Результаты опроса: Чи вважаєте голодомор 1932-33 років актом геноциду українського селянства?

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • так

    188 35.74%
  • ні

    311 59.13%
  • голодомору не було

    27 5.13%

Тема: Голодомор в Україні - як геноцид українського народу.

Закрытая тема
Страница 1 из 307 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 6139
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924

    По умолчанию Голодомор в Україні - як геноцид українського народу.

    Чому Верховна Рада не хоче визнати факт геноциду українського народу в 1932-33 роках?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от sima-vpn
    Чому Верховна Рада не хоче визнати факт геноциду українського народу в 1932-33 роках?
    Потому что конченный состав Верховной Рады. Другого обьяснения нет.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Ну а кто эту ВР избирал?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для MAG_MAGISTR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    149
    Геноцид признаный ВР ничего не миняет, геноцид должны признать другие страны!
    Душу - Богу, Сердце - Женщине, Долг - Родине, Честь - никому!!!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от sima-vpn
    Ну а кто эту ВР избирал?
    Кто? Сами люди и избрали.Я например голосовал за те силы которые за принятие этого закона. А на счёт этого говорил Ющенко, сам видел по телевизору, говорит что в том что есть такие политики которые против этого, виноваты сами люди, которые за этих кончалыг проголосовали.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    65
    450 депутатів не знайшлося жодного, хто наполягав би на відновленні історичної справедливості у вигляді закону. "Комуністи, Партія регіонів і соціалісти відверто стали на бік Москви, яка заперечує факт геноциду українців, а фракції БЮТ і "Наша Україна" не знайшли в собі мужності протистояти цій нарузі.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от MAG_MAGISTR
    Геноцид признаный ВР ничего не миняет, геноцид должны признать другие страны!
    Так другие страны вроде как признали........

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для MAG_MAGISTR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от novic
    Так другие страны вроде как признали........
    А вот руские нет!
    Душу - Богу, Сердце - Женщине, Долг - Родине, Честь - никому!!!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от vadium
    450 депутатів не знайшлося жодного, хто наполягав би на відновленні історичної справедливості у вигляді закону. "Комуністи, Партія регіонів і соціалісти відверто стали на бік Москви, яка заперечує факт геноциду українців, а фракції БЮТ і "Наша Україна" не знайшли в собі мужності протистояти цій нарузі.
    Да, так оно и есть
    А комунисты, регионы и социалисты - это враги украинского народа. Мой прогноз на следующие выборы: комунисты и социалисты не проходят барьер, регионалы попадают гораздо меньшим количеством.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от MAG_MAGISTR
    А вот руские нет!
    Я бы сказал Россия.Нормальные русские это признали. Да а кому мнение этой России надо? Мне лично по барабану, тоже мне авторитет.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для MAG_MAGISTR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от novic
    Я бы сказал Россия.Нормальные русские это признали. Да а кому мнение этой России надо? Мне лично по барабану, тоже мне авторитет.
    Просто в дело в том что они фактически являются наследниками СССР и следовательно наследуют ответственность за вред пренисенный Украинскому народу!
    А, если я не ошибаюсь, в лучае признания геноцида они должны выплатить компинсацию!
    Душу - Богу, Сердце - Женщине, Долг - Родине, Честь - никому!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    262
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от novic
    А комунисты, регионы и социалисты - это враги украинского народа.
    Оказывается теперь укр. народ голосует за своих врагов... Интересная у тебя логика. Меня этот союз вполне устраивает. Мой прогноз на след. выборы: НУ не проходит в ВРУ, БЮТ попадает гораздо меньшим кол-вом, ПРУ набирает более 50 %.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Sub
    Оказывается теперь укр. народ голосует за своих врагов... Интересная у тебя логика. Меня этот союз вполне устраивает. Мой прогноз на след. выборы: НУ не проходит в ВРУ, БЮТ попадает гораздо меньшим кол-вом, ПРУ набирает более 50 %.
    Голосовали, как за нормальных, а они уже себя показали в деле.
    А на чём основан товой прогноз? Насчёт НСНУ согласен, на счёт БЮТ, всё может быть. Но Регионалы после того что они делают окажутся в полной торбе однозначно. И какое твоё отношение к голодомору? Ты как считаешь он был или нет? И почему коалиция против признания его геноцидом?
    Последний раз редактировалось novic; 25.11.2006 в 12:26.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от Sub
    Оказывается теперь укр. народ голосует за своих врагов... Интересная у тебя логика. Меня этот союз вполне устраивает. Мой прогноз на след. выборы: НУ не проходит в ВРУ, БЮТ попадает гораздо меньшим кол-вом, ПРУ набирает более 50 %.
    Тогда почему ПР,КПУ и СПУ НЕ ПРИЗНАЮТ факт существования голодомора, может потому, что они представляют интересы не нашего государства? А что касается голосования народа, я на избир. участках часто слышал, как люди говорили, что за мэра Гурвица , а за депутатов от ПР. Но никто не задумывался, что Гурвиц от НУ.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от sima-vpn
    Чому Верховна Рада не хоче визнати факт геноциду українського народу в 1932-33 роках?
    Потому, что вопрос геноцида рассматривается Международным правом. Несколько лет назад ООН отказала в признании Голодомора геноцидом украинского народа. Есть документы, подтверждающие факт голода, но нет документов, подтверждающих геноцид. Каждая, отдельно взятая, страна может хоть пять раз признать что-либо геноцидом, но это юридического значения иметь не будет. Только политическое. Но это никакие выплаты и компенсации не предполагает. Так что ваша ВР в данном вопросе находится в правовом поле, а не занимается популизмом.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Sub vbmenu_register("postmenu_672187", true); маленький офтоп конечно. Но всё таки. Из чего складывается твоя цифра больше 50%? В западных и центральных регионов они популярность не наберут это однозначно. В югово сточных к ним доверие падает уже сегодня. На последних выборах было кажется 33% Откуда больше 50% ?. А, совсем забыл, можно замутить маштабную фальсификацию. Но боюсь это уже не пройдёт.
    Я не говорю, что в большинесве будут оранжевые силы, скорее всего нет, будут новые, молодые, патриотичные. Но Регионам уже ничего не светит. Это уже отбросы, это уже прошлое, это продукты совка.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Акулина
    Потому, что вопрос геноцида рассматривается Международным правом. Несколько лет назад ООН отказала в признании Голодомора геноцидом украинского народа. Есть документы, подтверждающие факт голода, но нет документов, подтверждающих геноцид. Каждая, отдельно взятая, страна может хоть пять раз признать что-либо геноцидом, но это юридического значения иметь не будет. Только политическое. Но это никакие выплаты и компенсации не предполагает. Так что ваша ВР в данном вопросе находится в правовом поле, а не занимается популизмом.
    Хорошо, давай рассужать логически. Против кого был направлен голодомор?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    это простая попытка сотворить "аля-холохост" с дальним прицелом вымутить ченибуть под это дело

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Sblek
    это простая попытка сотворить "аля-холохост" с дальним прицелом вымутить ченибуть под это дело
    Некоторые почему то боятся признать сам факт. Согластесь, скажите да было такое дело, и всё. Больше никто ничего не требует.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от novic
    Хорошо, давай рассужать логически. Против кого был направлен голодомор?
    А смысла рассуждать нет. Это правовой вопрос, который должны решать юристы. Чисто юридический аспект. Не для дискуссии.


Закрытая тема
Страница 1 из 307 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения