Тема: На льду...

Ответить в теме
Страница 51 из 220 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4385
  1. Вверх #1001
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Мде....ну должны же где-то точить те коньки, что в прокат дают, почему бы не заработать лишние пару грн! .......что-то у нас туговато поддерживают здоровый образ жизни.....
    Спасибо.
    Ну где Вам заточат коньки, как не на катке? В том техническом помещении, где описывали выше есть мастер,ктр Вам заточит коньки по лекалу Чтобы было понятней, это гараж ледоуборочной машины, только вход с улицы! Года два три назад это стоил 8 или 11 грн, кажется...


  2. Вверх #1002
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Пы Сы это все на Льдинке!

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    А на других катках коньки, по-моему, вообще не точат... Что в Николаеве, что в "Умке"... Удовольствие "ниже среднего" - на "Умке" взяли напрокат коньки, так они просто рзъезжались перпендикулярно лезвию. Я такого еще не видела, чтобы конек боком ехал! Кататься напрочь невозможно!

  4. Вверх #1004
    Новичок Аватар для slastiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    И почему вы все так настроены против "Умки"?
    я всё время каталась только на своих коньках, но сегодня (точнее вчера) получилось что я пошла с мамой туда, и мне пришлось брать коньки на прокат, абсолютно нормальные и каталась в своё удовольствие!!!!!! и ребята там хорошие и помогут и подскажут, и даже если падаешь даже помогают встать, мне немного не повезло я так навернулась в прошлый понедельник что даже ходить 2 дня не могла, и врач у них хороший даже синяка не осталось!!!!
    а что касается цены, то на мой взгляд это правильная цена, почему люди должны работать за бесплатно, у каждого своя семья и все пытаются друг друга прокормить и т.д.!!!!!
    ведь не кого туда силой не тащат, все идут по своему желанию!!!! и тот кто туда ходит его устраивает и цена и все что связано с ним!!!! я еще вижу один + для себя, это очень близко от меня!!!!


    ЛЮБИТЕЛЯМ ПОКАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ, ВСЕМ УДАЧКИ И НЕ ПАДАЙТЕ НЕ КОГДА БОКОМ (это очень больно, и боль не проходит спустя неделю...)

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    437
    А если ехать из центра города, так чтобы точно подьехать к Умке ?
    Каким номером и как называеться улица где находиться УМКА а то Паскот огромный.

  6. Вверх #1006
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от rolila Посмотреть сообщение
    а то Паскот огромный.
    пОсёлок Котовского
    190, 240,130 между Бочарова и Махачкалинской, идти одинаково
    241 на Бочарова конечная

  7. Вверх #1007
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Вчера решила зарядиться позитивом, приехала на Умку.
    Кассирша - у нас лед плохой, половина снега, люди жалуются.
    Мой встречный вопрос - а почему не чистите?
    Ответ - хотим чистим, не хотим не чистим, мы же вас насильно сюда не приглашаем, правда?
    Чудненько, а когда в порядок приведёте?
    Может быть завтра....а может и нет...

    Дурдом

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    437
    За наши же деньги, они нам еще и хамят.
    Действительно дурдом,почему нельзя поднять качество обслуживания?
    Хоть бери и действительно туда не едь...

  9. Вверх #1009
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    У нас это естесственные процессы, когда спрос гораздо больше предложения......было бы не обидно, если б я жила рядом, а так весь вечер прокаталась в маршрутках
    Кста, Льдинку вроде как закроют ещё до Пасхи, т.е. последний прокат 20-го

  10. Вверх #1010
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    22
    мне понравилось...в принципе большего и не ждёшь на постсоветском пространстве...я не понимаю людей которые не довольны персоналом, они хамят вам там а вы хамите им тут...

  11. Вверх #1011
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    372
    Репутация
    71
    Еще работает УМКА и как там лед? не течет каток?

  12. Вверх #1012
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
    Еще работает УМКА и как там лед? не течет каток?
    каток работает....лед нормальный....

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для Kassiopea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    2064
    Если кто-то все еще планирует посещать Льдинку, их обновляемое расписание есть по урле ниже, только они уже закрылись на лето:
    http://www.ldinka.odessa.ua/work.php?go=rasp.html

    А к нам на Умку ходит кто-то на постоянной основе?
    Желательно утром, потому что вечерами я работаю..


    Могу на бис повторить детали по катку: Расположен по проспекту Добровольского, ближайший перекресток с Бочарова. Напротив Макдональдса. Номера маршруток есть в посте выше. Работает ежедневно, с 10:00 до 23:00. "Сеансов" нет и зайти можно в любое удобное время, при входе выдают пластиковую карту. Если устанете, надо перешнуровать коньки, посетить туалет, выпить чаю и т.д. - выходите со льда, делаете свои дела и обратно. Вне бортиков катка время не считает - карта становится в паузу. Так что оплачивается в итоге только час "чистого" времени катания.

    В выходные 40 гр, по будням 35 гр, прокат коньков включен. Для СТУДЕНТОВ сделали скидку: по будням 25 гр в час. Надо иметь студбилет при себе. Ну и рекомендую прихватить 20 гр на залог за ящик гардероба, отдадите ключ когда закончите и деньги вернут. Стоимость за час не меняется даже если вы со своими коньками, разве что кататься будет привычнее или удобнее :) А коньки (и ледовые, и роликовые) можно купить в чудном магазинчике "Спорт" на Ришельевской\Успенская, тел 34 44 52
    http://allsport.com.ua/?id_story=6

    Коньки в прокате графовские. Раз в неделю их точат, но не все, а партиями. Поэтому если стоите уверенно на льду и планируете ездить быстро - просто попросите подточенные коньки у ребят на окошке проката. Персонал там большей частью очень приятный, вам помогут.

    Лед чистят несколько раз в день, четкого расписания нет - зависит от температуры, кол-ва катающихся и не сломался ли агрегат по чистке :) Было и такое. Пару раз в неделю есть детская группа с двух до четырех, в будни (сорь, не помню их точного расписания) поэтому если нарветесь то могут попросить очистить лед для их занятий.

    Я обычно бываю около двеннадцати, больше шансов покататься на почищенном льду чем скажем в десять, сразу после открытия его редко чистят. А народу утром в будни ну совсем никого, пару раз было что вообще каталась одна на весь лед. Музыка.. диджеев по утрам нет, так что тут уж как повезет. Я просто беру палм и слушаю что мне нравится в собственные уши. Вечерами народу больше, музыка громче и есть какие-то тематические рамки (вроде "в четверг после восьми - диско 80х) но опять же, не помню подробнее. Если кому-то интересно - пишите, я посмотрю на их борде объявлений.

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для Kassiopea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    2064

    Exclamation САЙТ Катка

    Умка открыл свой сайт, пару дней тому - так что там еще сыровато, как по мне :)
    http://www.katok-umka.org.ua/


    И там же я вычитала, что срок акции для студентов по 25гр - 12.05.2008г. То бишь сегодня она уже не действует, вах молодцы :(

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    20
    Народ, кто знает как сейчас на Умке обстановка? По прежнему прокат коньков входит в стоимость входного билета? Кто был недавно расскажите, плиз.

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Харламов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    675
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Feen Посмотреть сообщение
    Народ, кто знает как сейчас на Умке обстановка? По прежнему прокат коньков входит в стоимость входного билета? Кто был недавно расскажите, плиз.
    Прокат работает по плану. В воскресенье были , народу человек 20. Билеты подорожали - в будни 40. В выходные 45 грн.
    Не понравился лёд , такую кашу я здесь ещё не видел , кататься тяжеловато было.
    На Льдинке сейчас лёд намного лучше.
    А коньки входят в стоимость проката.

  17. Вверх #1017
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
    В воскресенье были , народу человек 20. Билеты подорожали - в будни 40. В выходные 45 грн.
    Не понравился лёд , такую кашу я здесь ещё не видел , кататься тяжеловато было.
    Я в них давно разочаровалась. И тут дело принципа у меня работает. Поэтому надеюсь, что количество посетителей существенно уменьшится, это единственный способ образумить.

    Льдинка с прошлого воскресенья открыта. Лёд пока отличный и цены они вроде как поднимать не собираются.

  18. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для Kassiopea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    2064
    Качество льда - вопрос спорный, приедете на Умку в течении часа после заливки сможете покататься на льду, который на Льдинке бывает почти никода. И в целом, на вкус и цвет - товарищи попадаются редко, знаете ли. Я честно пыталась (больше чем один раз) полюбить Льдинку, но единственный их плюс это стоимость. И всё.

    А Умка:
    - расположен в трех кварталах от дома
    - работает до 23:00
    - прокатное время ЕЖЕДНЕВНО (а не дважды в неделю)
    - начало и конец проката зависит только от Вас (а не дружно ломимся в 14:00 и выходим через 45 минут)
    - посетителей НЕМНОГО (а не трое на квадратный метр, из которых два с половиной кататься не умеют или ездят бытро и неаккуратно)
    - площадь льда на Умке больше (не факт, искл на_глаз)
    - и лед чаще хороший, чем все остальное.. видимо сказывается небольшое колво посетителей. С др стороны, когда народу становится больше то чистят каждые два часа. Если нежарко снаружи - то и заливают. А сейчас заливка в районе девяти вечера обычно, оч рекомендую попробовать.


    Ну да, стоимость дурацкая. С ноября там вводят абонементы или карты на большое кол-во часов. Не знаю подробностей. Ну и если Вы пенсионер, то один час в день можете кататься бесплатно, коньки дадут :)


    А мотаться на др конец города угробив на дорогу больше двух часов? Чтобы сэкономить немного денег и потолкаться в толпе таких же экономных? Нет уж, увольте. Да и сумрачно на Льдинке как-то, ИМХО
    Последний раз редактировалось Kassiopea; 08.10.2008 в 20:10.

  19. Вверх #1019
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Рада за вашу ИМХУ
    Но у меня своя. Я хочу получить удовольствие, а не лужи и хамство. Кстати, если почитать форум на их сайте, если канеш не потёрли, то это не только мне там не нравится.


    Дамы и господа, кто в курсе, какой у нас на катках самый большой размер мужских коньков на прокат???

  20. Вверх #1020
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Обновляем информацию
    Льдинка - лед как всегда ужастен, но покататься можно. Стоимость, если нет своих коньков, даже больше, чем на Умке - 50грн. Отакэ....


Ответить в теме
Страница 51 из 220 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения