Тема: Восстановление бесследно пропавшей шевелюры

Ответить в теме
Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1276
  1. Вверх #1001
    Новичок Аватар для HarmonyBeauty
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    91
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    . В эту маску добавляю еще настойку красного перца и репейное или касторовое масло
    Тоже нравится такая масочка, очень хорошо помагает укрепить волосы. Тоже эксперементирую с составом. Хорошая идея. добавить ещё и настойку красного перца+. При регулярном использовании даже структура волос лучше становится от такой масочки, волосы более гладкие. Главное не лениться и результат не заставит себя ждать. Это провернео!


  2. Вверх #1002
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Всем здрасьте! Посоветуйте плиз хорошого трихолога!!!

  3. Вверх #1003
    Новичок Аватар для belka1736
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    38
    Репутация
    53
    Помогите!!! Нужен доктор!!!!! Волосы смесяц где-то сыпятся ЖУТКО!!!! подозреваю что из-за некачественной окраски. до этого был родной цвет волос, красивые блестящие,густые,проблем не знала. Во время окрашивания начало щипать, и так дня два еще после покалывало, и началось....это ужас какой-то я не знаю что делать, их все меньше и меньше, в душе прям хоть пряди между пальцев собирай. пробор заметно порядел . я себя уже чувствую лысой!!!! посоветуйте доктора с нормальными ценами пожалуйста!!!!!

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    главное не волноваться!!! у вас ничего серьезного, никаких внутренних проблем - которые долго лечатся.. себореи там всякие и андрогеной алопеции тоже нет, что с годами или генами..... простой попробуйте для начала маску: сок лука (будет потом пол года волосы луком сладким пахнуть), сок имбиря, перец чили настойка в аптеке, коньяк, лимонный сок слегка подкислить жидкость, желток и все это спреем на корни волос или пальцем из пиалочки.. кулек сверху и полотенце... феном прогреть что бы аж грело - приток к волосам появиться.

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для Na_Ta lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    906
    Репутация
    1057
    Даже если есть алопеция, можно пройти курс мезотерапии. Если нужны контакты хорошего трихолога, обращайтесь.

  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для melomel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    882
    Репутация
    261
    Добрый день. Кто что скажет по поводу "АМД лаб. : Лечение волос и кожи головы" , которая находится на ул. Тираспольской ?

    Про АМД почитал немного , вроде они не очень...

    И по поводу Аллотона?

    Волосы стали тонкий и выпадают, может банально витамины нужны, но к кому лучше обратиться для нормальной консультации?
    Последний раз редактировалось melomel; 05.11.2013 в 13:00. Причина: нашел отзыв про амд

  7. Вверх #1007
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    5398
    Аллотон мне не помог. Попробуйте витамины для волос в кот. входят: как минимум биотин, МСМ-биологически активная сера,
    цинк. "АМД лаб. : Лечение волос и кожи головы"- как по мне больше развод, хотя могут быть и другие мнения.

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,553
    Репутация
    4811
    дамы, здесь только для вашей шевелюры всяческие спасительные рецепты появляются?
    или и мне чего-то перепадет?)
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  9. Вверх #1009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    29
    Уважаемые посетители форума! Кому интересен врач трихолог, могу предложить свои услуги. Для связи пишите в личные сообщения.

  10. Вверх #1010
    Новичок Аватар для Rachel_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от YXES Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте! Посоветуйте плиз хорошого трихолога!!!
    Мне помогла Елена Анатольевна из Виртуса.
    Назначала таблетки, спрей и мезотерапию. Делала курсом 1 раз в 3 недели - 7-8 сеансов, и сейчас делаю поддерживающую процедуру раз в месяц-два

  11. Вверх #1011
    Новичок Аватар для Rachel_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    40
    еще делаю себе процедуры Д"арсонваля периодически, но последнее время лень
    и когда очень выпадали волосы, делала маски из репейного масла "Альфа" в течение месяца

  12. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Чистая реклама ((( еще и сайт российский с ценами в рублях...
    Odessa - USA

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    А у меня от косы до попы ничего не осталось((( витамины маски, кефиры, репейное, все что помогало до этого больше не помогает(((( стричь жалко, но понимаю что наверно буду((( хвоста нет. А вот реально у кого уколы в голову полностью остановили выпадание волос???

  14. Вверх #1014
    Новичок Аватар для Rachel_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    А у меня от косы до попы ничего не осталось((( витамины маски, кефиры, репейное, все что помогало до этого больше не помогает(((( стричь жалко, но понимаю что наверно буду((( хвоста нет. А вот реально у кого уколы в голову полностью остановили выпадание волос???
    обрезать нужно, как бы грустно это ни было
    у меня были волосы ниже лопаток, и когда много выпало и очень посеклись на концах, я обрезала - длина где-то по плечи. очень жалко, но вид реально был получше, чем тонкие длинные и посеченые волосы... потом отрастают, и вид намного более ухоженный.

    по поводу мезотерапии - вот у меня, например, даже с ней выпадают волосы. Но все равно, не так. вот сейчас пью перфектил. пью его где-то раз в год. и еще медобиотин - когда сильно начинают сыпаться.

    В любом случае, имхо, выпадение волос вызвано какими-то проблемами организма. Таблетками, репейным маслом, мезотерапией мы приостанавливаем процессы выпадения, делаем не такими прогрессируемыми.
    Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить.

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от Rachel_ Посмотреть сообщение
    обрезать нужно, как бы грустно это ни было
    у меня были волосы ниже лопаток, и когда много выпало и очень посеклись на концах, я обрезала - длина где-то по плечи. очень жалко, но вид реально был получше, чем тонкие длинные и посеченые волосы... потом отрастают, и вид намного более ухоженный.

    по поводу мезотерапии - вот у меня, например, даже с ней выпадают волосы. Но все равно, не так. вот сейчас пью перфектил. пью его где-то раз в год. и еще медобиотин - когда сильно начинают сыпаться.

    В любом случае, имхо, выпадение волос вызвано какими-то проблемами организма. Таблетками, репейным маслом, мезотерапией мы приостанавливаем процессы выпадения, делаем не такими прогрессируемыми.
    а что это вы такое пьете??? я пью витамины для беременных, после родов стали выпадать сильно, а потом еще выкидыш был и все(((( по поводу внутри, ну все проверяла. Опять же было много лекарств очень видимо на них все.
    П,С, у меня сестра 9 лет, попала в инфекционку, после нее вышла лысая(((( все волосы выпали. Лечили мезо, но толку было мало, проверили все тоже все ок. Перешли на все народное, травы маски. Сейчас остановили. Но густоты уже нет

  16. Вверх #1016
    Новичок Аватар для Rachel_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    а что это вы такое пьете??? я пью витамины для беременных, после родов стали выпадать сильно, а потом еще выкидыш был и все(((( по поводу внутри, ну все проверяла. Опять же было много лекарств очень видимо на них все.
    П,С, у меня сестра 9 лет, попала в инфекционку, после нее вышла лысая(((( все волосы выпали. Лечили мезо, но толку было мало, проверили все тоже все ок. Перешли на все народное, травы маски. Сейчас остановили. Но густоты уже нет
    я же вам написала, что я пью. можете в гугле ознакомиться с инструкцией.
    Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить.

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для Na_Ta lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    906
    Репутация
    1057
    С айхерба очень хорошие витамины для роста и укрепления волос - Maxi Herb

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для vanilka84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Rachel_ Посмотреть сообщение
    обрезать нужно, как бы грустно это ни было
    у меня были волосы ниже лопаток, и когда много выпало и очень посеклись на концах, я обрезала - длина где-то по плечи. очень жалко, но вид реально был получше, чем тонкие длинные и посеченые волосы... потом отрастают, и вид намного более ухоженный.

    по поводу мезотерапии - вот у меня, например, даже с ней выпадают волосы. Но все равно, не так. вот сейчас пью перфектил. пью его где-то раз в год. и еще медобиотин - когда сильно начинают сыпаться.


    В любом случае, имхо, выпадение волос вызвано какими-то проблемами организма. Таблетками, репейным маслом, мезотерапией мы приостанавливаем процессы выпадения, делаем не такими прогрессируемыми.




    подскажите,а вы заметили,после мезотерапии начали рости новые волосы,т.е спящие луковицы она способна пробудить?
    у меня после родов виски светятся,очень много волос выпало,вот думаю,может виски поколоть,может толк будет?

  19. Вверх #1019
    Новичок Аватар для Rachel_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от vanilka84 Посмотреть сообщение
    подскажите,а вы заметили,после мезотерапии начали рости новые волосы,т.е спящие луковицы она способна пробудить?
    у меня после родов виски светятся,очень много волос выпало,вот думаю,может виски поколоть,может толк будет?
    да, маленькие появляются
    так а смысл только виски колоть? цена-то одна и та же будет
    Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить.

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для vanilka84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Rachel_ Посмотреть сообщение
    да, маленькие появляются
    так а смысл только виски колоть? цена-то одна и та же будет
    я имела ввиду,что с висками совсем беда,и вообще густота в 2 раза уменьшилась.понятно,что нужно все голову обкалывать


Ответить в теме
Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения