Тема: На льду...

Ответить в теме
Страница 52 из 220 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 4385
  1. Вверх #1021
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    339
    Репутация
    484
    Подскажите, в какое время сейчас можно покататься на Льдинке?
    50 грн это за 45 мин?
    а сколько стоит прокат?

    Заранее спасибо.


  2. Вверх #1022
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Прокат коньков трицЫть
    Лёд двадцЫть

    Время "удовольствия" 45 мин
    Прокаты в воскресенье с 1 дня и в четверг помом с 5 вечера

  3. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для _Andre_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    21
    Подскажите где у нас продаются коньки фирмы К2 ???
    Знаю Драйв спорт но магазин не из дешевых... в Торнадо в ЦУМе еще думаю пройтись глянуть в том году когда выбирал все говорили что завезут, но потом передумал брать....
    Сейчас вот думаю купить цена 500-800 грн...

    Пока приглянулись такие модели:

    ice x Lite 6,0 ( t-blade ) (663 грн)
    http://www.drive-sport.com.ua/goods.php?id=258252&sid=51530
    Эти коньки немного дешевле 2-х последующих и относятся к какой то категории Мягкие коньки... но в них лучше лезвие t-blade... хотя может на практике и без разницы

    Exo Ice 6.1 (689 грн), Exo Ice 8.1 (795 грн)
    http://www.drive-sport.com.ua/goods.php?id=354268&sid=51530
    http://www.drive-sport.com.ua/goods.php?id=354266&sid=51530

    Эти две модели уже относятся к Хоккейным конькам... ну если взглянуть они более жесткие.... Но лезвие тут не t-blade...

    Пока вобщем вот эти модели смотрю, хотя может кто то подскажет чего то стоящее другой фирмы примерно в этом же ценневом диапазоне ??

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    В ЦУМе крайне проблематично найти что-либо хорошее и тем более за нормальные деньги - там и за фуфел цены рисуют. А если ещё и "консультантов" там слушать...
    Подойди в Адреналин, может там уже есть, не лето всё-таки.
    Хорошие коньки для начала. К хоккейным их только на словах причислять можно (боты ну никак не тянут). К2 в принципе ничего специализированного не делает, но начальный экип - то что надо.

    По поводу t-blade: практическая разница только в том, что это съёмные лезвия и всего.

  5. Вверх #1025
    Посетитель Аватар для _Andre_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    21
    ну вприцнипе я склоняюсь к Exo Ice 8.1 (795 грн) ... Естественно что хоккеем как таковым я не занимаюсь...просто люблю кататься... У меня уже есть коньки которым почти 3 года покупал в Метро за 270 грн на них я учился и изрядно убил...Тем более в них не так удобно... Сейчас уже хочу купить на долго коньки и что то более менее стоящее ))

  6. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для Kassiopea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    2064
    Зайди в магазин "Спорт", на углу Ришельевской и Успенской. Я там брала себе Риспорт-овские, может и тебе что приглянется. И непременно померяй перед покупкой: возьми носки, которые обычно одеваешь, зашнуруй до конца и походи (шнуровка дело неприятное, особенно если там даже и не вставлены шнурки.. но и 200 баков того стоят

    Должно быть комфортно, без всяких там "разношу потом". Если в примерке где-то что-то не легло, то во время катания этот недостаток только усугубится. Хотя хороший термоботинок во время первых недель катания и примет форму конкретно Вашей ступни и лодыжки, процесс этот не из самых приятных и стоит облегчить его насколько возможно - а именно, подобрав ботинок максимально "приятный" в ношении.

    Понятное дело, что новых коньков хочется сейчас и немедленно с ними на лед.. Но ведь Вам потом их еще носить месяцами, и пытаться при этом получать удовольствие.. Так что с выбором коньков как раз случай, когда надо "дуть на воду" )
    Последний раз редактировалось Kassiopea; 29.10.2008 в 22:56. Причина: добавить инфу

  7. Вверх #1027
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    132
    Я год назад брал в ЦУМе хоккейные,научился кататься,а на след.сезон купил фигурные, доволен

  8. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Лучше всё-таки "разношу потом" в пределах половины размера (тем более, если речь вести о мягких ботинках К2 и прочих и ботинках с "термоформовкой", особенно при ношении толстого носка), нежели в них через месяцок "захлюпать".

  9. Вверх #1029
    Частый гость Аватар для Kassiopea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    2064
    Марио, когда я говорила "комфортно" то вовсе не имела в виду "нога слегка болтается". Просто сидеть ботинок должен удобно и по подъему, и по полноте, и по размеру.. вариаций достаточно.


    Кста, на Умке сделали карты на 15 часов, оптом. Стоимость 560 гр, т.е. каждый час примерно 37 гр стоит. Не слишком большая скидка, но лучше чем ничего. Да и на выходных +5 гр не будет :) Карта действительна в течении 45 дней. И символизирует ВИП клиента, символ еще тот я вам скажу :)

    Работают они теперь с 12:00 до 23:00. Касса закрывается в 22:00. Лед чистят часто, но загадочно :) Во вторник три часа народ катался и хоть бы намек на заливку, зато в понедельник и среду (вчера) каждые полтора часа заливали.. так что на свой час катания я два раза на свежезалитом льду побывала. Оочччень здорово!!

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для _Andre_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    21
    Kassiopea - спасибо за магазин, знаю такой правда там вроде К2 не бывает, но я зайду гляну...
    Насчет выбора коньков все правильно сказанно, но сам я знаю как выбирать, писал же что уже 3 года катаюсь )))
    Пока мне очень понравились Exo Ice 8.1 но их нигде пока нет. Был в ЦУМе, Адреналине и Драйв спорте.... в Драйве сказали должны скоро завезти )) Но самое галвное мне их надо хотя бы примерить, а то я их только на картинке видел.. .)

  11. Вверх #1031
    Частый гость Аватар для Kassiopea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    2064
    2 Andre - прав, у них все больше RiSport. И про "примерить" тоже прав. Извини за столько подробностей относительно покупки, просто этим вопросом уйма народу озабочена вот и досталось тебе :)

    Народ, нужны лезвия. Кроме "Льдинки" кто-то их видел в продаже где? Думала МК взять, но тут еще разобраться нужно суметь :) Как бы там ни было, но похоже что кроме МК у нас в городе выбор невелик :(
    Последний раз редактировалось Kassiopea; 02.11.2008 в 22:35.

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от _Andre_ Посмотреть сообщение
    их только на картинке видел.. .)
    К2 и что там исчо? RiSport?
    Грейт Волл и Черри, куда не плюнь. Наверное глупо тратить энергию для объяснения, что есть ВЕСЧЬ а что что пирог коровий. То есть CCM, Graf, RBK и Bauer зря стараються!
    My Jekyll Doesnt Hide

  13. Вверх #1033
    Посетитель Аватар для _Andre_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    21
    Завтра зайду в Спортмастер а то совсем про него забыл....
    Знакомый купил себе вот такие коньки за 700 грн
    Roces R ICE 2 H
    http://shop.sportmaster.ru/catalog-32335-0-true.htm
    Вроде как ничего но те модели К2 мне как то больше понравились....
    Но вот эта модель мне ужасно припала
    Roces T ICE 4
    http://shop.sportmaster.ru/catalog-32336-0-true.htm
    Но ее вроде как нету....уж больно хотелось бы увидеть и примерять ....ну и возможно купить....

    что есть ВЕСЧЬ а что что пирог коровий
    Можешь сказать конкретные модели в магазинах ценой до 800 грн ?????
    Сегодня был в магазине на Ришельевской..таки да там большинство моделей фигурных... но девушка сразу указала на модель Graf за 500 грн....что то наподобии этих
    http://shop.sportmaster.ru/catalog-32332-0-true.htm

    Но я лично не хочу чисто хоккейные модели...мои первые коньки из этой серии но естественно дешевая фигня какая то...3 года назад за 270 грн брал )))

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от _Andre_ Посмотреть сообщение
    Можешь сказать конкретные модели в магазинах ценой до 800 грн ?????
    Сегодня был в магазине на Ришельевской..таки да там большинство моделей фигурных... но девушка сразу указала на модель Graf за 500 грн....что то наподобии этих
    http://shop.sportmaster.ru/catalog-32332-0-true.htm
    У каждого нормального производителя есть недорогие коньки начального уровня в пределах 100-200 баксов.
    Список провереных фирм: Botos, CCM, RBK, Graf, Easton. Выбирай из них - не ошибешься. Коньки, при всей своей внешней простате, вещь довольно высокотехнологичная.
    My Jekyll Doesnt Hide

  15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для Эллика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    418
    Кто-нибудь может подсказать,где можно купить сумку для коньков,чехлы?Совсем неохота с двумя детьми "впустую" по магазинам прогуляться...

  16. Вверх #1036
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Сейчас сезон. Они должны быть в каждом спортивном магазине.

  17. Вверх #1037
    Частый гость Аватар для Kassiopea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    2064
    Ну или на ближайшем рынке, если там есть со спорт товарами контейнер. В том же Спорте на Ришельевской-Успенская есть чехлы и сумки.. Сумк-а, на деле.. потому что только один вариант я видела, гривен 100-150 стоила. Но там только короткая шлея, т.е. на плече носить не сможете.

    2 batucada
    С чего столько яда? Вы лично пробовали тот же Risport и остались недовольны? Они делают отличные качественные ботинки для фигурного катания, особенно серия с высокой жесткостью. Причем в первый раз про риспорт я услышала от тренера, а не "девочка во дворе, мальчик на форуме" мне рассказали. И если этот изготовитель не пропиарен в странах постсоюза, это еще не повод для выпадов с Вашей стороны.

    Вы не катались в их ботинках, и как результат делитесь всего лишь мнением, но никак не опытом.

    Но все это не умаляет достоинств работы Botos, CCM, RBK, Graf, Easton. Туда же еще можно и Edea добавить. Но опять же, нужно исключительно смотреть и мерять. Потому что на вкус и цвет.. Лично мне категорически не нравятся женские фигурные от Graf, слишком тяжелые на вид. Нет в них изящества. Впрочем графовцы на хоккейных упор делают, так что
    Последний раз редактировалось Kassiopea; 05.11.2008 в 12:52.

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    batucada, ну эт как в роллах Schankel, Bont, Mogema и пр.
    Только нужны ли узкоспециализированные коньки _Andre_ ...

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Kassiopea Посмотреть сообщение

    Вы не катались в их ботинках, и как результат делитесь всего лишь мнением, но никак не опытом.
    Да. Я не катался в роликах Амиго, на велосипедах Азимут и в автомобилями Черри и Таврия брезгую. Поэтому у меня нет опыта езды на этом, а только мнение.
    My Jekyll Doesnt Hide

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    а как сейчас на льдинке,много народу?
    Подскажите в какое время лучше всего идти чтоб поменьше людей было


Ответить в теме
Страница 52 из 220 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения