Тема: ЗНО (зовнішнє незалежне оцінювання), поступление в ВУЗ

Ответить в теме
Страница 501 из 795 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 15894
  1. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    У нас не было.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!


  2. Вверх #10002
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от лето30 Посмотреть сообщение

    А металлоискатели были у кого/то?)
    У них, наверное, в этом сезоне, маскоискатели были.

  3. Вверх #10003
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    На завтрашнее ЗНО зонтики с собой прихватите, не помешают.

  4. Вверх #10004
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Те, которые от солнца?))))
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  5. Вверх #10005
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Те, которые от солнца?))))
    Те, которые от дождя, завтра во второй половине дня могут быть локальные осадки.

  6. Вверх #10006
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Те, которые от дождя, завтра во второй половине дня могут быть локальные осадки.
    Уже на балковской дождь.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  7. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от лето30 Посмотреть сообщение
    Да уж... У моего нельзя было приспускать маску.
    Даже если тихонечко незаметно чуть ниже носа сдвинуть - заставляли натянуть обратно?? Вот твари, не могу по другому сказать. До конца сессии и +37 будет, как тогда в маске на носу высидеть? А у кого очки - они запотевают. Господи, маразма-то скооолько((...
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  8. Вверх #10008
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Даже если тихонечко незаметно чуть ниже носа сдвинуть - заставляли натянуть обратно?? Вот твари, не могу по другому сказать. До конца сессии и +37 будет, как тогда в маске на носу высидеть? А у кого очки - они запотевают. Господи, маразма-то скооолько((...
    Это ещё очень сильно напрягает по сравненнию с «карантинными мерами» в нашем городе на этих выходных - пляжах , ночных клубах

  9. Вверх #10009
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Даже если тихонечко незаметно чуть ниже носа сдвинуть - заставляли натянуть обратно?? Вот твари, не могу по другому сказать. До конца сессии и +37 будет, как тогда в маске на носу высидеть? А у кого очки - они запотевают. Господи, маразма-то скооолько((...
    Да, просили надеть обратно. Два человека в начале зно сдвинули с носа (мой один из них) - сразу же попросили надеть как положено маску. Остальные и не пытались. Сами инструктора тоже маски не сдвигали. Предлагали менять маски, если надо. Дезинфектор предлагали))
    Мой был в своей маске все зно. Два раза выходил в туалет умыться холодной водой и подышать нормально. Жарковато, говорит было)))
    Ещё 2 зно в школах, а не в универе. Может в школах будут лояльнее.
    Последний раз редактировалось лето30; 29.06.2020 в 14:36.

  10. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Это ещё очень сильно напрягает по сравненнию с «карантинными мерами» в нашем городе на этих выходных - пляжах , ночных клубах
    Вчера в "Итаке" аншлаг был как для карантина. Какие меры? Официанты в масках с открытым носом, это все профанация.
    Аркадия просто забита людьми. Пройти невозможно. какие социальные дистанции??!!!
    я завтра сыну вызываю такси. переть с таирова на 2 заставу, в маске, в пробке, в духоте. Он измочаленый приедет уже. Ну это все в пень.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  11. Вверх #10011
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от лето30 Посмотреть сообщение
    Жарковато, говорит было)))
    Ещё 2 зно в школах, а не в универе. Может в школах будут лояльнее.
    Если вы сдавали в универе,это еще не жарковато.Там в аудиториях кубатура воздуха намного больше чем в классных комнатах школ.Вот сдавать в школе,да еще на солнечной стороне-это прямой путь к тепловому удару.
    А вообще я считаю,что за такие двоякие карантинные условия нашу власть надо бойкотировать.Все эти противокарантинные меры-обман!И начинать с городской.Это настоящее вредительство и геноцид.Интересно,сколько штрафов выписали в ибицах,на пляжах и городских улицах.А дети должны удавиться.Двойные стандарты как обычно.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  12. Вверх #10012
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Если вы сдавали в универе,это еще не жарковато.Там в аудиториях кубатура воздуха намного больше чем в классных комнатах школ.Вот сдавать в школе,да еще на солнечной стороне-это прямой путь к тепловому удару.
    А вообще я считаю,что за такие двоякие карантинные условия нашу власть надо бойкотировать.Все эти противокарантинные меры-обман!И начинать с городской.Это настоящее вредительство и геноцид.Интересно,сколько штрафов выписали в ибицах,на пляжах и городских улицах.А дети должны удавиться.Двойные стандарты как обычно.
    Жарковато в маске, а не в универе. Написал нормально, тем не менее. Напишет и остальные. Не хочу я ничего бойкотировать, я против переноса зно на август или вообще отмену. Хочу чтоб сдал уже. А маски не отменят для выпускников.
    Последний раз редактировалось лето30; 29.06.2020 в 15:29.

  13. Вверх #10013
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от лето30 Посмотреть сообщение
    Жарковато в маске, а не в универе.
    я поняла.Но в маске не в универе,а в школе было бы жарко,а не жарковато.Это была основная мысль.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  14. Вверх #10014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    я поняла.Но в маске не в универе,а в школе было бы жарко,а не жарковато.Это была основная мысль.
    Занимался танцами- привык в июне танцевать в брюках, рубашке, фраке при любой жаре))

  15. Вверх #10015
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от лето30 Посмотреть сообщение
    Занимался танцами- привык в июне танцевать в брюках, рубашке, фраке при любой жаре))
    Молодец.Но так повезло немногим.Очень сочувствую тем,у кого есть болезни лёгких,аллергия,болезни сердца.При такой жаре и ограниченном доступе кислорода очень тяжело организму.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  16. Вверх #10016
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    А влажные салфетки и бумажные платки,я так понимаю под запретом? Вытираться рукавом,так сказать по простому?
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  17. Вверх #10017
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7265
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    А влажные салфетки и бумажные платки,я так понимаю под запретом? Вытираться рукавом,так сказать по простому?
    Боже, салфетки нельзя брать??? Это точно?
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  18. Вверх #10018
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Боже, салфетки нельзя брать??? Это точно?
    Не знаю,вот спрашиваю, может кто то в курсе.
    Я предполагаю и не удивлюсь ничему уже.
    Если лазили детям в маски,на проверку шпор,то салфетки это вообще потенциальное гнездо шпор
    Последний раз редактировалось Die Frau in rot; 29.06.2020 в 16:06.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  19. Вверх #10019
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Если вы сдавали в универе,это еще не жарковато.Там в аудиториях кубатура воздуха намного больше чем в классных комнатах школ.Вот сдавать в школе,да еще на солнечной стороне-это прямой путь к тепловому удару.
    А вообще я считаю,что за такие двоякие карантинные условия нашу власть надо бойкотировать.Все эти противокарантинные меры-обман!И начинать с городской.Это настоящее вредительство и геноцид.Интересно,сколько штрафов выписали в ибицах,на пляжах и городских улицах.А дети должны удавиться.Двойные стандарты как обычно.
    Не просто бойкотировать,а подвесить за одно место!Посмотрела фотки вчерашнего пляжного и клубно-кофейно-забегаловского аншлага в городе,аж злость взяла. Какие маски?Если только невидимки?Недокарантин,недозаконы и недовласть. Кому-то всё,кому-то ничего. А через неделю-полторы будут орать,как белый медведь в теплую погоду-одесситы сами виноваты в всплеске заболеваемости,не соблюдали карантин.А то,что в этом дурдоме от силы процентов 10 одесситов было,это не в счет.

  20. Вверх #10020
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Не хотела писать но напишу... Сегодня, в часов 10 утра, я в группе на ФБ "Вступ 2020" написала, что в Одессе +30... И что очень надеюсь, на благоразумие наблюдателей, которые не будут требовать находиться в маске всё время... Иначе это просто садизм. За пол часа завязалась дискуссия, нашлись конечно те, кто указал мне на "невидповидальнисть" и "видповидальнисть за Наших дiтей, яких захищають вiд небезпеки" . Я даже не буду об этом, потому что ничего нового... Интересно другое, что через минут 40 всё это было удалено со всеми потрохами)))))
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!


Ответить в теме
Страница 501 из 795 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения