Тема: Возле Успеха сгорела Toyota

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    запишу это в коллекцию анекдотов...

    в жизни два раза пришлось иметь с оф сервисамии два раза провальные...
    Особенно порадовала Тойота сервис возле биржи на 5 черноморской

    Двигатель троил пыхтел ехал туго...
    Пол дня эти твои пацаны бегали с компьютером тыкали провода меряли компрессию и говорят.. "- да у вас тут все в порядке"
    только вот машина не ехала )))

    содрали 250 грн за диагностику и вежливо отпустили с нерешенной проблемой...

    Дошкрябался на 2 столба к деду мастеру.. через 20 минут улетел как на самолете без всяких проблем и всего то за 80 грн
    значит как показывает практика, случаи бывают разные. но как правило в большинстве случаев, на таком сервисе должны работать специалисты, а не шушера с улицы


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    3914
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    значит как показывает практика, случаи бывают разные. но как правило в большинстве случаев, на таком сервисе должны работать специалисты, а не шушера с улицы
    а где интересно берут этих специалистов.с близ лежащих сёл.или они проходят стажировку в германии и японии на заводах производителях авто
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    значит как показывает практика, случаи бывают разные. но как правило в большинстве случаев, на таком сервисе должны работать специалисты, а не шушера с улицы
    блин, укажи свой возраст что не пост, то перл угораю с "должны работать специалисты"... Святая наивность

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    блин, укажи свой возраст что не пост, то перл угораю с "должны работать специалисты"... Святая наивность
    допустим мне 12 лет, я родился в Одессе, но живу в китае. дальше что ? возраст что то меняет, я говорю как должно быть, а не как есть.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    3914
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    допустим мне 12 лет, я родился в Одессе, но живу в китае. дальше что ? возраст что то меняет, я говорю как должно быть, а не как есть.
    Одесский китаец
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Одесский китаец
    ах, молодец. ) чем это пахнет? аншлагом наверное.

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    допустим мне 12 лет, я родился в Одессе, но живу в китае. дальше что ? возраст что то меняет, я говорю как должно быть, а не как есть.
    какой смысл говорить как должно быть когда у нас всегда так как есть ? сама наивность...

    на всяких сервисах работают пацаны которые все делают по инструкции по картинкам и по букварю пользования диагностическим оборудованием...
    застать на таком сервис центре человека который делает полагаясь опыту, интуиции и логики, очень большая редкость... такие люди уже давно работают на себя а не за 10%

    это я говорю как есть

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    допустим мне 12 лет, я родился в Одессе, но живу в китае. дальше что ? возраст что то меняет, я говорю как должно быть, а не как есть.

    Ты может быть когда-то поумнеешь и даст Бог поймешь, Что "должно быть" и то что мы имеем - это две большие разницы.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    какой смысл говорить как должно быть когда у нас всегда так как есть ? сама наивность...

    на всяких сервисах работают пацаны которые все делают по инструкции по картинкам и по букварю пользования диагностическим оборудованием...
    застать на таком сервис центре человека который делает полагаясь опыту, интуиции и логики, очень большая редкость... такие люди уже давно работают на себя а не за 10%

    это я говорю как есть

    Истинная правда. Я знал одного такого лет 10 назад. Он приехал в Одессу и устроился работать на VW сервис, а через месяц перешел на Mitsubishi, что был на Столбовой, тоже на короткое время и то только затем чтобы заявить о себе и клиентов набрать. Так эти два сервис центра поругались из-за него где он должен работать! И в результате он стал работать у себя в гараже, а эти "мастера" вызывали его только на серьезную работу ну и соответствующей оплатой. Но дядька серьезный, как правило были клиенты на приличных машинах. Менты доставали чтобы он прослушку ставил, стучал, а он не в какую... Вот и путешевствует где больше платят.

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от ВОЛК-УЧИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Ты может быть когда-то поумнеешь и даст Бог поймешь, Что "должно быть" и то что мы имеем - это две большие разницы.
    я смотрю, Что "должно быть" и то что мы имеем - это две большие разницы. ты понял аж в 43 года. чтож похвально. нече не скажешь.

    я что виноват, что у нас так заведено, что большая часть дибилов работает? будучи в германии в прошлом году, на сервисном центре, причем любом, работают действительно специалисты, которые все делают правильно грамотно и там такого нет, если человек не знает, то он работает. не знает - вперед свиней пасти и клубнику собирать.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    будучи в германии в прошлом году, на сервисном центре, причем любом, работают действительно специалисты, которые все делают правильно грамотно и там такого нет, если человек не знает, то он работает. не знает - вперед свиней пасти и клубнику собирать.
    Ха-Ха-Ха-Ха..... Вещь!
    Ты бухой или куришь что запрещенное?

    А тот зеленый пучеглазый не твой старший брат часом? Или сестра???
    Последний раз редактировалось ВОЛК-УЧИТЕЛЬ; 29.08.2013 в 12:32.

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    дешевый лагерный п....шь - не мой профиль. что либо объяснять или доказывать не собираюсь.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    я смотрю, Что "должно быть" и то что мы имеем - это две большие разницы. ты понял аж в 43 года. чтож похвально. нече не скажешь.

    я что виноват, что у нас так заведено, что большая часть дибилов работает? будучи в германии в прошлом году, на сервисном центре, причем любом, работают действительно специалисты, которые все делают правильно грамотно и там такого нет, если человек не знает, то он работает. не знает - вперед свиней пасти и клубнику собирать.
    блин, ты жжешь только говорил с человеком из Германии по поводу их сервисных сто... мнение отличается от твоего очень сильно, ну он взрослый человек правда... там такие же тупые сервисники как и на Украине...

    у вас заведено, это где?


    малыш, завязывай петросянить... подрасти, наберись опыта... пойми, что утопия, она потому и утопия, что так как есть не утопично...

    и разговор у тебя для 12 лет грубоват


    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    дешевый лагерный п....шь - не мой профиль. что либо объяснять или доказывать не собираюсь.
    да кроме разговоров пустых, ничего и нет от тебя... объяснить или доказать в силу своего возраста и опыта ты не сможешь... так что слив учту, в силу твоего юного возраста...
    Последний раз редактировалось Maksymoron; 29.08.2013 в 12:53.

  14. Вверх #54
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Цитата Сообщение от ВОЛК-УЧИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Это не обязательно. Вы что думаете на других сервисах лучше гайковерты работают?! Ни разу! Умные люди едут не на сервис , а к мастеру.
    Мастер работает на сервисе. Или не так?
    За 15 лет обслуживалась только на двух СТО,оба не ОФы. Проблем не было.
    16 Благотворительный марафон http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    например? что хуже ? зальешь генератор водой и промочишь обмотки? там низкое напряжение и нечего страшного не будет
    Например??? Дружище ты в школе учился, там где физику преподают?.... (я про проводимость если чё...)
    Ладно, спрошу по другому, зачем при пожарах отключают свет во всех близлежащих домах (согласен, это глобально, но...???), другой вопрос, для чего у пожарных есть несколько видов средств пожаротушения???

    З.Ы. по секрету, только мне, у тебя что, время много, или репу набиваешь?????
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    допустим мне 12 лет, я родился в Одессе, но живу в китае. дальше что ? возраст что то меняет, я говорю как должно быть, а не как есть.
    Умничай на Китайском Форуме, и будет тебе счастье..... как там у Буддистов, кто напомнит???......
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    Например??? Дружище ты в школе учился, там где физику преподают?.... (я про проводимость если чё...)
    Ладно, спрошу по другому, зачем при пожарах отключают свет во всех близлежащих домах (согласен, это глобально, но...???), другой вопрос, для чего у пожарных есть несколько видов средств пожаротушения???

    З.Ы. по секрету, только мне, у тебя что, время много, или репу набиваешь?????
    разные пожары тушат разными средствами. есть оборудования, хай-волтаж, которое ты не потушишь обычной водой, или же огнетушители до 1000 вольт. решил по умничать?! если в ближайших дома отключают электричество, потому что как правило дома от ПТ запитаны на одном трансформорматоре и что бы не сделать к/з и не положить его, естественно в целях безопасности отключают.

    по поводу проводимости, то у тебя в бортовой сети с акб снимается до 13.4 вольт, максимальный ток у тебя на проводах стартера, во время его работы. если ты тушишь водой к примеру моторный отсек , то даже если ты заливаешь акб водой ему до одного места. между его выводам и так короткое.
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    Умничай на Китайском Форуме, и будет тебе счастье..... как там у Буддистов, кто напомнит???......
    повторюсь, дешевый лагерный п....шь - не мой профиль. кормить таких форумных чаек как ты я не собираюсь. если ты "молдован" по жизни, а не по национальности, то держи свое глупое мнение при себе и не стоит себя лишний раз позорить шикарными знаниями в электричестве.



    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    да кроме разговоров пустых, ничего и нет от тебя... объяснить или доказать в силу своего возраста и опыта ты не сможешь... так что слив учту, в силу твоего юного возраста...
    чувствуешь запах?!

    это мне говорит 30 летний мужик, которому в жизни по наследству перепал старенький жигуль и который работает за 300-400долларов в месяц и считает, что добился больших высот. что ж молодец, нече не скажешь. пытаешься поглумится над молодым пацаном?! дружище, я не сильно младше тебя. возраст не имеет значения. можно как в 30 так и в 40 оставаться сказочным д......бом.

    зависть штука не хорошая. не стоит забывать об этом!
    Последний раз редактировалось Makc_Flex; 30.08.2013 в 02:45.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Marino Посмотреть сообщение
    Мастер работает на сервисе. Или не так?
    За 15 лет обслуживалась только на двух СТО,оба не ОФы. Проблем не было.
    Если мастер, в полном смысле этого слова, работает на сервисе, то этому сервису повезло. Это таки да.
    Вот к примеру, Вы ходите в "Салон красоты" или парикмахерскую к конкретному мастеру или Вам все равно кто из персонала этого заведения Вас стричь будет? Мне не все равно - я за своим парикмахером уже штук шесть салонов поменял. И мне буквально все равно как называется место где работает мой мастер.

    Конечно, если Вы имеете дело с хозяином сервиса или с кем-нибудь из начальства, то в этом случае Вам таки да может быть до одного места кто у него работает. Так как в любом случае спрос будет с этого конкретного человека.
    Я лично стараюсь не иметь дела с учреждениями, я предпочитаю реальных людей - есть с кого спрашивать если что.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
      Показать скрытый текст
    :)


    рассмешил зачем глумиться над лжецом? мне на дорогах хватает клоунов... которые ведут себя подобным тебе образом... "великие учителя жизни", которые знают как надо... ты напоминаешь мне, по уму, одного персонажа из соседней темы, тоже там бизнесмен и куратор... очень умный, и слог на твой похож...

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение

    рассмешил зачем глумиться над лжецом? мне на дорогах хватает клоунов... которые ведут себя подобным тебе образом... "великие учителя жизни", которые знают как надо... ты напоминаешь мне, по уму, одного персонажа из соседней темы, тоже там бизнесмен и куратор... очень умный, и слог на твой похож...
    я что то не понял, где я лжец?

    на дорогах? может ты имел ввиду, на дорогах хватает клоунов, сидя в общественном транспорте?

    в любом случае, не стоит расстраиваться. может когда - то и купишь себе х5 или ленд-круизер. тогда и будешь "ехать по дорогам" и считать клоунов.

    а пока что, удачи на дорогах. как говорят: "не гвоздя, не жезла"!


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 15:02
  2. Toyota Matrix, что думаете?
    от iFog в разделе Авто и мото
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 07:30
  3. TOYOTA Towen или Lit ACE, правый руль, 92-97г
    от imported_Igorka в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 12:49
  4. У кого toyota celica
    от shidox в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 15:13
  5. Кто знает где можно найти задний фонарь на Toyota ED
    от Anonymous в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.1970, 08:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения