Тема: Восстановление бесследно пропавшей шевелюры

Ответить в теме
Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1276
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от Grubnika Посмотреть сообщение
    Я про капсулы. Написано, что вроде как нельзя пить при беременности, но они и сами точно не знают - не тестировали... А мне эти капсулы посоветовали, вот и интересуюсь....
    И полностью согласна с фонарем про аллотон и да и про другие шампуни растительные.
    этот такой же, не пей его! волосы востановятся после беременности, это естественный процесс, на склько я знаю.
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ttory Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться многолетним опытом борьбы с волосами, точнее - за их присутствие. Конечно, все это проделывалось не подряд и в разные периоды и в разной системности, но - может кому пригодится...
    На сегодняшний день успешно соперничаю в линьке со своей старой персидской кошкой, не могу сделать ни одну прическу (абсолютно просвечивается вся теменная часть и виски) и получаю от парикмахеров и своих близких подозрительные взгляды в моем направлении и вопросы типа "что с твоей головой? плохо питаешься? стресс? неудачно покрасилась?.." (потеря волос в среднем порядка 20% за 2-3 месяца )

    1. 3-х месячных курс препарата "Ревалид". Результата нет.

    2. Аналогичный курс капсулы и шампуни "Фитовал". Результата нет.

    3. Курсы американских и швейцарских витаминов, в т.ч. для профессиональных спортсменов (и уж точно не поддельных) с огромными дозировками минералов, витаминов и проч. Результата нет.

    4. АМД-лаборатория. 2 визита. Возмутительная разводня - другого слова не нахожу. (более подробно об этом уже писала sonyavromashkax, я - присоединяюсь) Желание кучки некомпетентных людей заработать ОЧЕНЬ большие деньги на ваших проблемах. Результат - минус 400 гривен и печальный, но полезный опыт. Не рекомендую.

    5. Традиционная медицина. ПОЛНОЕ обследование - анализы крови, гормонального фона (очень широкий спектр проверенных гормонов, все - в норме!), УЗИ, проверка ЖКТ, задушевные беседы со специалистами (эндокринолог, дерматолог и прочие) - все, включая томографию черепа : ))) Никаких проблем, способных вызвать выпадение волос не обнаружено, зато обнаружены пара "скрытых", которые теперь давят на психику и отнюдь не способствуют оздоровлению нервной системы и волос в частности : ))) Попытки навязать мне "витаминчики и БАДы", ну и своих услуги - для "полного излечения всех проблемных органов"... Результата нет. "Минус" - много денег...

    6. Прием БАД. Хватило на 2 месяца. Результата нет.

    7. 3-х месячный курс лосьона Чжангуан 101. Внимание - результат появился! Волос не прибавилось, но катастрофический падеж прекратился и превратился в адекватный - пара волосков на расческе. Но увы вынуждена была прекратить по двум причинам.
    - цена кусается, в месяц уходит 3 флакона, цена еще до кризиса была порядка 200 грн.
    - очень резкий запах. Приятный - травяной, но после 2-3 "пшиков" начинается кашель, подозрительно напоминающий астматический. Приходилось делать процедуру в маске и для каждого вдоха-выдоха вылетать из ванной, а потом опять заскакивать, как ныряльщику...
    Но как и обещали производители после 3 месяцев волосы выпадать перестали. (после 2-3 месяцев падеж возобновился) А чтобы нарастить новые придется лечиться как минимум ГОД. При покупке проверяйте наличие насадки-пульверизатора или просите из другой упаковки. Очень удобно для бритых наголо и нечувствительных к запаху мужчин - 2 раза в день побрызгал на голову и все : ))) В общем средство удобно для применения и вполне возможно - эффективно (опасайтесь подделок, при покупке требуйте хоть какой-то сертификат, я брала в комплексе на Среднефонтанской).

    Может у кого есть еще положительный опыт борьбы с облысением... У меня увы, пока маловато...
    Много лет исследую эту проблему. могу ответить следующее: ваши симптомы похожи на наследственное, генетическое облысение. Оно, как правило, касается мужчин, но в редчайших случаях переходит и к девушкам. Если это так - то диагноз алопеция и лечению не подлежит. мой совет - подберите коротенькую стрижку - волосы не будут просвечиваться и будет зрительно казаться, что все в порядке.

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    Что касается АМД - очень сомнительная контора.
    А Сатуру-роста кто-то пробовал использовать?

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для ~' NaDiN '~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    488
    Репутация
    138
    растроили меня девочки.. мне знакомый сказал, что его знакомая =)) была в этой АМД и ей там помогли, правдо насторожило что они втюхивают свои препораты.. уже появилась какая-то очередная надежда..
    я уж была думала я одна такая... 3й год лезут волосы... уже все сил никаких нету.. я каждый день не могу спокойно и счастливо расчесаться =((( даже резинку не завязываю или заколки.. невидимками цепляю а то все тяжелое стало...

    насчет Чжангуан 101... мне мама из Китая привозила, думаю не подделки ей там в аптеке часто советуют (сосед даже вылечил импотенцию лексирчиками что мама привозила ему).. я кароче мыло голову шампунью, нифига она не помогла.. а вторую банку из набора не использовала, так как все на китайском, откуда я знаю через сколько смывать или ваще не надо =((

    маски из лука делала, запашок спустя год остался, зато такой сладенький "духмяный", хотя парень говорит что это он только мне нравится одной =))))) выпадать не прекратили, но волосы, по-моему или я оч хотела верить - стали переливаться...

    маски из масел и витаминов я делала, но не так уж часто... сделала пару раз вижу нет результата и все (

    даже не знаю за что нам такое горе.. а еще 3 года назад волосы были загляденье, до попы и коса с кулак.. а щас со слезами смотрю =((((

    пошла проверять геникологию впервые в жизни из-за этого, нашла ужасные вирусы и пролечилась, по-этому хоть какой-то плюс.. но выпадение не прекратилось.. по узи щитовидка в норме... =(((

    никто не обращался к гадалкам и целителям всяким?? может это сглазы всякие и порчи??
    я читала, что волосы - это Антены с внешним миром.. и надо на духовном уровне лечиться...

  5. Вверх #205
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    ~' NaDiN '~, мне кажется что это наша замечательная вода. Собираюсь подобрать какой-то фильтр.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для ~' NaDiN '~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    488
    Репутация
    138
    а я уже через раз голову споласкиваю кипяченой.. иногда завариваю травы.. крапиву, рамашку, корни аира и еще хмеля.. и спецально мало пол кружки чтоб не стекло зря а на голове осталось... но результата ноль..

    девочка посоветовала не покупать шампуни супермаркетские .. хотя я давно мою китайскими что мама возит, какимто из Сибирского здоровья на основе трав, Патом из фирмы Престиж чтоли из масел - все до одного места.. сухие волосы.. как будто я с расчески собрала и прилепила на голову.. так вот посоветовала фирму BRiLiL ... бальшая банка 80гр.. грит ей помогает после окрашивания... может кто-то реально посоветует фирмы, которые закупают в Салоны красоты... а не так в ларке продают.

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    907
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от ~' NaDiN '~ Посмотреть сообщение
    а я уже через раз голову споласкиваю кипяченой.. иногда завариваю травы.. крапиву, рамашку, корни аира и еще хмеля.. и спецально мало пол кружки чтоб не стекло зря а на голове осталось... но результата ноль..

    девочка посоветовала не покупать шампуни супермаркетские .. хотя я давно мою китайскими что мама возит, какимто из Сибирского здоровья на основе трав, Патом из фирмы Престиж чтоли из масел - все до одного места.. сухие волосы.. как будто я с расчески собрала и прилепила на голову.. так вот посоветовала фирму BRiLiL ... бальшая банка 80гр.. грит ей помогает после окрашивания... может кто-то реально посоветует фирмы, которые закупают в Салоны красоты... а не так в ларке продают.
    Я как свои деньги появились - покупаю Швартскопф. Моему счастью нет границ и красит меня девочка тоже этой же фирмой, но безамиачной. Она мне и подобрала какой мне нужен для моего типа волос.

    Но волосы все равно не станут супер-пупер - такие от природы должны быть, но чтоб хорошо выглядели и не покидали нас подольше))))

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    сколько вижу узкоглазых девушек у них такие волосы....гладкие,шелковистые,как в рекламах...это природа их наградила или они пользуются чем то что нам не доступно???

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от gudbaeva Посмотреть сообщение
    сколько вижу узкоглазых девушек у них такие волосы....гладкие,шелковистые,как в рекламах...это природа их наградила или они пользуются чем то что нам не доступно???
    во-первых это природа - азиатский тип волос от природы толстый, прямой как солома с блеском которого словянско-европейской расе невидать
    во-вторых, знаю и сама видела, например китаянки помешаны на своих волосах - практически все постоянно втирают масла, хной пользуются и всякими другими народными методами поддержания своей шевелюры т.к. волосы для них культ и фетиш

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для ~' NaDiN '~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    488
    Репутация
    138
    так что с проффесиональными шампунями??
    Grubnika, я волосы никогда не красила, так что мне бы просто какой-то увлажняющий.. так как волосы мега сухие и печет голова...

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    26
    если кто-то надумает постричься налысо, чтобы проводить лечение кожи головы и выпадающих волос - обращайтесь. сделаю качественно и бесплатно.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для ~' NaDiN '~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    488
    Репутация
    138
    да я тоже о таком думала =0)) но тогда прийдется ехать в Тибед =))

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ~' NaDiN '~ Посмотреть сообщение
    да я тоже о таком думала =0)) но тогда прийдется ехать в Тибед =))
    не обязательно, многим девушкас с нашими славянскими чертами лица очень подходит лысая голова. по крайней мере, выглядит более эстетично, чем пару волосинок на голове. так что почему бы не попробовать.

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    26
    ~' NaDiN '~
    а какая у тебя проблема с волосами? выпадают?

    всерьез когда-нибудь задумывалась постричься налысо?

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для ~' NaDiN '~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    488
    Репутация
    138
    Mr.Snips... неет что ты.. наоборот я иду по улице, а ко мне липнут волосы остальных.. прям парики к голове прилетают с другого конца улицы )

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    907
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от ~' NaDiN '~ Посмотреть сообщение
    так что с проффесиональными шампунями??
    Grubnika, я волосы никогда не красила, так что мне бы просто какой-то увлажняющий.. так как волосы мега сухие и печет голова...
    Я вот летом пользуюсь увлажняющим, а зимой она мне сказала активизирующий (не восстанавливающий), а такой витаминный +раз в недельку увлажняющая масочка этой же фирмы, и чтобы сушить волосы феном увлажняющий кондиционер не смывающийся.

    Ну я довольна)) Они у меня тонкие от природы, тут ничего не поделаешь, но хоть не выпадают и не ламаются

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для ~' NaDiN '~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    488
    Репутация
    138
    а до этого выпадали усиленно? просто я понимаю что в день 50 волос так пишут.. хотя у нормальных здоровых волос - потеря ну штук 5 вдень не больше.. а у меня и правдо по 50... что спустя пару лет уже в 10 раз косичка тоньше.. да я думаю что у меня проблема похлеще чем подобрать шампунь и все.. =((

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    907
    Репутация
    1747
    А не пробовали ампулы? Ну там Плацент формула или Брелил? В других темках есть хорошие отзывы.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для ~' NaDiN '~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    488
    Репутация
    138
    вот про брелил мне сказала падруга... шампунь банка большая типа... а про ампулs? я покупала Б6 Б 12 и алое - вливала, калапуцяла с желтком и маску делала.. ниче не помогло...(

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    907
    Репутация
    1747
    Если все так страшно, то обратитесь к дерматокосметологу. Не надо рисковать..


Ответить в теме
Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения