Тема: Возле Успеха сгорела Toyota

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    я что то не понял, где я лжец?

    на дорогах? может ты имел ввиду, на дорогах хватает клоунов, сидя в общественном транспорте?

    в любом случае, не стоит расстраиваться. может когда - то и купишь себе х5 или ленд-круизер. тогда и будешь "ехать по дорогам" и считать клоунов.

    а пока что, удачи на дорогах. как говорят: "не гвоздя, не жезла"!
    всё просто

    лжец ты потому, что то тебе 12 лет, то больше... (Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно.)

    не знаю в каком транспорте ты ездишь я говорил, если ты не понимаешь, о клоунах за рулем... у них поведение на твоё похоже...

    какая взаимосвязь между тем на каком авто ты едешь и подсчетом клоунов на дороге? ты о чем? попробуй выражаться внятно...

    тебе тоже удачи на дорогах, когда водительское в 18 лет получишь и правильно писать "ни гвоздя, ни жезла". Но тебе простительно, в Китае как я понимаю с русским языком не очень...


  2. Вверх #62
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    всё просто

    лжец ты потому, что то тебе 12 лет, то больше... (Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно.)

    не знаю в каком транспорте ты ездишь я говорил, если ты не понимаешь, о клоунах за рулем... у них поведение на твоё похоже...

    какая взаимосвязь между тем на каком авто ты едешь и подсчетом клоунов на дороге? ты о чем? попробуй выражаться внятно...

    тебе тоже удачи на дорогах, когда водительское в 18 лет получишь и правильно писать "ни гвоздя, ни жезла". Но тебе простительно, в Китае как я понимаю с русским языком не очень...
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    допустим мне 12 лет
    где же тут лож ? разве я утверждал, что я этого возраста? по поводу прав не беспокойся, я уже давно благополучно получил их. про клоунов это типа про себя?
    или хочешь сказать, что ты соблюдаешь все ПДД всегда? смотришь всегда в зеркала, особенно, когда перестраиваешься и сзади мотоциклист едет.
    а как правило, подрезав человека на мотоцикле, потом начинают обижаться люди за рулем автомобиля, почему им колеса пробивают, лица бьют, машину увечиют. не стоит выхвалятся тут своей мастерской ездой и многолетним опытом вождения автомобилем.НЕ думаю, что ты лучше остальных. клоуны не только на дорогих машина ездят.

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
      Показать скрытый текст
    :)


    ты вижу вообще не в курсе о чем я... научись ездить, пойми культуру вождения, потом поговорим...

    шо за бред про мотоциклы? они каким боком? куда тебя буйная фантазия постоянно уносит?

    при чем здесь клоун к цене авто? Раз ты такой труднопонимающий, поясню... клоун на дороге -- это определенное поведение водителя. Твоя речь в постах и манера общаться, напоминают дорожных клоунов. Вот и всё, что ты там фантазируешь постоянно?
    Расслабься, если ты не понял о чем я говорю, то пока не начнешь культурно вести себя на дороге, не поймешь.
    Никаких обид Если ты поумнеешь, и станешь культурным водителем, то я первый обрадуюсь и поздравлю с пополнением рядов хороших участников дд.

    Ты постоянно пытаешься доказать, что не клоун и палишься ещё больше...

    Таких как ты любят на официальных сервисах, где работают "профессионалы"... это уже много говорит о твоих водительских способностях...

    Всё никак не возьму в толк, при чем здесь адреналинозависимые братья?

    И если ты внятно не можешь своей возраст сказать, что о тебе можно думать? имхо дети с нормальным развитием уже в несколько годиков возраст сказать могут, а у тебя почему-то возникают затруднения...

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Дабы не оскорблять и не приравнивать себя к тебе, есть несколько вопросов, они выделены жирным:

    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    по поводу проводимости, то у тебя в бортовой сети с акб снимается до 13.4 вольт - ??? ты Уверен??? как?????, максимальный ток у тебя на проводах стартера (где??? у меня дизель?????), во время его работы. если ты тушишь водой к примеру моторный отсек (а если багажник, как на бмв, тоже не страшно???) , то даже если ты заливаешь акб водой ему до одного места - Ты уверен???. между его выводам и так короткое - ты о чем, о расстоянии???.


    повторюсь, дешевый лагерный п....шь - не мой профиль (фраза супер! видимо любимая!). кормить таких форумных чаек (естественно ты же гордый Баклан, не надо не корми, не пиши х..ню и всё) как ты я не собираюсь. если ты "молдован" по жизни, а не по национальности, то держи свое глупое мнение при себе и не стоит себя лишний раз позорить шикарными знаниями в электричестве (не обобщай, в данном случае в электрике!!!).
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Romion
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    112
    Репутация
    75
    до чого максимальный ток на стартерных проводах к дизелю. думаю тему пора переносить в флудильню

  6. Вверх #66
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    Дабы не оскорблять и не приравнивать себя к тебе, есть несколько вопросов, они выделены жирным:
    не хочешь тушить водой, не туши. сгорит машина, так и будет. понятие "короткое" либо "к/з" - короткое замыкание. если не разу не открывал капот кто тебе виноват? если горит багажник, то провода в любом случае поплавились замкнули между собой. по к/з должна будет сработать защита, то есть сгорит предохранитель и тогда все равно будешь поливать водой его или нет.
    а по поводу напряжения на аккумуляторе, то на клемах акб при не заведенном моторе снимается до 13.4 вольт, при работающем моторе от 12.8 до 14.08 и не важно дизель у тебя или нет. реле регулятор не даст повышения напряжения в обмотке возбуждения генератора, а иначе, если бы его не было, то при работе двигателя свыше х.х. напряжение росло и в конечном результате при 5000об/мин могло бы достигнуть 100-150вольт.

    если я не прав, попробуй докажи обратное. умник. не разбираешься, не стоит писать.

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    не хочешь тушить водой, не туши. сгорит машина, так и будет. понятие "короткое" либо "к/з" - короткое замыкание. если не разу не открывал капот кто тебе виноват? если горит багажник, то провода в любом случае поплавились замкнули между собой. по к/з должна будет сработать защита, то есть сгорит предохранитель и тогда все равно будешь поливать водой его или нет.
    а по поводу напряжения на аккумуляторе, то на клемах акб при не заведенном моторе снимается до 13.4 вольт, при работающем моторе от 12.8 до 14.08 и не важно дизель у тебя или нет. реле регулятор не даст повышения напряжения в обмотке возбуждения генератора, а иначе, если бы его не было, то при работе двигателя свыше х.х. напряжение росло и в конечном результате при 5000об/мин могло бы достигнуть 100-150вольт.

    если я не прав, попробуй докажи обратное. умник. не разбираешься, не стоит писать.
    ...Убил!!!!!
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  8. Вверх #68
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    ...Убил!!!!!
    Боже упаси. Брать грех на себя из-за .......!

    Тем более, если бы что то знал, то смог бы ответить и доказать, что я не прав.
    Хотя..... если ты пишешь такую ерунду, то я не удивлюсь, если не знаешь какое напряжение в домашней сети, в розетках. Кстати, какой ток в розетках ты знаешь?

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    если бы его не было, то при работе двигателя свыше х.х. напряжение росло и в конечном результате при 5000об/мин могло бы достигнуть 100-150вольт. .
    а чем по Вашему обусловлен предел 150 В ? может Вы описАлись и 150 КилоВольт ?

    P.S. При неработающем реле-регуляторе напряжение в бортовой сети не поднимется выше 15..16 В, проверено многократно.

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    К школе приготовились?

  11. Вверх #71
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    К школе приготовились?
    само собой. к китайской)
    We do just what we feel, riding horses made of steel

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Makc_Flex Посмотреть сообщение
    а по поводу напряжения на аккумуляторе, то на клемах акб при не заведенном моторе снимается до 13.4 вольт, при работающем моторе от 12.8 до 14.08 и не важно дизель у тебя или нет.
    Приношу глубочайшие извинения, но это получается, что после заводки двигателя, исправном генераторе и АКБ мы сразу получаем просадку напряжения с 13,4 В до 12,8 В? И это при выключенных потребителях?

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Ша парни, машину уже потушили. )))


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 15:02
  2. Toyota Matrix, что думаете?
    от iFog в разделе Авто и мото
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 07:30
  3. TOYOTA Towen или Lit ACE, правый руль, 92-97г
    от imported_Igorka в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 12:49
  4. У кого toyota celica
    от shidox в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 15:13
  5. Кто знает где можно найти задний фонарь на Toyota ED
    от Anonymous в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.1970, 08:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения