Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 416 из 1179 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 516 916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,320 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1089
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1273
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 896
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #8301
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    365
    Репутация
    119
    Спасибо!


  3. Вверх #8302
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Были в блю беи в прошлом году, претензий никаких!
    Последний раз редактировалось Kai_ceed; 19.10.2017 в 17:53.

  4. Вверх #8303
    Частый гость Аватар для agnes***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    270
    Были в Султане в прошлом, а в Блю Бей в этом году. Единственное, на мой взгляд, в чем проигрывает Риф Оазис, так это Детский клуб. В Султане можно было без проблем оставить детей на пару часиков, а самим сходить, например, в тот же бассейн для взрослых. У них там была каждый день новая программа занятий, вообщем, дети оттуда не хотели уходить.
    А в Блю Бей, не Детский клуб, а какое-то недоразумение.
    А ещё, нам очень не понравилось обслуживание в главном ресторане Риф Оазиса(особенно на улице), чего не скажешь про Султан. Там ребята работали на все 100%, и в карман не заглядывали.
    А в остальном, да, Риф Оазис Блю бей выигрывает. Особенно понравилась его инфраструктура (рядом расположены ресторан, бассейн, пляж), мы в номер заходили только вечером перед ужином. Ну и коралловый риф - просто сказка!

  5. Вверх #8304
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    подскажите какие отели нужно исключить из списка желаемых?) выпадет допустим горящий тур и вариант отеля г не хотелось бы попасть....
    Магия красоты в каждом макияже

  6. Вверх #8305
    Посетитель Аватар для kati
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    124
    А мы только что вернулись из Султана и нам все понравилось, может быть потому что были первый раз в Египте. Мы привезли с собой только самые лучшие впечатления об отдыхе и желание вернуться.

  7. Вверх #8306
    Постоялец форума Аватар для Sweet_heart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Египет, Шарм-Эль-Шейх
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от defr Посмотреть сообщение
    Кто недавно быд, подскажите как обстоят дела с местной валютой, какой курс?
    1$= 17.61 фунта , у нас нет чёрного рынка ,курс везде единый
    Живу в Шарм- Эль- Шейхе, всегда буду рада помочь чем смогу :)

  8. Вверх #8307
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Да Вы тут никому ничего не докажите. Им этот Sultan по духу нравится. Вот нравится и все. Ну и вперед! В Sultan Gardens.
    Прикол не в том. Прикол в том, что он у Annex в стопе до конца ноября! Единственный отель в Шарме такой. И что, это потому что он хороший? Это потому, что наперли народа туда. Как стадо баранов.
    Хотите докажу аргументированно.
    Вчера опять же у Anex смотрел.
    Вылет в конце ноября(не помню даты)
    Великолепная Citadel AZur на 14 ночей(а при вылете в 04.00, по факту 14,5) 1661USD
    Поганенький Sultan Gardens в тоже время, на 14 ночей(по факту 13) 2580USD
    Комментарии нужны?
    Если человек выбирает между этими 2 отелями и выбирает Sultan Gardens, он или придурок или его развели. Вот и вся песня.
    Больше про Sultan писать не буду. Лохи всегда есть, и кто-то должен их окучивать.
    В чем-то я согласна. Поэтому особо не предлагаю Султан, только если турист его хочет. Я знаю, что сейчас очень многие агенты просто на автомате бронируют туда и это приведет к полной заполняемости отеля и падению сервиса, которым он и так не блещет.
    Я не люблю Султан, я не люблю Сиерру и очень скоро меня начнут раздражать Альбатросы и Сенсатори

    Но. Вы не правы, потому что судите исключительно по себе. Вы не турагент, который имеет дело с большим количеством отелей и запросов.
    По статистике, при наличии вылетов из Одессы на Шарм, хрен кто поедет в Киев, чтоб лететь в вашу драгоценную Цитадель. Не хотят люди лететь из Киева, понимаете? И пусть триста раз Цитадель лучше, но удобнее, особенно с детьми, отсюда.
    Я бы с радостью продавала Цитадель. Или другие отели. В Мадинате, например. Мне нравится Хургада, я была там. Но некому, понимаете? Вся проблема в спросе.

    И никто не выбирает между Цитаделью и Султаном. Сначала выбирают между Хургадой и Шармом, а не наоборот.

    Сейчас отлетают каникулы и начнется горячка. Султан и Сиерра припадут в цене, я уверена на 99%, это базовые отели.
    А по цене 800 за дабл ничего хорошего не жди.

    И, вы знаете, крайне сложно продать, например, Санрайз Арабиан или Мовенпик, или Джазы, когда истерия вокруг одних и тех же отелей.

    Например, кто-то хочет исключительно Сохо. Я предложу Конкорд за 1300, а другой Сиерру за 800.
    Или там юг... Джаз Фанара с моей стороны против потрепанного Риф Оазис Бич с разнице в 500 и более долл.

    Я, может, сумбурно изложила мысль. Но я уверена, что вы поймете, что я хотела сказать, ведь мы хорошо понимаем друг друга?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  9. Вверх #8308
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Для этого сначала бы список желаемых+приоритеты отдыха)
    та нет списка...мы не были ни разу еще...но наши друзья летали по горящим турам 400 у.е. за двоих и были не довольны питанием....хотелось бы исключить такое попадалово
    Магия красоты в каждом макияже

  10. Вверх #8309
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,832
    Репутация
    5457
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    та нет списка...мы не были ни разу еще...но наши друзья летали по горящим турам 400 у.е. за двоих и были не довольны питанием....хотелось бы исключить такое попадалово
    При стоимости тура дешевле цены перелета ожидать чего-то особо хорошего не приходится. От питания в том числе.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  11. Вверх #8310
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Были в блю беи в прошлом году, претензий никаких!
    То есть в этом!

  12. Вверх #8311
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    53
    Репутация
    37
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ребенок 14 лет вписан и вклеен в паспорт мамы. Может ли он полететь в Египет ?

  13. Вверх #8312
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,542
    Репутация
    9990
    ДА! Меня сегодня в этом заверили))))
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  14. Вверх #8313
    Постоялец форума Аватар для VShef
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    493
    Как то странно дороги туры на 10 дней. Такое чувство что туроператоры туда ещё один перелёт заложили. Раньше была не такая большая разница как сейчас.

  15. Вверх #8314
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    та нет списка...мы не были ни разу еще...но наши друзья летали по горящим турам 400 у.е. за двоих и были не довольны питанием....хотелось бы исключить такое попадалово
    Как сказал выше коллега - перелет стоит дороже 400 долл! Что же хорошего может быть за эти деньги??? Не клюйте на такую дешевку, выбирайте из приличных отелей!

  16. Вверх #8315
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    7276
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    та нет списка...мы не были ни разу еще...но наши друзья летали по горящим турам 400 у.е. за двоих и были не довольны питанием....хотелось бы исключить такое попадалово
    Если честно,за 400 у.е на двоих на неделю лучше я бы дома посидела,дабы не было оооочень обидно за зря потраченное время и деньги.........
    Египет-это в первую очередь море....
    За 400 у.е это очень не первая линия.....Т.е далеко от моря......
    За 700 на двоих-питание не УРА....
    Я не турагент-у меня нет задачи впарить вам что либо. Мне часто турагент предлагает полететь за 400-500...... Отказываюсь,т.к. это будет 90 % : не сезон,т.е не комфортно купаться,далеко сравнительно от моря и плохая еда. Лучше чуть-чуть подсобрать...
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  17. Вверх #8316
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    ДА! Меня сегодня в этом заверили))))
    Свидетельство о рождении только возьмите. А то меня ошарашили при вылете из Одессы, чуть ли не отказывались выпускать.
    За 3 года, что летаем с ребенком, такое впервые, что спросили. Правда, все это время летали через Киев
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  18. Вверх #8317
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,417
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Свидетельство о рождении только возьмите. А то меня ошарашили при вылете из Одессы, чуть ли не отказывались выпускать.
    За 3 года, что летаем с ребенком, такое впервые, что спросили. Правда, все это время летали через Киев
    У 14-тилетних паспорт имеется, нужно именно свидетельство?

  19. Вверх #8318
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    7276
    Цитата Сообщение от tidy Посмотреть сообщение
    У 14-тилетних паспорт имеется, нужно именно свидетельство?
    Дело вот в чем:
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ребенок 14 лет вписан и вклеен в паспорт мамы. Может ли он полететь в Египет
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  20. Вверх #8319
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,542
    Репутация
    9990
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    ДА! Меня сегодня в этом заверили))))
    .... Ещё раз повторю, спрашивала лично, ребёнок если вписан и вклеен в мамин паспорт, то не смотря на то, что уже 14, в Египет выпускают без проблем!
    (главное, иметь разрешение от второго родителя на выезд ребёнка)
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  21. Вверх #8320
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,513
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Если честно,за 400 у.е на двоих на неделю лучше я бы дома посидела,дабы не было оооочень обидно за зря потраченное время и деньги.........
    Египет-это в первую очередь море....
    За 400 у.е это очень не первая линия.....Т.е далеко от моря......
    За 700 на двоих-питание не УРА....
    Я не турагент-у меня нет задачи впарить вам что либо. Мне часто турагент предлагает полететь за 400-500...... Отказываюсь,т.к. это будет 90 % : не сезон,т.е не комфортно купаться,далеко сравнительно от моря и плохая еда. Лучше чуть-чуть подсобрать...
    А я ездила в Египет за 500 на двоих. И если полечу еще, то только за такие деньги. Солнце и море для всех одинаковое. Отель возил на 2 пляжа на выбор: коралловый и песчаный. На съэкономленные деньги купили несколько экскурсий. Плюс сами гуляли. В отель приходили на обед, ужин и поспать. Чудесно мы провели время!
    Если бы платила 1000, наверное и запросы-ожидания были бы другие. А так просто отдохнули от зимы, поплавали, развлеклись... Что еще надо?


Ответить в теме
Страница 416 из 1179 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 516 916 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения