Тема: Педофил в районе пл. Толбухина

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 244
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от papa_ Посмотреть сообщение
    Дети по темпераменту тоже бывают разные и если один закричит, то другой будет стоять и тихо плакать, тут не научишь и не смоделируешь...
    На тренингах учат всех. Зря вы не доверяете своим же детям. )


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Видела подобное объявление, но так хотелось хоть какие-то приметы знать. Странно, что милиции нет до этого дела.. Тем более, что он чуть ли не на виду у всех наглым образом так ведет себя.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от papa_ Посмотреть сообщение
    Дети по темпераменту тоже бывают разные и если один закричит, то другой будет стоять и тихо плакать, тут не научишь и не смоделируешь...

    Но не будем отклоняться от темы....Ждем описания от других людей
    а сколько Вашему ребенку лет???
    Дашенька 10 февраля 2013
    Максимка 28 июля 2011
    Алинка 06 октября 2008

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    521
    Репутация
    339
    Поставлю регистратор в том районе ( в каком именно не скажу, шоб не спугнуть, вдруг читает гад) со своего балкона. Если вдруг будет замечен, дам знать
    Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Юльчик123 Посмотреть сообщение
    а сколько Вашему ребенку лет???
    на тот момент было 6ть

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от papa_ Посмотреть сообщение
    на тот момент было 6ть
    И куда 6летняя девочка шла ОДНА?????????
    Вы её отпустили одну?
    Мои советы для детей от ВОСЬМИ-ДЕВЯТИ лет, когда они уже могут одни ходить.
    Да и то, восемь-десять лет - это любимейший возраст педофилов! Запомните раз и навсегда.
    В наше время раньше нельзя одних отпускать!
    Особенно вам, раз она понравилась уроду, значит внешность вашего ребёнка попадает в категорию "потенциальных жертв".
    И преследовать её станут всю жизнь. Как ни странно это звучит.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    И куда 6летняя девочка шла ОДНА?????????
    Вы её отпустили одну?
    Мои советы для детей от ВОСЬМИ-ДЕВЯТИ лет, когда они уже могут одни ходить.
    Да и то, восемь-десять лет - это любимейший возраст педофилов! Запомните раз и навсегда.
    В наше время раньше нельзя одних отпускать!
    Особенно вам, раз она понравилась уроду, значит внешность вашего ребёнка попадает в категорию "потенциальных жертв".
    И преследовать её станут всю жизнь. Как ни странно это звучит.
    она шла от одного дома к другому! две пятиэтажки рядом!
    все просматривается!
    балкон выходит во вдвор!
    мать дома!
    телефон с ребенком всегда!
    какие еще вам аргументы привести, чтобы вы поняли насколько может быть напуган ребенок и насколько нагло действует урод???
    у вас есть дети, такого возраста, что вы с легкостью даете советы по их воспитанию??
    причем тут недоверие к своим детям? вы , что считаете, что с ребенком не обсуждалось это? что она не в курсе как отвечать людям на улице?? все она прекрасно знает! и даже после случившегося, ей понадобилось время прийти в себя и рассказать только минут через 20 после случившегося! тут же все в округе друзья, знакомые и родственники сели в машины и начали икать по всему району и за его пределами!
    с ней не каждый день такое происходит и ее родители не собираются "моделировать" такие ситуации! это психика ребенка - девочки! уже пережившая ЭТО!
    но когда тебе говорит (НАПРИМЕР!)вроде бы обычный дяденька сидящим рядом с маленьким мяукающим котенком, просит вынести немного водички для него,а вы как 6ти-ми-8ми-9ти-10ти летняя девочка не вынесете??????
    вы чистый ребенок! ни чем не испорченный! вас прекрасно воспитывают родители! у вас замечательная полноценная семья! от чего вам не доверять людям?? ведь и школа, и родители, и бабушки с дедушками вас воспитывают как нормального, доброго, отзывчивого человека .... или не так?

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    66
    заявление в милицию писали? что ответили?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от papa_ Посмотреть сообщение
    нет конечно!
    это все со слов ребенка, я просто живу в этом районе и мне не безразлична судьба как чужих так и моих детей, сам хочу встретиться с этим "человеком" поэтому прошу помощи в описании, готов встретиться лично с потерпевшими, можетт вместе как-то и составим фоторобот,напишем коллективное заявление в милицию
    Лучше индивидуальное, раз не безразлично подайте заявление от себя. Бытует ошибочное мнение, что коллективное эффективнее.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    66
    можетт вместе как-то и составим фоторобот,напишем коллективное заявление в милицию
    может, да если бы.. и прочее... будьте мужиком, сядьте и напишите заяву. Вызовите участкового!

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для МАК СИМ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    не дай бог увидеть это чмо рядом с моим ребёнком,и смерти будет ему мало!...

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    66
    СМИ уж пишут kp.ua/daily/080613/398003/

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    Это вы в инете такие смелые, а в реальности не можете даже сообразить, что к вашим детям домогаются.
    Этот педофил орудует вокруг Толбухина, только на моей памяти 5 лет, я сама лично его ногами била, выкидывая с детской площадки, довести дело до конца и задушить нафих, помешали обстоятельства.
    А все остальные родители стояли и курили-курили-курили, не замечая как этот урод хватал детей НА ГЛАЗАХ у взрослых и, с видом "я маечку поправил девочке", запускал пальцы ей в трусы.
    Смотрите внимательнее, кто сидит на скамейках ваших площадок, и очень удивитесь, сколько уродов вокруг.
    Тот выглядел как чмо невысокого роста, весом около 65-70 кг, неряшливо одет, цвета одежды "детские", косит под бомжа, но не воняет, возраст 40-50 лет.
    Убивать таких на месте надо... Хотя говорят что можно убить тварь, а сесть как за человека.... Но если увижу этого гондона возле нашего садика, он пожалеет что родился на свет.....
    И вообще надо говорить с директорами школ и заведующими садиков, чтоб их закрывали, а в школах проводили профилактические беседы, мол как педофилы завлекают в машины, подъезды конфетками, игрушками, животными, дисками с играми... чтобы дети не разговаривали и вообще не подходили к чужим дядям и тетям...... ну типа того....
    Последний раз редактировалось Жена МОРЯКа; 08.06.2013 в 13:21.

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    521
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Жена МОРЯКа Посмотреть сообщение
    Убивать таких на месте надо... Хотя говорят что можно убить тварь, а сесть как за человека.... Но если увижу этого гондона возле нашего садика, он пожалеет что родился на свет.....
    И вообще надо говорить с директорами школ и заведующими садиков, чтоб их закрывали, а в школах проводили профилактические беседы, мол как педофилы завлекают в машины, подъезды конфетками, игрушками, животными, дисками с играми... чтобы дети не разговаривали и вообще не подходили к чужим дядям и тетям...... ну типа того....
    А как понять что это именно тот г... Который г.... А не простой обычный бомж? Или не бомж, а в этом доме живущий безработный?
    Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Anfimov Посмотреть сообщение
    СМИ уж пишут kp.ua/daily/080613/398003/
    прикол явно с форума высосано

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    papa_, я перечитала все ваши сообщения ,но так и не поняла, что случилось с ребёнком. Многозначительное слово ЭТО можно по-разному понимать.
    Последний раз редактировалось Это я; 08.06.2013 в 16:53.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    Это вы в инете такие смелые, а в реальности не можете даже сообразить, что к вашим детям домогаются.
    Этот педофил орудует вокруг Толбухина, только на моей памяти 5 лет, я сама лично его ногами била, выкидывая с детской площадки, довести дело до конца и задушить нафих, помешали обстоятельства.
    А все остальные родители стояли и курили-курили-курили, не замечая как этот урод хватал детей НА ГЛАЗАХ у взрослых и, с видом "я маечку поправил девочке", запускал пальцы ей в трусы.
    Смотрите внимательнее, кто сидит на скамейках ваших площадок, и очень удивитесь, сколько уродов вокруг.
    Тот выглядел как чмо невысокого роста, весом около 65-70 кг, неряшливо одет, цвета одежды "детские", косит под бомжа, но не воняет, возраст 40-50 лет.
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    Я там жила 5 лет назад.... реально косит под бомжа, глаза бегают, в лицо не смотрит, делает вид, что слов не слышит, даже не внешность, а поведение важно у этих гадов. Чётко лицо я не вижу для рисунка, но узнала бы, мятые черты лица, лохматый, волосы седоватые, в разные стороны, вроде нос картошкой и пухлые щёчки. Что память подсказала через столько лет.
    Одной женщине поймать педофила тяжело. Они сразу убегать начинают, а мы всегда с детьми гуляем, бросить ребёнка на улице и бежать куда-то, не у всех получается. Следить за площадками надо группами, чтобы в любой момент можно было среагировать.
    Вообще, в их чертах лиц много схожего. Увидели одного-двух, остальных станете отличать на раз-два.
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    Дети часто ошибаются в возрасте! "молодой"? Для детей все, кто старше 15 - уже старики.)

    Это кто-то другой в вашем случае. И он не только на черёмушках, а такого видела на котовского, быстро подбежал к детям, сфотал снизу трусы (на горке стояли) и убежал как молния.
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    Милиция нафих. Караулить надо и так далее. Активисты нужны.
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    не заморачивайтесь на внешности, её можно сменить, следите за поведением незнакомцев на площадке - это легко
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    Никак.
    Учите детей защищаться. Как только кто-то к ним обращается чужой с личными вопросами, дети должны или звонить по телефону родителям, или кричать "помогите" "отстань", или хватать за руки прохожих со словами "этот дядя мне чужой и он ко мне пристаёт". Нужны тренинги для моделирования ситуации "как действовать, если чужой дядя/тётя домогаются с разговорами".
    Отчего ваша дочка разговаривает с незнакомыми? Она должна была ответить сразу "вам какое дело?"

    Учитесь у америкашек, там привлекут к суду даже если вы помогли чужому ребёнку дорогу перейти.
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    На тренингах учат всех. Зря вы не доверяете своим же детям. )
    Цитата Сообщение от milenkaja Посмотреть сообщение
    И куда 6летняя девочка шла ОДНА?????????
    Вы её отпустили одну?
    Мои советы для детей от ВОСЬМИ-ДЕВЯТИ лет, когда они уже могут одни ходить.
    Да и то, восемь-десять лет - это любимейший возраст педофилов! Запомните раз и навсегда.
    В наше время раньше нельзя одних отпускать!
    Особенно вам, раз она понравилась уроду, значит внешность вашего ребёнка попадает в категорию "потенциальных жертв".
    И преследовать её станут всю жизнь. Как ни странно это звучит.
    Как-то слишком много опыта и знаний в этой области.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    любой мужчина на детской площадке без ребенка и без пива подозрителен)))))))
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Почему милиция, если знает об этом, не поставит в штатском сотрудников патрулировать район, особенно вблизи детских площадок и садиков??? Тем более, если его видели, всё равно ж есть приблизительные приметы и своеобразная манера поведения. А то милиция может только за пивом и курением блюсти????

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Ekena412
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    238
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Жена МОРЯКа Посмотреть сообщение
    Почему милиция, если знает об этом, не поставит в штатском сотрудников патрулировать район, особенно вблизи детских площадок и садиков??? Тем более, если его видели, всё равно ж есть приблизительные приметы и своеобразная манера поведения. А то милиция может только за пивом и курением блюсти????
    У нас возле детского садика один любитель подсматривать за детьми и подр..ть был пойман,но вырвался т.к мы держали вдвоем(две девушки).Я позвонила участковому и мне коротко и ясно сказали...ловите и пизд...те сами..патруль пока приедет может не застать и нет людей,чтоб дежурили на каждом участке....вы его все равно не поймаете.


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения