Тема: Педофил в районе пл. Толбухина

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 244
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572

    По умолчанию Педофил в районе пл. Толбухина

    Во дворах, примыкающих к пл. Толбухина сегодня утром появились такие (и похожие) объявления на досках объявлений у парадных. Может у кого есть информация - это все истерия или есть какие-то основания?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zkXBuvuZl9Q.jpg
Просмотров: 272
Размер:	73.9 Кб
ID:	6343452


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Как ни одно,так другое.... Все хуже и хуже... Как не пьянь и наркоманы,так еще и эти уроды орудуют... Хотел бы словить одного такого---менты были бы его счастье!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ve
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    188
    Репутация
    130
    Есть основания, на прошлой неделе приезжала милиция Краснова 17. Девочка сильно испугалась. Сейчас лето, дети без конца бегают домой со двора, а в парадной кто только не ходит. Парадная дверь домофон, может зашел вместе с девочкой.
    Бойся равнодушных

  4. Вверх #4
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    такие объявления никогда не будут лишними
    Я ничего не подпишу

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572
    А вот половые органы у подобных *нехорошее_слово* лишние точно.
    Просто может какие приметы, описание такого урода, чтоб бдительнее быть.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692

    По умолчанию Снова педофилы.....

    Не знаю есть ли такая тема уже или нет, не смогла найти, но счас появился педофил в районе пл. Толбухина.. В садиках и на парадных висят объявления с предупреждением..... Кто-то что-то еще слышал? На всякий случай будьте бдительны.... Береженого Бог бережет......

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    65
    Это вы в инете такие смелые, а в реальности не можете даже сообразить, что к вашим детям домогаются.
    Этот педофил орудует вокруг Толбухина, только на моей памяти 5 лет, я сама лично его ногами била, выкидывая с детской площадки, довести дело до конца и задушить нафих, помешали обстоятельства.
    А все остальные родители стояли и курили-курили-курили, не замечая как этот урод хватал детей НА ГЛАЗАХ у взрослых и, с видом "я маечку поправил девочке", запускал пальцы ей в трусы.
    Смотрите внимательнее, кто сидит на скамейках ваших площадок, и очень удивитесь, сколько уродов вокруг.
    Тот выглядел как чмо невысокого роста, весом около 65-70 кг, неряшливо одет, цвета одежды "детские", косит под бомжа, но не воняет, возраст 40-50 лет.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Pink
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    354
    milenkaja
    Если Вы его видели, может хоть какой-то фоторобот нарисуете. От руки или через онлайн-фоторобот, гугл знает... Если Вас не затруднит, конечно

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Это действительно не первый год происходит, он орудует наглым образом на этом районе (Черемушки)!
    2 года назад, тоже летом, был замечен на Филатова/Варненская, когда пошли в милицию они сказали, что это не первый случай, но до этого приходили родители с ул.Космонавтов. По приметам на тот момент (со слов ребенка): рост до 170, коротко стриженый, молодой (до 40 лет), был одет на тот момент в темные шорты и темную футболку, сандали и носки, фото/видео камера находилась в обычном кульке. Все происходило средь белого дня, в достаточно оживленном дворе в воскресенье т.е. его ничего не пугает, дверь в парадной - с домофоном.
    Судя по последним развешаным объявлениям он орудует и в будние дни в таких же оживленных дворах.

    Может у кого-то есть более точное описание этого урода и коллективно можно будет хотя бы составить фоторобот
    Лето только начинается, а детей выпускать даже во двор страшно!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Pink Посмотреть сообщение
    milenkaja
    Если Вы его видели, может хоть какой-то фоторобот нарисуете. От руки или через онлайн-фоторобот, гугл знает... Если Вас не затруднит, конечно
    Я там жила 5 лет назад.... реально косит под бомжа, глаза бегают, в лицо не смотрит, делает вид, что слов не слышит, даже не внешность, а поведение важно у этих гадов. Чётко лицо я не вижу для рисунка, но узнала бы, мятые черты лица, лохматый, волосы седоватые, в разные стороны, вроде нос картошкой и пухлые щёчки. Что память подсказала через столько лет.
    Одной женщине поймать педофила тяжело. Они сразу убегать начинают, а мы всегда с детьми гуляем, бросить ребёнка на улице и бежать куда-то, не у всех получается. Следить за площадками надо группами, чтобы в любой момент можно было среагировать.
    Вообще, в их чертах лиц много схожего. Увидели одного-двух, остальных станете отличать на раз-два.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от papa_ Посмотреть сообщение
    Это действительно не первый год происходит, он орудует наглым образом на этом районе (Черемушки)!
    2 года назад, тоже летом, был замечен на Филатова/Варненская, когда пошли в милицию они сказали, что это не первый случай, но до этого приходили родители с ул.Космонавтов. По приметам на тот момент (со слов ребенка): рост до 170, коротко стриженый, молодой (до 40 лет), был одет на тот момент в темные шорты и темную футболку, сандали и носки, фото/видео камера находилась в обычном кульке. Все происходило средь белого дня, в достаточно оживленном дворе в воскресенье т.е. его ничего не пугает, дверь в парадной - с домофоном.
    Судя по последним развешаным объявлениям он орудует и в будние дни в таких же оживленных дворах.

    Может у кого-то есть более точное описание этого урода и коллективно можно будет хотя бы составить фоторобот
    Лето только начинается, а детей выпускать даже во двор страшно!
    т.е дело происходило у вас на глазах, папа?
    Расскажите?
    ;)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от papa_ Посмотреть сообщение
    молодой (до 40 лет),
    Дети часто ошибаются в возрасте! "молодой"? Для детей все, кто старше 15 - уже старики.)

    Это кто-то другой в вашем случае. И он не только на черёмушках, а такого видела на котовского, быстро подбежал к детям, сфотал снизу трусы (на горке стояли) и убежал как молния.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от "Ирис" Посмотреть сообщение
    т.е дело происходило у вас на глазах, папа?
    Расскажите?
    нет конечно!
    это все со слов ребенка, я просто живу в этом районе и мне не безразлична судьба как чужих так и моих детей, сам хочу встретиться с этим "человеком" поэтому прошу помощи в описании, готов встретиться лично с потерпевшими, можетт вместе как-то и составим фоторобот,напишем коллективное заявление в милицию

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    Дети часто ошибаются в возрасте! "молодой"? Для детей все, кто старше 15 - уже старики.)

    Это кто-то другой в вашем случае. И он не только на черёмушках, а такого видела на котовского, быстро подбежал к детям, сфотал снизу трусы (на горке стояли) и убежал как молния.
    ребенок судил возраст по своим родителям и сказал, что он был примерно такого же возраста...естественно ребенок был напуган, но описаний итак мало, поэтому чем больше людей расскажут , как их ребенок описал "дяденьку" , тем реальнее его опознать

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    65
    Милиция нафих. Караулить надо и так далее. Активисты нужны.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    Милиция нафих. Караулить надо и так далее. Активисты нужны.
    Активисты есть - описания нет

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    65
    не заморачивайтесь на внешности, её можно сменить, следите за поведением незнакомцев на площадке - это легко

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    не заморачивайтесь на внешности, её можно сменить, следите за поведением незнакомцев на площадке - это легко
    опять таки, судя исключительно со слов ребенка, он не находился на площадке, он шел по дорожке, сравнялся с ней, прошел расстояние 2х домов, расспрашивал про подруг, где живут7 где гуляют? а когда спросил, не могла бы она показать, где живет подруга, зашел вместе с ней в парадную....

    Если он так и продолжает делать, как его вычислить???

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от papa_ Посмотреть сообщение
    Если он так и продолжает делать, как его вычислить???
    Никак.
    Учите детей защищаться. Как только кто-то к ним обращается чужой с личными вопросами, дети должны или звонить по телефону родителям, или кричать "помогите" "отстань", или хватать за руки прохожих со словами "этот дядя мне чужой и он ко мне пристаёт". Нужны тренинги для моделирования ситуации "как действовать, если чужой дядя/тётя домогаются с разговорами".
    Отчего ваша дочка разговаривает с незнакомыми? Она должна была ответить сразу "вам какое дело?"
    Учитесь у америкашек, там привлекут к суду даже если вы помогли чужому ребёнку дорогу перейти.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    Никак.
    Учите детей защищаться. Как только кто-то к ним обращается чужой с личными вопросами, дети должны или звонить по телефону родителям, или кричать "помогите" "отстань", или хватать за руки прохожих со словами "этот дядя мне чужой и он ко мне пристаёт". Нужны тренинги для моделирования ситуации "как действовать, если чужой дядя/тётя домогаются с разговорами".
    Отчего ваша дочка разговаривает с незнакомыми? Она должна была ответить сразу "вам какое дело?"
    Учитесь у америкашек, там привлекут к суду даже если вы помогли чужому ребёнку дорогу перейти.
    Дети по темпераменту тоже бывают разные и если один закричит, то другой будет стоять и тихо плакать, тут не научишь и не смоделируешь...

    Но не будем отклоняться от темы....Ждем описания от других людей


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения