Тема: Коралловый клуб

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    У нас работала женщина, которая всячески пыталась развести меня на эти кораллы. Постоянно рассказывала о чудодействах - маму год назад вылечил полностью от рака и т.д. Это было год назад. Недавно узнала, что её мама полгода назад умерла от рака. Это же сетевой маркетинг, у них же построено на финансовой пирамиде, а не на стремлении всех вылечить. Вот они и бодяжат всякое .... в свои баночки, которые по свему составу и навредить не навредят, и не помогут. Ну, разве что если пить их года 2 и при этом очень в это верить. В-общем, РАЗВОД!!!!

    Ещё она как-то приходит и говорит,, Я дослужилась, меня повысили и я теперь врач-натуропат,, Я совсем не понимаю как человек с 8-ю классами деревенского образования может ,,дослужиться,, до врача? А ведь наверняка люди, делающие там диагностику, об этом даже и не думают. И человек с гордостью отпрашивается т.к. к ней записалась очередь на диагностику. В общем, мы её уволи и освободили своё информационное поле от этого бреда
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 25.11.2007 в 13:08.


  2. Вверх #22
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Varya Посмотреть сообщение
    Оппарат Фолля полная фигня. Сама обследовалась на нем после замершей беременности, в результате показал, что у меня токсоплазмоз и куча всякой фигни, долго личилась по их схеме, результатов так и не дождалась, но хорошо потрепала свою печень лекарствами. Когда пошла более традиционным путем узнала, что более половины найденного у меня, просто не было, а хороших фоллистов в Одессе всего два или три человека. То что тебе покажет обследование напрямую зависит от того как врач умеет обращаться с аппаратом, если он немного сильнее надавит на определенную точку, чем необходимо, то появится любая болячка которую он только пожелает у тебя лечить
    Подтверждаю про Фолля. Это были выброшенные деньги и прямой вред.Я пошла провериться на инфекции Нашли кучу всякой ерунды (уреоплазма, микоплазма)-то, чего уже давно не было. Лечили кучей добавок и после каждого контрольного обследования (за которое тоже надо было платить) говорили что ну еще есть, но уже меньше, надо продолжать. Дошли до антибиотиков, которые я с дуру тоже выпила-аллергию и кандидоз заработала. А аппарат все равно показывал уреаплазму и микоплазму. Плюнула и пошла к нормальному гинекологу и сдала бакпосев-ничего из вышеупомянутого и в помине не было. Точно также маме лечили хроническую ангину-лечили, лечили, снимали деньги и снимали, а когда стыдно стало снимать-сказали, что у нее какая то особая ангина и не поддается лечению.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Olenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1497
    а у меня врач приписала коралловую воду и гомеопатию к основному лечению половых инфекций... теперь не знаю как вообще верить этому врачу... блин! кому верить-то??

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Olenko Посмотреть сообщение
    а у меня врач приписала коралловую воду и гомеопатию к основному лечению половых инфекций... теперь не знаю как вообще верить этому врачу... блин! кому верить-то??
    Ваш врач просто является "завербованным агентом" этой секты Врачам легче распространять их продукцию, потому что народ больше всё-таки врачам доверяет, а не торговым разводящим агентам. Я последнее время достаточно часто встречаю докторов, представляющих компании Vision и Коралловый клуб.
    П.С. Мне кажется, здесь задают вопросы на тему каких либо мнений об этих сектах исключительно распространители.
    Настоящее Золото!)))

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    подруга прошла полный курс, я тоже была готова на это, хотя никаких проблем нет, просто поддаюсь на всякую фигню, но решилп повременить, узнать результаты из достоверного источника! так вот. Г..полное (простите) куча пилюлек, резултата никакого! а человек шел с реальной проблемой! очищение кишечника и сброс веса...ни того-ни другого!
    так что не ведитесь на этот равзод, мало того, что денег жалко, но важнее здоровье, еще не известны последствия от этого чудо-препарата!

  6. Вверх #26
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Хмм, даже не знаю--писать или не писать тут...боюсь помидорами закидают )))))
    Дикие мы люди ) инвестиции-лохотрон, бады-развод, сетевая продажа-развод...
    Личный опыт-качественная и хорошая продукция!! моя гинеколог тоже советовала, но дело в том, что ЛИЧНО МОЯ МАМА зарегистрирована там более 5 лет. раньше работала именно, но на это действительно нужно время (т.е. относиться надо как к работе!!!)-тогда и деньги получаешь.
    А сейчас мы просто пьем витамины(натуральные) еще там есть уникальный продукт-коралловая вода(не в буквальном смысле, не подкалывайте ))) и коло-вада. Коло-ваду сама хочу после майских пропить.
    Берем для всей семьи, многие друзья и родственники тоже берут там,через мамину подписку. Лично мы-очень довольны и есть результаты. Которые видны по анализам-это вряд ли самовнушение.
    Пишу не для рекламы, просто делюсь информацией.
    моя Нюша 03.03.2012

  7. Вверх #27
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Ваш врач просто является "завербованным агентом" этой секты Врачам легче распространять их продукцию, потому что народ больше всё-таки врачам доверяет, а не торговым разводящим агентам. Я последнее время достаточно часто встречаю докторов, представляющих компании Vision и Коралловый клуб.
    П.С. Мне кажется, здесь задают вопросы на тему каких либо мнений об этих сектах исключительно распространители.
    Очень жаль такое читать (((( хотите - хоть завтра в гости зайдите ко мне. у меня на полке эти самые бады и витамины...
    А моя врач-гинеколог например, давала мне программу для поддержания иммунитета, так я ее спросила - знаете ли вы такую продукцию?? стоит ли тоже пить ? хотела от врача услышать, хоть сама и знаю это.
    так она ответила , да! очень полезные вещи... НО самое интересное, не сказала сразу- вот могу вам предложить...дам каталог и т.п.
    То есть она не пыталась меня заставить брать у НЕЕ ... а сказала , как просто про хорошую вещь из обычной аптеки. Вот это и есть объективное мнение.....
    моя Нюша 03.03.2012

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Побольше бы врачам таких клиентов как Вы и безбедная старость им обеспечена!
    Настоящее Золото!)))

  9. Вверх #29
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    Очень жаль такое читать (((( хотите - хоть завтра в гости зайдите ко мне. у меня на полке эти самые бады и витамины...
    А моя врач-гинеколог например, давала мне программу для поддержания иммунитета, так я ее спросила - знаете ли вы такую продукцию?? стоит ли тоже пить ? хотела от врача услышать, хоть сама и знаю это.
    так она ответила , да! очень полезные вещи... НО самое интересное, не сказала сразу- вот могу вам предложить...дам каталог и т.п.
    То есть она не пыталась меня заставить брать у НЕЕ ... а сказала , как просто про хорошую вещь из обычной аптеки. Вот это и есть объективное мнение.....
    Такой же объективный врач, который пробовал применять различные виды добавок в своей практике, мне сказал, что вот как раз Коралловый клуб-лохотрон. Корень одуванчика они продают за 30 долларов, видите ли. Коло-вада, сказал, вообще ерунда полная. Только Пау Дарко еще неплохая вещь. Кстати, к желающим похудеть с помощью Коловады-наблюдала неоднократно как раз противоположный эффект (у меня многие знакомые увлечены Коралловым клубом)-вес растет как на дрожжах

  10. Вверх #30
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    Такой же объективный врач, который пробовал применять различные виды добавок в своей практике, мне сказал, что вот как раз Коралловый клуб-лохотрон. Корень одуванчика они продают за 30 долларов, видите ли. Коло-вада, сказал, вообще ерунда полная. Только Пау Дарко еще неплохая вещь. Кстати, к желающим похудеть с помощью Коловады-наблюдала неоднократно как раз противоположный эффект (у меня многие знакомые увлечены Коралловым клубом)-вес растет как на дрожжах
    А потому , что не следует относиться к Коло-ваде , как к средству для похудания ))) это программа очистки от шлаков а если обещали похудение--значит вам консультант недобросовестный попался. И пить нужно правильно,только об этом забывают часто....
    Да, одуванчик можно купить и в аптеке, только аптечный будет стоить 15 грн за 20 таблеток...а в коррале --на месяц полная упаковка, еще и с системой нанокластеров, которая поможет этому продукту усвоиться НАМНОГО эффективнее......
    моя Нюша 03.03.2012

  11. Вверх #31
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Побольше бы врачам таких клиентов как Вы и безбедная старость им обеспечена!
    По врачам я как раз и не шатаюсь ))) просто судьба сводит с интересными людьми ) и и попадается много ценной информации,которую моя голова готова воспринять ))
    Вот и здоровая у на семья..к гинекологу правда пришлось идти,но это из другой оперы.
    Всем удачи, будьте здоровы!!))))
    моя Нюша 03.03.2012

  12. Вверх #32
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    А потому , что не следует относиться к Коло-ваде , как к средству для похудания ))) это программа очистки от шлаков а если обещали похудение--значит вам консультант недобросовестный попался. И пить нужно правильно,только об этом забывают часто....
    Да, одуванчик можно купить и в аптеке, только аптечный будет стоить 15 грн за 20 таблеток...а в коррале --на месяц полная упаковка, еще и с системой нанокластеров, которая поможет этому продукту усвоиться НАМНОГО эффективнее......
    Зачем же корень одуванчика пить в таблетках? На Украине пока еще растут натуральные одуванчики и нет необходимости заказывать их из Америки как и люцерну и иже с ними. "Система нанокластеров"-красивый птичьий язык, явная манипуляция сознанием в рекламных целях. Интресно кто то у нас сделал анализ этой таблетки? Думаю, что кроме высушенного корня одуванчика там ничего нет.
    Ладно, не будем спорить. Главное, что вреда от этой продукции нет и ваша семья здорова. А кому нести свои деньги-личное дело каждого
    Только не воспринимайте меня как невежественного противника продвинутых БАДов. В свое время прошла через кучу сетевых маркетингов, бадов и тд..интересовалась много чем, вникая достаточно серьезно, как мне казалось.

  13. Вверх #33
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    Зачем же корень одуванчика пить в таблетках? На Украине пока еще растут натуральные одуванчики и нет необходимости заказывать их из Америки как и люцерну и иже с ними. "Система нанокластеров"-красивый птичьий язык, явная манипуляция сознанием в рекламных целях. Интресно кто то у нас сделал анализ этой таблетки? Думаю, что кроме высушенного корня одуванчика там ничего нет.
    Ладно, не будем спорить. Главное, что вреда от этой продукции нет и ваша семья здорова. А кому нести свои деньги-личное дело каждого
    Только не воспринимайте меня как невежественного противника продвинутых БАДов. В свое время прошла через кучу сетевых маркетингов, бадов и тд..интересовалась много чем, вникая достаточно серьезно, как мне казалось.
    А я и не воспринимаю вас так ))) про одуванчик я написала в ПРИНЦИПЕ )) система нанокластеров-реальная вещь , за которую разработчик был номинирован на Нобелевскую премию. именно он сотрудничает с этой компанией.
    Кстати счас у мамы спросила-она говорит одуванчиков у них нет
    п.с. мы тоже прошли через ООЧЕНЬ многие компании...для нашей семьи выбрали лучшее и с удовольствием пользуемся. я не говорила , что ВСЕ сетевые компании хороши )))
    Коло-Вада получила диплом на конкурсе систем по очистке организма в России ))
    А вообще у них есть сайт, в поисковик забиваете и читаете,если интересно... там десятки просто уникальных вещей,которые нельзя купить в аптеке, за счет уникальности технологий и исследований.
    Просто мне кажется из за фирм испортивших репутацию, мы теперь предвзято относимся ко всему.
    Лично мое мнение-можно написать, что не сталкивался-не знаю..
    Но писать--лохотрон однозначно(это не Вам,а в общем я ))) это как то дико. Воть..
    Девочки, честное слово, я сама на этом форуме , чтоб искать полезную инфу..не для рекламы. как я писала, мы только берем там, а не активно ПРОДАЕМ ))
    и увидев тему, я просто решила поделиться ЛИЧНЫМ опытом.
    моя Нюша 03.03.2012

  14. Вверх #34
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Сайт их я читала, коллеги, которые этим пользуются-делились мнениями... так что информация у меня есть...а слово "лохотрон" употребил тот врач, о котором я писала. А он ,кстати, не отвергает использования добавок в практике. Я не говорила, что мой опыт пользования добавками был печальным.. но и пользы особой не было.. из реального опыта и анализа сетевых построений сделала вывод, что цена раскручивается не совсем адекватно.. даже цена для внутреннего пользования обычно завышена, чтоб было из чего выплачивать бонусы дистрибьюторам.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для teleigor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    34
    Девушки разрешите и мне высказать своё мнение по этому вопросу.
    Если бы два года назад мне кто то сказал чтото про БАДы, я бы сказал что всё это фигня и выкачка денег. Но затем у моей жены начались приступы сосудистой дистонии и частые вызовы скорой помощи. Причём разные врачи говорили разные диагнозы, а толковых предложений лечения не было. Наша знакомая предложила нам пройти диагностику и курс БАД Визион. Другого выхода небыло и мы согласились. И таки жене стало лучше и приступы прекратились. Затем было подорожание продукции этой компании и цена нас стала смущать. Другая наша знакомая работала в компании NSP и продложила попробовать их продукцию. Я решил испытать на себе и первый прошел диагностику и стал принимать препараты для чистки кишечника ти печени. Я стал лучше себя чувствовать, похудел и появилось больше жизненных сил. Далее обследовалась жена и две наши дочери. Цена нас устраивает потомучто мы подписали соглашения с компанией и имеем скидку в 40% на всю продукцию. Жена чувствует себя хорошо, дети перестали болеть простудами и подросли(8 и 10 лет). Так что моё мнение к БАДам изменилось и я считаю что это хорошая альтернатива многим аптечным препаратам с их длинными побочными действиями.
    Вот такая моя история, но я никого не пытаюсь переубедить. Традиционные врачи и аптеки тоже играют свою важную роль в нашем оздоравливании потомучто есть ситуации где нужны более сильные препараты типа антибиотиков. НО когда их назначают при каждой малейшей инфекции, с этим я просто несогласен. И когда врач советует вам принимать БАД для решения ваших проблем я не вижу в этом ничего ужасного. И самое главное что у вас всегда есть выбор! Не надо спешить,а изучить что за продукция,соответствует ли цена качеству. Доверяете ли вы людям которые вам предлагают её.
    Ой, целый рассказ получился, но зато про себя и от чистого сердца!
    Здоровья вам!!!

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    По врачам я как раз и не шатаюсь ))) просто судьба сводит с интересными людьми ) и и попадается много ценной информации,которую моя голова готова воспринять ))
    Вот и здоровая у на семья..к гинекологу правда пришлось идти,но это из другой оперы.
    Всем удачи, будьте здоровы!!))))
    Вы знаете, у меня знакомая состоит в другой секте сетевого маркетинга. Так вот, вы с ней говорите абсолютно одинаковыми фразами. Я не хочу обидеть вас, но это факт....
    Настоящее Золото!)))

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от teleigor Посмотреть сообщение
    Девушки разрешите и мне высказать своё мнение по этому вопросу.
    Если бы два года назад мне кто то сказал чтото про БАДы, я бы сказал что всё это фигня и выкачка денег. Но затем у моей жены начались приступы сосудистой дистонии и частые вызовы скорой помощи. Причём разные врачи говорили разные диагнозы, а толковых предложений лечения не было. Наша знакомая предложила нам пройти диагностику и курс БАД Визион. Другого выхода небыло и мы согласились. И таки жене стало лучше и приступы прекратились. Затем было подорожание продукции этой компании и цена нас стала смущать. Другая наша знакомая работала в компании NSP и продложила попробовать их продукцию. Я решил испытать на себе и первый прошел диагностику и стал принимать препараты для чистки кишечника ти печени. Я стал лучше себя чувствовать, похудел и появилось больше жизненных сил. Далее обследовалась жена и две наши дочери. Цена нас устраивает потомучто мы подписали соглашения с компанией и имеем скидку в 40% на всю продукцию. Жена чувствует себя хорошо, дети перестали болеть простудами и подросли(8 и 10 лет). Так что моё мнение к БАДам изменилось и я считаю что это хорошая альтернатива многим аптечным препаратам с их длинными побочными действиями.
    Вот такая моя история, но я никого не пытаюсь переубедить. Традиционные врачи и аптеки тоже играют свою важную роль в нашем оздоравливании потомучто есть ситуации где нужны более сильные препараты типа антибиотиков. НО когда их назначают при каждой малейшей инфекции, с этим я просто несогласен. И когда врач советует вам принимать БАД для решения ваших проблем я не вижу в этом ничего ужасного. И самое главное что у вас всегда есть выбор! Не надо спешить,а изучить что за продукция,соответствует ли цена качеству. Доверяете ли вы людям которые вам предлагают её.
    Ой, целый рассказ получился, но зато про себя и от чистого сердца!
    Здоровья вам!!!
    Мы здесь обсуждаем другую секту. А на тему вашей тоже уже созданы темы.
    Настоящее Золото!)))

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для teleigor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Мы здесь обсуждаем другую секту. А на тему вашей тоже уже созданы темы.
    Да! приняли вы меня грубовато!
    А позвольте узнать почему вы употребляете слово секта?
    Представте какието факты.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Настоящее Золото!)))

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Вообще я млею от общения с работниками сетевого маркетинга. Недавно встретила одного недогенерального директора всех Кораллов он долго рассказывал мне о чудо-вещах, которыми они торгуют и о супер-зароботках в этих чудо-конторах. И машину купил и квартиру купил и жена-красавица одета, обута не знает куда зароботанные деньги мужем тратить. От всех болезней вылечились всей семьей. Впечатляет - хорошо поставленная, практически зомбированная речь. Удивило - старый костюм, побитые жизнью ботинки, отсутствующий на очень заметном месте зуб, как и 7 лет назад и вообще, вид у него был такой же нездоровый, как во времена сильно болеющего желудка и затухшего псориаза. А так продукция, конечно же, замечательная!


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения