Тема: Плавание, бассейны

Ответить в теме
Страница 51 из 365 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 7281
  1. Вверх #1001
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    извините заранее если вопрос задавали , но темку не осилила
    где в центре есть бассейн не дорогой(1.500 в мес не выложить )с не слишком грязной водой ....(пусть хлорированный ..чем потом лечить букеты ))))тренер вообще не нужен (от них толк есть только в дорогих ....а за копейки ток на нервы действовать будет (((
    ходила когда то в политех, но вижу по отзывам испортился нынче....да и хотелось бы что по ближе к центру ....
    интересуют занятия после 19 или до 8- 9 утра(я так поняла в это время людей не так много )
    так же я прочла, что занятия по 45 мин? это везде так? хотелось бы заниматься минимум час!
    и подскажите где вообще есть акваеробика (на будущее ) хотелось бы услышать отзывы от тех кто её посещает (помогает \не помогает ) цель в принципи сбросить вес ,развить мышцы плечей и рук (а то совсем вялые стали ) + все та же офисная работа ....со всеми вытекающими последствиями....(врачи советуют плавать)
    за ранее спасибо


  2. Вверх #1002
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    685
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Lygary Посмотреть сообщение
    извините заранее если вопрос задавали , но темку не осилила
    где в центре есть бассейн не дорогой(1.500 в мес не выложить )с не слишком грязной водой ....(пусть хлорированный ..чем потом лечить букеты ))))тренер вообще не нужен (от них толк есть только в дорогих ....а за копейки ток на нервы действовать будет (((
    ходила когда то в политех, но вижу по отзывам испортился нынче....да и хотелось бы что по ближе к центру ....
    интересуют занятия после 19 или до 8- 9 утра(я так поняла в это время людей не так много )
    так же я прочла, что занятия по 45 мин? это везде так? хотелось бы заниматься минимум час!
    и подскажите где вообще есть акваеробика (на будущее ) хотелось бы услышать отзывы от тех кто её посещает (помогает \не помогает ) цель в принципи сбросить вес ,развить мышцы плечей и рук (а то совсем вялые стали ) + все та же офисная работа ....со всеми вытекающими последствиями....(врачи советуют плавать)
    за ранее спасибо
    Центр это старый центр Одессы ?
    Тогда бассейн в гостинице Черное море.

  3. Вверх #1003
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    ну да старый
    слышала хорошие отзывы а скажите какие у них цены
    зы не кидайте тапками но не хочу ходить в супер крутой тк не нравиться когда дамы которые считают себя супер моделями косятся (у каждого свои цели я даже не хочу в спорт зал из-за этого ( как там обстановка?
    и как водичка (теплая? не грязная?)

  4. Вверх #1004
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    685
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Lygary Посмотреть сообщение
    ну да старый
    слышала хорошие отзывы а скажите какие у них цены
    зы не кидайте тапками но не хочу ходить в супер крутой тк не нравиться когда дамы которые считают себя супер моделями косятся (у каждого свои цели я даже не хочу в спорт зал из-за этого ( как там обстановка?
    и как водичка (теплая? не грязная?)
    К сожалению не могу ответить на ваши вопросы...
    Ни разу там не был.
    Знаю только что там дорожка 25 метров.
    Медкомиссия обязательная в частной поликлинике на Жуковского ...

  5. Вверх #1005
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    717
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Alexsasha Посмотреть сообщение
    "Гидромед" на Львовской Или "Форма".
    Расскажэ тэ про Гидромэд и Форму как там и сколько стоит ???

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Если бы Вы полистали темку. то нашли бы всю информацию по ценам в "Форме"...Вода в бассейне 28 градусов. Там сбоку градусник дрейфует, вот я и подсмотрела температуру...
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  7. Вверх #1007
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Zukkyrat Посмотреть сообщение
    К сожалению не могу ответить на ваши вопросы...
    Ни разу там не был.
    Знаю только что там дорожка 25 метров.
    Медкомиссия обязательная в частной поликлинике на Жуковского ...
    медкомиссия это огромный +(хотелось бы верить что там все по честному )
    девочки кто был в черном море просветите

  8. Вверх #1008
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Lygary Посмотреть сообщение
    зы не кидайте тапками но не хочу ходить в супер крутой тк не нравиться когда дамы которые считают себя супер моделями косятся (у каждого свои цели я даже не хочу в спорт зал из-за этого ( как там обстановка?
    и как водичка (теплая? не грязная?)
    Моя подруга ходит туда уже несколько лет. Весит она 85 кг. Никто на нее не косится))) Ей очень нравится. Подробности про водичку и объем чаши я не знаю. Думаю, что если было бы плохо, то не ходила бы.
    Результаты от водных процедур безусловно есть. Просто она не ставит для себя этой цели. Ей там просто нравится бывать. Попробуйте один раз сходить, Вы же ничего не теряете. Потом нам напишите)))
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Lygary Посмотреть сообщение
    ну да старый
    слышала хорошие отзывы а скажите какие у них цены
    зы не кидайте тапками но не хочу ходить в супер крутой тк не нравиться когда дамы которые считают себя супер моделями косятся (у каждого свои цели я даже не хочу в спорт зал из-за этого ( как там обстановка?
    и как водичка (теплая? не грязная?)
    А "Динамо"? Пошел в первый раз и мне понравилось. за 30 грн даже и неплохо

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    знатоки по крутым бассейнам, отпишитесь сколько стоит поплавать в форме, маристелле и белом парусе. раза два в неделю.
    В Белом Парусе нет возможности отдельно посещать бассейн - он есть только в полной карте (бассейн+тренажерка+сауна+...). Акционная цена - что-то порядка 3200-3500 грн (точно не помню) за 3 месяца
    Люблю мою Ирку

  11. Вверх #1011
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Моя подруга ходит туда уже несколько лет. Весит она 85 кг. Никто на нее не косится))) Ей очень нравится. Подробности про водичку и объем чаши я не знаю. Думаю, что если было бы плохо, то не ходила бы.
    Результаты от водных процедур безусловно есть. Просто она не ставит для себя этой цели. Ей там просто нравится бывать. Попробуйте один раз сходить, Вы же ничего не теряете. Потом нам напишите)))
    пасибки подъеду все пробью, потом отпишусь
    возник еще такой вопрос посоветуйте , в бассейн лучше купить спортивный купальник спец для плавания или можно обычный пляжный?

  12. Вверх #1012
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Цитата Сообщение от Lygary Посмотреть сообщение
    пасибки подъеду все пробью, потом отпишусь
    возник еще такой вопрос посоветуйте , в бассейн лучше купить спортивный купальник спец для плавания или можно обычный пляжный?
    вчера звонила в черное море узнавала цены -570 грн и ходи хоть каждый день, а можно я тебя попрошу потом отписатся, что там и как??
    у меня такая же причина ходить в бассейн , как и у тебя.
    13/11)))

  13. Вверх #1013
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    нада токо с духом собраться и пойти ,а отписаться то отпишусь обязательно хех дороговато хотела мужа уговорить ходить со мной, но 1140 выложить этно круто а сколько 1 занятие?естьли 2 раза в нед?(может так дешевле )570 это 1 час в день? или я могу плавать сколько захочу? 7 раз в неделю?и можно тел по которому Вы звонили
    зы да в наше время(в кризис) осень тяжело худеть ...дорого

  14. Вверх #1014
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Цитата Сообщение от Lygary Посмотреть сообщение
    нада токо с духом собраться и пойти ,а отписаться то отпишусь обязательно хех дороговато хотела мужа уговорить ходить со мной, но 1140 выложить этно круто а сколько 1 занятие?естьли 2 раза в нед?(может так дешевле )570 это 1 час в день? или я могу плавать сколько захочу? 7 раз в неделю?и можно тел по которому Вы звонили
    зы да в наше время(в кризис) осень тяжело худеть ...дорого
    В дубль гисе нашла их номер и звонила, можно ходить хоть каждый день, а по скольку времени незнаю.
    13/11)))

  15. Вверх #1015
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Девки, я давно решаюсь. Мне просто лень. Вот такая я - детей своих тренировками загрузила, а сама ни в какую)))
    Может втроем пойдем. Я тоже далеко не модель))) Но, я правда, по этому поводу совсем не растраиваюсь и даже наоборот... но обещаю на вас не косится)))
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  16. Вверх #1016
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Lygary Посмотреть сообщение
    п
    возник еще такой вопрос посоветуйте , в бассейн лучше купить спортивный купальник спец для плавания или можно обычный пляжный?
    Можно в каком хочешь, но пляжный обычно жалко, он от хлорки пос епенно приходит в полную негодность и на следующий год побежишь покупать новый. Если старый, то тогда не жалко. Но в закрытом удобнее, не надо думать, что при упражнениях что-то куда-то слезет.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  17. Вверх #1017
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Девки, я давно решаюсь. Мне просто лень. Вот такая я - детей своих тренировками загрузила, а сама ни в какую)))
    Может втроем пойдем. Я тоже далеко не модель))) Но, я правда, по этому поводу совсем не растраиваюсь и даже наоборот... но обещаю на вас не косится)))
    Я так смотрю, нас будут 3 пышечки)))
    С кем то ходить конечно лучше чем одной.
    Отлынивать тяжелее будет.

    julyaberdi, на какой бассейн ты настроилась?
    я все таки выбираю или Динамо, или черное море.
    13/11)))

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    А я у же почти решилась на Динамо. Схожу на разовое посещение, потом окончательно решать буду

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    малую записала в Черное море.индивидуальное занятие-80 грн в час.Сегодня пойду вместе с ней,опишусь.

  20. Вверх #1020
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    Я так смотрю, нас будут 3 пышечки)))
    С кем то ходить конечно лучше чем одной.
    Отлынивать тяжелее будет.

    julyaberdi, на какой бассейн ты настроилась?
    я все таки выбираю или Динамо, или черное море.
    девочки я токо за хорошую компанию токо я с конца \начал след месяца начинаю(ждемс мани ) и ходить буду после 19 если подходит ...
    вот фтоочку нарыла бассейна вроде очень даже не чего
    Mishel'ka, а что там в динамо?цены расписание вода (мне че чего то кажется ,что в чм почище будет )
    Изображения


Ответить в теме
Страница 51 из 365 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения