Тема: Нет сигаретам! Безоплатное избавление от никотиновой зависимости.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806

    Exclamation Нет сигаретам! Безоплатное избавление от никотиновой зависимости.

    Здравия тебе, заглянувший в гости!



    "Привычка — вот проблема. Все что тебе нужно — это быть осознанным в своем выборе и ответственным за свои действия." (С) .
    Путь мирного воина . Дэн Миллмэн

    Если ты заглянул в эту тему, значит ты осознал,что пора избавится от столько пагубной привычки, как курение.

    Я помогу тебе сделать первый шаг, но я не сделаю его за тебя! Я помогу, но помогу на 80 %, 20 % все равно останутся за тобой.

    От тебя мне нужна готовность идти вперед и осознанное решение.


      Показать скрытый текст
    подробней
    Последний раз редактировалось Alexandr; 29.06.2013 в 05:56.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Yarik1203
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    скажите, а лечение нужно проводить сытым или голодным? и можно ли курить перед сеансом?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3305
    Я очень хочу бросить курить, но ооочень далеко к Вам ездить, Вы же вроде возле Водного института работали? Если там, то я готова и муж пойдёт!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Yarik1203 Посмотреть сообщение
    скажите, а лечение нужно проводить сытым или голодным? и можно ли курить перед сеансом?
    Если вы все время работы будете думать о еде, тк у вас будет "сосать под ложечкой", то это будет не работа, согласны?
    Также само могу сказать о состоянии полной сытости.

    Поэтому, если вы покушаете за час до сеанса, то всем будет комфортно работать.

    На тему сигарет- вы можете выкурить сигарету перед первым сеансом.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2013 в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от Евгения 555 Посмотреть сообщение
    Я очень хочу бросить курить, но ооочень далеко к Вам ездить, Вы же вроде возле Водного института работали? Если там, то я готова и муж пойдёт!
    Видимо, вы меня с кем-то перепутали ( возможно с Антоном, который жил около Водного и там развозил девочкам пилинговую рукавичку Кессу).Я живу и работаю на Таирова.

    Тк. основной вид моей деятельности на сейчас -это массажи, то я просто физически не могу выезжать к вам в район Водного. Извините))

    Поэтому, приглашаю вас ко мне)))

    PS^ Записывайтесь заранее, тк я записываю в окошки между массажами) На следующей неделе- 2я половина дня.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Метод очень хороший и эффективный, а , главное, не вызывает сопротивления подсознания.
    Пять сеансов требуется для курильщиков со стажем, новички могут избавиться и за один сеанс.

    Рекомендую всем, кто ХОЧЕТ бросить, но не может самостоятельно, пойти и избавиться от этой привычки.
    Не посчитайте это рекламой для Натальи, я с ней незнакома, а знакома я с этим методом.
    [MOD]

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Наталья, добрый день! Огромная, Вам благодарность от меня за избавление от никотиновой зависимости моей мамы!!! Конечно это только начало и я переживаю немного за ее силу воли, но надеюсь, что все будет хорошо и она избавилась навсегда от этой привычки) Переживала ещё за ее эмоциональное состояние, т.к. после кодировки я ее не узнавала, мамуля у меня позитивный и веселый человек, а тут подавленность и апатия была, прям не узнать ее было. А после работы Наташи с мамой настроение хорошее и бодрость, в общем никаких негативных изменений!!! Это просто чудо!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Метод очень хороший и эффективный, а , главное, не вызывает сопротивления подсознания.
    Пять сеансов требуется для курильщиков со стажем, новички могут избавиться и за один сеанс.

    Рекомендую всем, кто ХОЧЕТ бросить, но не может самостоятельно, пойти и избавиться от этой привычки.
    Не посчитайте это рекламой для Натальи, я с ней незнакома, а знакома я с этим методом.
    Благодарю за поддержку! Буду рада познакомиться, раз не знакомы))

    На тему количества сеансов-да, зависит от стажа и желания или не желания бросить курить.
    У меня сейчас девочка за 3 дня бросила, хотя курила 10 лет 20 сигарет в день (жду отзыв, кстати ).


    Цитата Сообщение от а.и.ОНПУ РТФ Посмотреть сообщение
    Наталья, добрый день! Огромная, Вам благодарность от меня за избавление от никотиновой зависимости моей мамы!!! Конечно это только начало и я переживаю немного за ее силу воли, но надеюсь, что все будет хорошо и она избавилась навсегда от этой привычки) Переживала ещё за ее эмоциональное состояние, т.к. после кодировки я ее не узнавала, мамуля у меня позитивный и веселый человек, а тут подавленность и апатия была, прям не узнать ее было. А после работы Наташи с мамой настроение хорошее и бодрость, в общем никаких негативных изменений!!! Это просто чудо!
    Благодарю !
    "Я не волшебник, я только учусь"(С)
    Надеюсь,что таких "чудес" будет много-много и воздух на нашей планете станет чище, и люди здоровее!
    Может кто-то и скажет,что звучит пафосно, но я в это реально верю)))

    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 17.07.2013 в 22:20.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Наташа , добрый день .

    Спасибо тебе большое , совсем теперь не тянет курить, запах сигарет и дым стали неприятны, даже чувствовать себя без сигарет стала гораздо лучше.
    Очень-очень тебе благодарна за помощь.

    P.S. Я та девочка, которая курила 10 лет по пачке сигарет в день, и за 3 сеанса действительно поборола эту гадостную привычку, чего желаю всем, кто хочет распрощаться с курением.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Наташа , добрый день .

    Спасибо тебе большое , совсем теперь не тянет курить, запах сигарет и дым стали неприятны, даже чувствовать себя без сигарет стала гораздо лучше.
    Очень-очень тебе благодарна за помощь.

    P.S. Я та девочка, которая курила 10 лет по пачке сигарет в день, и за 3 сеанса действительно поборола эту гадостную привычку, чего желаю всем, кто хочет распрощаться с курением.
    Благодарю за отзыв))) Береги свои нервы и здоровье, они тебе скоро понадобятся)))))

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 22:44 ----------

    Девочки-мальчики,

    прошу не обижаться на меня, я всем пишу в порядке очереди написавших-позвонивших.
    Так, будет честно!

    Пока веду запись на безоплатное избавление от никотина до конца августа.
    Беру не более 2х человек в неделю, тк. мне нужно еще как-то на жизнь зарабатывать)

    Засим))
    По расписанию:
    с 5го августа- все занято,
    с 12 августа- свободно-1 человек,
    с 19 августа- свободно- 2 человека,
    с 26 августа- свободно - 2 человека.

    Меня не будет до 5го августа, пишите в личку, приеду-прочитаю, запишу вас ).
    Всем здоровья и всех Благ !
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    217
    Записался в личке на август.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для парамоновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,523
    Репутация
    868
    Записалась в личке на август,

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    А можно так сделать,чтоб курить не более 5-6 сигарет в день и чтоб больше не хотелось...Т.е совсем не бросать,а просто уменьшить нагрузку на организм?Снизить зависимость...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    А можно так сделать,чтоб курить не более 5-6 сигарет в день и чтоб больше не хотелось...Т.е совсем не бросать,а просто уменьшить нагрузку на организм?Снизить зависимость...
    Сейчас снизите зависимость,а буквально через 4-6 месяцев опять зависимость сама повысится, а то и раньше. Так зачем эти телодвижения?
    Если что то менять с курением, то лучше уже кардинально. Бросайте и Вы точно ни чего не потеряете, а только приобретете.
    Я сам не однократно пытался уменьшать количество и крепость сигарет, ни чего хорошего из этого не вышло. Вот сейчас пытаюсь бросить совсем, надеюсь хозяйка темы мне в этом поможет. Простите если немного нетактично высказал свое мнение, удачи в борьбе с этой гадостью.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от malcev_v Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    А можно так сделать,чтоб курить не более 5-6 сигарет в день и чтоб больше не хотелось...Т.е совсем не бросать,а просто уменьшить нагрузку на организм?Снизить зависимость...
    Сейчас снизите зависимость,а буквально через 4-6 месяцев опять зависимость сама повысится, а то и раньше. Так зачем эти телодвижения?
    Если что то менять с курением, то лучше уже кардинально. Бросайте и Вы точно ни чего не потеряете, а только приобретете.
    Я сам не однократно пытался уменьшать количество и крепость сигарет, ни чего хорошего из этого не вышло. Вот сейчас пытаюсь бросить совсем, надеюсь хозяйка темы мне в этом поможет. Простите если немного нетактично высказал свое мнение, удачи в борьбе с этой гадостью.
    Благодарю за ответ -еще ранее меня)

    Во-первых,я полностью поддерживаю ответ malcev_v.
    "Я хочу курить меньше" звучит примерно также странно,как "я чуть-чуть беременна". Вроде как и "да, а вроде и "нет". Зачем вам, дЯдечка, это нужно,если вам и так комфортно? Купите пластырь и будет вам "счастье" -в виде уменьшения количества сигарет в день))

    Но вот "счастье " ли? Почитайте сколько финансов, времени, сил, здоровья вы тратите на курение? Подумайте и решите -а стоит ли оно того?
    Это ваш выбор)


    Во-вторых. Я еще в начале темы попросила приходить ко мне людей, которые хотят бросить курить, но не могут.
    Потому что, потом приходят ко мне и начинают торговаться: "а можно я буду курить 1 сигарету в день? а можно - одну в год?".

    Поверьте, если со стороны кажется,что я с вами просто общаюсь и где-то что-то нажимаю, то для меня это достаточно серьезная работа- и физически, и морально, и энергетически.

    Поэтому торговаться со мной не надо, мы не на базаре. Это ваша жизнь и ваше решение- за вас бросать курить я не буду.

    Поэтому, либо вы приходите ко мне и соглашаетесь с моими условиями, либо нам с вами, увы, не по пути.

    Еще раз напомню условия -нашей с вами общей- работы, т.к. их закрыли почему-то под кат модераторы:

    * Метод- общение с человеком, энерговоздействие ( не гипноз!), воздействие на точки на руках по Су-Джок.

    * От вас- желание бросить курить. Обязательное условие!!!

    * Оплата- обратная связь + восковые свечи (церковные, или нет-не суть важно), остальное-по желанию. Можно не свечи, а фрукты или что-то по вашему желанию.
    Ибо любая работа должна быть оплачена, т.к. кармические законы никто не отменял))

    * Продолжительность: 3-5 дней подряд (в будние дни). Сеанс -примерно час.

    * Место: Таирово, Королева/Архитекторская.

    По желанию, возможно проведение детокс-массажа гуаша -об этом можно почитать в моей темке по массажам.

    Надумаете-пишите,звоните :093-848-00-1восемь, Наташа .

    PS^ Большая просьба-
    1) если вы записываете кого-то ко мне, читайте этому человеку условия работы! Что б потом не возникало накладок и недопонимания.
    2) Все вопросы по записи- в личку, что б не было нарушений правил ОФ.

    БлагоДарю за понимание!
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    ...

    Поэтому торговаться со мной не надо, мы не на базаре.

    БлагоДарю за понимание!
    Так я вроде и не торговалсяПоинтересовался только.
    Видно непростое это дело от никотиновой зависимости избавлять..Крепких нервов требует...

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806

    По умолчанию Сигареты

    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Так я вроде и не торговалсяПоинтересовался только.
    Видно непростое это дело от никотиновой зависимости избавлять..Крепких нервов требует...
    Ой, и не говорите........нервов требует-мама не горюй %).
    Буквально сегодня размышляла- что легче делать массажи (массажист я...) или работать с курильщиками %).
    Был у меня тяжелый случай на этой неделе.... Но, хвала богам, справились)) Оба справились -за что обоими и горжусь ))))
    Думаю, что ребята скоро и сами отпишутся ))


    Ну,а по теме- запись на август закрыта.
    Сентябрь-с 10го сентября.

    С сентября оплата- добровольная "в шкатулочку благодарности": подумайте во сколько вы оцениваете свою свободу и мою работу с вами.


    Анекдот в тему :
    "Однажды старый еврей ел рыбу, да подавился- застряла кость в горле. Плохо еврею, терпел он, терпел.. И все-таки поехал к врачу.Едет и думает- "все готов отдать, лишь бы кость вытащил."
    Приехал к доктору, тот раз-два и вытащи кость.
    Сидит еврей и думает- "вот он так быстро вытащил кость, не буду ему много платить" : "И сколько я вам должен?"
    А Доктор ему отвечает: "ты мне дай хотя бы десятую часть того, о чем ты думал, пока ехал ко мне".
    Я очень прошу вас ценить свое и мое время, тк возможно на это время я бы записала другого человека, который действительно хочет бросить курить.
    У меня нет ставки (по крайней мере пока что), я прошу вас это тоже ценить, тк. здоровье безценно.


    Для справки: моя подруга работает в наркоклинике, у них 1 сеанс работы с курильщиком иглотерапевта стоит 300 грн+ от 250 грн час работы психолога.
    У моего учителя - 600 грн/ 3 дня.
    Пачка сигарет стоит примерно 10- 15грн, , если умножить на 30 дней, получается 300 -450 грн.
    У меня час массажа стоит от 100 грн, если умножить на 3-5 часов работы с вами...

    Еще раз прошу- цените мое и свое здоровье и время!
    Мне тоже нужно на чтото жить, покупать еду и платить за квартиру.
    Благодарю за понимание !


    PS^ И еще. Прошу писать письма с пометкой "Сигареты", что б точно не затерялись. А то у меня обычно личка завалена письмами по массажам и личной перепиской.
    PSPS^ Те, кто записался на август- условия остались прежними) Оплата: Свечи или фрукты + отзыв на форуме.Остальное-по желанию.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    217
    Всем привет. Это я - тот самый тяжелый случай! Угадал?
    Было очень тяжело, но Благодаря Вашей помощи - Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!!!
    И надеюсь , что в дальнейшем не сорвусь. ))

    Огромное спасибо!!!

    Для статистики: стаж курения - более 23 лет, в день не менее 1 пачки, а чаще всего 1,5 пачки в день.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для S.V.I.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pakayla-biehn-double-exposure-painting-3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	217.4 Кб
ID:	6689716
    И от меня огромная благодарность!
    Стаж курения 18 лет по 1,5 пачки в день. Бросить самому не хватало силы воли. А теперь я уже неделю не курю.
    Огромное спасибо!
    Р.S. Наташа человек с потрясающей энергетикой и умением помогать людям.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,049
    Репутация
    7725
    Вы бы конкретную цену написали чтобы знать на что расчитывать. Так чтобы и вас не обидеть и себе по карману.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Вы бы конкретную цену написали чтобы знать на что расчитывать. Так чтобы и вас не обидеть и себе по карману.
    Цены нет, есть ваша личная благодарность - во сколько вы оцениваете мою работу и свою свободу от сигарет.

    Это одна из тех вещей, за которые у меня нет ставки (как и за сеансы рейки, инициации в рейки, выкатывания/выливания, и др. энерговоздействия) - каждый оплачивает по своим возможностям и, как говорят у анастасиевцев, "по душе".

    Я написала цены за услуги у моего учителя и в наркоклинике для того,что б вы ценили и уважали мой труд и мое время, а так же свое время и свое здоровье.

    Не все могут пойти в клинику и заплатить 300 грн за сеанс, а здоровье нужно всем.
    Кто-то даст 10 грн, кто-то 100 грн,а кто-то готов и 1000 отдать, лишь бы избавиться от этой пагубной привычки.
    Поэтому цены нет и , думаю, не будет (если не передумаю, и не пойду в ту клинику работать ).
    У бабушек в деревнях тоже нет ставки..К сожалению (или к счастью )), я живу в не деревне и мне нужно покупать еду, которая ну никак не хочет расти на моем балконе)))

    В общем, итог лирики)))

    Ставки нет)) Я в ваш карман не заглядываю, что б знать сколько вам по карману)) Но раз у вас есть на сигареты, значит есть и на избавление от них, правильно?

    Ну, или можете посчитать- сколько вы получаете в час? Час вашей работы на час моей?
    Можем обменяться услугами
    , например,- у меня до сих пор после урагана стекло в окне разбито, никак руки не доходят заняться этим....

    Надеюсь,я ответила на ваш вопрос . Хотя я уже отвечала- вы не внимательно читали))

    Здравия вам !

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2013 в 23:01 ----------

    А эта картинка- для вас, мои дорогие мужчины malcev_v и S.V.I.!
    Я вас еще раз искренне поздравляю!
    Надеюсь, что ваша рука никогда больше в будущем не потянется к сигаретам!
    А только к цветам-для ваших жен
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения