Тема: Био завивка

Ответить в теме
Страница 121 из 201 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 4013
  1. Вверх #2401
    Постоялец форума Аватар для Аделина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от MegaKoshka Посмотреть сообщение
    наверное в биозавивке все таки не цена главное а что у мастера чаще получается

    кстати вот, у одного из проверенных мастеров в салоне завивка стоила недавно дороже. И барышня не намного больше запрашивает
    Вы знаете, прочитывала я на днях сообщения этой темки за предыдущие месяцы и попались мне работы расхваленной Вами Марьяны.....девушка выкладывала свои фото после био....вид ужжжасающий (не в обиду девушке) обесцвеченные, безжизненные волосы с черными корнями, слегка где-то есть намек на то, что там была коклюшка.
    10.04.2012 Доченька!


  2. Вверх #2402
    МегаКошЪ
    Саблезубая
    Аватар для MegaKoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,885
    Репутация
    8368
    Цитата Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
    Вы знаете, прочитывала я на днях сообщения этой темки за предыдущие месяцы и попались мне работы расхваленной Вами Марьяны.....девушка выкладывала свои фото после био....вид ужжжасающий (не в обиду девушке) обесцвеченные, безжизненные волосы с черными корнями, слегка где-то есть намек на то, что там была коклюшка.
    особенно то что они обесцвеченные и с черными корнями, да еще и безжизненные (волос вообще не живой) говорит о мастере и о присутсвии коклюшек )) у всех волосы разные, завивка на всех волосах выглядит по разному, каждый ухаживает за ними как умеет, такого как в рекламе не бывает на самом деле
    Одно сообщение что мне нравится мастер это уже расхваливание? Я вообще её не особо рекламирую, это не надо ни ей ни мне. Хотя да, мастером я ооочень довольна, и приятная девушка, и завивка уже не первый раз отличная, и не только у меня, все кому рекомендовала её, все довольны, и то, что приезжает на дом, лично мне ооочень удобно. А цена? она в принципе не маленькая, и что уж экономить на своей голове, я о том где дешевле а где дороже вообще не задумывалась.
    o mein Kott!!
    дружить лучше с котами, они хотя бы обаятельные.

  3. Вверх #2403
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от MegaKoshka Посмотреть сообщение
    особенно то что они обесцвеченные и с черными корнями, да еще и безжизненные (волос вообще не живой) говорит о мастере и о присутсвии коклюшек )) у всех волосы разные, завивка на всех волосах выглядит по разному, каждый ухаживает за ними как умеет, такого как в рекламе не бывает на самом деле
    Одно сообщение что мне нравится мастер это уже расхваливание? Я вообще её не особо рекламирую, это не надо ни ей ни мне. Хотя да, мастером я ооочень довольна, и приятная девушка, и завивка уже не первый раз отличная, и не только у меня, все кому рекомендовала её, все довольны, и то, что приезжает на дом, лично мне ооочень удобно. А цена? она в принципе не маленькая, и что уж экономить на своей голове, я о том где дешевле а где дороже вообще не задумывалась.
    ааааааааа. тогда сорри. я думала к ней надо домой ехать...просто мне не нра видеть чужую жилую обстановку, личные вещи. Я как-то не комфортно тогда себя чувствую. Как в гостях. Стесняет это все. А у себя дома можно.

  4. Вверх #2404
    МегаКошЪ
    Саблезубая
    Аватар для MegaKoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,885
    Репутация
    8368
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    ааааааааа. тогда сорри. я думала к ней надо домой ехать...просто мне не нра видеть чужую жилую обстановку, личные вещи. Я как-то не комфортно тогда себя чувствую. Как в гостях. Стесняет это все. А у себя дома можно.
    вот а мне вообще не нравится никуда ехать, тем более возвращаться с вонючей головой )))))))))
    o mein Kott!!
    дружить лучше с котами, они хотя бы обаятельные.

  5. Вверх #2405
    Постоялец форума Аватар для Аделина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    ааааааааа. тогда сорри. я думала к ней надо домой ехать...просто мне не нра видеть чужую жилую обстановку, личные вещи. Я как-то не комфортно тогда себя чувствую. Как в гостях. Стесняет это все. А у себя дома можно.
    А вот я за салон двумя руками! Ведь когда мы идем в салон, ресторан мы платим не столько за предоставленную услугу, еду, мы платим за дополнительные эмоции и за сервис.
    10.04.2012 Доченька!

  6. Вверх #2406
    Постоялец форума Аватар для Аделина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    410
    Кстати, нашла прошлогоднюю фотографию своей био (месяца 2,5 после ). Были в деревне с котом, волосы без укладки, без дифузора, просто .... волосы) Ничего особенного, но живенькие
    Изображения
    10.04.2012 Доченька!

  7. Вверх #2407
    МегаКошЪ
    Саблезубая
    Аватар для MegaKoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,885
    Репутация
    8368
    Цитата Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
    А вот я за салон двумя руками! Ведь когда мы идем в салон, ресторан мы платим не столько за предоставленную услугу, еду, мы платим за дополнительные эмоции и за сервис.
    ну вот видите, вам важно какбэ сам салон! атмосфэра! вы в салоне! а мне важно чтоб завивочка хорошо и курила я как паровоз и кофе пила из своих чашек )))))))))))) У вам ЧСВ повышается в салоне понятно
    o mein Kott!!
    дружить лучше с котами, они хотя бы обаятельные.

  8. Вверх #2408
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
    А вот я за салон двумя руками! Ведь когда мы идем в салон, ресторан мы платим не столько за предоставленную услугу, еду, мы платим за дополнительные эмоции и за сервис.
    ой, девочки....напишу вам историю свою, как я решила больше к мастеру не ходить на дом. Пришла к девочке ногти нарастить. Мастер хороший приветливый не спорю. Но...я только зашла-она сразу мне начала показывать по всей квартире как она своими руками обои поклеила...минут 20 все рассказывала....наверное надо было ее похвалить или что, но я не ожидала молчу и слова не лезут, как то в народе говорят "клин споймала". Как то все сильно уж нараспашку что-ли...потом она за обещанных 2 часа не справилась и уже третий час пошел ее работы, а я перед этим наелась арбуза. И блин как захотела в туалет...а попроситься вот правда неудобно как тот хозяйский кот-все свое несу домой! я сидела ждала и мечтала когда ж это я домой приду и наконец папысаю....жесть....еще думаю как начнет рассказывать как она плитку в туалете клеила....нет нет нет... отакэ.

  9. Вверх #2409
    Постоялец форума Аватар для Аделина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от MegaKoshka Посмотреть сообщение
    ну вот видите, вам важно какбэ сам салон! атмосфэра! вы в салоне! а мне важно чтоб завивочка хорошо и курила я как паровоз и кофе пила из своих чашек )))))))))))) У вам ЧСВ повышается в салоне понятно
    В салоне я релаксирую, и я готова заплатить дополнительную сумму за эту "атмосфэру". как-нибудь готова попробовать и на дому, но уж, простите, за другие деньги.
    10.04.2012 Доченька!

  10. Вверх #2410
    МегаКошЪ
    Саблезубая
    Аватар для MegaKoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,885
    Репутация
    8368
    Цитата Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
    В салоне я релаксирую, и я готова заплатить дополнительную сумму за эту "атмосфэру". как-нибудь готова попробовать и на дому, но уж, простите, за другие деньги.
    вы уже узнали что такое чвс?
    Ну вы надеюсь не будете спорить что не цена главное а результат? Та и делайте где хотите и за сколько хотите я не возражаю Дай бог у вас в жизне так сложится тчо о цене вы будете думать в последнюю очередь
    ну и не в обиду вам, на вашем фото локона как такового я не заметила..
    Вы мыслите как-то..мещански..в салоне должно быть дороже ведь то салон! Каждый сам называет цену своей работе, и если клиентов достаточно, значит цена оправдана.
    Каждый выбирает для себя
    o mein Kott!!
    дружить лучше с котами, они хотя бы обаятельные.

  11. Вверх #2411
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Фото я выложить не смогу, по ряду причин.Если поверите на слово, эта завивка у меня 3я, и, кажется, удачная.Посмотрю еще как со временем будет себя вести.Но я не новичек, и глядя на волосы на 1й, 2й день могу судить, что вышло.Хотя мастера с форума, я выбрала, по наитию, редко так делаю, повезло.На прошлую био, я ходила к мастеру в салон, не помогло:Очень слабо взялась, и быстро исчезла((( В это раз очень хотела хорошего результата, даже с лунным календарем сверялась)))Вобщем сошлись звезды, и я имею то, что хотела.Чего и вам желаю.Окружение мое, кстати, в восторге, говорят красиво)))Я еще не всех знакомых перевидала, впереди где-то месяц комплиментов)))
    Если вы понимаете, о чем я.

  12. Вверх #2412
    Посетитель Аватар для Black_Swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    489
    Репутация
    360
    По поводу салонов/на дому.
    Понятное дело, что в салоне вы платите за так называемые "value added services" - то есть в стоимость услуги входит удобное для вас расположение салона (например в центре), дизайн, удобство кресел, зеркал, мойки, наличие журналов и чашечки кофе, запахов, в конце концов. Это создает ту самую атмосферу. Как тут правильно сказали - это как в ресторане: вы платите не только за еду, но и за окружающую обстановку. Вы же не пойдете есть в столовку, пусть там и сытно кормят, а в кафе или ресторан, потому что хочется не только поесть, но и "приятно посидеть".

    Не спорю, в деле завивки важен мастер и его опыт, а не атмосфера. Но в салоны и спа мы, женщины, ходит за ОЩУЩЕНИЕМ - это всегда надежда, что ты выйдешь оттуда преображенной, красивой, чудесной. И для создания этого ощущения важны все мелочи, включая цвет стен и улыбку администратора.
    Когда вы идете делать какую-либо косметическую процедуру на дом к мастеру, то это естественно, что сумма должна быть меньше - ведь автоматически отнимается стоимость аренды помещения и доп.услуг. Например, моя мама ходит к мастеру из АркСпаПаласа - на аппаратные процедуры она ходит в салон, а на инъекции - к ней домой, ведь на дому они получаются чуть ли не в два раза дешевле - потому что сумма складывается только из стоимости материала и работы мастера.

    Из своего опыта могу сказать, что делала как-то наращивание ногтей на дому - это было для меня дико дискомфортно, потому что я привыкла, что дома должен быть порядок и чистота. А у нее невозможно было ходить босиком, воняло едой и ходила какая-то непонятная старушка и навязывалась с общением. Я не получила удовольствия и ногти не вызывали никакой радости, хотя сделаны были неплохо.

    Что я хочу сказать - мне удивительно, что некоторые мастера, работающие на дому (хоть у себя, хоть у меня) берут за свои услуги больше, чем салоны. Но случаи бывают разные и каждому свое, как говорится)
    Последний раз редактировалось Black_Swan; 06.07.2011 в 10:50.

  13. Вверх #2413
    Постоялец форума Аватар для Аделина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от MegaKoshka Посмотреть сообщение
    вы уже узнали что такое чвс?
    Ну вы надеюсь не будете спорить что не цена главное а результат? Та и делайте где хотите и за сколько хотите я не возражаю Дай бог у вас в жизне так сложится тчо о цене вы будете думать в последнюю очередь
    ну и не в обиду вам, на вашем фото локона как такового я не заметила..
    Вы мыслите как-то..мещански..в салоне должно быть дороже ведь то салон! Каждый сам называет цену своей работе, и если клиентов достаточно, значит цена оправдана.
    Каждый выбирает для себя
    Я мыслю не по-мещански, а беру во внимание экономическое обоснование и ценообразование. Касательно моих локонов, честно признаться, да, я бы пожелала завитушки иметь посильнее. Так что, в поисках мастера..
    10.04.2012 Доченька!

  14. Вверх #2414
    Постоялец форума Аватар для Аделина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    410
    Девочки, такой вопрос: после нанесения закрепителя вы сидите под феном или нет?
    10.04.2012 Доченька!

  15. Вверх #2415
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
    В салоне я релаксирую, и я готова заплатить дополнительную сумму за эту "атмосфэру". как-нибудь готова попробовать и на дому, но уж, простите, за другие деньги.
    Салоны бывают разные и в половине мне дико неудобно.
    Уж дома куда приятнее) И фильму можно посмотреть пока ждешь какую хочешь, а не санта барбару для всех по телеку.

    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    ой, девочки....напишу вам историю свою, как я решила больше к мастеру не ходить на дом. Пришла к девочке ногти нарастить. Мастер хороший приветливый не спорю. Но...я только зашла-она сразу мне начала показывать по всей квартире как она своими руками обои поклеила...минут 20 все рассказывала....наверное надо было ее похвалить или что, но я не ожидала молчу и слова не лезут, как то в народе говорят "клин споймала". Как то все сильно уж нараспашку что-ли...потом она за обещанных 2 часа не справилась и уже третий час пошел ее работы, а я перед этим наелась арбуза. И блин как захотела в туалет...а попроситься вот правда неудобно как тот хозяйский кот-все свое несу домой! я сидела ждала и мечтала когда ж это я домой приду и наконец папысаю....жесть....еще думаю как начнет рассказывать как она плитку в туалете клеила....нет нет нет... отакэ.
    Ну кабэ если мастер ваш приглашает домой, он уже априори настроен пускать всех в туалет.
    Тем более если туалет чистый-хозяйкий, с самостоятельно поклееной плиточкой ) А в некоторых салонах не знаешь что за зараза перед вами тут была и что она с унитазом такое страшное делала.
    Последний раз редактировалось Kiwi; 10.07.2011 в 03:01.
    муза

  16. Вверх #2416
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от MegaKoshka Посмотреть сообщение
    особенно то что они обесцвеченные и с черными корнями, да еще и безжизненные (волос вообще не живой) говорит о мастере и о присутсвии коклюшек )) у всех волосы разные, завивка на всех волосах выглядит по разному, каждый ухаживает за ними как умеет, такого как в рекламе не бывает на самом деле
    Одно сообщение что мне нравится мастер это уже расхваливание? Я вообще её не особо рекламирую, это не надо ни ей ни мне. Хотя да, мастером я ооочень довольна, и приятная девушка, и завивка уже не первый раз отличная, и не только у меня, все кому рекомендовала её, все довольны, и то, что приезжает на дом, лично мне ооочень удобно. А цена? она в принципе не маленькая, и что уж экономить на своей голове, я о том где дешевле а где дороже вообще не задумывалась.
    Поддерживаю двумя руками и двумя ногами. Тока как неделю сделала. ОЧ. довольна! Счас.
    А там посмотрим!
    муза

  17. Вверх #2417
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    сделала пару недель назад завивку у Наташи изи Марамакс) Делаю у нее уже второй раз, результатом довольна)

  18. Вверх #2418
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6254
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    сделала пару недель назад завивку у Наташи изи Марамакс) Делаю у нее уже второй раз, результатом довольна)
    Марамакс дорогой салончик.Скока денег?

  19. Вверх #2419
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Аделина - у вас ящик переполнен(
    Сейчас у Наташи стоит Био 600 грн. Делала у нее же где-то полтора года назад - за 470 грн, и потом спустя где то пол-года - у Наташи из Ильичевска делала за 500 грн. То есть цена вполне адекватная - я много салонов обзвонила,когда впервые завивку делала, и у них дешевле всего оказалось))) Но, когда делала первый раз на средние коклюшки - у меня оч быстро разошлась завивка(( Поэтому сейчас сделала на мелкие -хотя и не очень люблю прически а-ля пудель - но на моих волосах иначе не получается. Сфотаюсь - выложу фотки.)

  20. Вверх #2420
    Постоялец форума Аватар для Аделина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    Аделина - у вас ящик переполнен(
    Сейчас у Наташи стоит Био 600 грн. Делала у нее же где-то полтора года назад - за 470 грн, и потом спустя где то пол-года - у Наташи из Ильичевска делала за 500 грн. То есть цена вполне адекватная - я много салонов обзвонила,когда впервые завивку делала, и у них дешевле всего оказалось))) Но, когда делала первый раз на средние коклюшки - у меня оч быстро разошлась завивка(( Поэтому сейчас сделала на мелкие -хотя и не очень люблю прически а-ля пудель - но на моих волосах иначе не получается. Сфотаюсь - выложу фотки.)
    Я в последний раз тоже делала на мелкие, но а-ля пудель и приблизительно не было, у меня такая структура волос,что кудряшки никогда не получались. Легкие, естественные завитки, но не кудри, к сожалению((. На бигуди - к обеду распадаются. Один раз в студ. годы делала химию,.... страшно вспомнить, не то, что фоты выложить))))
    10.04.2012 Доченька!


Ответить в теме
Страница 121 из 201 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения