Тема: Коралловый клуб

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035


    Simpl , +1 !!!!
    Настоящее Золото!)))


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Ale4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от teleigor Посмотреть сообщение
    Девушки разрешите и мне высказать своё мнение по этому вопросу.
    Если бы два года назад мне кто то сказал чтото про БАДы, я бы сказал что всё это фигня и выкачка денег. Но затем у моей жены начались приступы сосудистой дистонии и частые вызовы скорой помощи. Причём разные врачи говорили разные диагнозы, а толковых предложений лечения не было. Наша знакомая предложила нам пройти диагностику и курс БАД Визион. Другого выхода небыло и мы согласились. И таки жене стало лучше и приступы прекратились. Затем было подорожание продукции этой компании и цена нас стала смущать. Другая наша знакомая работала в компании NSP и продложила попробовать их продукцию. Я решил испытать на себе и первый прошел диагностику и стал принимать препараты для чистки кишечника ти печени. Я стал лучше себя чувствовать, похудел и появилось больше жизненных сил. Далее обследовалась жена и две наши дочери. Цена нас устраивает потомучто мы подписали соглашения с компанией и имеем скидку в 40% на всю продукцию. Жена чувствует себя хорошо, дети перестали болеть простудами и подросли(8 и 10 лет). Так что моё мнение к БАДам изменилось и я считаю что это хорошая альтернатива многим аптечным препаратам с их длинными побочными действиями.
    Вот такая моя история, но я никого не пытаюсь переубедить. Традиционные врачи и аптеки тоже играют свою важную роль в нашем оздоравливании потомучто есть ситуации где нужны более сильные препараты типа антибиотиков. НО когда их назначают при каждой малейшей инфекции, с этим я просто несогласен. И когда врач советует вам принимать БАД для решения ваших проблем я не вижу в этом ничего ужасного. И самое главное что у вас всегда есть выбор! Не надо спешить,а изучить что за продукция,соответствует ли цена качеству. Доверяете ли вы людям которые вам предлагают её.
    Ой, целый рассказ получился, но зато про себя и от чистого сердца!
    Здоровья вам!!!

    Хм..а Вы знаете...эт все конечно интиресно...но вот мою мамку тоже подсадили на этот Коралловый клуб...она зарегистировалась....накупила..всяких пакетиков....бррр...мрак...пропила она курс....пропил папа курс..ну и я...а толку 0...и не лучше и не хуже....а все так же.....не могу сказать...что этот клуб...это здорово! Как по мне так просто обычный лохотрон...вот и все.....
    Но с другой стороны...у моей соседки дочка - 10лет.....у нее на теле начали открываться язвы.(врачи не нашли причины этому...и что только не выписывали...не помогало)...после полного курса коралловой воды...все исчезло....теперь ребенок пьет воду настоянную на коралле 1 раз в 3 месяца и все в норме...пару раз правда пытались не пить водичку в током временном порядке..но увы..язвы вылазили обратно...вот и сидит теперь ребенок...на этом счастье)))
    Шоб Вы так жили, как прибедняетесь !

  3. Вверх #43
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Simpl Посмотреть сообщение
    Вообще я млею от общения с работниками сетевого маркетинга. Недавно встретила одного недогенерального директора всех Кораллов он долго рассказывал мне о чудо-вещах, которыми они торгуют и о супер-зароботках в этих чудо-конторах. И машину купил и квартиру купил и жена-красавица одета, обута не знает куда зароботанные деньги мужем тратить. От всех болезней вылечились всей семьей. Впечатляет - хорошо поставленная, практически зомбированная речь. Удивило - старый костюм, побитые жизнью ботинки, отсутствующий на очень заметном месте зуб, как и 7 лет назад и вообще, вид у него был такой же нездоровый, как во времена сильно болеющего желудка и затухшего псориаза. А так продукция, конечно же, замечательная!
    нда...абыдна , что вам такой именно попался.
    надеюсь я все таки получше выгляжу...хоть мы и не зарабатываем в этоой конторе на жизнь.
    просто интересно узнать у вас, Вы считаете витамины не нужно употреблять?? вы хоть знаете сколько пришлось бы съесть свежей моркови и яблок и всего остального в день,чтоб получить суточную дозу пит.веществ и витаминов ? НЕРЕАЛЬНО много...
    и еще мне интересно, что ж это на фермах такие тупые,что коровам дают для подкорма по сути те же БАДы в виде селена и т.п. ...значит корове,которая по идее травой только и питается-витаминки хавать надо, а нам нет??
    пы.сы чтоб потом не придирались-я пишу в контексте о коровах именно о натур.добавках ,для здоровья животных,а не о гормонах всяких.
    в общем остаюсь при своем мнении-лично я предпочитаю делать то,что по мнению многих укрепляет здоровье,чем потом сетовать на то,что мы в 50 лет выглядим хуже,чем культурные в плане здоровья западные старички в свои 80....
    и еще--спасибо конечно за "секту" но это уж извините вряд ли, по 2 образованию я психолог...это было уж очень трудно -зомбировать меня ))
    моя Нюша 03.03.2012

  4. Вверх #44
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Ale4ka Посмотреть сообщение
    Хм..а Вы знаете...эт все конечно интиресно...но вот мою мамку тоже подсадили на этот Коралловый клуб...она зарегистировалась....накупила..всяких пакетиков....бррр...мрак...пропила она курс....пропил папа курс..ну и я...а толку 0...и не лучше и не хуже....а все так же.....не могу сказать...что этот клуб...это здорово! Как по мне так просто обычный лохотрон...вот и все.....
    Но с другой стороны...у моей соседки дочка - 10лет.....у нее на теле начали открываться язвы.(врачи не нашли причины этому...и что только не выписывали...не помогало)...после полного курса коралловой воды...все исчезло....теперь ребенок пьет воду настоянную на коралле 1 раз в 3 месяца и все в норме...пару раз правда пытались не пить водичку в током временном порядке..но увы..язвы вылазили обратно...вот и сидит теперь ребенок...на этом счастье)))
    лучше уж так...в этой воде химии -0 !!! или еще какой то гадости, можете хоть в лабораторию понести на экспертизу независимую,что кстати нормальные люди и делают,а не голословно весь сетевой маркетинг под одну гребенку называть сектами. так вот лучше эта вода,чем антибиотики.
    а я просто счастлива , что моего деда после инфаркта вытащили..и благодаря программе очистки сосудов из коралла, у него уровень холестерина поменьше чем у многих нас.
    моя Нюша 03.03.2012

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Zirilla, я регулярно принимаю комплексные витамины и стараюсь витаминизированно питаться.
    Эффект "Плацебо" Вам известен? Очень замечательно, что так помогла вся эта лабудень всей Вашей семье и, особенно, дедушке. Я говорю это без грамма сарказма, но я не верю во все эти чудо-фирмы а-ля Кальций, Визион и прочие, которые имеются. Каждый на жизнь зарабатывает по-своему, кто-то тулит коралловый кальций, кто-то нефть, кто-то ходит по квартирам и продает разные хламы от Канадской торговой фирмы. Пока "Пипл хавает" живут разные представители уровневого маркетинга.

  6. Вверх #46
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Simpl Посмотреть сообщение
    Zirilla, я регулярно принимаю комплексные витамины и стараюсь витаминизированно питаться.
    Эффект "Плацебо" Вам известен? Очень замечательно, что так помогла вся эта лабудень всей Вашей семье и, особенно, дедушке. Я говорю это без грамма сарказма, но я не верю во все эти чудо-фирмы а-ля Кальций, Визион и прочие, которые имеются. Каждый на жизнь зарабатывает по-своему, кто-то тулит коралловый кальций, кто-то нефть, кто-то ходит по квартирам и продает разные хламы от Канадской торговой фирмы. Пока "Пипл хавает" живут разные представители уровневого маркетинга.
    Здорово )) вот и я принимаю витамины.только беру их не в аптеке , а в Коралле. ДЛЯ СЕБЯ, я не консультант и не распространитель.
    такой эффект мне знаком, но сомневаюсь что он имеет отношение к нашему случаю. я ж не говорю, что эта фирма -панацея, она рак не лечит..и т.п. страшные заболевания.
    это просто хорошие витамины, при чем натуральные, как и много других фирм. мне все равно в маркетинге их покупать или в аптеке, с той только разницей, что в аптеке не всегда знаешь,что покупаешь. а кто поставщик-ищи свищи потом. а тут я знаю-если что,то и в суд подать смогу.
    п.с. я тоже не "сижу" на этой продукции, просто принимаю, как дополнение, например тот же селен...так как не могу питаться абсолютно правильно,рыбу например не переношу и т.п.
    моя Нюша 03.03.2012


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения