Тема: Коралловый клуб

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Tercia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    413
    Репутация
    200

    Question Коралловый клуб

    Кто-нибудь сталкивался с этой продукцией?
    Какие впечатления/отзывы?
    Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают чудеса.

    Утилизация батареек – сбор отработанных батареек до 7 Амперчасов


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Сетевой маркетинг.

    И этим все сказано.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Tercia
    Кто-нибудь сталкивался с этой продукцией?
    Какие впечатления/отзывы?
    уточни продукцию... я сталкивалась.. но не уверена, что это то, о чем ты спрашиваешь?

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    У нас иногда арендуют кабинет: делают диагностику на 90 грн., а своих БАДов (бэдов) втюхивают на 100 и более долл.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Tercia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    413
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от -LERA-
    уточни продукцию... я сталкивалась.. но не уверена, что это то, о чем ты спрашиваешь?
    в частности интересует очищающая программа "коло-вада" и коралловый кальций
    Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают чудеса.

    Утилизация батареек – сбор отработанных батареек до 7 Амперчасов

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Tercia
    в частности интересует очищающая программа "коло-вада" и коралловый кальций
    да... сталкивалась... точнее не совсем я, а моя мама...
    если есть конкретные вопросы спрашивайте!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Tercia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    413
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от -LERA-
    да... сталкивалась... точнее не совсем я, а моя мама...
    если есть конкретные вопросы спрашивайте!
    О, здорово, а то муж кричит: "покажи мне хоть одного человека, которому это помогло!!!!!!!!!!!!!!!!".
    Вопросы такие: какой результат и как все это проистекало, действительно ли очищается организм? Побочные явления были? Состояние здоровья улучшилось после коло-вады или осталось на прежнем уровне?
    Интимные описания можно в личку.
    Заранее спасибо
    Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают чудеса.

    Утилизация батареек – сбор отработанных батареек до 7 Амперчасов

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    это все ерунда! не стоит в это верить

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Tercia
    О, здорово, а то муж кричит: "покажи мне хоть одного человека, которому это помогло!!!!!!!!!!!!!!!!".
    Вопросы такие: какой результат и как все это проистекало, действительно ли очищается организм? Побочные явления были? Состояние здоровья улучшилось после коло-вады или осталось на прежнем уровне?
    Интимные описания можно в личку.
    Заранее спасибо
    Tercia, я вам ответила в личку... Состояние здоровья улучшилось, побочных явлений не было! Подробнее в Личном Сообщении!

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от serg
    Сетевой маркетинг.

    И этим все сказано.
    У меня один знакомый в "МММ" кучу денег вложил - и влетел. Так теперь, когда мне про инвестиции или торговлю на фондовом рынке рассказывают, я тоже всегда отвечаю: "Акции - и этим все сказано !"

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    26
    У меня родственники диагностику себе там далли -- так все что есть у них больное в анатомии -- фирма показала . Это факт! Но за лечение дерут где-то под 100 у е в месяц.Там у них семинары проходят,где по сценарию присутствуют чудо-исцелившиеся,много-заработавшие,много-обещающие ... .Теперь меня обрабатывают.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    18
    Обрабатывают или нет - вопрос отдельный. Главное, скажу - я регулярно покупаю там продукцию и даже знаю мед учреждение. которое использует эту продукцию. Да! она действительно помогает, причем в совершенно различных случаях. Когда я в первый раз стала пользоваться ей, то не знала, что это продукты Кораллового клуба. Для детей - есть просто незаменимые вещи, не говоря уже о взрослых, даже некоторые препараты помогли избежать гормонотерапии. Когда вопрос встает о цене, то сразу вспоминается фраза - мы не так богаты, чтобы покупать дешево. Пожалуй, одна из немногих продукций, которая оправдывает свою цену. Кому интересно - пишите в личку.
    Алтипо

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Вася Вишнёвая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Кто что слышал о нетрадиционной медицине "Коралловый клуб"? Там суть в полном обследовании организма с помощью пропускания импульсов в мозг (стоит 200 грн.), но меня насторожило то, что там тебе прописывают курс, который в общей сложности длится месяц. Это всё натуральные препараты, гомеопатические, что то вроде того. Всё кто что слышал, расскажите свои впечатления.
    Позитифф

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    импусльсами в мозг - полное обследование огранизма - развод.
    гомеопатия в течении месяца - бред...

    у Вас это развлечение такое - портить здоровье за свои же деньги?

    сделайте комплекс исследований на базе любой клиники, сомнительные результаты подтвердите в другой... получите лечение у нормальных специалистов.... возникнут сомнения в адекватности лечения- проконсультируйтесь у другого специалиста.... после курса подтвердите результаты диагностическим обследованием...

    да, дешево не будет... зато проживете на порядок дольше.

    ибо пока будете ходить по аферистам - кто знает, до какой стадии дойдет заболевание, если оно вообще есть.

    успехов и будьте здоровы!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Вообще поостереглась бы подобных "импульсов" - вдруг мозг "обидится"?Если серьёзно - сама делала диагностику по Фоллю, сравнила с результатами бакпосева и анализа TORSH -очень многие мои недомогания определили, но вот имеющийся токсоплазмоз не был замечен, зато появился отсутствующий герпес. Лечили гомеопатией 2 месяца - чувствовала себя лучше, ничего не скажу. Но...ленивая. Не закончила - и последствия не заставили, как говорится... А о Коралловом клубе где-то тема была.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Вася Вишнёвая Посмотреть сообщение
    Кто что слышал о нетрадиционной медицине "Коралловый клуб"? Там суть в полном обследовании организма с помощью пропускания импульсов в мозг (стоит 200 грн.), но меня насторожило то, что там тебе прописывают курс, который в общей сложности длится месяц. Это всё натуральные препараты, гомеопатические, что то вроде того. Всё кто что слышал, расскажите свои впечатления.
    Обследование-полная фигня.Про их продукцию отдельная тема была.Поищите.Там девочки делились впечатлениями.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Varya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    Вообще поостереглась бы подобных "импульсов" - вдруг мозг "обидится"?Если серьёзно - сама делала диагностику по Фоллю, сравнила с результатами бакпосева и анализа TORSH -очень многие мои недомогания определили, но вот имеющийся токсоплазмоз не был замечен, зато появился отсутствующий герпес. Лечили гомеопатией 2 месяца - чувствовала себя лучше, ничего не скажу. Но...ленивая. Не закончила - и последствия не заставили, как говорится... А о Коралловом клубе где-то тема была.
    Оппарат Фолля полная фигня. Сама обследовалась на нем после замершей беременности, в результате показал, что у меня токсоплазмоз и куча всякой фигни, долго личилась по их схеме, результатов так и не дождалась, но хорошо потрепала свою печень лекарствами. Когда пошла более традиционным путем узнала, что более половины найденного у меня, просто не было, а хороших фоллистов в Одессе всего два или три человека. То что тебе покажет обследование напрямую зависит от того как врач умеет обращаться с аппаратом, если он немного сильнее надавит на определенную точку, чем необходимо, то появится любая болячка которую он только пожелает у тебя лечить

  18. Вверх #18
    Морской монстр Аватар для Sergey6683
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    2996
    Господа! Вы же взрослые люди! Прийдя в любую сетевую контору, вам в каждой из них сделают какое-то особо хитрое обследование, и даже у абсолютно здорового найдут огромную кучу болячек. Прямая задача косультантов убедить человека, что он неизлечимо больной, и помочь им могут только их сказочные препараты, которых вам повпаривают на хорошие сотни долларов. При этом доказывая с пеной у рота, что один препарат должен закреплять какой-то предыдущий, третий для усиления дествия второго и т.д. Количество навязываемых БАДов зависит только от полёта фантазии и подвешенности языка косультанта. При этом приводя в примеры каких-то мифических, чудесным образом спасённых от неминуемой смерти людей. Одумайтесь, люди!
    Что за мерзкие козявки бегают по нашей травке?!

  19. Вверх #19
    Морской монстр Аватар для Sergey6683
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    2996
    Цитата Сообщение от Tercia Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с этой продукцией?
    Какие впечатления/отзывы?
    Бросьте эту затею, лучше потратьте деньги на что-нибудь другое, не сетевое.
    Что за мерзкие козявки бегают по нашей травке?!

  20. Вверх #20
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8651
    Цитата Сообщение от Tercia Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с этой продукцией?
    Какие впечатления/отзывы?
    Подруга работала там. Дослужилась до чего-то. Говорит - ей помогло с щитовидкой. Я не особо верю, по-моему, там больше самовнушения. Тем более - вскоре все возобновилось.


    И да, сетевой маркетинг. Этого достаточно.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения