Тема: Школа №80.Ваши отзывы.

Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 671
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Ой,вот директор лучше бы была та.....эта вообще никакашка
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Aluna Посмотреть сообщение
    Прибавилось, потому что пришел преподаватель новый и директор(жаль только предыдущего преподавателя, которая заболела) она только смогла поднять уровень успеваемости, навела дисциплину в классе и подтянула деток .Хороший педагог- залог успеха ребенка.Желаю удачи в учебе.С.В. осталась страшным сном многих родителей,из-за нее пришлось переводить детей в другие школы.
    Дети предыдущую вспоминают со страхом в голосе.Уж чересчур она строгая была.И говорят что многие родители на нее начали жаловаться,что дети дрожат и плачут от нее и ее отстранили. Но она и продолжает работать в этой школе,собирает бумаги.Вам также удачи и успехов в учебе)))

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Вобла Посмотреть сообщение
    ШКОЛА ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Говорю как мама старшеклассника. Уроки английского тоже но нуле. Еслибы мой ребенок не ходил на курсы иностранного то языка не зналбы вообщеё Учитею английского языка нужно чтобы вы вовремя покупали предложенные ею учебники по 140 грн Вот и все.
    Полностью согласна с выложенным в этом сообщении=(( решаюсь выдернуть малую прямо по среди года из этой школы......ни образования ни дисциплины=((
    Ветврач=))

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Ирина-80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    477
    Репутация
    341
    Подскажите пожалуйста есть ли в школе или где-то рядом спортивные секции (волейбол, баскетбол, футбол).

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Хочу перевести ребенка в вашу школу советуют Викторию Станиславовну 5Б класс, может кто-то поделится отзывами про учительницу? Спасибо!

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Поделитесь отзывами про Валентину Алексеевну 3Б класс.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Oleg176 Посмотреть сообщение
    Поделитесь отзывами про Валентину Алексеевну 3Б класс.
    Если Федоренко, то отзывы самые хорошие. Я еще у нее училась. До сих пор помню ее.
    Говори мало, но часто

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для Лирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    5 февраля 2013г. в этой школе произошел несчастный случай с первоклассницей!!

    Закончились уроки (занятия у этих несчастных первоклашек проводятся на третьем этаже!), прозвенел звонок, дети вышли из класса. Учительница должна была вывести всех деток во двор, где их встречают родители. И в этот момент Дианочку кто-то столкнул с лестницы! Учителя вызвали скорую. Ее отвезли на Слободку в больницу, у девочки ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ НОГИ, сотрясение мозга, молимся чтобы опухоли не было... Ее тошнит, она ничего не может кушать... только апельсинки чуть-чуть посасывает вот уже второй день. Сегодня будут делать операцию.. ножку собирать
    Мама этой девочки пошла к директору школы, та ей сказала мол, ты сама виновата, это проблемы не наши.
    В школе ЕСТЬ видеокамеры, каждый месяц родители платят около 300 грн. Так вот директор вопрос с видеокамерами промораживает, говорит что она сама упала.
    За эти два дня НИКТО, ни классный руководитель, ни директор даже не позвонили узнать как у девочки самочувствие.
    Все очень грустно и печально.
    Я не могу понять все-таки кто несет ответственность за ребенка в школе?! К кому обратиться, кому рассказать об этом несчастном случае?

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Лирочка Посмотреть сообщение
    5 февраля 2013г. в этой школе произошел несчастный случай с первоклассницей!!

    Закончились уроки (занятия у этих несчастных первоклашек проводятся на третьем этаже!), прозвенел звонок, дети вышли из класса. Учительница должна была вывести всех деток во двор, где их встречают родители. И в этот момент Дианочку кто-то столкнул с лестницы! Учителя вызвали скорую. Ее отвезли на Слободку в больницу, у девочки ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ НОГИ, сотрясение мозга, молимся чтобы опухоли не было... Ее тошнит, она ничего не может кушать... только апельсинки чуть-чуть посасывает вот уже второй день. Сегодня будут делать операцию.. ножку собирать
    Мама этой девочки пошла к директору школы, та ей сказала мол, ты сама виновата, это проблемы не наши.
    В школе ЕСТЬ видеокамеры, каждый месяц родители платят около 300 грн. Так вот директор вопрос с видеокамерами промораживает, говорит что она сама упала.
    За эти два дня НИКТО, ни классный руководитель, ни директор даже не позвонили узнать как у девочки самочувствие.
    Все очень грустно и печально.
    Я не могу понять все-таки кто несет ответственность за ребенка в школе?! К кому обратиться, кому рассказать об этом несчастном случае?
    Жуть какая! Почему-то в этой дебильной школе вся началка на третьем этаже. Моя малая в прошлом году (когда была в 1 классе) тоже летела с лестницы, слава Богу, ничего не сломала.....но факт остается фактом. Очень жаль малышку. Пусть выздоравливает побыстрее и без всяких сложностей.
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Танцующая звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Лирочка Посмотреть сообщение
    5 февраля 2013г. в этой школе произошел несчастный случай с первоклассницей!!

    Закончились уроки (занятия у этих несчастных первоклашек проводятся на третьем этаже!), прозвенел звонок, дети вышли из класса. Учительница должна была вывести всех деток во двор, где их встречают родители. И в этот момент Дианочку кто-то столкнул с лестницы! Учителя вызвали скорую. Ее отвезли на Слободку в больницу, у девочки ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ НОГИ, сотрясение мозга, молимся чтобы опухоли не было... Ее тошнит, она ничего не может кушать... только апельсинки чуть-чуть посасывает вот уже второй день. Сегодня будут делать операцию.. ножку собирать
    Мама этой девочки пошла к директору школы, та ей сказала мол, ты сама виновата, это проблемы не наши.
    В школе ЕСТЬ видеокамеры, каждый месяц родители платят около 300 грн. Так вот директор вопрос с видеокамерами промораживает, говорит что она сама упала.
    За эти два дня НИКТО, ни классный руководитель, ни директор даже не позвонили узнать как у девочки самочувствие.
    Все очень грустно и печально.
    Я не могу понять все-таки кто несет ответственность за ребенка в школе?! К кому обратиться, кому рассказать об этом несчастном случае?
    Ужасная школа!((((((( У меня не было такого рода опыта, но, думаю, в таких случаях надо в гороно обращаться, и в милицию можно заявление написать, пусть разбираются.
    Малышке скорейшего выздоровления!

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Эллика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    418
    Жесть...Ребенка жалко.Я вот не поняла,а в чем,собственно,вина матери?Теоретически,родителям запрещено заходить в школу.
    При таком раскладе,по-мирному не получится,как я понимаю,тогда:заявление в гороно,в милицию.В школе составят кучу актов,геморр еще тот.А,кстати,наказание(как минимум дисциплинарное) может понести учитель,который должен был наблюдать за детьми,а также директор(как должностное лицо).

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Танцующая звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Эллика Посмотреть сообщение
    Жесть...Ребенка жалко.Я вот не поняла,а в чем,собственно,вина матери?Теоретически,родителям запрещено заходить в школу.
    При таком раскладе,по-мирному не получится,как я понимаю,тогда:заявление в гороно,в милицию.В школе составят кучу актов,геморр еще тот.А,кстати,наказание(как минимум дисциплинарное) может понести учитель,который должен был наблюдать за детьми,а также директор(как должностное лицо).
    Согласна с Вами абсолютно!

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для Лирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Спасибо Вам большое за сопереживание! Малышке сделали операцию, которая успешно прошла.
    Вчера написали заявление в милицию, обратились в соцслужбу.
    Участковый провел в школе проверку и выявил несколько грубых нарушений, одними из которых являются:
    1. Видеокамеры действительно в школе не работают (неизвестно за что родители платили и платят).
    2. Кнопка вызова милиции также в нерабочем состоянии.
    Могу только представить себе, что будет при более углубленном осмотре этой школы.
    Мама девочки хотела бы получить какую-то материальную помощь, т.к. одна воспитывает двух маленьких дочерей, и ей непосильно оплатить все лечение. На операцию мы собрали, где помогли, где в долг дали. А еще ведь на реабилитацию нужно...
    В соцслужбе сказали, что материально они нам помочь не могут, зато могу помочь юридически и оказать психологическую помощь ребенку, за что им огромное спасибо
    Мы очень надеемся, что нас все-таки услышат и помогут...
    Еще раз хочу Вас поблагодарить за поддержку

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Совунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Лирочка Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за сопереживание! Малышке сделали операцию, которая успешно прошла.

    В соцслужбе сказали, что материально они нам помочь не могут, зато могу помочь юридически и оказать психологическую помощь ребенку, за что им огромное спасибо
    Мы очень надеемся, что нас все-таки услышат и помогут...
    Еще раз хочу Вас поблагодарить за поддержку
    Ребенку скорейшего выздоровления!!!

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Самое гадкое,что детям в школе не сказали ни слова о пришествии. Я малую специально и в четверг,и вчера спрашивала. В моем пониманиии,учителя должны были провести дополнительную беседу по правилам поведения и технике безопасности,дабы предупредить,может предотвратить.....Даже чисто по человечески, без вказивки сверху. Все же мамы и бабушки. Противно.
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию 5 февраля 2013 года в школе № 80 несчастных случаев не происходило!!! Уточните номер школы.

    У меня в этой школе учатся 2 детей и ничего подобного в школе не происходило.

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от muxac2h5oh Посмотреть сообщение
    У меня в этой школе учатся 2 детей и ничего подобного в школе не происходило.
    Ничего не происходило и Вы ничего не слышали это разные вещи
    Ветврач=))

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    12
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Администрация Одесской школы № 80 сообщает, что случаев травматизма учеников не было. Желающим помочь девочке, убедительная просьба, уточнить имел ли место данный несчастный случай в какой-либо из школ Одессы.

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Похоже кто то решил деньжат подзаработать........сплетню пустили.......номерок счета организуют и вперед=))
    Ветврач=))

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Уже наслышаны о вас, сегодня было родительское общешкольное собрание, одна наша мамочка младшего сына ведет в 1 класс,как я поняла в один с Вами.....Да,печалька. Первоклашкам не на что сесть, зато в актовый зал купили 100 стульев......
    Девочки.вы как здрасте...Читаю,читаю и понимаю...вы что еще не привыкли платить?....В садике ведь больше платили...Забыли...


Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения