Тема: ДТП возле Ривьеры

Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 262
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от Einz Посмотреть сообщение
    повторюсь.
    и чо теперь? это повод выезжать на встречку?
    Конечно нет... водила был действительно дегенерат...
    коммунизьм = идиотизьм


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для mikra3516
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса рулит
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Ваши правила применимы для нормального и трезвого водителя.
    Тут уже писали в каком состоянии был водитель Микры. Обгон по встречке - несомненно нарушение. Но о чём мог думать пьяный водитель, он руководствовался рефлексами - увидель брешь в потоке и направил туда свой истребитель.
    Я просто останусь при своём мнении, что фары могли спасти обоих. точка.
    Да у меня такое же мнение за фары,но чем они могли его спасти? этот даун даже не видел,куда несётся.тем более ещё не было сильно темно.машины было видно.за Премьерой ехала маршрутка и в этой не было

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от mikra3516 Посмотреть сообщение
    Да у меня такое же мнение за фары,но чем они могли его спасти? этот даун даже не видел,куда несётся.тем более ещё не было сильно темно.машины было видно.за Премьерой ехала маршрутка и в этой не было
    Я с Вами спорить не буду, просто посмотрите внимательно видео, вот ссылка на ютуб, ежели к кого в контакте не открывается
    Чёрную машину почти не видно, бусик ещё кое как различить. А теперь помножьте на залитые алкоголем глаза и реакцию. Надеюсь вывод будет ясен насчет ближнего света.


  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    140
    это пи*.. Нет слов. Ниссан действительно не видно( Не зря вводят правило постоянного ближнего света.

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Специально сделал стоп-кадр, когда по моему предположению водила Микры принимает решение обойти Матиз по встречке (до аварии осталось 2 сек).
    Кто-то там видит встречный автомобиль?


  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Vovka78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    12903
    это на видео не видно, в реальности было довольно светло...

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для mikra3516
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса рулит
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Я с Вами спорить не буду, просто посмотрите внимательно видео, вот ссылка на ютуб, ежели к кого в контакте не открывается
    Чёрную машину почти не видно, бусик ещё кое как различить. А теперь помножьте на залитые алкоголем глаза и реакцию. Надеюсь вывод будет ясен насчет ближнего света.
    За свет я согласна,его надо включать даже когда светло ещё,но этот ............. не обгонял,а просто поехал на третью полосу.которая оказалась встречкой.

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для mikra3516
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса рулит
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    569
    Авто не видно,ладно.кому как.а маршрутка маленькая за ним ехала.её тоже на видно? между ними небольшая дистанция была

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от mikra3516 Посмотреть сообщение
    Авто не видно,ладно.кому как.а маршрутка маленькая за ним ехала.её тоже на видно? между ними небольшая дистанция была
    Задача была объехать Матиз. На такой скорости, какая была у Микры, водила бы успел до бусика вернуться в свою полосу и я уверен бусик он четко видел.
    Но он не знал одного.
    Что перед бусиком едет ещё один автомобиль.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    480
    Почему все так оправдывают человека, выезжающего на встречку при плотном потоке, да еще так, что не видно что там впереди? А будь там разрыто, или стоял бетонный блок - тоже оправдывали бы - типа блок стоял без фар?

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от mikra3516 Посмотреть сообщение
    За свет я согласна,его надо включать даже когда светло ещё,но этот ............. не обгонял,а просто поехал на третью полосу.которая оказалась встречкой.
    100%, ребята какой нафиг обгон, Тварь просто неслась не контролируя ситуацию, увидел что правый ряд занят и рванул на лево!!

  12. Вверх #72
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    да уж.....водитель микры мой давний знакомый......страшно просто.....и был он любителем быстрой езды и алкоголем за рулем не брезговал.....может хоть кому-то будет урок.....
    и жалко ,что страдают невинные люди(((

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Trepachenko.A
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    244
    Репутация
    189
    Наличие света у встречного авто, при такой манере езды у водителя микры, никак не повлияло бы на развитие событий.. т.к.перестраиваясь на такой скорости он тупо не успел бы отреагировать и либо догнал бы матиз либо, сделал неправильный выбор.. Что собственно и произошло.. Шансов не натворить беды практически не было изначально, независимо от включенного или выключенного света фар.. Возможно он летел на такой скорости маневрируя довольно долго, а когда оказались заняты сразу две полосы вырулил на встречку и была там машина или нет, походу не думал даже.. Жаль погибших

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для mikra3516
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса рулит
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    569
    Сейчас многие садятся за руль пьяные,задутые и т.д.,только погибших это не вернёт.пока мы живём в такой стране.Кстати,а что с людьми с Матиза,они живы? кувыркнулись они прилично,я просто в шоке!

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Vovka78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    12903
    там одна женщина была, только купила авто..

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для mikra3516
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса рулит
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от Vovka78 Посмотреть сообщение
    там одна женщина была, только купила авто..
    Трындец,вот так едешь.ничего не нарушаешь и на тебе......... слова есть ,но выразиться не могу здесь. Что с ней?

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Alex_St Посмотреть сообщение
    Почему все так оправдывают человека, выезжающего на встречку при плотном потоке, да еще так, что не видно что там впереди?
    Покажи мне сообщение, где я оправдываю водителя Микры. Или вобще кто-то оправдывает. Спасибо.

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Как бы вижу одну из 2-ух причин:
    -Шумахер не успел оттормозиться и полетел на встречку
    -Неисправное рулевое (был же ремонт)

    Стопы кстати не горели - не тормозил.
    И ещё... если причина всё же первый пункт, то включенный ближний у Примеры спас бы жизни. Почти у всех были включены фары (рассвет, темновато), а у Ниссана - нет. Возможно тип на микре уходя на встречку его просто не увидел.
    Человеку просто сорвало крышу из-за семейных обстоятельств, он потерял контроль над собой.

  19. Вверх #79
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Человеку просто сорвало крышу из-за семейных обстоятельств, он потерял контроль над собой.
    Тогда надо в столб или с крыши прыгнуть. Людей зачем убивать?

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Задача была объехать Матиз. На такой скорости, какая была у Микры, водила бы успел до бусика вернуться в свою полосу и я уверен бусик он четко видел.
    Но он не знал одного.
    Что перед бусиком едет ещё один автомобиль.
    Скажу тебе честно, когда бухой что на глаза не видишь - бусика можно тоже не увидеть, просто его синька понесла в кураж, а когда такое происходит он видел только "цель которую нужно обойти" и эта цель меняется каждую секунду по синьке, соответственно после обгона авто с регистратором "целью" его дальнейших действий был Матиз, но мозг ещё не переключился на следующую "цель" Примеру, а тем более и "цель" бусик!
    И уж поверьте, что когда он вылетел из-за Матиза и Премьру он прекрасно видел и видел что будет лоб в лоб, но по синьке мозг в экстренных ситуациях на решение проблем уделяет около 5 секунд, а не одну, именно поэтому он и не тормозил.


Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения