Тема: На льду...

Ответить в теме
Страница 169 из 220 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 4385
  1. Вверх #3361
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Зубец не снят!!!!, там виден заточной слой.И его достаточно много.Это Вильсон Эксель, самые простенькие.У них действительно прямой зубец. На Твиззле.ру можно глянуть новые и сравнить.Там хорошая картинка.


  2. Вверх #3362
    Частый гость Аватар для GALAKTIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    194
    Да, действительно. Эксель, для 1-2 года обучения.

  3. Вверх #3363
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от GALAKTIKA Посмотреть сообщение
    Да, действительно. Эксель, для 1-2 года обучения.
    И для 3 года начальной подготовки. И даже для 1 года учебно-тренировочной.

  4. Вверх #3364
    Частый гость Аватар для altera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    767
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от liada Посмотреть сообщение
    И для 3 года начальной подготовки. И даже для 1 года учебно-тренировочной.
    Ну это смотря кто у кого и на кого учиться....
    Галактика правильно написала для 1-2 начальной подготовки, не более.
    Всем Суббботней Пятницы и Колоратурного Парнаса!!!

  5. Вверх #3365
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Тут обсуждаются такие серьезные темы, что аж страшно задавать тупой вопрос
    Никогда в жизни не каталась и даже не стояла на коньках. Очень хочу научиться хотя бы простым движениям. Но так сложилось, что у меня нет ни одного знакомого с коньками или умеющего на них кататься. Ну вот так получилось. Я -взрослая тетя, но даже не представляю как надеваются коньки. Я вычитала, что на Умке можно заниматься с инструктором. Там можно просто придти в любое время и будет свободный инструктор? С чего вообще лучше начать? Как это все сделать?
    Спасибо заранее за советы.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  6. Вверх #3366
    Частый гость Аватар для Marica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    928
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Тут обсуждаются такие серьезные темы, что аж страшно задавать тупой вопрос
    Никогда в жизни не каталась и даже не стояла на коньках. Очень хочу научиться хотя бы простым движениям. Но так сложилось, что у меня нет ни одного знакомого с коньками или умеющего на них кататься. Ну вот так получилось. Я -взрослая тетя, но даже не представляю как надеваются коньки. Я вычитала, что на Умке можно заниматься с инструктором. Там можно просто придти в любое время и будет свободный инструктор? С чего вообще лучше начать? Как это все сделать?
    Спасибо заранее за советы.
    Как мин Желание у Вас уже есть, следующее прийти на каток...можно и в парк Горького (там тоже есть инструктора) они на льду в синих жилетах, как правило...подошли к прокату - взяли свой размер - одели...и вышли на лед...предварительно узнав, где инструктор и выходить в коньках на лед уже к инструктору - но можно и самой попробовать...ощутить лед..пройтись вдоль бортика, почувстововать коньки...Успехов!
    Любовь у человека—мощный источник деятельности. (Клод Адриан Гельвеций)

  7. Вверх #3367
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    9
    Всех с Новым Годом ) возник тут вопрос:кто был на катке в парке Горького какие там цены,хорошие ли конки,и как вообще сам каток ??? за информацию огромное спасибо

  8. Вверх #3368
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    Мы вчера подходили к катку в парке Горького. В 16,00 лед был ужасен. Весь в рытвинах((( Но т.к. в 16,00 уже начался заезд а целый час ждать не хотелось, то решили отложить катание на завтра. Сегодня пойдем)))

  9. Вверх #3369
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Тут обсуждаются такие серьезные темы, что аж страшно задавать тупой вопрос
    Никогда в жизни не каталась и даже не стояла на коньках. Очень хочу научиться хотя бы простым движениям. Но так сложилось, что у меня нет ни одного знакомого с коньками или умеющего на них кататься. Ну вот так получилось. Я -взрослая тетя, но даже не представляю как надеваются коньки. Я вычитала, что на Умке можно заниматься с инструктором. Там можно просто придти в любое время и будет свободный инструктор? С чего вообще лучше начать? Как это все сделать?
    Спасибо заранее за советы.
    Купите защиту как для роликов и наденьте толстую вязанную шапочку и только после этого выходите на лед!

  10. Вверх #3370
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от NDiana Посмотреть сообщение
    Мы вчера подходили к катку в парке Горького. В 16,00 лед был ужасен. Весь в рытвинах((( Но т.к. в 16,00 уже начался заезд а целый час ждать не хотелось, то решили отложить катание на завтра. Сегодня пойдем)))
    Более того - дурдом и хаос. Катаются все в разных направлениях, цепляются, падают ....
    Make Love not War

  11. Вверх #3371
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Там можно просто придти в любое время и будет свободный инструктор? С чего вообще лучше начать? Как это все сделать?
    Спасибо заранее за советы.
    инструктор не всегда бывает свободен. я бы начинала становится на лёд на умке - там лёд приличней, и борта повыше, за которые можно держаться. можно позвонить на умку и узнать, можно ли заранне договориться с инструктором на конкретное время, чтобы зря не приехать в такую даль.

  12. Вверх #3372
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    народ, а подскажите пожалуйста - а где именно в парке Шевченко находится каток?
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  13. Вверх #3373
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    народ, а подскажите пожалуйста - а где именно в парке Шевченко находится каток?
    за колесом
    Make Love not War

  14. Вверх #3374
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Еще раз спасибо тем, кто подсказал мне. Скажите, а на катке в парке Шевченко есть такие девайсы, как были на Греческой - пингвинчики, за которых можно держаться и ползти по льду?
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  15. Вверх #3375
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо тем, кто подсказал мне. Скажите, а на катке в парке Шевченко есть такие девайсы, как были на Греческой - пингвинчики, за которых можно держаться и ползти по льду?
    нее, и хорошо что нету. Эти пингвинчики - это просто убийственное изобретение. С ними новички начинают чувствовать себя намного увереннее, а некоторые и вообще совсем уверенно и гонять с этими пингвинами. Не очень комфортно для окружающих)
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  16. Вверх #3376
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Всем большое спасибо, за подсказки по лезвиям, я поняла правильно Вильсон хорош для 1-2 года, нам нужно для 2-3 года. Все предлагают Вифу с Вилсонами, нам она подойдет?

  17. Вверх #3377
    Новичок Аватар для zen777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Были вчера в парке Горького. Из положенных 45 минут катались минут 20, а остальное время прошло в стоянии в очереди, чтобы войти на каток, взять коньки и переобуться. Одна женщина пыталась позвать администратора, чтобы поинтересоваться, как докатать оплаченное время, но он так и не появился. Кстати, у подруги были свои коньки, но, как оказалось, на цену это не влияет. В общем, дурдом полнейший. Про лёд вообще молчу.

  18. Вверх #3378
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    вилсоны разные бывают - на самом лезвии написана их модель - вам что именно предлагают? http://www.twizzle.ru/blades/wilson

  19. Вверх #3379
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    В основном предлагают Вилсон exel. Последнее предложение с лезвиям wilson majestik.
    Последний раз редактировалось Elprishepa; 03.01.2012 в 16:13.

  20. Вверх #3380
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    если лезвия и ботинки в хорошем состоянии - берите - это отличный выбор для вас.


Ответить в теме
Страница 169 из 220 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения