Тема: Восстановление бесследно пропавшей шевелюры

Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1276
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию Восстановление бесследно пропавшей шевелюры

    На данный момент волосяной покров головы, в своём большенстве, к сожалению, размещается на затылке и висках. С радостью и пребольшой благодарностью выслушал бы совет, по поводу восстановления. Может у кого-то был похожий тробл... Приверженцем народных методов с использованием козьих шариков, бараньих кубиков, коровьих лепёшек и т.д. не являюсь. Может кто-то посоветует какуюнить клинику...


  2. Вверх #2
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Попробуйте проконсультироваться в "Лаборатории волос" на Тираспольской, 5 тел: 266757, 226301
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    я наблюдала хорошие резулютаты после курса лечения волос Плацент формула, а вообще посоветую попробовать шампунь и концентрат линии Виталитис. из народных-репейное и касторовое масла

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Спасибо.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Sophy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    20
    А зачем? Мужчину это совсем не портит

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от ЛИЛИТ
    я наблюдала хорошие резулютаты после курса лечения волос Плацент формула, а вообще посоветую попробовать шампунь и концентрат линии Виталитис. из народных-репейное и касторовое масла
    Sorry за подозрения, но мне почему-то кажется, что Вы занимаетесь их распространением.

    Я не трихолог, но насколько знаю, если уже волосы не растут (имеются в виду у мужчин из-за андрогеной алопеции), то их можно только пересадить с затылка, но это дорого и нудно.

    Сам слегка лысоват, но это сзади и я не вижу...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Плацент формула предотвращает выпадение волос, это правда... Только делать это надо 2 раза в год. Муж пользуется. Уже 2 года. ))))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386402
    Цитата Сообщение от Sophy
    А зачем? Мужчину это совсем не портит
    Ага, помни: лысый муж - это находка!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    2367
    Я бы на вашем месте оставил все как есть. Давно уже доказано что недостаток волос у мужчин на голове свидетельствует о большом выработке полового гормона. Хотите чудо-любовника - ищите лысого Гордиться надо, а не комплексовать

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для nelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Max014
    На данный момент волосяной покров головы, в своём большенстве, к сожалению, размещается на затылке и висках. С радостью и пребольшой благодарностью выслушал бы совет, по поводу восстановления. Может у кого-то был похожий тробл... Приверженцем народных методов с использованием козьих шариков, бараньих кубиков, коровьих лепёшек и т.д. не являюсь. Может кто-то посоветует какуюнить клинику...
    "Народные методы" никаких результатов не гарантируют. Надо обращаться к специалистам -трихологам. Процедура не дешевая, но результаты видела сама. Если есть необходимость в личку сброшу тел. салона и где это точно делают.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для vishnya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    358
    Репутация
    115
    Последнее время волосы стали выпадать просто пучками.Дошло до того,что я просто боюсь дотронуться,потому что лезут и лезут.А когда мою,так вообще...
    Пробовала разные востанавливающие шампуни,но пока безрезультатно.
    Может кто,что подскажет?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от vishnya Посмотреть сообщение
    Последнее время волосы стали выпадать просто пучками.Дошло до того,что я просто боюсь дотронуться,потому что лезут и лезут.А когда мою,так вообще...
    Пробовала разные востанавливающие шампуни,но пока безрезультатно.
    Может кто,что подскажет?
    Консультация трихолога-АМД лаборатория на Тираспольской и витамины-одни шампуни не помогут!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для vishnya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    358
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Консультация трихолога-АМД лаборатория на Тираспольской и витамины-одни шампуни не помогут!
    Да,я уже тоже склоняюсь,что это единственный выходСпасибо

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Poor-Mouse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте оставил все как есть. Давно уже доказано что недостаток волос у мужчин на голове свидетельствует о большом выработке полового гормона. Хотите чудо-любовника - ищите лысого Гордиться надо, а не комплексовать
    согласна на 100% - доказано практикой! Однако эти темные волосатики ... бррррр - мурашки!

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    546
    Репутация
    80
    Еще говорят, таким мужчинам легче получать информацию из космоса .
    Кроме шуток, я об этом слышала

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от vishnya Посмотреть сообщение
    Последнее время волосы стали выпадать просто пучками.Дошло до того,что я просто боюсь дотронуться,потому что лезут и лезут.А когда мою,так вообще...
    Пробовала разные востанавливающие шампуни,но пока безрезультатно.
    Может кто,что подскажет?
    Это может иметь гормональную природу. Меня когда лечили гормонами, волосы начали лезть тоже горстями. Пока все не вылезли, но я подожду и посмотрю, чем кончится после окончания лечения.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    насчет волос на тираспольской, была я там - недовольна крайне
    1) скажали, что я такая безнадежная, хуже ситуации, чем у меня, нет ни у кого не то что в одессе, а и в мире, но они - боги (или оч приближенные к богам) смогут мне помочь (и только они);
    2) насчитали мне за курс лечения (по-моему год, не помню точно, ходить надо раз в неделю, они будут мне втирать в голову что-то божественное)
    где-то 2000,00дол, притом если заплатишь сразу, а если за каждую процедуру, то дороже выходит;
    вообщем, такие пироги, если учесть, что волосы у меня пусть не густые (в принципе, от природы), но вполне нормальные, а лезут сезонно

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    Про АМД клинику на Тираспольской (извините, могу перевратьее название) не слышала ни одного хорошего отзыва. А про пересадку волос - мой совет как женщины, не надо этого делать. Это видно, и еще больше привлекает негативного внимания, чем залысины. Большинство мужчин теряют свои волосы с возрастом, но мы их все равно любим. Мой муж тоже лысеет. Конечно не сидим сложа руки, а что-то втираем, пытаясь сохранить остатки волос, но за пересадку я даже думать не хочу. Сейчас втираем Аллотон, мне нравится, и я сама вижу, что волос выпадает намного меньше. А себе его брызгаю на всю длину волос, там травки, не помешает.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Сейчас втираем Аллотон, мне нравится, и я сама вижу, что волос выпадает намного меньше. А себе его брызгаю на всю длину волос, там травки, не помешает.
    А что это за средство такое и где продается?!Сколько уже пользуетесь,что виден результат?
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    Аллотон продается в аптеке, достаточно новый препарат, на травках, и воняет травками. Спрей, 100 мл в районе 50 грн. Пользуемся около месяца, результат виден, волосы стали значительно здоровей и выпадать стали меньше. Но я от него не жду, что у супруга залысины заростут. Мои друзья многие им пользуются и все довольны. Попробуйте.


Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения