Тема: Совиньон, что за поселок?

Ответить в теме
Страница 320 из 1059 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 21165
  1. Вверх #6381
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    553
    Репутация
    296
    Видимо золотые ...государя Ивана Грозного


  2. Вверх #6382
    Посетитель Аватар для koshechka69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мама
    Сообщений
    384
    Репутация
    140
    Всем доброго времени суток!
    Как же все- таки совиньенцы решают вопрос с мусором- на своей машине до ближайшего контейнера? Хотим вступить в ваши ряды.
    ***

  3. Вверх #6383
    Постоялец форума Аватар для qwerty19
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пригород
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от koshechka69 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Как же все- таки совиньенцы решают вопрос с мусором- на своей машине до ближайшего контейнера? Хотим вступить в ваши ряды.
    Я вывожу на своей машине, только не в ближайший контейнер, а там, где удобно и не мешает другим, в т.ч. движению по Черноморке.
    С Нового года собираюсь все же заключить договор с коммунсервисом, потому что это стало утомлять.

  4. Вверх #6384
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    39
    Друзья, подскажите пожалийста почем нынче вода, свет и газ в Люстдорфе. Хочу уплатить, а тарифов нет под рукой.

    Можно в личку.

    Спасибо

  5. Вверх #6385
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    157
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от koshechka69 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Как же все- таки совиньенцы решают вопрос с мусором- на своей машине до ближайшего контейнера? Хотим вступить в ваши ряды.
    Лучше всего заключить договор с Комунсервисом и не морочить себе голову.Стоит это в месяц 80 грив,подсобирайте .Вас устраивает возить отходы в машине?Сколько стоит химчистка салона?

  6. Вверх #6386
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    157
    Репутация
    48
    [QUOTE=qwerty19;33578397]Я вывожу на своей машине, только не в ближайший контейнер, а там, где удобно и не мешает другим, в т.ч. движению по Черноморке.
    С Нового года собираюсь все же заключить договор с коммунсервисом, потому что это стало утомлять.[/
    Последний раз редактировалось Deputat; 08.11.2012 в 00:21.

  7. Вверх #6387
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    157
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите пожалийста почем нынче вода, свет и газ в Люстдорфе. Хочу уплатить, а тарифов нет под рукой.

    Можно в личку.

    Спасибо
    Оплатите в Совиньоне в банках,девочки знаю что по чем

  8. Вверх #6388
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Deputat Посмотреть сообщение
    Оплатите в Совиньоне в банках,девочки знаю что по чем

    если не трудно, просто дайте тарифы....


    не засылайте меня ни в Инкомбанк ни в коммунсервис.

    Спасибо

  9. Вверх #6389
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите пожалийста почем нынче вода, свет и газ в Люстдорфе. Хочу уплатить, а тарифов нет под рукой.

    Можно в личку.

    Спасибо
    Свет 0,3648 за киловатт
    Газ 1,098 за куб до 6000 в год

  10. Вверх #6390
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26012
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    Свет 0,3648 за киловатт
    Газ 1,098 за куб до 6000 в год
    вода 6,97 за куб.

  11. Вверх #6391
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    Свет 0,3648 за киловатт
    Газ 1,098 за куб до 6000 в год
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    вода 6,97 за куб.
    Для меня эта информация тоже оказалась полезной. Муж платит и я даже понятия не имела какие у нас расценки.

    Вынесла в первый пост полезную информацию.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  12. Вверх #6392
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    О! Все собираюсь поделиться и забываю....

    Мы тут как-то задевали тему качества воды и выяснили, что ни одной у меня зуд по телу после душа.

    Короче, я нашла легкий способ борьбы с этим неприятным явлением. Моюсь я теперь гелем для душа для немовлят, а после душа мажусь кремом для тела A-Derma exomega. Это французский крем для аллергичной кожи с молочком реальба, мне его прописали для малого, когда у него была аллергия. Продается в аптеках, я покупала в Фармации.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  13. Вверх #6393
    Не покидает форум Аватар для Белая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,774
    Репутация
    3449
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Для меня эта информация тоже оказалась полезной. Муж платит и я даже понятия не имела какие у нас расценки.

    Вынесла в первый пост полезную информацию.
    Тарифы за свет и воду указывают на ежемесячных квитанциях об оплате, а на газ в книжке написано. Остальные взносы пишут в абонкнижке.
    У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).

  14. Вверх #6394
    Не покидает форум Аватар для Белая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,774
    Репутация
    3449
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    О! Все собираюсь поделиться и забываю....

    Мы тут как-то задевали тему качества воды и выяснили, что ни одной у меня зуд по телу после душа.

    Короче, я нашла легкий способ борьбы с этим неприятным явлением. Моюсь я теперь гелем для душа для немовлят, а после душа мажусь кремом для тела A-Derma exomega. Это французский крем для
    аллергичной кожи с молочком реальба, мне его прописали для малого, когда у него была аллергия. Продается в аптеках, я покупала
    в Фармации.
    Аналогичный случай был в Конотопе. Но помогла замена большого угольного фильтра раз в три месяца и проблема ушла.
    У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).

  15. Вверх #6395
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Аналогичный случай был в Конотопе. Но помогла замена большого угольного фильтра раз в три месяца и проблема ушла.
    У меня не уходит. У нас несколько степеней очистки воды и на входе, и потом промежуточный, и потом уже питьевой.

    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Тарифы за свет и воду указывают на ежемесячных квитанциях об оплате, а на газ в книжке написано. Остальные взносы пишут в абонкнижке.
    Я даже не знаю где у меня книжки.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  16. Вверх #6396
    Постоялец форума Аватар для qwerty19
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пригород
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    1087
    Парадокс. Я тоже только сам плачу за коммуналку, хотя жена - бухгалтер. Это социальное неравенство.
    Кстати, кому уже приходилось обновлять книжку за газ - какой порядок?

  17. Вверх #6397
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от qwerty19 Посмотреть сообщение
    Я вывожу на своей машине, только не в ближайший контейнер, а там, где удобно и не мешает другим, в т.ч. движению по Черноморке.
    С Нового года собираюсь все же заключить договор с коммунсервисом, потому что это стало утомлять.
    я не собираюсь и даже мысли не держу. и дело вовсе не в 80 гривнах, которые к слову не лишние.
    дело в баке, который переворачивают собаки (а это еще движение обеспечения защиты от них) и самое главное летом пищевые отходы мгновенно завыниваются. а если еще пакет протек, то мыть бак. короче фу.
    поэтому все пищевые отходы благополучно через измельчитель улетают в канализацию. сухие отходы складываю в мешок и аж раз в 10-15 дней выкидываю. и никаких проблем с еще одним навязчивым сервисом. цивилизованный мир давным давно пищевые отходы отправляет в канализацию в измельченном виде. в итоге сплошная экономия и удобство

  18. Вверх #6398
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от qwerty19 Посмотреть сообщение
    Парадокс. Я тоже только сам плачу за коммуналку, хотя жена - бухгалтер. Это социальное неравенство.
    Кстати, кому уже приходилось обновлять книжку за газ - какой порядок?
    у нас тоже так. мало того я плачу и за всех родителей и вообще за всё. правда теперь это занимает просто считанные минуты.(кроме совиньона, где все платежи только через нал) и жена понятия не имеет где находятся книжки и вообще какие тарифы итд итп

  19. Вверх #6399
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от qwerty19 Посмотреть сообщение
    Парадокс. Я тоже только сам плачу за коммуналку, хотя жена - бухгалтер. Это социальное неравенство.
    Кстати, кому уже приходилось обновлять книжку за газ - какой порядок?
    Я пару лет назад меняла. Поехала в Ильичевск, постояла в очереди, поменяла и поехала довольная на работу. Именно потому, что менять книжку довольно неудобно, мы за газ платим 2-3 раза в год: долг+перерасход на перед.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  20. Вверх #6400
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    я не собираюсь и даже мысли не держу. и дело вовсе не в 80 гривнах, которые к слову не лишние.
    дело в баке, который переворачивают собаки (а это еще движение обеспечения защиты от них) и самое главное летом пищевые отходы мгновенно завыниваются. а если еще пакет протек, то мыть бак. короче фу.
    поэтому все пищевые отходы благополучно через измельчитель улетают в канализацию. сухие отходы складываю в мешок и аж раз в 10-15 дней выкидываю. и никаких проблем с еще одним навязчивым сервисом. цивилизованный мир давным давно пищевые отходы отправляет в канализацию в измельченном виде. в итоге сплошная экономия и удобство
    по выделеному... бак можно укрепить..элементарно..... а в сам бак положить большой пакет .. мусорный от протекания.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .


Ответить в теме
Страница 320 из 1059 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 820 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения