Тема: На льду...

Ответить в теме
Страница 54 из 220 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 4385
  1. Вверх #1061
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    ночью и сама Льдинка закрыта))
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....


  2. Вверх #1062
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Вчера в который раз посетили "Умку". Честно, лучше бы этого не делали...
    ВО-первых, была сделана непростительная ошибка. Планирование нормально покататься в пятницу в районе 20... это конечно, стратегическая оплошность!
    Во-вторых, убила внимательность персонала к проблемам и требованиям посетителей, те меня как одного из оных.
    Они там новые шкафчики поставили, так ключи не давали. Это вообще ни в какие ворота!!! Мы постояли, подумали. Подошли туда, где брали коньки и потребовали администратора, с кем бы можно было решить вопрос возврата денег за неоткатанное время (вообще не катались), аргументируя тем, что не в первый раз здесь, но отсутствие мест для хранения вещей (теоретическое их присутствие, но без возможности получить ключ). На что нам "мило" ответил парень: "Хм.. Так вы б сразу поинтересовались, можно ли у меня тут оставить ваши вещички!" (ни разу такого не наблюдала ранее).
    В-третьих, лёд был ужаснейший!!! Экономят на очистке или специалиста уволили??? Не понятно!!!
    В-четвёртых, покатались на 3-. Хватало придурков, которые тупо подрезали и сбивали людей, на что инструкторы никак не реагировали. Им по-видимому хватало своих "ученичков".
    Отмучали. Потому что по-другому не назовёшь 40 минут... до 60 передумали дотягивать, тк абсолютно НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!


    Для себя сделала вывод: теперь 100 раз подумаю, пркжде чем ехать туда. При чём, на Людинку специально не езжу, тк Умка вполне устраивает (хотя.. теперь, наверное, устраивал... )... хотя и живу на Таирова...
    невероятная

  3. Вверх #1063
    Постоялец форума Аватар для sereia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    3012
    а до скольки Умка работает? никто не знает?
    18.12.2009 дочурка
    04.09.2015 сынуля

  4. Вверх #1064
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от sereia Посмотреть сообщение
    а до скольки Умка работает? никто не знает?
    Вообще-то.. инфа должна быть на их сайте... порылась и нашла на их форуме полное расписание. до 23!!!
    Но касса - до 22!
    невероятная

  5. Вверх #1065
    Постоялец форума Аватар для sereia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    3012
    Цитата Сообщение от Мяу :) Посмотреть сообщение
    Вообще-то.. инфа должна быть на их сайте... порылась и нашла на их форуме полное расписание. до 23!!!
    Но касса - до 22!
    спасибо)
    18.12.2009 дочурка
    04.09.2015 сынуля

  6. Вверх #1066
    Частый гость Аватар для Yulchic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    999
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Мяу :) Посмотреть сообщение
    Вчера в который раз посетили "Умку". Честно, лучше бы этого не делали...
    ВО-первых, была сделана непростительная ошибка. Планирование нормально покататься в пятницу в районе 20... это конечно, стратегическая оплошность!
    Во-вторых, убила внимательность персонала к проблемам и требованиям посетителей, те меня как одного из оных.
    Вам просто не повезло))) лед всегда заливают вечером, но в этот день заливщик реально устал, когда шкафчики устаналивали))
    п.с. приходите в понедельник) народу практически нету, кататься просто супер)))

  7. Вверх #1067
    Посетитель Аватар для Веронна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса чка
    Сообщений
    256
    Репутация
    97
    Я не любитель покататься! но катаюсь в свободное от работы время!!!на Льдинке

  8. Вверх #1068
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Yulchic Посмотреть сообщение
    Вам просто не повезло))) лед всегда заливают вечером, но в этот день заливщик реально устал, когда шкафчики устаналивали))
    п.с. приходите в понедельник) народу практически нету, кататься просто супер)))
    вот и буду теперь по понедельникам приезжать))))
    пятница - сие моя стратегическая ошибка
    невероятная

  9. Вверх #1069
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    Скажите, пожалуйста, дамы и господа.... на Умке всё еще продолжают выдавать тупые коньки и говорить, что у них поломан точильный аппарат?? в прошлом сезоне зареклась больше никогда не ходить туда, а вот щас решили всё-таки пойти... но решила прежде очень хорошо подумать...
    Последний раз редактировалось Meteora; 18.12.2008 в 16:46.

  10. Вверх #1070
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Meteora Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, дамы и господа.... на Умке всё еще продолжают выдавать тупые коньки и говорить, что у них поломан точильный аппарат?? в прошлом сезоне зареклась больше никогда не ходить туда, а вот щас решили всё-таки пойти... но решила прежде очень хорошо подумать...

    за раз 8 в этом сезоне, тупые коньки попались только 1 раз... в прошлый раз, в пятницу.. всё было окей в этом плане
    невероятная

  11. Вверх #1071
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    ого! аж не верится! а персонал там всё такой же "дубовый", состоящий из молдаванов??

  12. Вверх #1072
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Meteora,
    ну не знаю... хотя если вы обратите внимание на сообщение, мною написанное выше по поводу их "специфического" общения ... то сможете сделать для себя выводы;
    как по мне, так в принципе, с таким смириться можно; у них инструкторы нормальные, а в остальном.. особо не знаю ИМХО
    невероятная

  13. Вверх #1073
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    Прочитав ваше сообщение, мне вообще перехотелось идти =)))))))) но сегодня не пятница, а четверг.. и единственное, что может остановить - так это тупые коньки)

  14. Вверх #1074
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Meteora Посмотреть сообщение
    Прочитав ваше сообщение, мне вообще перехотелось идти =)))))))) но сегодня не пятница, а четверг.. и единственное, что может остановить - так это тупые коньки)
    хмя... ну уж извините, сама не рада была поездке
    невероятная

  15. Вверх #1075
    Новичок Аватар для snikers2222
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Привет!! есть кто-то разбирающийся в коньках? вернее в лезвиях. знаю что бываю фигурные - бывают хоккейные. НО - кто скажет что значит такое вот короткое лезвие? это удобно? и вообще есть кто-то, кто катался на таких? http://www.winter-shop.ru/?action=product&id=1925

  16. Вверх #1076
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    А есть у нас где возможность развернуться беговыми коньками? (Киев не предлагать).

  17. Вверх #1077
    Частый гость Аватар для Харламов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    675
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    А есть у нас где возможность развернуться беговыми коньками? (Киев не предлагать).
    Думаю только парк Победы - когда замёрзнет...

    Или на лимане.

  18. Вверх #1078
    Новичок Аватар для Seastar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    35
    Скажите пожалуйста, а какая должна быть форма одежды для катания на льду? кто в чем катается?? спасибо.

  19. Вверх #1079
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а какая должна быть форма одежды для катания на льду? кто в чем катается?? спасибо.

    УДОБНАЯ
    я вот в куртке и джинсах спокойно катаюсь... в принципе, кому как... кто-то и в мини способен достойно держаться на коньках
    невероятная

  20. Вверх #1080
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Роллерские штаны и свитер.
    Fides et Ratio


Ответить в теме
Страница 54 из 220 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения