Тема: "Айболит" на 5 станции Черноморской дороги *

Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 371
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Елка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    76
    Репутация
    253
    Хочу опять кошечку, такой же породы-турецкая ангора, помогите найти, желательно девочку


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar
    А причем тут убийцы?! Ты ее убить хочешь?
    Какой острый юмор

  3. Вверх #23
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Елка
    Хочу рассказать о ветеринарной клинике "Айболит" на 5 станции Черноморской дороги, как они убили мою кошку, заколов ее антибиотиками. Я от этой трагедии до сих пор не могу отойти. Слышала очень много негативных мнений об этой клинике и все равно обратилась туда, т.к. моей кошке нужна была срочная операция. Хочу предупредить всех, у кого есть животные, и кто их очень любит, не ходить туда. Там все молодые и непрофессиональные врачи. Не обрекайте на смерть своих любимцев, они этого не заслуживают.
    Приношу извинения за свой глупый пост, я думал - это первая страница... Сорри
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Елка
    Хочу предупредить всех, у кого есть животные, и кто их очень любит, не ходить туда. Там все молодые и непрофессиональные врачи.
    Спасибо за предупреждение, конечно. Только винить врачей в том, что они молодые нелогично. Старых и опытных на всех не хватит.

    У нас все ветеринары заканчивают сельхоз, вот преподавателей и вините. Как лечить мелких домашних животных преподают, если не ошибаюсь, всего один год, потому что готовят ветеринаров для работы в сёлах (усыплять лошадей и осеменять овец). Поэтому наши ветеринары учатся на опыте уже в процессе работы. Кто в этом виноват? Собак и кошек ветеринару, работающему в городе, приходится осваивать просто чтобы хоть как-то заработать, по грызунам в Одессе вообще специалистов нет, по птицам - два на весь город.

    Мне очень жаль вашу кошку, у меня тоже животные гибли у ветеринаров, и старых, и молодых. Но хороший ветеринар, сделав однажды ошибку, её уже не повторит, и другому животному уже повезёт больше. Так получаются старые и профессиональные врачи, и ни как иначе.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Елка
    Хочу опять вспомнить о клинике "Айболит", видела недавно о ней рекламу по телевизору на канале круг, это еще раз говорит о том, что у клиники мало клиентов-животных и она нуждается в рекламе. НЕ видитесь на рекламу
    А сколько реклам в свое время было по городу клиники "Аист" (на столбах)? Хотите сказать, что она тоже нуждается в рекламе? Но многие туда ходят и считают ее лучшей.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    отчасти согласна.главное не ходите к Елене Валерьевне!!!
    она убила мою девочку-ротвейлера!
    собака нормально себя чувствовала,а она наколола ей всякую фигню,капельницы!
    сделала анализ крови-нормальный.
    через 2 дня биохимический показал отказ почек и печени из-за того что она дала большую дозу анальгина.
    последние дни собакой занимался Максим Валерьевич..так он сделал всему виной природу-мол давно распад шёл.
    так если он шёл,почему анализ 1-й был нормальный!?
    потом спустя 2 месяца они моей подруге сказали,что с самого начала знали,что собака умрёт!они облегчили ей жизнь.
    БРЕД!!!собака нормально себя чувствовала,а после лошадиной её дозы начала гаснуть на глазах!!!!
    ОБЛЕГЧИЛИ ЖИЗНЬ!!!!ГОВОРИЛОСЬ что с собакой всё нормально и воспаление проходит!!!
    конечно облегчили себе,положив в карман 500$
    ТАК что реально,не водите своих животных к ней!!!!!
    к максиму можно,только не собак!!!
    он их боиться как огня!
    Последний раз редактировалось Phoebe; 28.01.2007 в 13:32.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Phoebe
    главное не ходите к Елене Валерьевне!!!
    А она из какой клиники?

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Saint
    А она из какой клиники?
    Айболит

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Спасибо, будем знать, но я вообще стараюсь к женщинам-ветеринарам не попадать, я им как-то не доверяю. И плюс ко всему, им тяжело справляться с собаками.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Слава Ч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    440
    Репутация
    -3
    это ужасно терять своего любимца , у меня летом собака сдохла , так до сих пор отойти не могу

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Saint
    Спасибо, будем знать, но я вообще стараюсь к женщинам-ветеринарам не попадать, я им как-то не доверяю. И плюс ко всему, им тяжело справляться с собаками.
    та не за что.вот так у меня случилось(((впринципе она легко справлялась...с 70 кг)))но как профессионал....

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Slade
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    15
    Господа, скажу я вам, если бы во всём слушал ветеринаров - сдохла бы моя такса. Нам был месяц и стали мы вес терять стремительно, потом, рвота, быстрое обезвоживание и...наш диагноз: "отравление", показано промывание желудка. Я говорю, как так, промывание, жидкости в организме и так нет , кожа висит. Плюнул, стал сам лечить - как человека и человеческими лекарствами. Выходил. Второй раз собака сожрала поролон - нам показали срочную полостную операцию. Ну уж фиг. Влил собаке кубов 30 растительного масла,- через полчасика проблема исчезла. Последнее, что меня выбило,- стала лысеть собака, вес набирать, вялая. Ветеринары, что в Айболите, что в Аисте - в один голос: "неправильно кормите, надо один рис давать и постную говядину". Последовал совету, но жаль стало животное, не ест она кашу и всё тут. Долго шлялся по форумам собачников, - в результате стал давать ей витаминки SA-37 ударными дозами. Результат - прошли все проявления, шерсть восстановилась полностью за 2 недели. Вывод мой такой - ветеринары, к сожалению, в большинстве своём думают не о здоровье собаки, а о своём кармане, так что их советы надо делить на 2 и не стесняться задавать им вопросы. Ваша логика, подкреплённая хоть каким - то знанием предмета не даст рвачам заморочить вам голову.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Slade
    ...в результате стал давать ей витаминки SA-37 ударными дозами. Результат - прошли все проявления, шерсть восстановилась полностью за 2 недели. Вывод мой такой - ветеринары, к сожалению, в большинстве своём думают не о здоровье собаки, а о своём кармане, так что их советы надо делить на 2 и не стесняться задавать им вопросы. Ваша логика, подкреплённая хоть каким - то знанием предмета не даст рвачам заморочить вам голову.
    Согласна. Витаминки эти вообще самые лучшие. Нам их правда наш доктор прописал. Мы вообще его очень ценим и любим как специалиста и считаем его одним из лучших. А могли бы быть на том свете еще пару лет назад. Вылечил, выходил. Мы очень ему благодарны.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Phoebe
    к максиму можно,только не собак!!!
    он их боиться как огня!
    Хорошенькое оправдание для ветеринара

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Аква
    Хорошенькое оправдание для ветеринара
    ну крысок разве только...и рыбок)))он их очень любит!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Мою собаку немецкую овчарку 9мес. после того как она попала под машину собрали буквально по частям в "АЙБОЛИТЕ" она находилась после операции там в стационаре 11 дней , мне не пришлось ехать делать где то ретген,узи , анализы и я очень благодарен всем врачам этой клиники за их профессионализм и внимание к моей любимице.
    P.S. Я очень рад что в Одессе появилась такая клиника.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от гоша
    Мою собаку немецкую овчарку 9мес. после того как она попала под машину собрали буквально по частям в "АЙБОЛИТЕ" она находилась после операции там в стационаре 11 дней , мне не пришлось ехать делать где то ретген,узи , анализы и я очень благодарен всем врачам этой клиники за их профессионализм и внимание к моей любимице.
    P.S. Я очень рад что в Одессе появилась такая клиника.
    Полностью подтверждаю все слова. Аналогичный случай роизошел с маминым карликовым пуделем!!!! Оперировал Юрий Николаевич Данилейко просто гениальный хирург!!!!

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ПолитехникЪ
    моей собаке там ушивали веки... вроде сделали нормально, только козлы забыли до конца нитки повытягивать.. собака скрасными глазами ходит

    А ты на снятие швов ходил, если да, то пойди и дай в vhle тому - кто их не снял!!!А если не ходил - то сам ты КОЗЕЛ!!!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Аква
    Согласна. Витаминки эти вообще самые лучшие. Нам их правда наш доктор прописал. Мы вообще его очень ценим и любим как специалиста и считаем его одним из лучших. А могли бы быть на том свете еще пару лет назад. Вылечил, выходил. Мы очень ему благодарны.

    Я полностью согласен -ЕШЬТЕ ВИТАМИНЫ ВЕДРАМИ,НИЗАЧТО НЕ ХОДИТЕ К ВРАЧАМ, ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ И ТОГДА КОГДА ПОМРЕТЕ - НЕКОГО БУДЕТ ВИНИТЬ!!!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Елка
    Хочу рассказать о ветеринарной клинике "Айболит" на 5 станции Черноморской дороги, как они убили мою кошку, заколов ее антибиотиками. Я от этой трагедии до сих пор не могу отойти. Слышала очень много негативных мнений об этой клинике и все равно обратилась туда, т.к. моей кошке нужна была срочная операция. Хочу предупредить всех, у кого есть животные, и кто их очень любит, не ходить туда. Там все молодые и непрофессиональные врачи. Не обрекайте на смерть своих любимцев, они этого не заслуживают.

    сочувствую, очень даже сочувствую!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения