Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 10 из 528 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 10559
  1. Вверх #181
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Я видел бои Вита с Льюисом, особенно Сандерсом, и уверен, что, если дойдет до схватки с Питером, то тот будет бит нещадно...
    Разница в классе даст Виту преимущество, необходимое для победы..

    с этим мог бы справиться и Влад (присоединив к себе пояс WBC), но он решил отдать его брату..


  2. Вверх #182
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    И у них будет как они хотели два брата чемпиона во всех версиях -мечта.Жаль только что они мало уделяют развитию спорта в Украине.Я с удовольствием посмотрел бы в нашем дворце спорта на поединки баксёров.Может им фонд какойто создать?

  3. Вверх #183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513

    По умолчанию Андрей Котельник — новый чемпион WBA в первом полусреднем весе!

    Андрей Котельник — новый чемпион WBA в первом полусреднем весе!

    Вчера в Кардиффе, Уэльс состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за титул WBA в первом полусреднем весе между обязательным претендентом украинцем Андреем Котельником и действующим обладателем этого титула британцем Гэвином Ризом. Заметно более высокий Котельник владел преимуществом на протяжении всего поединка, которое стало наиболее заметно во второй половине боя, когда Риз начал уставать. Несмотря на то, что уже с третьего раунда у Риза открылось кровотечение из носа, он продолжал идти вперед, нанося большое количество ударов, однако достигало цели из них совсем немного, причем точные удары приходились в основном по корпусу. Котельник же полностью контролировал своего соперника, нанося быстрые и точные серии ударов. В заключительном раунде Котельник взвинтил темп, видимо, не желая отдавать исход боя судьям и его старания увенчались успехом: несмотря на то, что судья не засчитал нокдаун, в который Андрей отправил Риза на последней минуте боя, после того как он бросился на добивание, рефери вынужден был вмешаться и остановить бой, зафиксировав его победу техническим нокаутом. (AP Photo/PA, Nick Potts)
    http://allboxing.ru/archives/2008-03-23_06_25.html#comments

  4. Вверх #184
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    Сегодня утром по 1+1 посмотрел бой Чавеса мл. с другим мексеканцем ,победа убедительная но сколько Чавес пропустил,если так пойдёт дальше то будет как с Маскаевым.
    Днём по мегоспорту посмотрел Сенченко-Сидоренко (если не ошибаюсь),Сеньченко был хорош. Интересно он в одной категории с Мигелем Готто,помойму нет ,а жаль ,былоб иртересно . помойму их стили похожи?

  5. Вверх #185
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Мне понравилось, как Арсе таиландцу навстречу по печенке пробил - сам по себе удар рискованный и редко встречается

  6. Вверх #186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Воскресенье, 23 марта 2008

    Мегаспорт

    19:55 Бокс. Заурбек Байсангуров - Роман Джуман. Прямая трансляция.

    РЕН ТВ

    23:00 "Мировой бокс: Восходящие звезды России". (обещают Рустам Нугаев - Хосе Антонио Изекердо)

  7. Вверх #187
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Суббота, 05.04

    Мегаспорт

    22:50 Профессиональный бокс. Феликс Штурм - Джейми Питтмен, Юрген Бремер - К. Бенама. Прямая трансляция. !

    В этот же вечер Геннадий Головкин должен боксировать с канадцем Айаном Гарднером, но вот покажут ли ?


    Воскресенье, 6 апреля 2008

    1+1
    Воскресенье, 6 апреля 2008
    07:00 "Бокс по-настоящему". Гэвин Риз - Андрей Котельник

  8. Вверх #188
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    Я уверен в победе Котельника хотя совсем нечего незнаю про Риза.

  9. Вверх #189
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    В воскресенье буду болеть за Готто я его считаю лучшим в этой категории. Хотя и у него есть дыры.

  10. Вверх #190
    Новичок Аватар для Metall
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Не забываем, что бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) между россиянином Николаем Валуевым и узбеком Русланом Чагаевым состоится 31 мая.
    А чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко и обязательный претендент по версии WBO американец Тони Томпсона проведут поединок в немецком Гамбурге 12 июля на «Color Line Arena».

  11. Вверх #191
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    Я думаю победу отдадут Чагаеву. Валуев просто не сможет в него попасть а тот не сможет свалить первого. Вобщем цирк но посмотрю обязательно.
    Всё будет хорошо.

  12. Вверх #192
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Между предпоследним и последним боями Валуева большая разница.
    В бою с белорусом мне впервые он понравился.
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  13. Вверх #193
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Люблю мою Ирку

  14. Вверх #194
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение

    Для такого события стоило бы и в отдельной теме постить !

    https://forumodua.com/showthread.php?p=2658201#post2658201

  16. Вверх #196
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19291
    самые классные бои всегда были у тайсона-было на что смотреть.а сейчас смотрю и просто цирк порой какой-то а не бокс.не люблю бои кличко -техника движения не тянут на чемпиона.надеюсь со временем появится достойный боксер,тайсон-супер!
    Россия должна быть разрушена (с)

  17. Вверх #197
    Постоялец форума Аватар для Senser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    351
    У человека с ростом 2 метра 2 сантиметра и весом 107 килограмм, техника движения по определению не может быть суперской, так-как габариты не позволяют. Зато есть отличная ударная техника.
    По поводу Тайсона скажу, что были бойцы в тяжах куда более сильные, тот-же Формен, Льюис, Фрезер, Али.

  18. Вверх #198
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19291
    Цитата Сообщение от Senser Посмотреть сообщение
    У человека с ростом 2 метра 2 сантиметра и весом 107 килограмм, техника движения по определению не может быть суперской, так-как габариты не позволяют. Зато есть отличная ударная техника.
    По поводу Тайсона скажу, что были бойцы в тяжах куда более сильные, тот-же Формен, Льюис, Фрезер, Али.
    мировой бокс для меня -это тайсон.его уникальность в том что он с юности заканчивал свои бои в первых раундах(такого в истории бокса не было ни у кого).жаль что годы взяли свое и тайсон-это прошлое.а кличко любит больше наваливаться на противника своим весом(быстро выдыхается)чем драться и постоянно вытягивает свои длинные руки,чтоб не подпустить противника,а когда ж удары будет наносить...сижу и жду.тайсон сразу в бой и не любил особо с кем-то обниматься его удары сравнивались ударами кувалдой по голове.поэтому кличко я лично супер боксером не считаю.извините если кто со мною не согласен
    Россия должна быть разрушена (с)

  19. Вверх #199
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    конечно не соглашусь Кличко , как и все баксёры имеет свои недостатки. Но самый главный плюс он спортсмен. И я не вижу ему потенциальной угрозы. Конечно есть случайности.
    Всё будет хорошо.

  20. Вверх #200
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    самые классные бои всегда были у тайсона-было на что смотреть.а сейчас смотрю и просто цирк порой какой-то а не бокс.не люблю бои кличко -техника движения не тянут на чемпиона.надеюсь со временем появится достойный боксер,тайсон-супер!
    А мне Кличко-старший нравился - люблю умный бокс.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер


Ответить в теме
Страница 10 из 528 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения