживали), когда тебе лезвием режут вену, а потом эту вену неумело ковыряют иглой, спокойно не посидишь. Я не стала больше смотреть на это издевательство, мы отказались от укола и уехали. Я не хочу сказать, что клиника плохая, о ней очень много хороших отзывов на форуме и среди знакомых, и именно поэтому мы туда и поехали. Но впечатление от приема такого «врача» остались очень неприятные. Уже после звонила знакомому, который нескольких животных в этой клинике вылечил и очень ею доволен. И он мне сказал, что уже к 8 утра пришел хороший врач. Было бы неплохо, чтобы в круглосуточной клинике ночью и рано утром тоже дежурил бы именно врач, а не один практикант, не умеющий сделать элементарное.
    В итоге поехали мы в «Айболит». И опять попали на смену Дмитрия Петровича. В этот раз пришлось поездить в клинику несколько раз на процедуры и уколы. Но сейчас мы уже вовсю выздоравливаем. И за это, а также за чуткое и бережное отношение к животному хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Петровичу и его ассистентам.
    Прежде чем мне вменят то, что я делаю рекламу «Айболиту» хочу сказать, что это не так. Я просто описала здесь реальные ситуации, произошедшие с нами и нашей кошкой.
    Может не стоит так категорично – «Убийцы животных», всех под одну гребенку. Есть же и случаи квалифицированного оказания помощи и спасения животных. И не только у меня. Есть еще моя подруга, у которой в «Айболите» прооперировали и выходили кота, после его встречи с питбулем. Отказного кота, которого предложили усыпить, как безнадежного, в клинике на Черемушках.
    Поддерживаю высказанное здесь мнение, что "нет хороших или плохих врачей, есть понятие - помог или не помог вашему питомцу". Действительно, когда твое любимое чадо страдает, трудно быть объективным.
    Выражаю искренне сочувствие всем, кто потерял своих любимцев.
    Последний раз редактировалось Luna80; 18.12.2008 в 12:31.

  19. Вверх #199
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    61
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    гоша, нельзя так просто кидаться негативными словами. Давайте доказательства о докторе. И вообще, мне кажется вы как то рьяно больничку Айболит защищаете. Имеете к ней какое то отношение?
    100% Если просмотреть все сообщения этого "Гоши" , то возникает вполне обоснованые сомнения в искренности постов. Темки везде сходные и извините обтереться после его слов хочется... везде кроме айболита плохо!!!
    Последний раз редактировалось Harly; 14.02.2009 в 20:52.

  20. Вверх #200
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    61
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ukka 99 Посмотреть сообщение
    Врач этой клиники мне угробил 2 немецкие овчарки! первая после его лечения умерла от неизлечимой болезни рака матки. Вторая собачка от такого же диагноза, естественно после его лечения и срочной необходимой операции за 700 у.е, через 2 дня собачка сдохла в страшных муках у меня на глазах. Я долго после этого не могла в себя прийти. У него ещё есть ассистентка молодая девушка, которая как я в последствии поняла приезжала к нам домой делать капельницы под кайфом, она всегда говорила что плохо себя чувствовала. В таком состоянии она приехала помогать врачу делать операцию моей собачке. После того как эта ..... стала ронять на пол все стерильные предметы врач попросил меня помогать ему (ассистировать) естественно сказал, что она опять плохо себя чувствует. Собачке не сделали общий наркоз хотя я настаивала, и она всё чувствовала, стонала у меня на руках. Он ей вырезал опухоль в последствии он вырезал что-то не то. На следующий день мы его пригласили домой и он сказал, что она идёт на поправку, тогда когда она ничего не ела горела,и тяжело дышала закатывая глаза. Было видно, что она умирает. После того как она умерла мы позвонили, врач абсолютно не удивился и сказал ну хорошо...
    После этого я выбросила его визитку и боюсь заводить животных!!!!
    ukka 99 вы явно что-то путаете... или пишите заведомую ложь... Хирург из айболита не ездит по вызовам.


Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения