Тема: На мосту радуги...

Ответить в теме
Страница 12 из 87 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1733
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Inno4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам за такие стихи...
    Пару дней назад по радуге ушел наш любимый кот Рыжик ...
    Нежнее и умнее кота я не встречала...
    Очень тяжело терять друга...Уже неделю не могу отойти от слез...Понимаю, что он уже не вернется....Но не могу с этим смириться.........

    Держитесь,они всегда будут в наших сердцах и мыслях.
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для Чемпион
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    391
    Репутация
    69
    Вчера ушла по мосту радуги наша девочка
    Марго Триумф Стиля Золотой Ангел .

  3. Вверх #223
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Чемпион Посмотреть сообщение
    Вчера ушла по мосту радуги наша девочка
    Марго Триумф Стиля Золотой Ангел .
    ...мои соболезнования
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #224
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от Чемпион Посмотреть сообщение
    Вчера ушла по мосту радуги наша девочка
    Марго Триумф Стиля Золотой Ангел .
    Держитесь...

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для Tarvan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    918
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Жаль....Беги на Радугу, Люсенька.......
    А что за радуга??
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  6. Вверх #226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tarvan Посмотреть сообщение
    А что за радуга??
    "На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги. Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши зверики могут бегать и играть все вместе. Там изобилие вкусностей, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
    В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
    На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
    Он заметил Вас; и когда Вы наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
    Он будет, oдурев от счастья, лизать Ваше лицо, Ваша рука снова будет любовно ласкать его голову. И Вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего Вашу жизнь, но никогда не покидавшего сердца.
    Теперь Вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе..."
    https://forumodua.com/showthread.php?t=193042
    Последний раз редактировалось Nikitt -)); 27.01.2010 в 18:53.

  7. Вверх #227
    Частый гость Аватар для Tarvan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    918
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Nikitt -)) Посмотреть сообщение
    "На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги. Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши зверики могут бегать и играть все вместе. Там изобилие вкусностей, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
    В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
    На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
    Он заметил Вас; и когда Вы наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
    Он будет, oдурев от счастья, лизать Ваше лицо, Ваша рука снова будет любовно ласкать его голову. И Вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего Вашу жизнь, но никогда не покидавшего сердца.
    Теперь Вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе..."
    Сильно,только что это за легенда?-от куда это взято???-
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  8. Вверх #228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tarvan Посмотреть сообщение
    Сильно,только что это за легенда?-от куда это взято???-
    Взято с инета. Автор неизвестен...
    Большое спасибо неизвестному автору

  9. Вверх #229
    Частый гость Аватар для Tarvan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    918
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Nikitt -)) Посмотреть сообщение
    Взято с инета. Автор неизвестен...
    Большое спасибо неизвестному автору
    Красиво)))-но все-же интересно,как там в реале...
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  10. Вверх #230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tarvan Посмотреть сообщение
    Красиво)))-но все-же интересно,как там в реале...
    Не знаю, как там на самом деле, но очень хочется верить, что так и есть.

    Этот день на Мосту Радуги был не похож на другие дни. Он был серым, безрадостным и гнетущим. Животные, которые не столь долго находились на мосту, не могли понять в чем дело. Но старожилам все было ясно. Они собрались у края Моста и стали смотреть. Вскоре все увидели старую собаку, которая приближалась к Мосту с опущенной головой и обвисшим хвостом. Звери, которые уже давно были на Мосту Радуги, уже заранее знали, что случилось с этой собакой - они слишком часто видели подобные ситуации.

    Собака приближалась медленно, испытывая, по-видимому, сильную душевную боль, хотя у нее не было признаков травмы или болезни. Почему-то она не становилась, как другие животные, опять счастливой и здоровой. Собака приближалась, думая, что сейчас она пересечет заветную черту, и чем ближе она подходила, тем радостнее становилась. Но тут путь собаке преградил ангел, который извинился и сказал, что животные без сопровождения людей не могут пересечь Мост Радуги. Старой собаке некуда больше было идти, и она вышла на поле перед Мостом, где были такие же, как она, старые животные, пришедшие к Мосту без друга-человека. Они лежали на зеленой траве, неотрывно глядя на путь, который вел к Мосту. Новая собака легла с ними вместе, также смотря на Мост и ожидая чего-то.

    Один из новичков Моста спросил у собаки, прожившей там уже долгое время:

    - Кто этот пес и почему он не становится здоровым и молодым, как мы?

    - Видишь ли, - ответил старожил, - этот пес был сдан в приют, когда состарился, таким как ты его видишь - старой собакой с седеющей шерстью и затянутыми пленкой старости глазами. В его последний момент только сотрудник приюта мог дать ему свою любовь, успокоить его и приласкать. Поскольку у него не было семьи, никто не может перевести его через Мост.

    - И что же будет с ним теперь? - спросил новичок.

    Пока он ждал ответа, все увидели, как облака разошлись, и к Мосту приблизился человек. Все животные, ждавшие чего-то на поле около Моста, были залиты золотым светом, и тут же стали вновь молодыми и здоровыми. Еще много животных подбежали к Мосту, увидя пришельца. Они низко поклонились ему, а он гладил их по головам и чесал за ушами. Вместе они пошли к Мосту и пересекли его.

    - Что это? - спросил новичок.

    - Этот человек - сотрудник приюта. Животные, которые поклонились ему, нашли новый дом благодаря ему. Они пересекут Мост, когда здесь будут их хозяева. А те, кто пересек Мост вместе с ним, никогда не имели дома. Когда сюда приходит сотрудник приюта, ему разрешается в последний раз проявить свою любовь к животным. Он переводит через мост всех бедных, никому не нужных зверей.

    - Я люблю таких людей! - сказал новичок.

    - И Бог тоже! - был ответ.
    Последний раз редактировалось Nikitt -)); 27.01.2010 в 22:37.

  11. Вверх #231
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Tarvan Посмотреть сообщение
    Красиво)))-но все-же интересно,как там в реале...
    А кто ж знает, как там в реале??? Хочется верить,что именно так...

  12. Вверх #232
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    конечно же так, иначе и быть не может,нужно в это верить!
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  13. Вверх #233
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Nikitt -)) Посмотреть сообщение
    Не знаю, как там на самом деле, но очень хочется верить, что так и есть.
    Этот день на Мосту Радуги был не похож на другие дни. Он был серым, безрадостным и гнетущим. Животные, которые не столь долго находились на мосту, не могли понять в чем дело. Но старожилам все было ясно. Они собрались у края Моста и стали смотреть. Вскоре все увидели старую собаку, которая приближалась к Мосту с опущенной головой и обвисшим хвостом. Звери, которые уже давно были на Мосту Радуги, уже заранее знали, что случилось с этой собакой - они слишком часто видели подобные ситуации.

    Собака приближалась медленно, испытывая, по-видимому, сильную душевную боль, хотя у нее не было признаков травмы или болезни. Почему-то она не становилась, как другие животные, опять счастливой и здоровой. Собака приближалась, думая, что сейчас она пересечет заветную черту, и чем ближе она подходила, тем радостнее становилась. Но тут путь собаке преградил ангел, который извинился и сказал, что животные без сопровождения людей не могут пересечь Мост Радуги. Старой собаке некуда больше было идти, и она вышла на поле перед Мостом, где были такие же, как она, старые животные, пришедшие к Мосту без друга-человека. Они лежали на зеленой траве, неотрывно глядя на путь, который вел к Мосту. Новая собака легла с ними вместе, также смотря на Мост и ожидая чего-то.

    Один из новичков Моста спросил у собаки, прожившей там уже долгое время:

    - Кто этот пес и почему он не становится здоровым и молодым, как мы?

    - Видишь ли, - ответил старожил, - этот пес был сдан в приют, когда состарился, таким как ты его видишь - старой собакой с седеющей шерстью и затянутыми пленкой старости глазами. В его последний момент только сотрудник приюта мог дать ему свою любовь, успокоить его и приласкать. Поскольку у него не было семьи, никто не может перевести его через Мост.

    - И что же будет с ним теперь? - спросил новичок.

    Пока он ждал ответа, все увидели, как облака разошлись, и к Мосту приблизился человек. Все животные, ждавшие чего-то на поле около Моста, были залиты золотым светом, и тут же стали вновь молодыми и здоровыми. Еще много животных подбежали к Мосту, увидя пришельца. Они низко поклонились ему, а он гладил их по головам и чесал за ушами. Вместе они пошли к Мосту и пересекли его.

    - Что это? - спросил новичок.

    - Этот человек - сотрудник приюта. Животные, которые поклонились ему, нашли новый дом благодаря ему. Они пересекут Мост, когда здесь будут их хозяева. А те, кто пересек Мост вместе с ним, никогда не имели дома. Когда сюда приходит сотрудник приюта, ему разрешается в последний раз проявить свою любовь к животным. Он переводит через мост всех бедных, никому не нужных зверей.

    - Я люблю таких людей! - сказал новичок.

    - И Бог тоже! - был ответ.
    Я нашла в нете,что автор этой части: Paul C. Dahm...вроде так...

    http://petsparadise.ru/content/view/16/48/1/1/

  14. Вверх #234
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Я нашла в нете,что автор этой части: Paul C. Dahm...вроде так...

    http://petsparadise.ru/content/view/16/48/1/1/
    Наверное.. а перевод с английского Ирины Петраковой
    Вот, мы уже и автора и переводчицу нашли. СПАСИБО им
    Последний раз редактировалось Nikitt -)); 27.01.2010 в 22:53.

  15. Вверх #235
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    а я на сайте зарегистрировалась.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  16. Вверх #236
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Есть замечательный фильм. Называется " Куда приводят мечты" . Я верю, что именно так всё и происходит. Кто не видел - очень рекомендую. Иногда среди американских режиссёров и сценаристов случаются такие гении. Взять хотя бы "Матрицу". Тоже, на мой взгляд, вполне реалистично.

  17. Вверх #237
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Есть замечательный фильм. Называется " Куда приводят мечты" . Я верю, что именно так всё и происходит. Кто не видел - очень рекомендую. Иногда среди американских режиссёров и сценаристов случаются такие гении. Взять хотя бы "Матрицу". Тоже, на мой взгляд, вполне реалистично.
    Это мой самый любимый фильм! И людям ,которые потеряли дорого им человека или животночка ,стоит его посмотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для Elenochka_72
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    424
    Репутация
    352
    Наш Арточка ушел на мост Радуги уже давно, в 2000 году. Но в моем сердце останется на всегда... Он умер от старости, ему было 10 лет.
    Фото сделано с фотографии, 94 год, на снимке Арте 4 года
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  19. Вверх #239
    Посетитель Аватар для Анна B
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    162
    Репутация
    74
    Вчера умерла моя Маргоша.
    Никогда не была большой собачницей, да и вообще была против животных в доме. Но так случилось, что в моей жизни появился этот щеночек. Купила на стараконке спаниеля (очень жалко стало в -15 мороз сидела в коробке, накрытая какой-то тряпкой у полу пьяных продавщиц). Принесли домой, отогрели ребенка, покормили. Сразу хвостик завилял, ласковая такая. Моей радости небыло предела. Я даже не думала, что могу так радоваться собаке... Мы ее даже так и называли "наш ребёнок"
    А потом Маргоша перестала кушать, пить. Мы её сразу повезли в вет.клинику Айболит. Там она пробыла 2 дня под капельницами,но лучше ей не становилось. Вчера собиралась ее забрать, но почему-то врачи решили утром взять её на операцию( без моего согласия), которую она конечно не выдержала.
    Второй день плачу, не могу успокоиться. Всё думаю, если бы я забрала её на пару часов раньше - ей бы не успели сделать операцию, она могла бы остаться жива.
    Дома все о ней напиминает, хоть бери и уходи из квартиры... Что делать не знаю

  20. Вверх #240
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    963
    Сочуствую Вам!...
    Сами недавно потеряли своего котика, но знаете, я верю в то, что они к нам возвращаются, пусть даже в другом облике (кошки или собаки).... И вы это обязательно ощутите....Вы не плачьте....Просто поверьте в то, что её душа будет с Вами всегда....


Ответить в теме
Страница 12 из 87 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения