Тема: Амстаффы. Мифы и реальность

Ответить в теме
Страница 1 из 897 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 17923
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81

    По умолчанию Амстаффы. Мифы и реальность


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.08.2015 в 15:45.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    всем привет!
    предлагаю открыть на форуме отдельную веточку, посвященную породе американский стаффордширский терьер

    порода - молодая, активно развивающаяся. амстаффы - одна из наиболее распространенных пород в мире, наряду с лабрадорами, пуделями,... и т.д.

    ходят слухи, что стаффы и питы, имея общие корни - беспощадные, хладнокровные убийцы, они запрещены к содержанию во многих странах...

    а знаете ли вы, что в некоторых штатах Америки стаффы сегодня работают в полиции?
    а видели вы на улицах Одессы слепого, которого водит амстафф?
    а посещали ли вы соревнования по аджилити или вейт-пуллингу, где стаффы работают? это очень красивое зрелище.

    "Амстафф - порода не для каждого," - гласит народная молва.

    это еще почему?
    амстафф выводится из категории бойцов и причисляется к категории собак-компаньонов. видимо, потому, что современные стаффы, подвергаясь тщательной селекции заводчиков, обретают все более стабильную психику,
    вложите в эту собаку частичку своей души, добра, любви, - всё вернется в десятикратном размере.
    они очень любят детей, берут над малышами шефство, я знаю огромное количество таких семей.

    где-то на этом форуме я столкнулась с высказыванием, мол стаффы с удовольствием играют с дворняжками, с представителями других пород, а друг с другом станут обязательно драться.
    вот фото двух стаффов, увидевших друг друга впервые

    вот фото, демонстрирующее годовалую стаффиньку, познакомившуюся со щенками. смотрите, с каким удовольствием они играют

    Последний раз редактировалось Megiona; 19.08.2015 в 15:45. Причина: добавила еще фото

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    у них очень богатая мимика. все, кто держит стаффов, говоря о своем любимце, скажет "лицо", а не "морда"
    вот забавная фотка: чихающий амстафф

    будь здорова, деточка!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    ...а разнообразие окрасов!..
    рыжие, черные, голубые, тигровые, белые... ой, аж голова крУгом))
    вот "Чапаев" с усами

    это наш щенок, живет в Житомире, точнее, в Коростене

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    ... а стать этих собак?!.






    в такие стойки собаки становятся во время выставок. а учатся этому всегда с большим удовольствием и охотой, ведь во время этих занятий хозяин или инструктор всегда дает вкусняшки!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    ..а крошечные очаровашки-щенки!..


  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    покажу наиболее ярких представителей
    ___________________________

    пожалуй, самый известный амстафф Украины - Джун, американец по происхождению, самый титулованный в нашей стране


    Summit's Knight for Katerina - по паспорту, дома - Джун



  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Fel la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    1776
    Какие собаки красивые! Амстафы потрясающие собаки! К сожалению моей девочки уже нет со мной, но лучшей няньки не было для моего ребенка с самого рождения.
    Джун красавец мужчина!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для margona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    481
    а я тоже хочу купить себе такого красавца .даже залазила на харьковский форум и видела в питомнике фото Джуна и его деток .это вы относитесь к этому питомнику.?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Fel la Посмотреть сообщение
    Джун красавец мужчина!
    100% cогласна

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    margona
    мы очень косвенно к ним относимся, но ООочень хорошо и с большой симпатией))
    Джун - папа, дедушка моих собак, и просто хороший...(человек, хотела сказать) пес. все, кто видел его "живьем", остаются надолго под впечатлением: бульдозер с потрясающей улыбкой и личным орованием

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    вот одна из дочек Джуна - Джуна, ее назвали в честь папочки ввиду особого внешнего сходства
    Tequilla Boom from Stafhouse, одна из самых титулованных сук в Украине, два года подряд Джуна входила в десятку лучших сук амтаффов в мире и в Европе (в том году мы просто не ездили, слишком проблематично ехать было - Стокгольм)))



  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Красавица у вас Джуна
    Артем умняшечка - 25.03.2004
    Мамина красавица Валерия - 09.10.11

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для margona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    481
    я тоже хочу ,но заводчики продадут хорошего щенка только с условием последующей выставки.а я бы хотела для дома ,для души ,чтоб смотреть и глаз не отводить от красоты.а так продают не самого лучшего поэтому нарисовалась проблема.как быть.?на выставки определенно ездить не хочу да и не могу. а очень хочется самого лучшего.ПОСОВЕТУЙТЕ как с ними поговорить чтоб не обманули ,а продали хорошенького??????

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    eva+eva спасибо большое. чаще всего, когда звонят по поводу собак, я слышу фразу:"здравствуйте, я видел(а) вашу Текилу на сайте "таком-то", и влюбился(ась). хочу такую же"

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    margona
    каждая ситуация - совершенно непредсказуема, равно, как и действующие лица. совета дать практически невозможно.

    бывают очень красивые щенки, здоровые, но по каким-то критериям не подходящие для выставок (окрас, прикус, какие-либо анатомические признаки). люди пренебрежительно говорят о таких: "бракованный щенок", боятся брать такого.
    глупости! почему же "бракованный"? люди тоже рождаются с различными отклонениями. идеального организма в природе просто не существует, иначе не занимались бы люди селекцией, правда?..

    бывает, очень хочется оставить щеночка себе, а питомник не резиновый, продают такого щенка, а выставками занимаются сами. знаю очень перспективную, красивейшую стаффиньку, живущую в Донецке, а заводчики - киевляне, так девочка все время катается: Донецк - Киев - выставка - Киев - Донецк.
    у меня тоже есть, напр. такой щенок сейчас: поселила бы я ее в хорошей семье, и слишком велика моя заинтересованность в ней.

    но все это болтовня
    самая лучшая собака - та, что всегда ищет Ваш взгляд, что готова следовать за Вами, хоть по краю обрыва, хоть по горячим углям.

    смотрите, конкретно Ваш пример:
    принято решение взять взрослую питусю. Вам не страшно? нет, ведь вы знакомы с психикой, психологией этих собак, пусть не на научном уровне, но точно знаете, что эта собака очень быстро к Вам привыкнет, выучит Ваши привычки, требования к ней, она будет рада подстроиться под Ваш режим жизни: все ради того, чтоб быть рядом с Вами и доставлять радость.
    а сложилась совершенно случайная ситуация - Вы просто общались на форуме

    низкий поклон Вам от меня

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для TwisteR1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,821
    Репутация
    357
    все ради того, чтоб быть рядом с Вами и доставлять радость
    красиво написано хотя, на самом деле, питы просто легко переносят смену хозяина. эта черта характера связана с тем, что хорошего или перспективного "бойца" всегда могут захотеть продать.
    но это "на научном уровне". на самом же деле все примерно так, как Вы написали

    з.ы. у меня есть видео про пита и видео про стаффа (практически одинаковые передачи ). могу выложить куда-то

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    TwisteR1
    так сюда и выкладывайте! я представляю собак, предназначенных для шоу, кто-то, возможно, занимается бойцами, кто-то имеет стаффа в качестве домашнего любимчика, - нам всегда найдется, о чем поговорить

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81
    а я продолжу показывать лучших собак Украины
    __________________________
    ROKSOLANA FOR ALMAZNIY OSTROV - Аля, тоже дочь Джуна, одна из самых титулованных в нашей стране



    вот Ляля и папа Джун вместе
    Последний раз редактировалось tequila boom; 03.07.2009 в 12:51. Причина: АчиПятка!!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Fel la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от tequila boom Посмотреть сообщение
    вот одна из дочек Джуна - Джуна, ее назвали в честь папочки ввиду особого внешнего сходства
    Tequilla Boom from Stafhouse, одна из самых титулованных сук в Украине, два года подряд Джуна входила в десятку лучших сук амтаффов в мире и в Европе (в том году мы просто не ездили, слишком проблематично ехать было - Стокгольм)))

    Какая Джуна ладненькая А мордаха аккуратная и краааасиваяя!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 897 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения