Тема: возможно продам ВАЗ 21074

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927

    Angry возможно продам ВАЗ 21074

    Так как срочно нужна денежка, возможно будет выставлена на продажу моя семерка...
    жаль, столько сил в нее вложено... да и за последние полтора года не торопясь (ездил на служебной) ее перебирал и вложил 2500 зеленых - делал для себя...
    потому прошу отговорить либо оценить
    ибо пока не решил, сколько буду просить...
    еще неделя на раздумья и если не будет вариантов решения проблем - продам!

    итак, имеем:

    ВАЗ 21074 1995 г.в. V=1600
    Пробег 115 тыс. км (до 2000 года машина не эксплуатировалась, в 2005 стояла в гараже)
    Один хозяин.
    Полный капремонт 2005-2006 гг.
    Расход топлива город/трасса 9-10/7-7,5
    Полный капремонт двигателя (сапунил и ел масло после перегрева) – май 2006.
    Расточка под 1 ремонтный, облегченные клапана, расточка головы, впуска, увеличение степени сжатия до 9,5. Распредвал 21213
    пробег после ремонта - 7тык, компрессия везде 12.5
    Карбюратор солекс 21053 доработан.
    Зажигание: бесконтактное, силиконовые в/в провода, свечи НЖК.
    Сцепление Sachs
    КПП 4ст состояние отличное...не смотрел, что именно за коробка и какой редуктор
    Выхлопная система: стандарт, пр-во Болгария, замена целиком октябрь 2006
    Ходовая: амортизаторы kayaba exel-g (газ-масло)
    Тормоза: передние диски и колодки Ferodo
    Новые: радиатор, карбюратор, сцепление, стартер, генератор, трамблер, аккумулятор, бачки, шланги и прочее в моторном отсеке, вся тормозная система, пластик и резинки салона.
    Кузов: покраска август 2005 цвет белый, акрил Vika 202 (белоснежный) полный антикор.
    Ржи нигде нет и никогда не было. Установлен пластиковый порог, подкрылки. На переднем торце переднего левого крыла чуть заметная вмятинка на пару см.… дерево упало перед носом и не успел от веток увернуться справка о ДТП имеется.
    Отсутствуют все личинки замков (заварены и закрашены), машину можно вскрыть только разбив стекло, а багажник – только выломав крышку.
    Лобовое стекло – заводская тонировка+полоса
    Салон: Обесшумка пола, крыши, моторного отсека, дверей. Отделка натуральным дубом дверей и бардачка- такого НИ У КОГО НЕТ! делал кум.
    Опущена рулевая колонка+спортруль, опущены и смещены назад передние сидения (комфортная посадка, особенно для высокорослых)
    Музыка: МП3 Пионер + фронт иволга и пищалки, тыл пионер
    Сигнализация мангуст, открывание багажника с брелка, центральный замок на все двери.
    Тюнинг приборной панели (не покупной).
    Электрика: генератор 21214, доработка проводки и избавление от заводских багов.
    Жидкости: мотор Shell 10w40 полусинтетика, мост и кпп Mobil 80w90 свежезалиты
    Багажник: обшит пластиком, даже задняя панель (адаптирована обшивка от ваз2106)+резиновый локер
    Имеется фаркоп.
    По запросу могу предоставить полное описание всех проведенных работ и использованных запчастей.
    Машина будет продаваться с переоформлением ТОЛЬКО в хорошие руки, иначе же не отдам!
    гонщикам, "реальным пацанам" и прочим дятлам просьба не беспокоить!

    фотки: http://photofile.ru/users/prodam_vaz_2107/
    Последний раз редактировалось Vyacheslav.; 28.11.2006 в 00:57.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    97
    Мне было-бы жалко продавать.... думаю порешаешь все вопросы и без продажи машинки, продать дорого (относительно) не получится, а скидывать по цене на 300....400 баксов превышающей цену на "тазик с гайками" жалко. Да и немногие оценят.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    абсолютно согласен... жалко... вложено очень много труда... ведь все делал сам.... кроме покраски...
    но так складываются обстаятельства...
    да и вырос я из этой машины....
    щас в поисках новой работы, расчитываю, что будет и служебная машина... а там поднакомлю на что-то приличное...
    единственное, что не устраивает в моем тазике - это безопасность... вернее, отсутствие таковой...
    а так даже ящик с инструментом выложил - не нужен он теперь
    только ключ на 10, на 13 и пару отверток и вожу...

    а ну бегом отговаривайте!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Sly_074
    абсолютно согласен... жалко... вложено очень много труда... ведь все делал сам.... кроме покраски...
    но так складываются обстаятельства...
    да и вырос я из этой машины....
    щас в поисках новой работы, расчитываю, что будет и служебная машина... а там поднакомлю на что-то приличное...
    единственное, что не устраивает в моем тазике - это безопасность... вернее, отсутствие таковой...
    а так даже ящик с инструментом выложил - не нужен он теперь
    только ключ на 10, на 13 и пару отверток и вожу...

    а ну бегом отговаривайте!
    Ну тут у тебя два варианта ездить пока не сгниёт либо продать сейчас и выручить пока ещё не плохие деньги Пока есть спрос на эти авто ,то продовай,пройдёт эпоха ветеранов,а молодёжь наврядли захочет ездить на машинах 60-х годов прошлого века,токо разве из интереса!Ты в неё хоть мерсовский движок поставь,все на неё будут смлтреть,токо как на жигули и не более,продавай и не сомневайся

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    97
    Да, смотреть будут, как на жигули, но это лучше, чем, когда смотрят , как на бред сумасшедшего - когда теже жигули "затюнингованы" в деревенском гараже, и по дороге из них запчасти сымпятся.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от 111
    Да, смотреть будут, как на жигули, но это лучше, чем, когда смотрят , как на бред сумасшедшего - когда теже жигули "затюнингованы" в деревенском гараже, и по дороге из них запчасти сымпятся.
    Я вот както читал ,один товарищ отписывался по поводу 9-ки,наверное тоже из этой же серии был,так он разнёс в пух и прах все ино,я дословно конечно не помню уже ,но смысл был такой,что он купил новую 9-ку и вложил в неё ещё 6-тысяч-- это помимо того ,что он её сразу после покупки оттарабанил на СТО и перебрал !На вопрос изумлённых участников ,а не болен ли ты,разразился на всех отборными ругательствами и больше не высказывался,это было в России,и на то время за те деньги можно было взять новый неплохой автомобиль!
    Так я вот и говорю человеку чтобы продовал пока ещё есть любители этого дела!Дальше сложнее будет,темболее с таким "лёгким рулём" как на классике в современном потоке машин ой как не просто

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Я вот както читал ,один товарищ отписывался по поводу 9-ки,наверное тоже из этой же серии был,так он разнёс в пух и прах все ино,я дословно конечно не помню уже ,но смысл был такой,что он купил новую 9-ку и вложил в неё ещё 6-тысяч-- это помимо того ,что он её сразу после покупки оттарабанил на СТО и перебрал !На вопрос изумлённых участников ,а не болен ли ты,разразился на всех отборными ругательствами и больше не высказывался,это было в России,и на то время за те деньги можно было взять новый неплохой автомобиль!
    Так я вот и говорю человеку чтобы продовал пока ещё есть любители этого дела!Дальше сложнее будет,темболее с таким "лёгким рулём" как на классике в современном потоке машин ой как не просто
    ну я вложил не 6, а всего 2,5... и разражаться ругательствами не собираюсь... просто это хобби, к сожалению не многие понимают...
    вообще планировал продавать весной, так как весной будет чуть дороже да и перезимовать надо на чем-то...
    а насчет руля - в потоке как раз руль адекватен, а вот при телодвижениях на парковке начинаешь перебирать свой лексикон
    продавать нужно, так как это хорошая тачка для учебы и получения навыков самостоятельного ремонта в полевых условях , но для повседневной езды... в краштесте с фронтальным ударом на скорости 64 км/час смертельные травмы...
    важность этого фактора понял, когда на камри году эдак в 98 слетев с трассы на скорости 160 и тюкнувшись в дерево, самостоятельно из нее вылез... чудила на полосе тачку запарковал на участке с гололедом...
    ибо как медленно и аккуратно не езди, найдется чудак на букву М, из-за которого можно реально не вернуться домой...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Sly_074
    ну я вложил не 6, а всего 2,5... и разражаться ругательствами не собираюсь... просто это хобби, к сожалению не многие понимают...
    вообще планировал продавать весной, так как весной будет чуть дороже да и перезимовать надо на чем-то...
    а насчет руля - в потоке как раз руль адекватен, а вот при телодвижениях на парковке начинаешь перебирать свой лексикон
    продавать нужно, так как это хорошая тачка для учебы и получения навыков самостоятельного ремонта в полевых условях , но для повседневной езды... в краштесте с фронтальным ударом на скорости 64 км/час смертельные травмы...
    важность этого фактора понял, когда на камри году эдак в 98 слетев с трассы на скорости 160 и тюкнувшись в дерево, самостоятельно из нее вылез... чудила на полосе тачку запарковал на участке с гололедом...
    ибо как медленно и аккуратно не езди, найдется чудак на букву М, из-за которого можно реально не вернуться домой...
    А вы смелый человек зимовать на классике Я сам когдато ездил на 4-ке,ну не смертельно,но конечно после переднего привода не стремлюсь обратно А руль таки дерево,хотя когда ездил привык,а щас иногда сядешь к знакомому ,тоже на 7-ке,ой как матюкаешься

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    не то чтобы смелый, просто опытный... езжу каждый день помногу больше 6 лет... (не только на своей,не смотрите на пробег! )
    ибо чайнику зимой в гололед на заднем приводе капут
    когда был дурной, на всесезонке много зим прошел... обзавелся семьей и поумнел...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Sly_074
    вообще планировал продавать весной, так как весной будет чуть дороже
    Вот на счет этой фразы я бы поспорил... если Украина 1 февраля вступит в ВТО, то пошлины на авто будут убраны... придумают что-то еще, но цены будут точно ниже...

    Кто что слышал?
    ***

  11. Вверх #11
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от BrdUA
    Вот на счет этой фразы я бы поспорил... если Украина 1 февраля вступит в ВТО, то пошлины на авто будут убраны... придумают что-то еще, но цены будут точно ниже...

    Кто что слышал?
    Китай вон вступил, но отсрочку по снижению пошлин ему дали, так что не следует неразрывно связывать ВТО и снижение пошлин.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  12. Вверх #12
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Пошлины да. Но у нас с Россией есть еще дикий налог на кубики, вот его обязаны будут убрать сразу (читал обсуждение на российском форуме). Останется только пошлина + НДС.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #13
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Пошлины да. Но у нас с Россией есть еще дикий налог на кубики, вот его обязаны будут убрать сразу (читал обсуждение на российском форуме). Останется только пошлина + НДС.
    Иди знай, условия вступления для всех индивидуальны.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Sly_074
    не то чтобы смелый, просто опытный... езжу каждый день помногу больше 6 лет... (не только на своей,не смотрите на пробег! )
    ибо чайнику зимой в гололед на заднем приводе капут
    когда был дурной, на всесезонке много зим прошел... обзавелся семьей и поумнел...
    Да на всесезонке по гололёду-- это было супер!Я тоже этим баловался и ничего как то ездил же,правдо скорость очень смешная,но зато когда зад загрузишь уже и поувереннее можно поездить Но щас бы уже так не хотел кататься.темболее с уровнем загружености дорог,это себе дороже!А чего капут сам когда сел,что не справился в первый гололёд,я помню первй раз попал,месяца через 3 как за руль сел,но хорошо было утро и пусто на Малиновского,меня хорошо поводило и сразу вспомнил,что инструктор говорил А то жмёшь зараза на тормоз,а он не в какую

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    капут потому что знание приходит с опытом.... а опыт - это набитые шишки, вырабатывающие навыки и автоматизм.
    конечно, если ездить 3 км туда-обратно в день, и чайник в гололед на сликах справится... а 150-200 км в день по городу... с выездами на трассу... чуток перегазовал на заднем приводе - и развернуло... превысил скорость и не вошел в поворот...
    а по теме, собствено, постов и нету...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Sly_074
    капут потому что знание приходит с опытом.... а опыт - это набитые шишки, вырабатывающие навыки и автоматизм.
    конечно, если ездить 3 км туда-обратно в день, и чайник в гололед на сликах справится... а 150-200 км в день по городу... с выездами на трассу... чуток перегазовал на заднем приводе - и развернуло... превысил скорость и не вошел в поворот...
    а по теме, собствено, постов и нету...
    Ну так,а что ты думал Если бы ты мерс продовал,так народ бы советов надавал,а по тазикам,сам знаешь какое к ним отношение!Продавай и не думай даже


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Перепрошивка ВАЗ 21074
    от skitsan в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 20:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения