Тема: Внимание! Кража кошелька, пошагово зафиксированная на фото! Помогите опознать воровку

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 118 из 118
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    вчера вечером была в плато на пантелеймоновской

    как раз попала на завершение ситуации - когда девушка обнаружила пропажу кошелька из сумки и администрация магазина побежала то ли милицию звать, то ли камеры смотреть.

    ребята из плато, может вы как то включитесь в ситуацию - фотографии повесите, предупреждения какие то
    ваша же репутация страдает
    или все равно?
    Да ну,это же антиреклама такая..Вы бы зашли в магазин с фотографиями воров на стене?

    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    что-то это уже подозрительно. уж не получают ли слепоглухонемые сотрудники Плато свой процент из этих краж?
    Вы серьезно считаете,что сотрудники магазина должны следить за вещами клиентов?Спасение утопающих..
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    сначал в сумку залезть, потом сумку стянуть, потом сережку из уха сдернуть)))
    главное -чтобы сотрудники магазина не были взволнованы


    и да -при правильной подаче и фотографии пойдут на пользу.
    маркетинг, он с..ка всемогущий

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    сначал в сумку залезть, потом сумку стянуть, потом сережку из уха сдернуть)))
    главное -чтобы сотрудники магазина не были взволнованы


    и да -при правильной подаче и фотографии пойдут на пользу.
    маркетинг, он с..ка всемогущий
    Предложи вариант,как это правильно и с пользой обыграть.Мне вот что-то ничего в голову не приходит.

    Вряд ли сотрудники любого магазина радуются кражам,происшедшим на их территории.Тем более,что сотрудников почти всегда пытаются обвинить.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Предложи вариант,как это правильно и с пользой обыграть.Мне вот что-то ничего в голову не приходит.
    Вряд ли сотрудники любого магазина радуются кражам,происшедшим на их территории.Тем более,что сотрудников почти всегда пытаются обвинить.
    это я предлагаю только в рамках оплаченного контракта))))

  5. Вверх #105
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Мне думается, что девочка уже давно побывала в этой темке (или подсказал кто из знакомых-сообщников), перекрасила волосы, чуть подстриглась и живет спокойно.
    А могла бы хотя бы документы да хоть в тот же магазин подбросить.

    Когда-то давно в самом начале 90-х у моей мамы утащили сумку, где была моя история болезни, кардиограммы, анализы и направление на операцию. Так вот, видимо, что-то в ворах шевельнулось. Сумку вернули в существовавший тогда еще стол находок.

  6. Вверх #106
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    это я предлагаю только в рамках оплаченного контракта))))
    Так я и думала...
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Мне думается, что девочка уже давно побывала в этой темке (или подсказал кто из знакомых-сообщников), перекрасила волосы, чуть подстриглась и живет спокойно.
    А могла бы хотя бы документы да хоть в тот же магазин подбросить.
    Не думаю,что она бы рискнула появляться возле магазина после такой огласки.Да и о какой совести воровки может идти речь,если она не гнушается обворовывать дам в положении?
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  7. Вверх #107
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Так я и думала...
    ну да
    не всем дано в магазинах беременных обносить
    приходится умом работать

  8. Вверх #108
    Постоялец форума Аватар для Ney
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    279
    Зачем же всех под одну гребенку ровнять, сотрудники магазина оказали очень большую поддержку и помощь, за что им человеческое спасибо! (напомню, что "Плато" являются магазинами самообслуживания и численность продавцов там минимальна)

  9. Вверх #109
    Частый гость Аватар для Ягалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    998
    Как ни перекрашивайся, всё равно схожесть остаётся, да и знакомые узнают. Я бы посоветовала испортить девушке место охоты, а охотиться на новом месте всегда , наверно, сложнее, чем на уже обжитом. Я бы обклеила все остановки вокруг этими фото, по возможности , и гораздо большую территорию, но это дороговато. А ещё лучше, хоть пару плакатиков.

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Ney
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Ягалина Посмотреть сообщение
    Как ни перекрашивайся, всё равно схожесть остаётся, да и знакомые узнают. Я бы посоветовала испортить девушке место охоты, а охотиться на новом месте всегда , наверно, сложнее, чем на уже обжитом. Я бы обклеила все остановки вокруг этими фото, по возможности , и гораздо большую территорию, но это дороговато. А ещё лучше, хоть пару плакатиков.
    О! Это замечательная идея.....не пожалею тонера и фаилов......хоть те 2 остановки на Советской Армии, где ее видели обклею! Продавцы магазина говорили, что это у них не первый случай - но точно ручаться, что это именно она не могут.

  11. Вверх #111
    Частый гость Аватар для Ягалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    998
    И крупным шрифтом подпишите, что девушка здесь частый гость, берегите свои кошельки и вещи, ну и т.п.))) Желаю успеха

  12. Вверх #112
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    54
    Видел эту карманницу с мужем таким же алкоголиком возле кинотеатра Родина. Наверняка они там где то рядом живут.

  13. Вверх #113
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    У меня такая же ситуация случилась 4 мая в обувном магазине Шалунишка, наТаирова, с детской коляски вытащили кошелёк и айфон. И в магазине со мной был муж и старший сын, тоже украла девушка, птхоже на ту что на фотке, но запись нам с камеры не отдали, а милиции.
    В кошельке были тоже карты детские, но я успела всё заблокировать. Моя воровка была ещё и с ребёнком, муж бросился за ней, но не догнал.
    И что вы думаете, через месяц от одного суши ресторана в контакт приходит письмо, что их уборщица наш карты на мою фамилию и на другии фамилии, что ейчас они разыскивают владельцев карт, но я свои все восстановила, телефона более жалко.
    Но конечно никого не нашли.
    19.10.2012 Максик

  14. Вверх #114
    Посетитель Аватар для Passochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    476
    Репутация
    268
    У моей подруги в Мега Антошке украли кошелек, так что будьте внимательны!!!!!!!!!! А деньги с карточек пытались снять на Толстого в банкоматах

  15. Вверх #115
    Посетитель Аватар для Оксанка-144
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    167
    Репутация
    50
    Внимание жителям поскота не носите золото дергают цепочки с шеи днем лично пастродала дернул и убежал все выполнено очень професиональнно даже лица не видела

  16. Вверх #116
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Цитата Сообщение от Оксанка-144 Посмотреть сообщение
    Внимание жителям поскота не носите золото дергают цепочки с шеи днем лично пастродала дернул и убежал все выполнено очень професиональнно даже лица не видела
    Тема есть отдельная......
    Дергают цепочки уже давно и не только на Поскоте, прям напасть какая-то((((((( Серебром, кстати, тоже не брезгуют
    Последний раз редактировалось НИКОЛИНА; 04.08.2014 в 14:32.

  17. Вверх #117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    95
    Репутация
    53
    Очень жаль, что у вас такое произошло.
    Но действительно, всё плохое уравнивается хорошим. У меня тоже несколько лет назад стырили кошелек в Вузовском. К несчастью там были права мои, брата и техпаспорт на машину, куча скидочных карточек, зато налички там лежало аж 4 грн)) Это радует. Карты заблокировала, доки восстановила. Потратила время, нервы, но всё это время меня радовала мысль что вору ничего толком и не досталось))
    Даже объявления размещали - звонил только разводняк.
    Зато научил меня этот случай всегда руку держать на сумке, причем так чтоб ее нельзя было сорвать или открыть без моего участия)) Сначало тяжело было приучить себя, а теперь уже это рефлекс. Ну и если невозможно держать сумку спереди (беременяшки, например), то всегда в поле зрения или кому-то из близких в руки.
    А из хорошего, что после этого произошло - мы отлично отдохнули на Кипре (это почти перед вылетом случилось) и машину я там водила по копии прав)) Мы купили квартиру, растим сына... Так что, всё уравновешено.
    А воры, обычно, заканчивают плохо и радостей в жизни у них нет...
    Желаю вам, конечно, найти воровку, ну и конечно всего доброго и здоровенького крепыша))


Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения