Тема: На льду...

Ответить в теме
Страница 42 из 220 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 4385
  1. Вверх #821
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    А в этом году уже на лыжах сезон открыли? де катали?
    На шоу не был, хотя рекламу видел, но чето както пропустил это дело...


  2. Вверх #822
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Нет. Не работает. Но у меня есть такая(непроверенная) инфа, что то, чем накрыли купол сейчас - это временная мера. После того, как закончат основные работы внутри, будут покрывать полноценной крышей... На днях заливали(не льдом, стяжкой) внутри... Фиг его знает...
    На счет смены купола, на что то более монументальное, это вряд ли хотябы потому как в Николаеве такой же каток уже больше года с такой крышей! Еще был в Запорожье, так там тож два таких катка открыли, думаю таких по всей Украине нашлепали немало! НА лед машине, на борту был рекламный лозунг,"каток под ключ" я думаю тема рульная, особенно если с ценой правильно подойти

  3. Вверх #823
    Посетитель Аватар для Young Spirit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Репутация
    34
    Был в Славско, понравилось, поедем еще в феврале

  4. Вверх #824
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Ребята, давайте про лыжи в каком-нибудь другом топике или в личке.
    Спасибо.
    Люблю мою Ирку

  5. Вверх #825
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    интерестно все таки какую цену поставят на паскотовкском катке, как в николаевском или как на Льдинке?
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  6. Вверх #826
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Кто был в Николаеве - похвастайтесь, стоит ли ехать? Когда он работает?
    Ибо сегодняшний мой поход на льдинку был точно последним, больше я в этот свинюшник ни ногой

  7. Вверх #827
    Посетитель Аватар для _Andre_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    21
    Что настолько плохо все было ?? Я вчера так и не поехал на Льдинку хотя были планы ))

  8. Вверх #828
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Ну, у каждого свой уровень самоуважения. Я пришла получить удовольствие, а....а не вышло
    Предела запускаемых людей нет - просто толпа, не то, чтобы проехать, стать негде, лёд раздолбанный - едешь как на старой копейке по брусчатке Если ты не толкнёшь - тебя толкнут. Я всё понимаю, но когда милая девушка лет 18-ти на тебя матом начинает - это уже извините.....Да, и если в прошлом году как-то курящих гоняли, то сейчас выходишь и вдыхаешь свежевыпущенный дым, народ курит в толпе и им абсолютно побоку, что ты не хочешь дышать их дымом.....но опять же, дело вкуса, тех, кого это устраивает - полно

  9. Вверх #829
    Посетитель Аватар для _Andre_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    21
    Не..я сам не люблю толпу..негде разогнаться и все время боюсь кого то сбить хоть и катаюсь достаточно хорошо ) Особенно когда едишь спиной в толпе реагировать на то что кто то выскачит перед тобой сложно )
    И я не курю поэтому толпа курящих тоже напрягает )

  10. Вверх #830
    Новичок Аватар для Esperto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Не хватает просто у нас катков, вот и приходится в такой толпе кататься, а это уже экстрим какой-то: во первых надо непрерывно смотреть за тем, чтобы с кем-то не столкнуться, а во вторых лед получается в очень ужасном состоянии Такое впечатление, что по катку проехался танк
    Невозможного нет

  11. Вверх #831
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Так все же....кто поделиться впечатлениями и инфой о катке в Николаеве???
    в новом статусе с 1.03.2011)

  12. Вверх #832
    Частый гость Аватар для Харламов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    675
    Репутация
    150
    Лёд в Николаеве лучше чем на Льдинке - это точно.
    А вот стоит ли туда ехать из-за этого - вопрос!
    Если охота покататься в своё удовольствие - идите в будний день на Куликово поле, там не так много людей. Я на днях там катался получил море удовольствия.
    Даже при большом количестве людей лёд там хорошего качества.
    Конечно когда Льдинку зальёт машина - лёд там получше Куликовского будет. А где вы видели чтобы на прокаты машина на Льдинке заливала?

  13. Вверх #833
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    Та дураки,я же говорила,что если бы у нас построили хотя бы ОДИН нормальный большой каток,людей было бы море..и денег бы заработали просто уйму..
    На льдинку в воскресение поехала,знакомые позвонили и сказали,что там людей море) вышла в центре,пошла гулять с коньками
    про курящих это ладно,я тоже не курю и мне дышать не очень приятно,но у нас молодежь модная)) с ними бороться бесполезно) а сам лёд в бугорках,это ужасно((
    ♥ (●̮̮̃•̃)(●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥

  14. Вверх #834
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Привет любителям льда. Я один из вас и новичок в этом. Сегодня хочу попасть на Льдинку. Много чего наслышан, стоит опробывать своими боками. Тем более я себе недавно прихватил коньки. Испробывал их на пруду в парке Победы, ниче, здорово, падать можно!!!

  15. Вверх #835
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    интерестно все таки какую цену поставят на паскотовкском катке, как в николаевском или как на Льдинке?
    У меня лично две версии по поводу катка на Паскоте. Первая: это будет дешевле чем на Льдинке и соответственно на Кулековом, но это будет два, может три месяца. Далее вы сами понимаете... инфляция!!!

    Вторая: это сразу будет дороже чем везде по Одессе.

    А кто знает?! Там искуственный лед будет? Полимеры? И какая площадь?

  16. Вверх #836
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    ответьте мне кто нибудь на банальный вопрос!
    как правильно выбрать коньки?
    Да тут особого подхода не нужно, если просто покататься. Я вот например, в этом не очень шарю. Даже удивился, что на хокейных коньках лезвие идет с углом по отношению центра ботинка. С отклонением в во внутрь. Поначалу думал: фальш. Потом прикинул. наверняка это леко при поворотах? Кто знает? Размер вроде тоже выбрал, особо долго не выбирал (выбора-то чет не было). Но коньки нравяться взял за 260 грн. но ушел с чувством, что переплатил. Опробывал, один раз на них стоял, пока ничего сказать не могу. Хотел купить другие, немного дороже, но продавец Женщина посоветовала эти. Нужно просто открыто говорить с продавцами и чувствовать: "Они сами-то знают, что продают?!". А для того, чтоб выглядить с умным лицом почитай немного об этом.

  17. Вверх #837
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    А парк победы разве не расстаял?
    ♥ (●̮̮̃•̃)(●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥

  18. Вверх #838
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    открылся уже каток на поселке? в справочной еще нет их телефона...

  19. Вверх #839
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
    А парк победы разве не расстаял?
    Нет!!! недельку назад там было здорово. А вот в эту пятницу и субботу я катался, но уже с экстримом. Лед уже ненадежный. Я для себя выискал более надежную площадь и там катался. Прохожие спрашивали: "не боишся?!" Я: "боюсь!!! Но это еще больше заводит!" Но уже я точно туда не пойду, пока не прижмет мороз.
    вчера был на Льдинке.

  20. Вверх #840
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от Sundry Посмотреть сообщение
    открылся уже каток на поселке? в справочной еще нет их телефона...
    ходила на разведку в субботу туда. Вокруг свежая мокрая земля, ступеньки залиты свежим бетоном и...слышен гул работы морозильной установки(или как она там называется) -значит лёд уже залит! Я набралась смелости и начала приставать к охранникам. Вообщем открытие запланировано на 2-3-4 февраля. Так что ждемс с нетерпением.
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014


Ответить в теме
Страница 42 из 220 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения