Тема: Педофил в районе пл. Толбухина

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 244
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1306
    Кошмар! У него в друзьях - в основном, девчушки малолетние... И видео соответствующие...
    Родители, жестко контролируйте детей!!! Учите уму-разуму!


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от kosulya Посмотреть сообщение
    Кошмар! У него в друзьях - в основном, девчушки малолетние... И видео соответствующие...
    Родители, жестко контролируйте детей!!! Учите уму-разуму!
    вчера написала почти всем этим детям кто ОН-сейчас проверила ответы и ужаснулась((( он всем гадости писал и многие не сказали родителям, побоялись одни, другие -просто не поняли что он хочет...сейчас объясню чтоб родителям сказали
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    вчера написала почти всем этим детям кто ОН-сейчас проверила ответы и ужаснулась((( он всем гадости писал и многие не сказали родителям, побоялись одни, другие -просто не поняли что он хочет...сейчас объясню чтоб родителям сказали
    А как ты вообще на него вышла ? )

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    он мою малую разводил((( до сих пор трясёт(( всю переписку на всякий случай сохранила
    Стесняюсь спросить, а Вы когда позволили девочке открыть страничку в соцсети, разве не ознакомили ее со всевозможными рисками, связанными с подобной формой общения? Педофил Вам попался и вовсе не замаскированный, а будь там очаровательная девочка в кудряшках - мило предлагающая дружить сверстница, обмениваться фото кукол и т. д. (а кто кроется за фото и какие игры они бы разучивали, дофантазируйте самостоятельно) Вы бы и не заметили ничего. Научите ребенка не вступать в общение с незнакомыми людьми (детьми, старушками, старичками), заблокируйте предложения дружбы, проверяйте фото, которые ребенок выставляет на своей страничке (некоторые фото 8-10 летних подруг моей дочери- просто мечта извращенцев), а главное научите ребенка доверять Вам и делиться любыми, казалось бы пустяками. Интернет - незнакомая улица в сумерках и правила поведения должны быть соответствующие.

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а Вы когда позволили девочке открыть страничку в соцсети, разве не ознакомили ее со всевозможными рисками, связанными с подобной формой общения? Педофил Вам попался и вовсе не замаскированный, а будь там очаровательная девочка в кудряшках - мило предлагающая дружить сверстница, обмениваться фото кукол и т. д. (а кто кроется за фото и какие игры они бы разучивали, дофантазируйте самостоятельно) Вы бы и не заметили ничего. Научите ребенка не вступать в общение с незнакомыми людьми (детьми, старушками, старичками), заблокируйте предложения дружбы, проверяйте фото, которые ребенок выставляет на своей страничке (некоторые фото 8-10 летних подруг моей дочери- просто мечта извращенцев), а главное научите ребенка доверять Вам и делиться любыми, казалось бы пустяками. Интернет - незнакомая улица в сумерках и правила поведения должны быть соответствующие.
    Лично я считаю,что ребёнку вообще не надо заводить каких-либо соц.сетей ) Зачем ему они ?

    Пусть с другими детьми на улице играет,а не ВК контачит +имеет риск стать жертвой подобной категории граждан )

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для КОСНИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    841
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    он мою малую разводил((( до сих пор трясёт(( всю переписку на всякий случай сохранила
    ксюня, у нас недавно было тоже самое, ВК разводил типа на обнаженную "игру" по видеосвязи и в похабных прикрытых сообщениях, кстати тоже Москва..
    я удалила переписку, козлу кой-чего понаписала "приятного" потом в черный список, ребёнку все в красках объяснила, теперь фильтрует все предложения дружбы знает/незнает
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Лично я считаю,что ребёнку вообще не надо заводить каких-либо соц.сетей ) Зачем ему они ?

    Пусть с другими детьми на улице играет,а не ВК контачит +имеет риск стать жертвой подобной категории граждан )
    Ну ребенок... 12 лет - у них самый такой возраст, у всех есть странички в соцсетях, гуляет во дворе, играет в активные игры не без того, просто надо родителям глаз да глаз, держать, так сказать, руку на пульсе, и объяснять последствия
    Последний раз редактировалось КОСНИ; 28.03.2015 в 13:06.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    Евгений Соколов...это часть переписки...Вложение 9617958Вложение 9617960Вложение 9617961
    Фото открывать через Paint
    У нас есть управление по борьбе с кибер преступностью. Позвоните им там толковые ребята они знают свою работу. 048-733-52-08. Есть еще горячая линия в Киеве. Погуглите. Смело звоните и все рассказывайте, можно приехать Скидановский спуск 7а. Мне они очень помогли по другому вопросу.
    Нужно было дотянуть переписку от имени ребенка, и назначить встречу. Вы его только спугнули, он теперь других жертв найдет.

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для КОСНИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    841
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    вчера написала почти всем этим детям кто ОН-сейчас проверила ответы и ужаснулась((( он всем гадости писал и многие не сказали родителям, побоялись одни, другие -просто не поняли что он хочет...сейчас объясню чтоб родителям сказали
    так и есть, в основном не говорят
    я просто периодически контролирую всю переписку, друзей и.. наткнулась.. тоже офигела слегка, поэтому не сдержалась-ответила)))

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а Вы когда позволили девочке открыть страничку в соцсети, разве не ознакомили ее со всевозможными рисками, связанными с подобной формой общения? Педофил Вам попался и вовсе не замаскированный, а будь там очаровательная девочка в кудряшках - мило предлагающая дружить сверстница, обмениваться фото кукол и т. д. (а кто кроется за фото и какие игры они бы разучивали, дофантазируйте самостоятельно) Вы бы и не заметили ничего. Научите ребенка не вступать в общение с незнакомыми людьми (детьми, старушками, старичками), заблокируйте предложения дружбы, проверяйте фото, которые ребенок выставляет на своей страничке (некоторые фото 8-10 летних подруг моей дочери- просто мечта извращенцев), а главное научите ребенка доверять Вам и делиться любыми, казалось бы пустяками. Интернет - незнакомая улица в сумерках и правила поведения должны быть соответствующие.
    ребенок как раз доверяет мне-поэтому я и в курсе этой истории) и дружбу ребенок принял как раз из за того что показало несколько общий школьных друзей! и только при переписке выяснилось сколько ему лет(
    lana2007 не все дети могут гулять на улице с друзьями....
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Бастя Посмотреть сообщение
    https://vk.com/id258576326 есть такой - предложил моей дочке (7 лет) вчера поиграть с его 22 см другом и всё такое. Тоже написала админам жалобу и ничего. У неё куча вопросов ..я его просто заблокировала.
    Админы ничего не сделают загуглите у нас есть организации которые борятся с педофилами. Они сами создают детские анкеты и ловят на живца. Обращайтесь туда

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    lana2007 не все дети могут гулять на улице с друзьями....
    Не очень хорошо понимаю смысл Вашей фразы. Я не призываю отказаться от интернет общения в пользу прогулок с друзьями- это было бы замечательно, но не реально. Просто как и на улице, так и в интернете нужно учить детей правилам безопасности. В том числе и тем, что друг твоего друга- не твой друг.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Не очень хорошо понимаю смысл Вашей фразы. Я не призываю отказаться от интернет общения в пользу прогулок с друзьями- это было бы замечательно, но не реально. Просто как и на улице, так и в интернете нужно учить детей правилам безопасности. В том числе и тем, что друг твоего друга- не твой друг.
    Для многих детей нет возможности гулять на улице и сеть единственная возможность общаться. мой ребенок знает правила безопасности) но когда взрослые зная многие правила совершают глупости в своей жизни-вы думаете что ребенок сможет их избежать?
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    Для многих детей нет возможности гулять на улице и сеть единственная возможность общаться. мой ребенок знает правила безопасности) но когда взрослые зная многие правила совершают глупости в своей жизни-вы думаете что ребенок сможет их избежать?
    Задача родителя - научить и предостеречь, а от глупых поступков никто, к сожалению, не застрахован. Мой старший ребенок в 12 лет продавал газеты и тоже сталкивался с извращенцами, но вел себя правильно. Хотя знаю, что расслабляться никогда нельзя, как только думаешь, что все под контролем, дети замечательные, грамотные и умные, то сразу и огорошат каким либо неожиданным "сюрпризом".

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Задача родителя - научить и предостеречь, а от глупых поступков никто, к сожалению, не застрахован. Мой старший ребенок в 12 лет продавал газеты и тоже сталкивался с извращенцами, но вел себя правильно. Хотя знаю, что расслабляться никогда нельзя, как только думаешь, что все под контролем, дети замечательные, грамотные и умные, то сразу и огорошат каким либо неожиданным "сюрпризом".
    вот поэтому думаю что равнодушных быть не должно!...я сегодня потратила много времени общаясь с детьми-друзьями этого урода....печально-но при разговоре поняла, что многие дите даже и не поняли кто он((( надеюсь что смогла до них доступно донести и убедили поговорить с родителями.
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    вот поэтому думаю что равнодушных быть не должно!...я сегодня потратила много времени общаясь с детьми-друзьями этого урода....печально-но при разговоре поняла, что многие дите даже и не поняли кто он((( надеюсь что смогла до них доступно донести и убедили поговорить с родителями.
    Тут нужно, пожалуй, самостоятельно донести инфу до родителей, но в сети это сделать затруднительно, если в друзьях у извращенца дети с вашей школы, есть смысл пообщаться с дирекцией и сделать объявление по школе.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Primula Посмотреть сообщение
    сорри, не сочтите за офф. как сделать вконтакте перепост ?на что кликнуть? подскажите,плиз, "чайнику!, хотела тоже хоть чуть распространить инфу
    под информацией есть значек-поделиться) нажмите и всё)
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    Евгений Соколов...это часть переписки...Вложение 9617958Вложение 9617960Вложение 9617961
    Фото открывать через Paint
    У вас пиратская корпия Виндовс.Куда можно пожаловаться?

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    У вас пиратская корпия Виндовс.Куда можно пожаловаться?
    Брат Соколова?))) тему пытается поменять) или просто тоже любитель "клубнички"
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    Брат Соколова?))) тему пытается поменять) или просто тоже любитель "клубнички"
    А просто не вести разговоры, а привет ,пока и в черный список.Не ?И настройки есть в контакте принимать сообщения только от друзей.А в друзья добавлять только проверенных.Не?
    Последний раз редактировалось Ричар; 31.03.2015 в 23:30.

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    95
    Ричар, вы слишком плохо знаете детей и их любопытство


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения