Тема: Биорезонансная терапия

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 200
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Natali4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    114

    Post Биорезонансная терапия- у кого какой опыт?

    Кто проходил биорезонансную диагностику и затем лечение, подскажите пожалуйста, где в Одессе лучшие аппараты и лучшие врачи, которые специализируюся на этом.
    Последний раз редактировалось Natali4ka; 28.11.2006 в 12:56.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Лучше забудь об этой штуке и ищи хорошего врача. И самый хороший не обязательно самый дорогой. Но твое здоровье потом скажет тебе спасибо.

    Все, что я читал об этом методе - наукообразный бред.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Natali4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от torxx
    Лучше забудь об этой штуке и ищи хорошего врача. И самый хороший не обязательно самый дорогой. Но твое здоровье потом скажет тебе спасибо.

    Все, что я читал об этом методе - наукообразный бред.
    Да? а я вот наоборот, все что нашла в инете 98% -положительные отзывы. Но хочется все таки еще убедиться, пообщавшись с народом на эту тему. Пишите.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Занимаюсь биорезонансной диагностикой (я семейный врач).

    Как любой скептик, все результаты сравниваю с традиционными методами (анамнез, объективные данные+лабораторно-инструментальные). Совпадает процентов на 80-90%.

    Здесь, как и в "Инто-Сане" зависит не от аппаратуры, а от врача.

    Некоторые врачи относятся скептически (практически все с этим не работали, поэтому мнение субъективное). К сожалению, многие компании сетевого маркетинга неграмотно используют, чтобы навязать свои супер-пупер "биодобавки".

    А как метод интергальной оценки именно ВСЕГО организма-аналогов нет (попробуйте сделать компьютерную томографию или магнито-резонансную томографию основных органов и систем..., только если папа миллионер).

    В общем, "думайте сами, решайте сами...".
    Последний раз редактировалось Serg; 02.12.2006 в 07:22.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Natali4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от serg
    Занимаюсь биорезонансной диагностикой (я семейный врач).

    Как любой скептик, все результаты сравниваю с традиционными методами (анамнез, объективные данные+лабораторно-инструментальные). Совпадает процентов на 80-90%.

    Здесь, как и в "Инто-Сане" зависит не от аппаратуры, а от врача.

    Некоторые врачи относятся скептически (почти все с этим не работали, поэтому мнение субъективное). К сожалению, многие компании сетевого маркетинга неграмотно используют, чтобы навязать свои супер-пупер "биодобавки".

    А как метод интергальной оценки именно ВСЕГО организма-аналогов нет (попробуйте сделать компьютерную томографии или магнито-резонансную томографии основных органов и систем..., только если папа миллионер).

    В общем, "думайте сами, решайте сами...".
    А где вы проводите диагностику, и какая ее стоимость? И какое лечение потом предлагаете (я имею ввиду направление лечения - гомеопатия, традиционное и т.д.) ?

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Natali4ka
    А где вы проводите диагностику, и какая ее стоимость? И какое лечение потом предлагаете (я имею ввиду направление лечения - гомеопатия, традиционное и т.д.) ?
    Подробнее на нашем сайт http://www.prana.ho.com.ua/ в разделе "Компьютерная диагностика".

    Раньше занимался по Фоллю-недоволен, метод субъективный, очень много зависит от силы нажатия оператора.

    Как семейный врач использую все наработки медицины: фармо- и фитотерапия, гирудотерапию, мануальную терапию и массаж, иглорефлексотерапию, ненавязчивую психотерапию, физиотерапию и т.д.

    Очень люблю различные методы очистки-для печени, желчного и поджелудочной- "слепое" зондирование, для кишечника-гидроколонотерапию, для крови-пиявки и т.д.

    При необходимости есть узкие специалисты (их консультация после диагностики-бесплатно).

    Стоимость доступная даже для пенсионера: дети (с 4-5 лет), участники..., инвалиды, пенсионеры-140 грн., остальные-160 грн.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Сегодня у меня была женщина по рекомендации своей мамы.
    Та проходила у меня диагностику, затем обратилась к гастроэнтерологу-тот подтвердил все результаты.
    Теоретически, она могла пройти по всем узким специалистам поликлиники с тем же результатом, только это бы заняло 1-2 недели (и более с учетом очередей и различных анализов) и несравнимо больше по финансам.

    Правда, первые слова этой женщины были:"у меня рак". Оказывается, у неё иногда немеет язык и она сделала такой вывод.
    Кто знает, как лечить хроническую сексуальную недостаточность медикаментозно?

  8. Вверх #8
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от serg
    Сегодня у меня была женщина по рекомендации своей мамы.
    Та проходила у меня диагностику, затем обратилась к гастроэнтерологу-тот подтвердил все результаты.
    Теоретически, она могла пройти по всем узким специалистам поликлиники с тем же результатом, только это бы заняло 1-2 недели (и более с учетом очередей и различных анализов) и несравнимо больше по финансам.

    Правда, первые слова этой женщины были:"у меня рак". Оказывается, у неё иногда немеет язык и она сделала такой вывод.
    Кто знает, как лечить хроническую сексуальную недостаточность медикаментозно?
    Серёжа, тебе ли не знать как лечится?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от serg
    Занимаюсь биорезонансной диагностикой (я семейный врач).
    Возможно ли с помощью этого метода выявить наличие паразитов?

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Yokozuna
    Возможно ли с помощью этого метода выявить наличие паразитов?
    Конечно, если под паразитами имеются в виду различные черви и простейшие, которые обитают в теле человека.

    Экзопаразитов типа блох, вшей, чесоточного клеща и т.п. быстрее и проще обнаружить визуально.

    Сразу отвечу на возможный вопрос по поводу достоверности и сравнение с традиционными методами.
    Анализ кала на яйца глистов нужно делать с теплым (т.е. свежим) калом минимум 3 дня подряд (в наших же гослечучреждениях работают лаборанты с зарплатой 300-500 грн. и чесслово они не будут за такие деньги изучать ваши фекалии, им денежнее поискать трихомонады и т.п.).
    Я работал в детской гастроэнтерологии, и там что-то найти в кале-это была такая редкость.
    Серология (определение антител к эндопаразитам, в частности, лямблиям)-сами производители реактивов пишут что достоверность 50%...

    Конечно, если, извините, из заднего прохода вылез червь или его членники и оно у Вас на кровати... Или, не дай Бог, видно как у ребенка в животе шевелиться клубок аскарид...
    Или при дуоденальном зондировании (не самая приятная процедура) находят лямблии...

    В диагнозе мы, конечно, указываем паразита(-ов) если их находим, но я стараюсь не акцентировать на этом внимание, иначе человек начнет сдавать кал, ничего не найдут (почему-см. выше), будет недоволен.

    Если же ребенок не набирает в весе, беспокоен, бледен, круги под глазами, признаки полигиповитаминоза при хорошем аппетите, стал плохо учиться, грызет ногти, ночью ворочается, скрипит зубами, слюна подтекает на подушку-тогда, конечно, гораздо легче найти взаимопонимание.

    По методу Фолля почти у всех что-то находят, но я уже писал, что метод очень субьективный и результат зависит от силы нажатия-можно подсознательно у человека "выдавить" то или иную болезь.

    Некоторые с ссылкой на ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) доказывают, что 90% население поражено паразитами (даже до 120%-типа у некоторых по несколько паразитов).
    Честно, я в этом сомневаюсь, на сайте ВОЗ такой информации не нашел.
    Последний раз редактировалось Serg; 17.12.2006 в 16:39.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Диагностика- да ради Бога, если у врача нет способностей диагноста- годится любое шамаство, в том числе и "биорезонансы". От диагностики обычно не умирают.
    А вот лечение с помощью этой специфической аппаратуры может быть смертельно опасно. То, что пишут о своей технике ее производители- на самом деле ненаучный бред, просто игра "умными" словами, нахальная и бездоказательная. Воздействие же высокочастотных электромагнитных волн (других- извините, просто не бывает, если не считать механических ) может простимулировать такие процессы, что рады не будете. Знаю конкретные примеры ургентного удаления опухолей, развившихся во время (Не хочу говорить "вследствие"- я не судья и не патологоанатом) курсов "оздоровительной терапии с целью привести фигуру в порядок и вообще- чтобы настроение улучшить"

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Lit
    Диагностика- да ради Бога, если у врача нет способностей диагноста- годится любое шамаство, в том числе и "биорезонансы". От диагностики обычно не умирают.
    Если у врача нет способностей-то тогда уже ничего не годиться.
    Хороший же врач будет использовать все способы для постановки правильного диагноза.
    И почему ты считаешь, что эта аппаратура должна заменить врача?
    А нельзя её использовать параллельно с сбором анамнеза, осмотром, пальпацией и т.д. как УЗИ, рентген, ЭКГ, лабораторными данными и т.п.?

    У меня из 60-80 минут уходящих на пациента 10-15 идет на сбор жалоб и анамнеза, 40-60 минут на получение объективных данных (осмотр по всем органам и система, пальпацию, перкуссию, аускультацию, измерение АД, при необходимости смотрю сосуды глазного дна, барабаную перепоку, полость носа-специальный набор ЛОР+офтальмоскоп для семейного врача, рядом снимаю электрокардиограмму, есть глюкометр, элект. термометр и т.д.) и 10-15 минут собственно на биорезонансную диагностику. При необходимости консультацию узких специалистов (уролог, гинеколог, мануальн. терапевт, ЛОР, невропатолог и др.)-бесплатно и без особой очереди.

    Если ты считаешь, что в поликлинике смотрят лучше-дай мне адрес этой поликлиники...

    Или ты предлагаешь как в Америке-не смотреть и не слушать больного, просто назначать кучу очень недешевых анализов и только на их основе ставить диагноз и назначать лечение?

    Цитата Сообщение от Lit
    А вот лечение с помощью этой специфической аппаратуры может быть смертельно опасно. То, что пишут о своей технике ее производители- на самом деле ненаучный бред, просто игра "умными" словами, нахальная и бездоказательная. Воздействие же высокочастотных электромагнитных волн (других- извините, просто не бывает, если не считать механических ) может простимулировать такие процессы, что рады не будете. Знаю конкретные примеры ургентного удаления опухолей, развившихся во время (Не хочу говорить "вследствие"- я не судья и не патологоанатом) курсов "оздоровительной терапии с целью привести фигуру в порядок и вообще- чтобы настроение улучшить"
    Насчет лечение ты вообще загнул-как можно лечить с помощью диагностической аппаратуры? Ты можешь вылечить термометром?

    Я вроде четко написал
    Как семейный врач использую все наработки медицины: фармо- и фитотерапия, гирудотерапию, мануальную терапию и массаж, иглорефлексотерапию, ненавязчивую психотерапию, физиотерапию и т.д.
    Очень люблю различные методы очистки-для печени, желчного и поджелудочной- "слепое" зондирование, для кишечника-гидроколонотерапию, для крови-пиявки и т.д.
    Где ты там увидел "лечение с помощью этой специфической аппаратуры"???

    И если зайдешь на наш сайт http://www.prana.ho.com.ua/ то внизу увидишь:
    Что мы НЕ лечим: злокачественные опухоли (онкология), туберкулез, острозаразные заболевания, заболевания, которые нуждаются в срочном хирургическом лечении или являются показанием к немедленной госпитализации (не пытаемся заменить «Скорою помощь»), практически не принимаем вызовы на дом, не проводим родовспоможение и лечение младенцев, грудничков и детей раннего возраста (до 3-4 лет).
    Поэтому, как говорил Н. Фоменко "Не болтайте ерундой".
    Последний раз редактировалось Serg; 19.12.2006 в 08:43.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Кстати, тема называлась "Биорезонансная диагностика" (см. первое сообщение).
    Автор изменила название-это её право, хотя не очень корректно без объяснения причин...

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от serg
    Поэтому, как говорил Н. Фоменко "Не болтайте ерундой".
    Этой "ерундой" не болтают, а вполне прибыльно пользуют пациентов Ваши, с позволения сказать, коллеги. Могу адресочек дать, если хотите.
    От своего же мнения об этой методике - извините, не откажусь. В отличие от многих, кое- что понимаю в физике, и само понятие "биорезонанс" вызывает тягостное недоумение, если не сказать больше. Если у диагностики по Фоллю есть хоть какие- то теоретические предпосылки (изменения кожной проводимости в зависимости от состояния здоровья), то у этого метода- увы, ничего. К сожалению, для нынешнего народа термины "магнитный резонанс" и "биорезонанс" отличимы только по звучанию, а не по смыслу. Этим и воспользовались Ваши "немецкие" поставщики, а на самом деле- бывшие наши соотечественники, создатели этого, не разрешенного к применению нигде в мире, очередного "чуда оборонной технологии". Шаманство, шаманство.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    http://faleev.ru/?set=content&mc=76&pag=0&page=1
    Вот что в Питере было ))))) Правда давно, мжет уже усовершенствовали?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    http://www.nls-oberon.narod.ru/otzyvy.htm
    Таким образом в сфере влияния врачей оказываются липа с наличием изменении в состоянии здоровья, которые существуют скрыто и могут быть верифицированы только при использовании NLS метода.

    Что такое "липа" )))))))Расшифруйте.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    наверное лист информации проведенного анализа?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от oos
    наверное лист информации проведенного анализа?
    В этих ссылках- все гораздо безобиднее, чем у нас. В Одессе имеет место быть аппаратура германского производства, которая в целях лечения облучает пациентов сложным ЭМ полем, в котором достаточно высокая, чтобы быть безвредной, частота модулируется сложным низкочастотным сигналом. В этом случае запросто можно получить СВЧ- гармонику, и воздействие будет эквивалентно микроволновой печке. В то же время присутствует низкочастотная составляющая высокой мощности, воздействие которой на организм просто непредсказуемо- модулированные сигналы такого рода использовались при разработке психотропного оружия. В этом смысле ссылка на "военные технологии" справедлива

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от serg

    И если зайдешь на наш сайт http://www.prana.ho.com.ua/ то внизу увидишь:


    Поэтому, как говорил Н. Фоменко "Не болтайте ерундой".
    Указанный сайт наделяет своих посетителей вирусом- трояном. Спасибо большое Попросите своего админа "поболтать ерундой" и привести сайт в порядок

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    ААААА Я там была!!!!! ))))))
    Вот это разгром !!!!!!!!
    Последний раз редактировалось oos; 19.12.2006 в 13:45.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения