Тема: Амстаффы. Мифы и реальность

Ответить в теме
Страница 199 из 897 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 17923
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для tequila boom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    81

    По умолчанию Амстаффы. Мифы и реальность


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.08.2015 в 14:45.

  2. Вверх #3961
    Постоялец форума Аватар для Все имена заняты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    274
    Девочки, спасибо за теплые слова Умочке нашей! Ушки - это наша больная mtvf на всю жизнь( Но с этого момента забываю о них! А вот вам посмеяться как сова реагирует на мелких хищников - пугает... а что она делает когда видит опасность?????? http://www.youtube.com/watch?v=mat0OXsmO0I&feature=related
    Последний раз редактировалось Все имена заняты; 21.03.2010 в 22:05.
    Счастье впереди так и остается счастьем впереди


  3. Вверх #3962
    Постоялец форума Аватар для Все имена заняты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от pelena Посмотреть сообщение
    Лен, это хит!
    Счастье впереди так и остается счастьем впереди

  4. Вверх #3963
    Постоялец форума Аватар для pelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,361
    Репутация
    223
    Лучшее, что есть у меня, - это моя семья...

  5. Вверх #3964
    Постоялец форума Аватар для pelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,361
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Все имена заняты Посмотреть сообщение
    Лен, это хит!
    Это я так смеялась под компьютерным столом...
    Лучшее, что есть у меня, - это моя семья...

  6. Вверх #3965
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от tita73 Посмотреть сообщение
    Я когда то в молодости занималась со своей ротвейлершей-Вильма .И при сдачи ОКД-она меня опережала и выполняла команды до моей команды.Хоть я и меняла порядок команд.Когда все мы поздавали , работали в агитбригаде.Вильма даже прыгала в горящее кольцо.
    Оу, так у Вас уже есть опыт в дрессировке! Вильма умница!
    Эх, в том то и дело что ОКД немного проще Обидиенс. В обидиенсе идут как задания, что ли, и в их исполнении требуется четкость выполнения как от собаки так и от хозяина, что стюарт в ринге скажет делать то и надо делать.

  7. Вверх #3966
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от Все имена заняты Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за теплые слова Умочке нашей! Ушки - это наша больная mtvf на всю жизнь( Но с этого момента забываю о них! А вот вам посмеяться как сова реагирует на мелких хищников - пугает... а что она делает когда видит опасность?????? http://www.youtube.com/watch?v=mat0OXsmO0I&feature=related
    Цем Умочку
    У меня видио не открывается

  8. Вверх #3967
    Постоялец форума Аватар для tita73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Sovca Посмотреть сообщение
    Оу, так у Вас уже есть опыт в дрессировке! Вильма умница!
    Приятно вспомнить-в молодости я закончила курсы судей экспертов и курсы дрессировщиков от ДОСААФ.Была судьей 3 категории, принимала участия как судья на выставке в рингах-ротвелер ,НО и принимала зачеты по ОКД,ЗКС.


    Но это было так давно, что я уже почти все забыла.Вышла замуж за не собачника и все сошло на нет.Зато теперь у меня второе дыхание открылось

  9. Вверх #3968
    Постоялец форума Аватар для tita73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    1780
    http://www.youtube.com/watch?v=qZm3SbIOu8s прикольненько

  10. Вверх #3969
    Частый гость Аватар для K_Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    558
    Репутация
    106
    Sovca,не боись,вы хорошо выступите!На публике невозможно не покрасоваться.Чеза,когда рядом люди с собаками,просто идеально слушается,даже новые трюки придумывает,лишь бы её перед другими собаками похвалили.Да и остальные собаки тоже понтоваться начинают.

  11. Вверх #3970
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от tita73 Посмотреть сообщение
    Приятно вспомнить-в молодости я закончила курсы судей экспертов и курсы дрессировщиков от ДОСААФ.Была судьей 3 категории, принимала участия как судья на выставке в рингах-ротвелер ,НО и принимала зачеты по ОКД,ЗКС.
    Но это было так давно, что я уже почти все забыла.Вышла замуж за не собачника и все сошло на нет.Зато теперь у меня второе дыхание открылось
    Класс!
    У Вас есть отличный стимул в лице (мордочке) Вашей девчушки!

  12. Вверх #3971
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от K_Wolf Посмотреть сообщение
    Sovca,не боись,вы хорошо выступите!На публике невозможно не покрасоваться.Чеза,когда рядом люди с собаками,просто идеально слушается,даже новые трюки придумывает,лишь бы её перед другими собаками похвалили.Да и остальные собаки тоже понтоваться начинают.
    СПАСИБО!
    Нет, Ли не красуется, ей главное со всеми понюхаться, перезнакомиться и веселую тусню затеять Она когда на такие мероприятия попадает прям в глазах читается "О! Сколько нетронутых щек и ушей пропадает!"

  13. Вверх #3972
    Частый гость Аватар для K_Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    558
    Репутация
    106
    Sovca,ну,облизаться и поцеловаться со всеми-даже не обсуждается.А потом можно и попозировать для публики

  14. Вверх #3973
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от K_Wolf Посмотреть сообщение
    Sovca,ну,облизаться и поцеловаться со всеми-даже не обсуждается.А потом можно и попозировать для публики
    Что ж, посмотрим!

    А Вы уже нашли Чезе занятие, аджилити, послушка, обидиенс т.д.?

  15. Вверх #3974
    Частый гость Аватар для K_Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    558
    Репутация
    106
    Sovca,пока продолжаем сами заниматься.Иногда с другом занимается,он как раз обиденс проходит,учит Чезу уму разуму потом.Времени иначе не хватает,племяшку на меня до мая повесили,а он боится,когда много собак,в раннем детстве покусали сильно,вот и ходим с ним вместе,Чезу учим.Всем понемногу занимаемся,правда,трюки ей куда больше нравится выполнять,чем хорошо слушаться.

  16. Вверх #3975
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    K_Wolf

    Супер! Чеза будущая спортсменка! Кстати, в мае, летом и осенью в Одессе будут проходить чемпионаты по обиденсу, может рискнете? Будем очень рады видеть Вас в ринге!

  17. Вверх #3976
    Частый гость Аватар для K_Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    558
    Репутация
    106
    Sovca,так у Чезы же никаких документов,кроме паспорта.Или там кто угодно участвовать может?

  18. Вверх #3977
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от K_Wolf Посмотреть сообщение
    Sovca,так у Чезы же никаких документов,кроме паспорта.Или там кто угодно участвовать может?
    Блин, в заявочном листе нужна родословная, забыла, от елки, что организаторам жалко, что ли?
    А в аджилити не надо родословная, ура! Может уже наконец в этом году площадку организуют, я Вам сразу сообщу, я Ли тоже хочу на попрыгушки сводить

  19. Вверх #3978
    Частый гость Аватар для K_Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    558
    Репутация
    106
    Sovca,борятся за чистоту пород,вот и рамки ставят.Видно считают,что метисы,беспородные и безродословные собаки не умеют слушаться.
    Можно будет и просто как-нибудь покувыркаться.Вот только,чтоб не очень жарко было,а то есть у меня подозрение,что Чеза жару плохо переносит.От того и в транспорте укачивает,и на улице плохеет быстро.Хотя казалось бы-всего +12-14ть..

  20. Вверх #3979
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от K_Wolf Посмотреть сообщение
    Sovca,борятся за чистоту пород,вот и рамки ставят.Видно считают,что метисы,беспородные и безродословные собаки не умеют слушаться.
    Можно будет и просто как-нибудь покувыркаться.Вот только,чтоб не очень жарко было,а то есть у меня подозрение,что Чеза жару плохо переносит.От того и в транспорте укачивает,и на улице плохеет быстро.Хотя казалось бы-всего +12-14ть..
    По моему такая борьба совсем не нужнаЧто им выставок мало что ли.
    Можно и нужно девкам повеселиться!
    Может у Чезы что то не так со здоровьем? Сейчас не такая уж и высока температура. У Ли бывают дни когда она какая то вяленькая ходит.
    Кстати, на собак тоже магнитные бури влияют

  21. Вверх #3980
    Частый гость Аватар для K_Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    558
    Репутация
    106
    Sovca,для тех,кто любит животных просто за то,что они любят нас,борьба действительно не нужна.Но на подобных мероприятиях очень многие делают деньги,повышают самооценку и репутацию(не все конечно!),вот им и нужна такая борьба.Очень часто встречаю хозяев мопсов и чахов,которые между собой стаффоф и булек считают дворнягами,потому что их пёсики стоят дорого.
    Уж повеселятся на славу,моей только разреши-такие круги за собаками по парку наяривает,что даже не верится,что эта собака 5ть минут назад волочила лапы после занятий
    Были недавно в клинике,вроде все нормально со здоровьем было.Просто заметил,что с появлением солнца Чеза просто отказывается долго бегать или чем-либо другим заниматься.Может просто лечь на траве и хоть сам тащи дальше и тошнит,если заставить таки бегать.И в транспорте так же,если у дверей стоим,то есть шанс таки доехать до нужного места,а,если давка и мы по середине,где топят-всё,долго не протянет и приходится выходить и пешком идти.Посмотрю,конечно,как дальше будет.Может в другую клинику пойдём.


Ответить в теме
Страница 199 из 897 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения