Тема: компьютерная диагностика. За и Против

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 116
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2452

    По умолчанию компьютерная диагностика. За и Против

    Сейчас, как и ранее впрочем, интенсивно рекламируется так называемая компьтерная диагностика оганизма(желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистая система, суставы). Интересует вопрос кто-то проходил ее ? Или это очередной ЛОХОТРОН, который ничего не дает ?
    добрый дядька из Уганды


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Зависит от врача, если это шарлатан-недоучка, то такая диагностика будет бесполезной. А вообще вещь стоящая, я так вылечила токсоплазмоз, лямблеоз и еще кучу гадости. Но, повторюсь, нужно найти специалиста. В медицинские центры лучше не ходить - нагрузят своим дополнительным лечением и вообще у меня лично к ним доверия нет - опять же сужу по опыту.
    О самой методике можете почитать здесь - http://www.imedis.ru/

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2452
    а координатами не поделитсь или телефончиком ?
    добрый дядька из Уганды

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Проходила где-то в районе Садовой. Выкачка денег - мягко говоря. Ни одного попадания с болезнями!
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    59
    Жаль! А рекламируют по телевизору)))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от gemma Посмотреть сообщение
    Жаль! А рекламируют по телевизору)))
    ну пока было только два мнения - одно ЗА, второе ПРОТИВ. Все же многое зависит от врача - это неоспоримый факт
    добрый дядька из Уганды

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Цитата Сообщение от vovanj-7 Посмотреть сообщение
    ну пока было только два мнения - одно ЗА, второе ПРОТИВ. Все же многое зависит от врача - это неоспоримый факт
    Честно говоря, я бы сомневалась в его неоспоримости. Я сомневаюсь в самой возможности обследования организма таким способом. ПС:проходила диагностику разную в трех разных местах (наивная))). Ничего не совпало, больше не пойду.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Мне тоже в одном месте говорили, что у меня туберкулез и ничего кроме туберкулеза, которым я болею с детства, меня беспокоить не может...вот это жесть. Вот туда точно не стоит ходить, врач явный непрофессионал и не умеет пользоватся аппаратурой. А так могу много чего рассказывать. И как врач установил причину внутреннего желудочного кровотечения у мужа, после грамотного лечения (подобранная гомеопатия плюс травы и масла) он и думать забыл о проблемах с желудком и кишечником. Но с ним легче - один возбудитель, выявлен и вылечен. Дальнейшее на себя взял иммунитет. Повторюсь - токсоплазмоз вылечили без единого антибиотика. Прошли все симтомы. А у меня были сильнейшие воспаления суставов, головные боли (депрессивные состояния, вызванные паразитом), сильно он повлиял на кишечник (к сожалению, когда за меня взялись, там уже пошли необратимые изменеия). Болела я с детства, диагноз поставили на основании анализа крови и симптомов. Но, кровь я с сдала уже после того, как на диагностике нашли токсоплазмоз, и врачи подтвердили диагноз. А до этого ставили все что угодно, и ревматоидный полиартирит (я не могла писать) и красную волчанку. Если бы это изобрели раньше, мне бы лично было легче и многого удалось бы избежать.
    Просто хотела рассказать про свой опыт, у меня было так, я никого не агитирую и не рекламирую метод.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Mosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    29
    Я ЗА, пару лет назад при помощи кд маму в чувства привела. Ходили по поликлиникам, больницам, сдавали анализы....все просто великолепно, хоть в космос, а мама на глазах сохла, аппетит исчез, за 2 месяца на 25 кг похудела и никто нам ничего не говорил и просто разводили руками. Посоветовали кд в Еврейской больнице (ФИО врача не помню), съездили, нас проконсультировали, проверили (определили какой-то "интересный" вид глистов), подобрали и назначили курс лечения (кстати всё гомеопатия).
    Лень-это привычка отдыхать заблаговременно

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Маетта, Мося, рада за вас! Вам по Фоллю диагностику делали? К сожалению, мне не повезло!
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Маетта, Мося, рада за вас! Вам по Фоллю диагностику делали? К сожалению, мне не повезло!
    Программа называется Имедис - в основе диагностика по Фоллю.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Меня настораживает, что после диагностики прописывают какие-то таблетки, которые они сами же и продают. Например моя знакомая записалась к ним на приём(причем записывалась в декабре, а попала на приём только в марте), так ей прописали таблетки чтобы привести микрофлору организма в порядок и пила она их строго через день с 17.00 до 18.00. Следующий прием (после марта) назначили аж на июль. И скорей всего опять каие-то таблетки. Называются они "Институт современной медицины" (так на бланке написано). Кто что знает о них?
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Я в начале прошлого года проходила это обследование (по Фоллю), у них там соответствие величин измерений такое:
    1-50 - дегенерация;
    51-65 - норма;
    66-100 - воспаление.

    Так вот приведу результаты исследования(тех что не в норме):
    толстый кишечник - 23
    аллергия органов нижней половины тела - 76
    аллергия - 100
    половые железы и надпочечники - 100
    сердце - 100
    поджелудочная железа - 100
    печень - 100
    суставы - 100
    желудок - 79
    соединительная ткань(тело) - 74
    желчевыводящая система - 90
    мочевой пузырь и урогенит. органы - 29.

    На тот момент меня действительно беспокоила аллергия, которую я в начале этого года лечила(снимала симптомы)и с врачом искали нормальными методами первопричину аллергии - да так и не нашли.
    Так что там дальше?
    Печень у меня по УЗИ совершенно здорова(ттт).
    Только в поджелудочной есть небольшая перетяжка.
    Сердце не беспокоит(ттт).
    На суставы не жалуюсь.
    Так что у меня так сказать, 50/50.
    В принципе, можно пройти это обследование, но не обязательно что это 100% верный результат.
    Тем более, что мне они в конце исследования назначили БАДы(которые можно купить только у них), а к БАДАм у меня нет уважения..

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    вот БАДы меня тоже смущают... положительные отзывы о них есть?
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    вот БАДы меня тоже смущают... положительные отзывы о них есть?
    Я принимала, не помню даже какие, эффекта не заметила (не вылечилась). Знакомая Тяньши(!) хвалит, говорит , что ей от многого помогло, я б не рискнула...уже.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Моя сотрудница - постоянная клиентка одной из фирм, продающих БАДы. Когда говоришь с ней о этой фирме и о БАДах вообще, знаете... очень напоминает диалог нармального чела с сектантом о его вере... Считаю, пока ты свято не поверишь в пользу БАДов - не будет никакой пользы от них.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для glamourhik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    11,273
    Репутация
    32190
    неужели обязательно покупать то, что предлагают после диагностики? заставляют?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Цитата Сообщение от glamourhik Посмотреть сообщение
    неужели обязательно покупать то, что предлагают после диагностики? заставляют?
    Не под пытками, конечно)))) Но расписывают схему лечения СВОИМИ препаратами.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Тем более, ну пойдешь с этими результатами в больницу.Врач всё равно направит на обычные обследования, а на эти даже не посмотрит.У меня не хотели смотреть результаты анализа крови, из-за того что они были из другой лаборатории.А тут вообще непонятно что принесла...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Ходила моя знакомая к ним на второй приём. Заплатила 350 гривен(как и в первый раз), дали ей опять какие-то таблетки, которые она должна пропить в течении 24 дней. Говорит, что там очень высокотехнологическое оборудование, к телу прикрепляют какие-то датчики. И ообще она сама в это бы не поверила, если бы её хорошая подруга-медик сама бы к ним не ходила. Т.е., с её слов, медик вряд ли посоветовал бы что-то плохое.
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения