Тема: Цены на 7км

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для fotolife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Репутация
    11

    Exclamation Цены на 7км

    К слову о ценах на седьмом

    Предисловие: Я живу в Хлебодарском это 15 минут ходьбы от 2 столбов или 2 минуты марштуркой короче каждый день еду на работу через 7 км
    и постала задача затариться вещами в связи с наступившими холодами.

    Какой напрашивается вывод поехать на 7 и купить то что надо. НО
    Что произошло в моей ситуации я купил билеты на поезд и поехал на базар

    (Куда бы вы думали??????????????????)

    В Хмельницкий, конечно это была не совсем моя идея туду ехать вместо 7 но я все таки поехал.

    В результате было куплено вещей в два раза больше на одну и туде сумму.

    Цены в два раза ниже на все вообще я был в легком шоке после поездки.. по этому и решил написать пару слов

    К примеру мужские сапого были куплены за 250 гр вместо 500 на 7 и так далее

    Вывод . зажралка по полной рпограмме вот и все что хотелось сказать.


  2. Вверх #2
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    6665
    Не берусь что-либо утверждать, только и сапоги и многое другое могут быть просто разными...
    И если бы всё было так дорого, зачем на 7 столько народу ездит с разных уголков страны?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от NeoZ
    Не берусь что-либо утверждать, только и сапоги и многое другое могут быть просто разными...
    И если бы всё было так дорого, зачем на 7 столько народу ездит с разных уголков страны?
    Меня тоже мучает этот вопрос - зачем? Если цены в городе, в магазинах такие же, а комфорт значительно выше.
    Классика жанра - жанр классики

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    На 7-ом я купила на прошлой неделе женские зимние сапоги за 250 грн, и еще пятерочку скинули.
    Про Хмельницкий давно слышала, что это - самый дешевый базар в Украине, но смысл туда ехать, по-моему, только за крупными покупками - дубленками и пр. И все же и туда везут многие вещи с 7-го километра...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от Bramble
    На 7-ом я купила на прошлой неделе женские зимние сапоги за 250 грн, и еще пятерочку скинули.
    Про Хмельницкий давно слышала, что это - самый дешевый базар в Украине, но смысл туда ехать, по-моему, только за крупными покупками - дубленками и пр. И все же и туда везут многие вещи с 7-го километра...
    За дубленками ехать лучше в Турцию )))
    Заодно Стамбул посмотреть можно, к тому же многие другие вещички поприкупить. К тому же (может я и ошибаюсь) в Хмельницкий везут товары из Польши, а турецкая кожа - гораздо лучше многих других ))
    На кораблике из Одессы - около 400 долл. туда и обратно. Там 4 дня. Вот и посчитайте - скорее всего выгодно, если закупаться для себя и семьи сразу.
    А вот насчет 7 км - как бы то ни было - цены ниже чем в магазинах.
    И кстати - цены на опт и розницу очень сильно отличаются. Поэтому многие торгующие на 7-ом реализаторы говорят, что лучше покупать, например, обувь на местных рынках типа "Северный" и др. - там типа розница, скупаются они на 7-ом оптом, а маржу ставят не большую.
    Но сколько раз не ходила - не получалось у меня найти дешевле чем на 7-ом... А если честно - то на 7 - тяжело найти хорошие вещи... Кустарщина... Но может и повезти. В общем - человеку с хорошим вкусом надо хорошо побегать чтобы найти что-то подходящее

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для fotolife
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NeoZ
    Не берусь что-либо утверждать, только и сапоги и многое другое могут быть просто разными...
    И если бы всё было так дорого, зачем на 7 столько народу ездит с разных уголков страны?
    Ну конечно я два одя назад покупал ETOR на 7 за 270 грн
    сейчас он стоит наверное около 500 а боты примерно такого же качества взял так что сказать что купил хуже не думаю

    насчет цен на женские кофточки так на 7 минимальная цена 60 а там 20 хотя вещи одинаковые
    так что смысл есть однозначно

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    какой смысл есть? носить кофточку за 20 грн? Ты бы свою женщину в такую одел?
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Лола
    какой смысл есть? носить кофточку за 20 грн? Ты бы свою женщину в такую одел?
    Вижу, вижу я как одеваются современные дамы.... На мусорнике видать нашли отребья и нацепили на себя... Зато у них от Армани одежда! За тысячи! А в нутри пустышки как обычно... Куклы...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Вижу, вижу я как одеваются современные дамы.... На мусорнике видать нашли отребья и нацепили на себя... Зато у них от Армани одежда! За тысячи! А в нутри пустышки как обычно... Куклы...
    сочувствую, что тебя окружают подобные дамы, реально не повезло
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  10. Вверх #10
    Уважаю всех мусульманских женщин. Никакого шика, глупости и униженной самооценки. Зато наш бабы как на панель выходят раздетые даже в зиму все видно...

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Лола
    сочувствую, что тебя окружают подобные дамы, реально не повезло
    Они меня окружают в троллейбусе, на улице, но никак не в личной жизни.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    а, так ты о бабах, тогда ясно, лично я о женщинах говорила.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  13. Вверх #13
    Баба и мужик. Чего тут унизительного...Обыкновенные русские слова

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Corsar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    462
    Репутация
    41
    Здесь о 7-км все еще тема?

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Уважаю всех мусульманских женщин. Никакого шика, глупости и униженной самооценки. Зато наш бабы как на панель выходят раздетые даже в зиму все видно...
    тебе будет приятней, если твоя девушка будет ходить в паранже ?
    или замотаны в тряпки аля простыня ?

    да весьма эстетичный вид....

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    7км это в первую очередь все же оптовый рынок, и цены оптовые очень интересные (к примеру хорошие туфли мужские в оптовой цене - порядка 70 грн., в розниче 250 грн.), а розница - это уже так, вторично. Да и если б аренда была меньше - цены тоже были бы меньше.

  17. Вверх #17
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Вижу, вижу я как одеваются современные дамы.... На мусорнике видать нашли отребья и нацепили на себя... Зато у них от Армани одежда! За тысячи! А в нутри пустышки как обычно... Куклы...
    Убицца... пятый класс, вторая четверть ... Каких дам ты можешь видеть, какую одежду оценивать, какой "внутренний мир" ??? Ты же туфли по 30 гр. считаешь верхом необходимости !!.....
    Уважаю всех мусульманских женщин. Никакого шика, глупости и униженной самооценки. Зато наш бабы как на панель выходят раздетые даже в зиму все видно...
    Мудрствования морально забитого девственника ..Много ты знаешь про "восточных женщин", о луноликий ... Боишься красивых женщин ?
    Они меня окружают в троллейбусе,
    "Каков поп - таков и приход" . По мусорникам не лазь - не будут "окружать"....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  18. Вверх #18
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Ладно, оставим коммунячью лирику её юным упёртым адептам ...
    Ценв (розница !) на 7-м зачастую выше, чем в городе. Особенно это заметно по обуви. Простая психология : все уже и так уверены, что на 7-м дёшево, почему бы не поднять цены на розницу ? Ведь и так купят - уверены же, что дёшево !
    7-й сейчас - рынок оптовый, во многих контейнерах висят предупреждения : "примерок НЕТ". Зато для оптовиков - и скидки. и низкие цены. А потом, когда товар уже в городев городе, всё зависит только от жадности продавца и от аренды ...
    Можно, конечно же можно найти на 7-м вещи дешевле, чем в городе. Однако "кофточки по 20гр." - такие цены только на жуткий дрек, который мало кто согласится одеть. Торгую как раз женской одеждой..... на "кофточки по 40 гр." - уже не смотрит никто ! Такие у меня в "распродаже" лежат - по 25 .....
    Последний раз редактировалось Indeets; 14.11.2006 в 10:04.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  19. Вверх #19
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Лола
    а, так ты о бабах, тогда ясно, лично я о женщинах говорила.
    Сашок - мечта практиканта-сексопатолога . Для него самый презренный бизнес - торговля женским нижним бельём .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от fotolife
    насчет цен на женские кофточки так на 7 минимальная цена 60 а там 20 хотя вещи одинаковые

    Мне кажется и на 7 км можно купить кофточку за 20 грн, а можно и за 500...кому что.......
    А насчёт - одинаковые - сомневаюсь - Вам,может быть кажется, что они одинаковые, а девушке так не покажется!!!!
    Жизнь моя - моя МариАнна


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения