Тема: В Одессе пропала 8-летняя девочка

Закрытая тема
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 747
  1. Вверх #481
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Natasha_od Посмотреть сообщение
    Мы можем найти подружек мачехи, если она одесситка. Я так вижу, даже если девочку найдут, её в детдом отдадут.
    И что вам это даст? С чего вдруг кто-то должен вам что-то рассказывать? Оставьте следственные действия милиции.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


  2. Вверх #482
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от Natasha_od Посмотреть сообщение
    Мы можем найти подружек мачехи, если она одесситка. Я так вижу, даже если девочку найдут, её в детдом отдадут.
    если ребенок убегает из дома - в детдом его не отправляют

  3. Вверх #483
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    ну да милиции врут, а в личной беседе проболтается...вы хоть понимаете сейчас уровень их мандража, да они будут наоборот петь, как они замечательно к ней относились и любили и все такое.....

  4. Вверх #484
    Частый гость Аватар для vesna1
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    1101
    Цитата Сообщение от Natasha_od Посмотреть сообщение
    Слухом земля полнится.
    Человек может врать милиции, но проговориться в личной беседе.
    Две взрослые дамы говорят "не было конфликта". Отчего им верят? Может они, известные в своих кругах, мошенницы.
    Может хватит, давайте сосредоточимся на поисках.
    Акция!!! Котята бесплатно

  5. Вверх #485
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Natasha_od Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не сорвали, это я утром вешала.
    Может ваши оставшиеся листовки на автовокзал "привоз" отвезти ЛУЧШЕ? Там водителям и охранникам отдать? А то у меня чернила закончились...
    я на работке распечатала ориентировки примерно в том районе расдам, расклею
    Достигнув вершины, приготовься оказаться на дне следующего уровня

  6. Вверх #486
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от Natasha_od Посмотреть сообщение
    проговориться могла ДО конфликта, жаловалась на мужа, что заставляет жить с дочкой и т.д. коллегам по работе, например

    ну вспомните мужа, убившего жену, только слухи навели на мысль, что муж нечист
    опросите))) войдите в доверие и соберите данные) милиция сама знает что делать

  7. Вверх #487
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    37
    Репутация
    47
    От меня дети не убегают ни свои, ни чужие.

  8. Вверх #488
    Частый гость Аватар для Ягалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    998
    Я - Галина-волонтёр, там меня упоминали, поиск ещё идёт, но пока никаких результатов. Вроде бы её ещё кто то видел вчера в районе рынка Северного на посёлке. Но поиск в этом районе ничего не дал. Завтра нужно будет пройтись по рынку, спросить торговцев, может она кушать просила у кого то. Вы, кстати, то же самое можете поспрашивать в своих районах. Чем то же она питается. Вот так то.

  9. Вверх #489
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Покажите мне идиота, не педофила, а именно идиота который будет подвозить 8и летнюю девчушку автостопом ...
    Получается что я идиотка.Подвозила месяц назад 2 детей,оказалось 5 девочке,7 брату.Проезжала через село,стояли у обочины.Подвезла до соседнего села прямо к дому.Мне в этой ситуации надо было проехать? правильно по твоему?

  10. Вверх #490
    Частый гость Аватар для Anna0916
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    851
    Репутация
    996
    Расклеила листовки по Советской армии, Куликовое поле конечная трамвая, Сегедская/Гагарина и еще обещали передать на 124 маршрут.

  11. Вверх #491
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    6582
    тут можно много писать и стоить версий, обвиняя всех .но толку от этого ноль . у моей бывшей сослуживицы был усыновленный ребенок , мы даже этого незнали , они с мужем его очень любили , мальчик был слегка замкнут но добрым . в 12 лет ребенок исчез из дома , утром собрался и ушёл, родители подумали , что на тренировку но спортивная одежда была дома , пошли искать сразу ( тогда мобильных ещё небыло) т.к. сын не поставив их в известность никуда не уходил . сразу в милицию , искали несколько суток , потом нашли на другом конце города повесился . они были черные от горя винили себя , но спасибо следователю который вел дело он докопался , поднял документы родителей усыновленного ребенка , оказалось что мать страдала шизофренией и это передалось ребенку , в процессе взросления получился рецедив. при усыновлении приёмных родителей о болезни матери не предупредили , и кого винить. поэтому пока мы точно не будем знать , что произошло с ребенком от органов ,всё остальное домыслы на уровне сплетен.

  12. Вверх #492
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от Ягалина Посмотреть сообщение
    Я - Галина-волонтёр, там меня упоминали, поиск ещё идёт, но пока никаких результатов. Вроде бы её ещё кто то видел вчера в районе рынка Северного на посёлке. Но поиск в этом районе ничего не дал. Завтра нужно будет пройтись по рынку, спросить торговцев, может она кушать просила у кого то. Вы, кстати, то же самое можете поспрашивать в своих районах. Чем то же она питается. Вот так то.
    Спасибо за информацию. Хоть что-то. Недалеко от меня рынок Черемушки, попробую там что-то узнать.
    Последний раз редактировалось alya_od; 11.09.2013 в 16:46.
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  13. Вверх #493
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Получается что я идиотка.Подвозила месяц назад 2 детей,оказалось 5 девочке,7 брату.Проезжала через село,стояли у обочины.Подвезла до соседнего села прямо к дому.Мне в этой ситуации надо было проехать? правильно по твоему?
    В деревнях дети вообще раньше взрослеют. Наверняка, рассказали вам, что едут к бабушке в соседнее село.
    И ведь действительно, что в такой ситуации делать? Проехать мимо? Отвезти их домой? А может они как раз домой и едут?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  14. Вверх #494
    Посетитель Аватар для нажму на PLAY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    170
    Репутация
    73
    только что описала подруге ситуацию (девочке 30 с небольшим) и задала вопрос:"куда бы ты пошла на месте 8-летнего ребёнка?"
    ответ был мгновенный и простой:"К МАМЕ".
    Задумайтесь.
    Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

  15. Вверх #495
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Получается что я идиотка.Подвозила месяц назад 2 детей,оказалось 5 девочке,7 брату.Проезжала через село,стояли у обочины.Подвезла до соседнего села прямо к дому.Мне в этой ситуации надо было проехать? правильно по твоему?
    Могли обвинить в похищении, растлении несовершеннолетних, и еще хрен знает в чем. У нас всегда видится плохое.
    Недавно мой брат, будучи в одной европейской стране, прогуливался по центральной улице с компаньоном (местным жителем). Вдруг увидел плачущего ребенка лет 8, одного. Все проходили мимо. Он невольно пошел узнать что случилось, нагнулся к ребенку спросить. Подлетел его компаньон, как ошпаренный, с криком "ты что делаешь???? Не смей его трогать!!! Сообщим в полицию и все!!!". Позже, он объяснил, что такое участие у них могут расценить сильно по разному, а скорее негативно. И нечего притрагиваться и заговаривать с чужим ребенком, пусть даже потерявшимся. А уж часов 6-8 в участке с показаниями нашедшему ребенка обеспечены. Гейропа, цивилизация...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #496
    Мама солнышка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    941
    Репутация
    1480
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    только что общалась с Суворовским КМДН , они говорят, что отрабатывали район по тому звонку мужика, который ее видел на Бочарова, но не нашли ни одного свидетеля который бы ее видел бы в том районе
    только что опрашивала торговцев и детей на Бочарова/Жолио Кюри, на станции Восточная и в окрестных дворах, никто не видел
    мне тоже кажется, что дело или в мачехе или девочка решила уехать к маме. может вышла не там и сейчас вообще где-то в области

  17. Вверх #497
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    У нас хоть и не Европа, но менты тоже хорошо шьют дела.
    Попробуйте подвезти маленькую девочку, которую пол-города ментов ищут. От почек и печени ничего не останется.

  18. Вверх #498
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    У нас хоть и не Европа, но менты тоже хорошо шьют дела.
    Попробуйте подвезти маленькую девочку, которую пол-города ментов ищут. От почек и печени ничего не останется.
    Вполне вероятно, по этой причине кто то из видевших ее и не сообщает.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  19. Вверх #499
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно, по этой причине кто то из видевших ее и не сообщает.
    а ты прав...все перепуганы "гуманными" допросами в райотделах.Даже если кто то и видел ребенка,100 раз подумает,сообщать ли.

  20. Вверх #500
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Могли обвинить в похищении, растлении несовершеннолетних, и еще хрен знает в чем. У нас всегда видится плохое.
    Недавно мой брат, будучи в одной европейской стране, прогуливался по центральной улице с компаньоном (местным жителем). Вдруг увидел плачущего ребенка лет 8, одного. Все проходили мимо. Он невольно пошел узнать что случилось, нагнулся к ребенку спросить. Подлетел его компаньон, как ошпаренный, с криком "ты что делаешь???? Не смей его трогать!!! Сообщим в полицию и все!!!". Позже, он объяснил, что такое участие у них могут расценить сильно по разному, а скорее негативно. И нечего притрагиваться и заговаривать с чужим ребенком, пусть даже потерявшимся. А уж часов 6-8 в участке с показаниями нашедшему ребенка обеспечены. Гейропа, цивилизация...
    о!!! а моего ребенка вечно кто-то то за ногу схватит, то за нос подергает.. устала ругаться
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11


Закрытая тема
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения